Pages:
Author

Topic: DZYK. Первые частные ..... отпечатки - page 4. (Read 827 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
При всем уважении к ТСу, смахивает на какой то бред.
Все разработчики всегда говорят что они не могут упаравлять курсом токена, а тут прям так точно на 4% в год к Биткоину.
Сама идея вообще не понятная, какие отпечатки и куда что вставлять?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Вы могли бы мне пояснить,  что вы вносите в понятие: "предлагаю чистый капитализм"? И я смогу ответить.

Могу: т.е. предлагаете такую систему, в которой способность управлять капиталом повышает рейтинг и благосостояние человека.
Нет. Я предлагаю такую систему, в которой рейтинг выше средств обмена. Это как раз противоположное Вашему заявлению
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Вы могли бы мне пояснить,  что вы вносите в понятие: "предлагаю чистый капитализм"? И я смогу ответить.

Могу: т.е. предлагаете такую систему, в которой способность управлять капиталом повышает рейтинг и благосостояние человека.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Вы могли бы мне пояснить,  что вы вносите в понятие: "предлагаю чистый капитализм"? И я смогу ответить.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Префикс FPM. First Private Money. FPM_DZYK. Но, если честно, я всегда буду стретимиться торговать свои отпечатки как DZYK. Думаю первые частные коины токены отпечатки будут начинаться от четырех букв.

Вы ответили на самую маловажную часть моего вопроса. А остальные проигнорировали. Я вижу в Ваших токенах стремление построить чистый капитализм - т.е. положение человека в токен-сообществе будет зависеть от его умения управлять капиталом - а именно, средствами, вложенными в этого человека. Просто нужно понять, что помешает человеку с испорченной репутацией завести новый токен и еще раз всех обмануть? А если все будут вкладываться только в токены с высокой репутацией, как дать дорогу новичкам?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Префикс FPM. First Private Money. FPM_DZYK. Но, если честно, я всегда буду стретимиться торговать свои отпечатки как DZYK. Думаю первые частные коины токены отпечатки будут начинаться от четырех букв.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Поэтому  я считаю, что за токеном дожна стоять команда, а токены-отпечатки это личные активы. Думаю с развитием бирж и ИИ каждый будет эмитировать свои токены как газ, для поддержания личного криптоключа Smiley

Вы должны понимать, что Вы предлагаете чистый капитализм - Ваш рейтинг будет основываться на знаниях об управлении капиталом. Боюсь, мы действительно придем к этому - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2475297.380

В Вашей идее есть одна недоработка - что делать с этими токенами? Или, покупая токены, я выражаю Вам доверие? Обоснуйте, пожалуйста, свою идею полностью - у нас есть биржа ZeroFeex, можно попробовать добавить эти Ваши отпечатки. Только нужно тогда для всех таких токенов делать определенный префикс, например, STMP_, чтобы народ в заблуждение не вводить.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Поэтому  я считаю, что за токеном дожна стоять команда, а токены-отпечатки это личные активы. Думаю с развитием бирж и ИИ каждый будет эмитировать свои токены как газ, для поддержания личного криптоключа Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Первый пункт комментировать не буду.
По второму. Да. Считаю, что мой рейтинг и курс будут связаны.
И еще... Вы сами не устали от скама и ийсио?
И все как то разнообразно стало и скучно. И нововведений интересных мало.

думаю, Вы имели в виду "однообразно стало".
А про нововведения - почему же мало? Вот земля плоская например - https://bitcointalksearch.org/topic/--2805113
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Первый пункт комментировать не буду.
По второму. Да. Считаю, что мой рейтинг и курс будут связаны.
И еще... Вы сами не устали от скама и ийсио?
И все как то однообразно стало и скучно. И нововведений интересных мало.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
почему я заслужил такое отношение, уже, ничего не сделав и никого не обманув

может, Вы имели в виду "еще никого не обманув"?

Я считаю, что мой личный рейтинг будет влиять на курс токена-отпечатка. И это заставит меня стать более человечным.

вот последние слова вообще не понял - у Вас что, токен отражает рейтинг души? Вы человечнее - больше стоимость?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Это не пирамида. Весь объем токенов можно будет обменять по своей цене на момент выхода на биржу.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
В настоящее время все идет по плану. Ориентировочный рост в 4% по отношению к BTC достигнут. Надеюсь, что к следующему 8 марта токен будет торговаться на бирже.

Странно слышать об обещании необоснованного роста стоимости.
Это все начинает быть похожим на пирамиду, кто обеспчивает рост стоимости этой инвестиционной монеты? А самое главное за какие деньги?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Это вообще-то шутка была
Дедушка отстал от жизни. Шуток не понимает  Grin
member
Activity: 105
Merit: 23
Это вообще-то шутка была
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Хватит свои краны рекламировать. У меня другой источник дохода
member
Activity: 105
Merit: 23
Делов-то... Выпускаем токен, продаем за эфир, меняем на биток и переводим битки... Куда бы вы думали? На счёт крана/рулетки/лотереи freebitco.in. Там начисляется как раз 4,08% годовых Smiley С 4% обеспечиваем выкуп токенов по обещанной цене, оставшиеся 0,08% почти покроют расходы на конвертацию/переводы.
Но это все до выхода на биржу. А что свободная торговля сделает с ценой... неведомо Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
В настоящее время все идет по плану. Ориентировочный рост в 4% по отношению к BTC достигнут. Надеюсь, что к следующему 8 марта токен будет торговаться на бирже.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Да. Токены генерируются за счет обмена эфира 1:1000 и их цена приравнивается к биткоину. То есть если вы отправили эфира в контракт на 600 000 тыс рублей при цене биткоина 1:600 000 руб, то вы получили 14 000  токенов-отпечатков и их общая цена равна 1 битку. Я хочу получить линейный курс токена-отпечатка по отношению к битку. Теперь ясно? (при этом мои токены будут обеспечены битком за счет продажи эфира)
member
Activity: 336
Merit: 13
Pages:
Jump to: