Pages:
Author

Topic: Книги по Биткойн / Блокчейн на русском языкe - page 19. (Read 279941 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Спасибо , это очень интересно! Smiley
full member
Activity: 162
Merit: 104
Странно, одни спасибо на 8 страниц, но по факту на складчике большинство складчин так и не стартовали.
Или просто набив постов?
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
цифровое золото

на русском языке в PDF можно скачать в группе вк Crypto Insider
member
Activity: 92
Merit: 10
подскажите с чего лучше начать с книги или фильма?
full member
Activity: 379
Merit: 104
Спасибо тем кто потратил свое время на перевод таких нужных сейчас книг! Пока обычные издательства зашевелятся тема будет уже устаревшей.

спасибо, где только время взят все это прочитать
если не спешить, месяц по часу в день.
full member
Activity: 308
Merit: 100

Спасибо за книгу, надеюсь практичное чтиво. Сам то читал? Насколько применима в реальной жизни?
newbie
Activity: 14
Merit: 0

Спасибо, видел книгу до этого. а ты сам читал? стоит время тратить или просто писатели суетятся чтобы подзаработать на тренде?
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
На Складчике началась организация перевода книг по Биткойн / Блокчейн на русский язык. Предлагаю всем заинтересованным поучаствовать.

https://skladchik.com/tags/ianuaria_blockchain/

На данный момент:

1. Изучаем Биткойн. Открываем цифровые криптовалюты [2017, O'Reilly Media] - фундаментальная книга, 2-е издание

2. Революция Блокчейн. Как технология, стоящая за биткойн, меняет деньги, бизнес и Мир [2016, Portfolio] - №1 Бестселлер Амазон в разделе Banking

3. Изучаем Блокчейн [2017, Packt Publishing]

4. Программирование на базе Ethereum [2017, Packt Publishing]

5. Практическая разработка приложений Блокчейн [2017, Packt Publishing]

6. Децентрализованные вычисления с использованием технологии блокчейн и умных контрактов [2017, IGI Global]

7. Блокчейн для сферы финансовых услуг с применением Python [2017]


Спасибо, хороший сайтик сохраню, там чтобы доступ на скачивание получить нужно регистрироваться ? что-то так не получилось скачать или я что то не так сделал? автоору за старания спасибо

newbie
Activity: 42
Merit: 0
1. Изучаем Биткойн. Открываем цифровые криптовалюты - неплохая книга, написана доступным языком. Всем новичкам советую))
full member
Activity: 378
Merit: 101
По блокчейну есть много инфы на хабре в свободном доступе; вовсе необязательно уходить с головой в чтиво книг.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Так как скачать? или только скидываться на перевод нужно? Shocked
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А с какой лучше начать, ребзя? Хочется лучше понимать, что и как работает и тд, и как на этом зарабатывать, если не кривя душой говорить) может видеокасты есть какие нибудь или что то типо того)
member
Activity: 103
Merit: 10

Недавно мне посоветовали, книгу журналиста New York Times Натаниэля Поппера (Nathaniel Popper) «Цифровое Золото: Невероятная История Биткойна» по праву считается наиболее популярной книгой о криптовалюте, вошедшей в список лучших бизнес-книг 2015 года в престижном листинге Financial Times.
"Цифровое золото: невероятная история биткоина, или как идеалисты и бизнесмены изобретают деньги заново" - полное название книги. Тоже скачал себе почитать, кому нужно могу поделиться)
Может быть уже кто читал? Как книга?
member
Activity: 78
Merit: 10
Книги про биткоин, это хорошо. Особенно новеньким. Позаглядывать в полезное нам совсем не мешает. Больше почитаешь, больше будешь знать. Проще говорить на языке криптовалюты. И вообще, еще очень много темных пятен.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Вот это новость! Чем больше книг, тем больше знаний. Чтобы дружить с биткоином. нужно о нем побольше знать.Даже на форуме, когда зайду в конкретные по биткоину темы, некоторые посты вообще не могу понять, о чем пишут. новые слова и выражения. Так что надо повышать знания.
full member
Activity: 256
Merit: 100
Книги это хорошо,надо будет почитать и углубить свои знания о биткоине.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Ведущие умы криптопространства всегда готовы поделиться своими знаниями и прогнозами на будущее новых революционных технологий. Уже не вызывает сомнения, что Биткоин и блокчейн бросают вызов принципам мировой экономики, а также создают возможность для политических перемен. Отличные книги.
full member
Activity: 298
Merit: 102
Ого, вот эта тема действительно кладезь информации. Обязательно найду время, чтобы прочитать какие то из этих книг!  Shocked
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сейчас нужно узнавать больше про цифровые криптовалюты,за этим будущее.Книги-хороший источник.Но я люблю больше,когда мне объясняет профессионал.Можно сразу задать вопросы и получить ответ.
Pages:
Jump to: