Pages:
Author

Topic: Биржа DSX.UK (ePayments) перестала работать - page 2. (Read 16219 times)

member
Activity: 224
Merit: 12
Как то мутно всё, особенно когда нет никаких комментариев от биржи. Я так понимаю у неё партнёрское соглашение с ePayments, поэтому задавать вопросы по поводу работы биржи - бессмысленно. А на счёт самой платёжной системы  было бы интересно почитать комментарии..
там один хозяин у этих сервисов.
member
Activity: 535
Merit: 10
Как то мутно всё, особенно когда нет никаких комментариев от биржи. Я так понимаю у неё партнёрское соглашение с ePayments, поэтому задавать вопросы по поводу работы биржи - бессмысленно. А на счёт самой платёжной системы  было бы интересно почитать комментарии..
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А что обмен не работает с кошелька на биржу ?Никто не знает
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Прислали письмо, что снижают торговые комиссии в два раза до 4-го апреля, для существующих клиентов.
Я так понимаю, это и есть извинение за эту историю.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Мы проводим расследование. Если вы знаете информацию о адресе 0xbC3175B1054214aceA52127F3de1b7B243844670 и 0x94f20ccff70d82d1579d8B11f2985F8dE9B287Cf, немедленно свяжитесь с нами через PM.

Это вы спамите в PM? Кто такие "мы"? Вы какое отношение имеете к епэйментс? Почему с вашего аккаунта сидит несколько человек? Один пишет по-английски, второй по-русски, при этом англоговорящий пишет по-русски через перводчик гугл. Третий пишет по-китайски. Это все можно увидеть в истории ваших сообщений. В епейментс есть китайские сотрудники? Зачем они, если там нет валюты юани? Следы ведут к адресу 0x94f20ccff70d82d1579d8B11f2985F8dE9B287Cf который очень похож на склад ворованного эфира. Всякий человек, который может логически сопоставлять факты увидит это без труда в etherscan. Вопрос в том, вы кто? Какие у вас полномочия? А если есть, то чем докажешь? А то со стороны складывается впечатление, что мошенники спалились с этим адресом и теперь запаниковали.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Здравствуйте,
  пытаюсь пополнить кошелек картой виза сбербанк USD ввожу номер карты пишет неверный номер
в чем может быть проблема?
member
Activity: 73
Merit: 10
Все работает, мобильное приложение установи.
member
Activity: 238
Merit: 17

Там не может быть миллиард пользователей, объемы бы были на бирже хоть какие-то, ибо сейчас их там почти нет. Я вчера заходил на их биржу и выводил оттуда на поло лайт - без проблем все прошло. Не знаю какие у вас проблемы, может через впн пытаетесь зайти или еще что.

Не про биржу речь. Про САМ епэйментс. в него нельзя зайти.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Фу слава богу пронесла
Я уже думал , такую лавочку прикрыли , хоть кто то сделал нормальную тему для работы с фиат и криптой , а не всякий шлак типа йобита скам биржы и прочего

слава богу? да епэйментс сам нихуя не работает второй день днем еще можно зайти а как вечер то просто пиздец! сервис временно недоступен или тупо сайт висит. вот и слава богу. или их взлмали с ног до головы или там миллиард пользователей теперь хуй зайдешь. ебаный епэйментс 4 часа не могу зайти блять


Там не может быть миллиард пользователей, объемы бы были на бирже хоть какие-то, ибо сейчас их там почти нет. Я вчера заходил на их биржу и выводил оттуда на поло лайт - без проблем все прошло. Не знаю какие у вас проблемы, может через впн пытаетесь зайти или еще что.
member
Activity: 238
Merit: 17
Фу слава богу пронесла
Я уже думал , такую лавочку прикрыли , хоть кто то сделал нормальную тему для работы с фиат и криптой , а не всякий шлак типа йобита скам биржы и прочего

слава богу? да епэйментс сам нихуя не работает второй день днем еще можно зайти а как вечер то просто пиздец! сервис временно недоступен или тупо сайт висит. вот и слава богу. или их взлмали с ног до головы или там миллиард пользователей теперь хуй зайдешь. ебаный епэйментс 4 часа не могу зайти блять
full member
Activity: 329
Merit: 102
Get Ready to Make money.
Фу слава богу пронесла
Я уже думал , такую лавочку прикрыли , хоть кто то сделал нормальную тему для работы с фиат и криптой , а не всякий шлак типа йобита скам биржы и прочего
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Утром не заходил. А на данный момент всё работает. Никаких сообщений о сбое или приостановке не приходило.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вчера утром обменял эфир с выводом на epayments, в результате не эфира не денег Undecided
подожду конечно же я думаю что все будет начислено, но ощущения от таких транзакций такие себе
и поддержка на выходных не работает
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
сегодня выводил биткойны с биржы и вывод завис. Пендинг. Опять какие-то проблемы с биржей, кто знает?
Судя по всему очень много выводят средств, после недавних событий, крупные переводы в USD с биржи на епейментс зависают, последний мой почти сутки висел до исполнения.
member
Activity: 182
Merit: 11
сегодня выводил биткойны с биржы и вывод завис. Пендинг. Опять какие-то проблемы с биржей, кто знает?
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Получил сегодня карту epayments. Пополнил ее со своего счета epayments на 3500usd.
Пробовал снять в двух банкоматах поддерживающих выдачу usd. Везде пишет "Ошибка. Превышен лимит выдачи или внесения наличных денежных средств по карте. Попробуйте снять/внести меньшую сумму". Пробовал 3000, 2000, 1000, 700, 500, 400, 100 usd))) Ниче не дает)
В поддержке спросил конечно, но все мы знаем как они долго отвечают)))

И вообще банкоматы каких банков дают снимать нормально?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Биржа опять ушла на перерыв.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
newbie
Activity: 27
Merit: 3
Pages:
Jump to: