Pages:
Author

Topic: DubaiCoin-DBIC دبي كوين (рус.) - page 7. (Read 11459 times)

legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Отличные новости.  Smiley Надо добавить изменение в стартовый пост темы.  Smiley
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
НОВОСТИ РАЗРАБОТЧИКА DubaiCoin DBIC:

Настоящим мы хотели бы сообщить, что теперь монета DubaiCoin-DBIC внесена на C-CEX, счастливый торговли !!!




legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Согласен по поводу ещё одного проекта, зачем он? Если он конечно не будет напрямую связан с DBIC.
А тем временем, смотрю, курс понемногу опускается...

а как по мне то все стабильно, просто эта монета периодически резко повышается в цене, а потом приходит к своей справедливой стоимости. В долгосрочной перспективе будет дорожать


Тоже на это надеюсь, сам прикупил немного. Команда разработчиков вроде как не стоит на месте, разрабатывают новый софт, а это уже какой-никакой плюс для монетки и для курса в целом.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
НОВОСТИ РАЗРАБОТЧИКА DubaiCoin DBIC:

Мы с гордостью сообщаем о андроид-кошельке, теперь ваши DubaiCoin-DBIC можно хранить в телефоне андроид!

Другие объявления последуют в ближайшее время.

Ссылка на кошелёк для андроид в первом посте и вы можете скачать этот кошелёк на Google Play.


 
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Согласен по поводу ещё одного проекта, зачем он? Если он конечно не будет напрямую связан с DBIC.
А тем временем, смотрю, курс понемногу опускается...

а как по мне то все стабильно, просто эта монета периодически резко повышается в цене, а потом приходит к своей справедливой стоимости. В долгосрочной перспективе будет дорожать

legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Согласен по поводу ещё одного проекта, зачем он? Если он конечно не будет напрямую связан с DBIC.
А тем временем, смотрю, курс понемногу опускается...
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
1 раунд голосования открыт до 19:00. Затем 3 из топа переходят в раунд 2.  Пожалуйста, нам нужны ваши голоса
Первый раунд был до 19 PST он уже давно закончился, уже и второй подходит к концу https://bittrex.slack.com/archives/voting/p1460514708000456
Отрыв HODL слишком велик, видимо они и выиграют
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
ничего не понимаю, но ссылка на опрос больше не отображает опрос у меня. Какие-то кривые на слаке опросы
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Голосование за внесение DBIC на Bittrex

Пожалуйста, проголосуйте за DBIC на Bittrex:
https://bittrex.slack.com/archives/voting/p1460493054000058

1 раунд (группа B): Какую монету следует добавить на Bittrex следующей?*​


1 раунд голосования открыт до 19:00. Затем 3 из топа переходят в раунд 2.  Пожалуйста, нам нужны ваши голоса
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Дев дубов отписался в топике, кто дружит с английским, залейте в наш топик перевод.

Я могу транслейт гугл сделать..но это не торт Wink

Дев дубов сам с английским не особо... Вот его пост:

Для всех братьев, которые верят в проект DMIC

Во-первых я шлю большое спасибо всем позвонившим мне по телефону, и всем написавшим в постах "Соболезнование"

я хочу сказать не паникуйте, пожалуйста
 чтобы сделать реальный проект для dbic инвестиции в DBIC проект сейчас составляют $30.000.00
 Так, маркетплейс в процессе разработки, тем не менее моя команда заканчивает его как можно быстрее (возможно, закончат на этой неделе)
 Также мы сделаем объявление о новом проекте, мы запустим его в течение одного месяца и за половину максимальной стоимости компании dbic $20.000.00
Я честный, если Вам нравится верить в dbic - вы победитель, я вернусь максимум в течении 2-х дней
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
голосуем за дубки на битрексы - https://bittrex.slack.com/messages/voting/
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Дев дубов отписался в топике, кто дружит с английским, залейте в наш топик перевод.

Я могу транслейт гугл сделать..но это не торт Wink

хотят профитно спекулировать, пусть штудируют инглиш)

ну в общих чертах - разраб всех благодарит за соболезнования, просит не паниковать, говорит что совсем скоро, может к концу недели запустит рынок (инет-магаз обещанный походу) и еще обещает открыть новую анонс-ветку другого проекта с примерной стоимостью в 20 тыс уе (хочет вливаний ico? - я это не понял), ну и обещает вернуться через пару дней
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Дев дубов отписался в топике, кто дружит с английским, залейте в наш топик перевод.

Я могу транслейт гугл сделать..но это не торт Wink
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Здесь тоже шапку обновил. Раньше заглушка была. Текущая ссылка на кошелёк для андроида https://play.google.com/store/apps/details?id=org.mystphysx.wallet.DubaiCoin_Qt&hl=en
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
разраб анонсировал выход андроид-кошелька, теперь можно хранить дубаикоины на телефоне

вскоре ожидается больше новостей

ссылка на андроид-кошель в оф. ветке или можно скачать через гугл плей
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
с такими объемами курс могут вытолкать вплоть до 20К сат, там на 6М тайфрейме Йобита такое плавное движение, что мне кажется это очень возможным
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Наслаждаемся полетом, друзья Wink
member
Activity: 92
Merit: 10
Круто!  Это сколько же можно заработать, если точно угадывать монеты Shocked
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Новости от разработчика.

Настоящим мы хотели бы сообщить о том, что мы договорились о заключении сделки для выпуска "DBIC" дебетовой карты (MasterCard), более подробная информация будет в ближайшее время.

Также приближается блок, с которого будет уполовинивание награды. В течение нескольких дней за POW награда будет 12,5 монеты блок.
Pages:
Jump to: