Pages:
Author

Topic: DZYK. Первые частные ..... отпечатки - page 5. (Read 827 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Я считаю, что мой личный рейтинг будет влиять на курс токена-отпечатка. И это заставит меня стать более человечным.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
 Посвятите, пожалуйста, в чем будет вырождаться личное отношение к колебанию курса частного "отпечатка"? И в чем при имущество "отпечатка" по сравнению с социальной сетью или телефонным справочником записанным в блокчейне?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
короче это типо как купите себе немного авторитета, а я как решало буду решать и относиться, и заставлять других людей относиться к тому или иному человеку с авторитетом который он накупил))) так что ли?
нет. совсем не так. то, о чем Вы говорите, Вам самому неприятно. И я не понимаю, почему я заслужил такое отношение, уже, ничего не сделав и никого не обманув. У меня нет умысла. Я же пояснил. Мой токен-отпечаток характеризует только меня. И его цена складывается относительно моих действий. Пока я могу предположить, что обеспечу рост моего DZYK на 4% в год относительно битка. Все. Скромно. Но пока так. Когда токен-отпечаток попадет на биржу, то линейный рост ускорится. И первые люди, которые смогут доверить мне свои кровные могут получить прирост более 4%.
member
Activity: 154
Merit: 10
короче это типо как купите себе немного авторитета, а я как решало буду решать и относиться, и заставлять других людей относиться к тому или иному человеку с авторитетом который он накупил))) так что ли?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
нет. стоимость токена-отпечатка в момент покупки равна стоимости битка. и вы получите больше, но не намного. говорю же, до выхода на биржу 4% в год.
если есть сомнения просто наблюдайте, я никого не агитирую и не обманываю...  т.е. вы как бы за эфиры купили биток, но этот биток будет расти относительно самого битка на 4% в год. + иногда рост будет ускорятся. Да и токены стоят одинаково относительно друг друга.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Мне одному кажется, что человек пытается насобирать эфира путем развода (вы мне эфир - я вам 1000 токенов)? Слишком сказочно расписанно  про токен, типо для каждого клиента будет своя цена этого токена, такого же в принципе не может быть и видите ли через год он будет биток стоить...
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Решил ,что до выхода на биржу токен-отпечаток будет инвестиционной монетой. и примерный прирост относительно битка будет где-то 4% в год. То есть купив мой токен-отпечаток за 1 биток, через год можно продать минимум за 1.04 битка. после выхода на биржу, цена на  токен вырастет. Но я постараюсь, чтобы тренд был бычий и иногда корректировался. Еще раз, хочу сделать свой токен-отпечаток инвестиционным инструментом.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Водянистое описание заинтриговало, хотелось бы тоже подробнее почитать.
member
Activity: 308
Merit: 17
Так а в чем смысл вашего токена. Чем ваш "отпечаток" лучше отпечатка другого легендарного человека? Расскажите пожалуйста поподробней. Ибо на данный момент все стремятся найти прежде всего средства увеличения капитала, нежели платежное средство.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Привет.
Опиши подробнее в чем назначение отпечатков? Из описания в шапке темы не понятен механизм использования. А то получается уже продаешь, а описания идеи как таковой нету.
Спасибо
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Что-то я нифига не понял Grin
ну чтобы разобраться можете получить токены-отпечатки DZYK в тестовой сети ropsten
full member
Activity: 406
Merit: 107
Что-то я нифига не понял Grin
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
В один из по-зимнему холодных вечеров этой весны, я вдруг решил, что время пришло. Хочу представить свою идею дальнейшего развития криптовалют. Думаю с распространением блокчейнов, ICO, токенов и прочих цифровых галактик, мусор и зашлакованность достигнет такого предела, что нам без системы рейтинга будет сложно. И криптовалюты помогут в этом. Скорее всего, мы будем эмитировать/подписывать/создавать уникальные монеты, токены, отпечатки. не важно как это будут называть, но точно не "платежным средством" и "крипторублем", "деньгами". У этого феномена будет волатильность, которая будет основываться на рейтинге человека. Совсем не на лайках и репостах, а на субьективном, личном отношении к колебанию курса частного "отпечатка". И я хочу запустить старт этой системы, которая называется "теория отношений". Это весь мой опыт, выраженный в том, чтобы помочь Вам стать свободными и создать свою систему отношений со стабильным "отпечатком" и предсказуемой эмиссией. И да. Весь смысл в том, что самое главное - это видеть в себе человечность и развивать ее.

Поехали....

1. Чтобы не изобретать велосипед, я просто выпустил свой токен. Он называется DZYK, если будет смысл, выпущу коин.
 
2. Контракт в сети эфира работает просто: за отправленный на номер контракта эфир, начисляется токен DZYK, 1:1000

3. Личной эмиссии нет. Вы покупаете токены DZYK за эфир, и контракт выпускает токены и отправляет их на ваш адрес, с которого вы переслали мне эфир.

4. Контракт работает 55 лет! Первые 7 недель бонус 20%

5. Токен-отпечаток DZYK будет инвестиционным в биткоин. Планируется линейный рост к битку на 4% в год. После выхода на биржу возможно ускорение роста.

6. Я буду обменивать эфир на биток. Так как не считаю эфир достижением. Но использовать его инфраструтуру буду первое время, пока не решу заменить на свой блокчейн.

7. Вы будете видеть куда уходит эфир, я буду писать про инвестиции для роста курса токена.

Чтобы купить токены отпечатки DZYK, отправте любую сумму эфира на адрес контракта

0x719873EE1cD120776175F3e994A6135825Ef0234

Pages:
Jump to: