Pages:
Author

Topic: DZYK. Первые частные ..... отпечатки - page 3. (Read 827 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Так всегда. Ответишь на вопросы чуть позже и пользователям уже ничего не интересно. Похоже намечается тренд: от токенов все уйдут к хардфоркам биткоина Grin И только потом вернутся к личным приватным валютам - отпечаткам)))
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Верно. Проект начался и начался без сборов. У Вас нет обязательств участвовать. Можете только наблюдать. Повторюсь, до выхода на биржу коин будет инвестиционным и прирост по отношению к биткоину будет ~4%.

За счет чего будет рост?
За счет приватного реинвестирования. Я не обещал раскрывать суть реинвестирования, да это и не нужно. Я сказал, что уверен в росте в ~4% в год по отношению к битку. Тот кому нужны "иксы" возможно прийдут, перед выходом на биржу, так как там возможно ускорение роста. Мой токен-отпечаток инвестиционный
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Верно. Проект начался и начался без сборов. У Вас нет обязательств участвовать. Можете только наблюдать. Повторюсь, до выхода на биржу коин будет инвестиционным и прирост по отношению к биткоину будет ~4%.

За счет чего будет рост?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Верно. Проект начался и начался без сборов. У Вас нет обязательств участвовать. Можете только наблюдать. Повторюсь, до выхода на биржу коин будет инвестиционным и прирост по отношению к биткоину будет ~4%.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Похоже автор устраивает некий социальный экспириментWink Раскручиваем отпечаток, а там что будет то будет.

Сколько в итоге нужно денег на запуск отпечаток? А главное на что конкретно эти деньги нужны? Или проект и без сборов поедет?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Что вы понимаете под реинвестом?
member
Activity: 308
Merit: 17
4 % по отношению к битку

Это разве большой рост для крипты, где на грамотном инвестировании делают х2-х10?
И тем не менее, вы не ответили как вы планируете обеспечить этот рост, из каких средств возьмете 4%? Реинвест?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
4 % по отношению к битку
member
Activity: 308
Merit: 17
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Ваш аккаунт - это баблосборник Grin Grin Grin

что то похоже на обычный баблосбор, сыромятина какаято а не проект

pycoin тоже непонятная хрень например))) зачемHuh есть python и отлично... смарт контракты на питоне и с блокчейном биткоина можно писать))) даже Дамиен замутил проект покруче питонокоина непонятного....

Cohomology Labs - это кто такие))) соберут пару лямов и свалят)))) а вот токен-отпечаток это серьезно
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
что то похоже на обычный баблосбор, сыромятина какаято а не проект
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Все верно. Мы к этому прийдем с развитием вычислений и мощностей GPU.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
то ты либо больше работаешь над собой, либо меньше

Что значит "работаешь над собой"? Как на курс токена повлияют мои отношения в обществе?

да. это верно. Именно теория отношений является то, чем отличается современное общество от "капиталистического", когда деньги это просто инструмент достижения цели. И скоро в нашей стране наступит этот период. Мы сможем иметь доступное жилье, а от голода никто не умирал в нашей стране со времен победы в Великой Отечественной Войне. Именно доверие может создать креативную составляющую, которая будет двигать индивидуальные коины, которые можно называть как-нибудь.. я предлагаю слово "отпечатки" или FPM First Private Money (digital fingerprint уже есть такое понятие). Я просто уверен, что это будущее нас ждет и мы от децентрализованных бирж побежим обратно к централизованным, вернее их можно будет называть "локализованными"... так как пересечение с фиатом будет преследовать нас еще не одну сотню лет.  
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
то ты либо больше работаешь над собой, либо меньше

Что значит "работаешь над собой"? Как на курс токена повлияют мои отношения в обществе?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
При всем уважении к ТСу, смахивает на какой то бред.
Все разработчики всегда говорят что они не могут упаравлять курсом токена, а тут прям так точно на 4% в год к Биткоину.
Сама идея вообще не понятная, какие отпечатки и куда что вставлять?
Я не говорил, что точно будет 4%. Пока я могу обеспечить около 4% рост к битву. Дальше может быть выше. Но я постараюсь сдерживать резкий рост и неизбежную коррекцию. По крайней мере инвестиционный период токена отпечатка будет предсказуем.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Вы могли бы мне пояснить,  что вы вносите в понятие: "предлагаю чистый капитализм"? И я смогу ответить.

Могу: т.е. предлагаете такую систему, в которой способность управлять капиталом повышает рейтинг и благосостояние человека.
Нет. Я предлагаю такую систему, в которой рейтинг выше средств обмена. Это как раз противоположное Вашему заявлению

тогда вообще ничего непонятно. Ну есть у Вас рейтинг, от него зависит курс токена, а дальше что?
А дальше начинается самое интересное. Если рейтинг влияет на твой личный токен отпечаток, то ты либо больше работаешь над собой, либо меньше. Но тебе всегда будет хотеться иметь растущий курс. Это либидо. Снижение курса мортидо. Я пришел к такому выводу после нескольких научных изысканий. Я профессионально занимаюсь социологией. Темы, которыми я занимаюсь используются в судебной психиатрии. А там цена ошибки сильно влияет на судьбу человека. Эти методы в том  числе используются во время профотбора в различные подразделения
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Вы могли бы мне пояснить,  что вы вносите в понятие: "предлагаю чистый капитализм"? И я смогу ответить.

Могу: т.е. предлагаете такую систему, в которой способность управлять капиталом повышает рейтинг и благосостояние человека.
Нет. Я предлагаю такую систему, в которой рейтинг выше средств обмена. Это как раз противоположное Вашему заявлению

тогда вообще ничего непонятно. Ну есть у Вас рейтинг, от него зависит курс токена, а дальше что?
Pages:
Jump to: