Pages:
Author

Topic: DubaiCoin-DBIC دبي كوين (рус.) - page 4. (Read 11459 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Мда, прокачали его неслабо однако.
Я не особо верил в 20 к, а тут такое :/
Я вчера прикупил 30 монет по 35000 сат,а сегодня все слил по 50000 сат,не большой но профит Grin
Мда... Для шорта самое то поиграть сейчас, подзаработать. Умеют же, когда хотят крутануть. Учитесь школяры, как нужно пампить )
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Мда, прокачали его неслабо однако.
Я не особо верил в 20 к, а тут такое :/
Я вчера прикупил 30 монет по 35000 сат,а сегодня все слил по 50000 сат,не большой но профит Grin
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Мда, прокачали его неслабо однако.
Я не особо верил в 20 к, а тут такое :/
hero member
Activity: 532
Merit: 500
не вздумайте брать этот скам - это очередной труп в будущем как и сотни монет до этого
Только что читал первоапрельские посты по этой монете. Там о таких цифрах как сейчас и не мечтали даже. Кому верить, скам или суперкоин?

конечно скам, ты че? Какой там супер коин. Ты на график сибкоина глянь - там уже отпампились
я уже заработал, и на сибе и на дубаях, слить могут но я монеты, которые держу брал последний раз по 3,5к, начал им торговать от 300 сатошей, сиб вначале покупал по 1300 сатошей, если с умом подходить к монетам, то абсолютно не важно скам или нормальная монета. У дубаев в отличии от сиба все прозрачно, где сколько когда и куда. От слива гарантий нет даже у кефира.
Это только мое мнение, не забываем о рисках))
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
не вздумайте брать этот скам - это очередной труп в будущем как и сотни монет до этого
Только что читал первоапрельские посты по этой монете. Там о таких цифрах как сейчас и не мечтали даже. Кому верить, скам или суперкоин?

конечно скам, ты че? Какой там супер коин. Ты на график сибкоина глянь - там уже отпампились
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
не вздумайте брать этот скам - это очередной труп в будущем как и сотни монет до этого
Только что читал первоапрельские посты по этой монете. Там о таких цифрах как сейчас и не мечтали даже. Кому верить, скам или суперкоин?
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
не вздумайте брать этот скам - это очередной труп в будущем как и сотни монет до этого
hero member
Activity: 1092
Merit: 508

Реально удивили. Это первый проект за последние 2 месяца, который не превратился в шитокоин а нормально так развивается и растет. И как красиво отыгрывают уменьшение награды. Вот хорошо бы что бы так было и на BTC)))

Разрабу надо отдать должное, постоянно что то делает и выпускает.
Я вот рановато вышел, меня смутил момент когда курс перестал реагировать на новости от разработчика. Дождался когда мои ордера с небольшим плюсом уйдут и вышел. А оказалось просто смена пампера была.
Тем не менее за монетку по человечески рад, образцовый пример качественного отношения к делу. Пусть ничего инновационного в разработках нет, но то что обещается делается, а сделано не мало.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
даа дубки приятно удивили, изначально я и прогнозировал рост до 10-25 тыщ сатош, но сам не выдержал долгой мышиной возни в области под 4 тыщи сатош, а затем уже отчаился и слился по 2 тыщи сатош. Повторно уже не решился заходить и вкладывался в другие активы. А оно вон как вышло - если б сидел чисто в DBIC, то получил бы профит в разы больший за это время

Как там говорится: знал бы мужик прикуп?  Grin

ничто не случайно, вот если бы знал 100% результат и продолжал держать дубки - пампа бы не было, пампер решил бы, что я лишний в паровозе и пропампил какую-то другую монету))

Реально удивили. Это первый проект за последние 2 месяца, который не превратился в шитокоин а нормально так развивается и растет. И как красиво отыгрывают уменьшение награды. Вот хорошо бы что бы так было и на BTC)))
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
DBIC залистили на https://empirex.ch на 4 рынках

https://empirex.ch/Market?pair=DBIC/BTC
https://empirex.ch/Market?pair=DBIC/LTC
https://empirex.ch/Market?pair=DBIC/DOGE
https://empirex.ch/Market?pair=DBIC/STEPS

Quote
Happy trading all,
EmpireX



Похожа на Нову, поэтому с DBIC, который вполне торгуется на других биржах, в долгосрок там делать нечего.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
DubaiCoin-DBIC ИНФО:



Хорошие новости о игре DBIC-Aircraft 3D Android Game :

Наши самолеты начинают летатьCheesy

legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Как узнать когда закончится майнинг или переполовинивание?
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Решил немного посмотреть на дубцы. Итого на сегодняшний день их 5 840 307 из 10 500 00
на кошельках 4 953 111 сумма приблизительная = получается на 4-х биржах  887 196.
 чуть менее чем через месяц заканчивается майнинг, останется только пос, англ ветка
постоянно призывает к движению стоимости в 1$,
ТОП 5 держателей дубаев
1   DHDEkpUg9ENqcKASszGSCjSDpaz1vHmebR   558230.95
2   DEx6ZwvgWJ4iNX5JRrGdm7wz1T1xmk8bP5   501999.99
3   DLH8K8xzfG2FTiFXFUuFn1HK7mkSQwKLzh   402034.14
4   DUNrSpmiEYx2UjiyqJSsfXGTMra72uk5dN   180000.00
5   D9JjHEG1xmxoAVSGEjZ5YBRgYxQ9ViVnXX   152092.11
Если кто из них захочет избавиться от части своих дубцов, то я думаю он сможет сдвинуть рынок вниз. Также есть держатели внутри бирж которые закупались от 300 сатошей. Поэтому сложно пока мне, предположить будующий курс. Следующий рост точно будет по окончании майнинга.
Сегодня также вышла игра под андроид https://bitcointalksearch.org/topic/m.14865791
Это только мое мнение, а я могу ошибаться, не забываем о рисках, не вкладываем все в одну монету)))
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
даа дубки приятно удивили, изначально я и прогнозировал рост до 10-25 тыщ сатош, но сам не выдержал долгой мышиной возни в области под 4 тыщи сатош, а затем уже отчаился и слился по 2 тыщи сатош. Повторно уже не решился заходить и вкладывался в другие активы. А оно вон как вышло - если б сидел чисто в DBIC, то получил бы профит в разы больший за это время

Как там говорится: знал бы мужик прикуп?  Grin

ничто не случайно, вот если бы знал 100% результат и продолжал держать дубки - пампа бы не было, пампер решил бы, что я лишний в паровозе и пропампил какую-то другую монету))
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Улетел дубай в стратосферу, активно боты работают на биржах, очень активно взял цену в 12к
В принципе ожидаемо, ждала дубки на 10к. Так и вышло😄
И об'ем торгов не может не радовать.
Вот вопрос заходить ли повторно?


Наверное лучше подождать пару дней. Следить за временем уменьшения награды и перед ним закупить, сейчас идет эмоциональный всплеск. Точно также было и в прошлый раз, а потом цена откатилась назад.

Неожиданно так выстрелил дубок, думаю что сейчас пампят на уменьшении а потом откатится на порядок ниже.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Улетел дубай в стратосферу, активно боты работают на биржах, очень активно взял цену в 12к
В принципе ожидаемо, ждала дубки на 10к. Так и вышло😄
И об'ем торгов не может не радовать.
Вот вопрос заходить ли повторно?


Наверное лучше подождать пару дней. Следить за временем уменьшения награды и перед ним закупить, сейчас идет эмоциональный всплеск. Точно также было и в прошлый раз, а потом цена откатилась назад.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
даа дубки приятно удивили, изначально я и прогнозировал рост до 10-25 тыщ сатош, но сам не выдержал долгой мышиной возни в области под 4 тыщи сатош, а затем уже отчаился и слился по 2 тыщи сатош. Повторно уже не решился заходить и вкладывался в другие активы. А оно вон как вышло - если б сидел чисто в DBIC, то получил бы профит в разы больший за это время

Как там говорится: знал бы мужик прикуп?  Grin
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Улетел дубай в стратосферу, активно боты работают на биржах, очень активно взял цену в 12к
В принципе ожидаемо, ждала дубки на 10к. Так и вышло😄
И об'ем торгов не может не радовать.
Вот вопрос заходить ли повторно?


Заходить сейчас не советовал бы, монета практически отпампилась уже
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
даа дубки приятно удивили, изначально я и прогнозировал рост до 10-25 тыщ сатош, но сам не выдержал долгой мышиной возни в области под 4 тыщи сатош, а затем уже отчаился и слился по 2 тыщи сатош. Повторно уже не решился заходить и вкладывался в другие активы. А оно вон как вышло - если б сидел чисто в DBIC, то получил бы профит в разы больший за это время
Pages:
Jump to: