Pages:
Author

Topic: Книги по Биткойн / Блокчейн на русском языкe - page 17. (Read 279787 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Может кто-то подскажет, есть такой деятель, Алекс Форк, может кто подскажит как называлась его книга про блокчейн? И есть ли она у него вообще, он везде о ней заявлял.
member
Activity: 117
Merit: 100
На Складчике началась организация перевода книг по Биткойн / Блокчейн на русский язык. Предлагаю всем заинтересованным поучаствовать.

https://skladchik.com/tags/ianuaria_blockchain/

На данный момент:

1. Изучаем Биткойн. Открываем цифровые криптовалюты [2017, O'Reilly Media] - фундаментальная книга, 2-е издание

2. Революция Блокчейн. Как технология, стоящая за биткойн, меняет деньги, бизнес и Мир [2016, Portfolio] - №1 Бестселлер Амазон в разделе Banking

3. Изучаем Блокчейн [2017, Packt Publishing]

4. Программирование на базе Ethereum [2017, Packt Publishing]

5. Практическая разработка приложений Блокчейн [2017, Packt Publishing]

6. Децентрализованные вычисления с использованием технологии блокчейн и умных контрактов [2017, IGI Global]

7. Блокчейн для сферы финансовых услуг с применением Python [2017]

Из более  художественных еще посоветовал бы "Эпоха криптовалют" и "Чифровое золото". В основном там история создания, очень интересно для общего развития, а про биткоин и саму систему блокчейн очень просто и доступно написано.
full member
Activity: 244
Merit: 101
Ну а чё? Подботочка интересная, есть чё почитаит на досуге.

а какая именно книга первая приглянулась?
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
Будем применять полученные знания! Спасибо за подборку и толчок к саморазвитию!

И что у вас получилось применить уже? Поделитесь
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Скажите, где эти книжки взять? На складчине, как понял, глухо. В частности интересует "Программирование на базе Ethereum"
Да нигде, тут только боты автоматом пишут спасибо, самих книг я тоже не нашёл Smiley

Скорее фейки  Smiley Складчина не удалась видимо, ни у кого интереса ни у или все английский знают?

Нет, с английским пока не сложилось в жизни)) Но все впереди
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Скажите, где эти книжки взять? На складчине, как понял, глухо. В частности интересует "Программирование на базе Ethereum"
Да нигде, тут только боты автоматом пишут спасибо, самих книг я тоже не нашёл Smiley

Скорее фейки  Smiley Складчина не удалась видимо, ни у кого интереса ни у или все английский знают?
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Ну а чё? Подботочка интересная, есть чё почитаит на досуге.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Неплохая подборка, спасибо
Было бы круто, если бы она обновлялась со временем, я думаю выйдет еще чего интересное

так обновляться будет, конечно. А вы уже все прочли что-ли?
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Неплохая подборка, спасибо
Было бы круто, если бы она обновлялась со временем, я думаю выйдет еще чего интересное
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
От души, почитаю) На самом деле, интересно очень, так как тема очень актуальная, да и заработать можно

Заработаешь, скорее , от практических действий, а не от прочтения литературы
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Очень много книг написано на английском языке, а мне лично хотелось бы почитать книги только на русском, так как в английском я зыке я профан.
 
member
Activity: 130
Merit: 14
От души, почитаю) На самом деле, интересно очень, так как тема очень актуальная, да и заработать можно
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
А есть какая нибудь книга для чайников? книга в которой было бы всё коротко и ясно, что такое блокчейн криптовалюта, и как на этом зарабатывать?
full member
Activity: 187
Merit: 100
Будем применять полученные знания! Спасибо за подборку и толчок к саморазвитию!

Применение  -это главный ключ к успеху!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Будем применять полученные знания! Спасибо за подборку и толчок к саморазвитию!
full member
Activity: 263
Merit: 100
О Сатоши! Дай мне время всё это прочитать... Спасибо за подборку!

Наверное, полезнее попросить время для заработка.. сатошей Smiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
А где скачать эти книги?

В ветке здесь поищите
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ха,  прикольно и книгу еще выпустили.  Вроде бы ещё существует фильм про биткоины если не ошибаюсь.  Прочитаю наверное эту книгу с удовольствием,  и фильм посмотрю!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
а как на этом сайте можно книги почитать?за них платить надо? бесплатного контекста нет?
За все хорошее платить надо. Да и когда заплатил, знания лучше усваиваются.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
INS Ecosystem
А где скачать эти книги?
Лучше купить, по почте заказывала в интернет магазине
Pages:
Jump to: