Pages:
Author

Topic: DubaiCoin-DBIC دبي كوين (рус.) - page 6. (Read 11459 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А вот и ссылочка на маркет http://dubaicoin.org/market/index.php?route=common/home
Официальный запуск завтра.
С товарами конечно скудновато, но будем надеяться на пополнение ассортимента.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Так были новости что они со Степом создают совместный проект. Если все сложиться удачно то рост пока не закончен. единственное что может перечеркнуть все достижения - это бурный рост биткойна

рост битка может ослаблять позиции Yobit-торгуемых пар, но не столь сильно, как древних альткоинов на битрексе и поло. Большинство yobit-монеток и без того дешевые и выход из них при росте битка на 3-5% иррационален, там потом эти позиции отыграются все равно на таких парах как DBIC
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Так были новости что они со Степом создают совместный проект. Если все сложиться удачно то рост пока не закончен. единственное что может перечеркнуть все достижения - это бурный рост биткойна
hero member
Activity: 630
Merit: 503
неплохо пролили монетку, хорошо что я вышел пару дней назад по 2к сат. Выглядит так, якобы поломали растущий тренд, хотя хз
Я пока не буду торопиться выходить, судя по графику, у неё волатильность и до этого волнами шла, подожду, ведь и пампа даже как такового ещё не было.


Согласен с вами, также жду повторение как минимум судьбы трампа
так что не спешите продавать  Cheesy
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
неплохо пролили монетку, хорошо что я вышел пару дней назад по 2к сат. Выглядит так, якобы поломали растущий тренд, хотя хз
Я пока не буду торопиться выходить, судя по графику, у неё волатильность и до этого волнами шла, подожду, ведь и пампа даже как такового ещё не было.

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
неплохо пролили монетку, хорошо что я вышел пару дней назад по 2к сат. Выглядит так, якобы поломали растущий тренд, хотя хз
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
НОВОСТИ РАЗРАБОТЧИКА DubaiCoin DBIC:

Настоящим мы хотели бы всем сообщить, что мы делаем некоторые тесты
с рынком и всё с ним хорошо, мы будем жить.

Это и вся новость что ли?   Huh
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
НОВОСТИ РАЗРАБОТЧИКА DubaiCoin DBIC:

Настоящим мы хотели бы всем сообщить, что мы делаем некоторые тесты
с рынком и всё с ним хорошо, мы будем живыми.

hero member
Activity: 630
Merit: 503
Сегодня будет анонс от дева времени запуска нового рынка, понаблюдаем как курс отреагирует на его сообщение.
Мне нравится в этом плане DCR. Их команда постоянно то то улучшает, а курс не скачет
Quote
А что за рынок, есть какие-то подробности? И откуда инфа вообще, есть прямая связь с девом?
официальная ветка в англ.разделе
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Сегодня будет анонс от дева времени запуска нового рынка, понаблюдаем как курс отреагирует на его сообщение.
А что за рынок, есть какие-то подробности? И откуда инфа вообще, есть прямая связь с девом?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Сегодня будет анонс от дева времени запуска нового рынка, понаблюдаем как курс отреагирует на его сообщение.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Уполовинивание награды прошло незамеченным или майнеры ещё не отреагировали?
Похоже, что всем пофиг. На Йобите по этому поводу даже пролили/налили аж на 0,359 BTC:
http://i.imgur.com/z7xxNoc.jpg
Кризис у инвесторов деньги кончились  Grin

Да, экономные. Точнее экономный ) Так, для приличия на +20% подняли, и то с запозданием. Разраб в шоке, наверное) Спишем на то, что монета молодая и цена не устоялась. Всё только начинается и основная эммисия впереди. 20% в этом случае тоже неплохо, хотя могло быть и лучше.
hero member
Activity: 630
Merit: 503
Уполовинивание награды прошло незамеченным или майнеры ещё не отреагировали?

Похоже, что всем пофиг. На Йобите по этому поводу даже пролили/налили аж на 0,359 BTC:


Кризис у инвесторов деньги кончились  Grin
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
А из присутствующих на этой ветке кто-то его майнит или все просто в трейде сидят?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Уполовинивание награды прошло незамеченным или майнеры ещё не отреагировали?

Похоже, что всем пофиг. На Йобите по этому поводу даже пролили/налили аж на 0,359 BTC:

sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Уполовинивание награды прошло незамеченным или майнеры ещё не отреагировали?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
НОВОСТИ РАЗРАБОТЧИКА DubaiCoin DBIC:
Официальное объявление о бирже Safecex

Серверы постоянно сбоят
и они были заняты последние две недели перезагрузками и исправлениями кошельков.
Возможно несколько недель уйдёт на то, чтобы найти новый хостинг и передислоцироваться.
В то же время, вы можете вывести свои монеты.
Ваши выводы могут занять до 24 часов на обработку, но все они будут обработаны.
Не было потерь какие либо монеты, просто не получается обработать все кошельки сразу.
Если вы не выводите средства, ваши монеты все еще будут доступны, когда мы откроемся вновь.

Это объявление было скопировано с официального объявления биржи Safecex 15/04/2016

ОБЪЯВЛЕНИЕ РАЗРАБОТЧИКА DubaiCoin DBIC:

Я бы посоветовал всем вывести монеты DBIC с SafeCex
как можно скорее.
У биржи есть некоторые проблемы, но обещают, что все выводы средств будут сделаны.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Судя по количеству монет, их стоимости и соблюдению дорожной карты девом можно смело сказать, что нынешняя цена монеты крайне низкая. Буду ждать большего пампа.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Отличные новости.  Smiley Надо добавить изменение в стартовый пост темы.  Smiley

Сделал

Ещё новости:


Дорогие майнеры, официальный DubaiCoin-DBIC
 пул для майнинга уйдёт в оффлайн на обслуживание завтра 15/04/2016 at 11.00 am (GMT+1).
Это занимает около 10 минут,
но на этот раз может быть продлено до максимум 1 часа.

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
походу крупняк в закуп становится опять, делаем выводы. Вполне возможно повторение TRAMP-движухи по паническому росту



Pages:
Jump to: