Pages:
Author

Topic: криптовалюта El Petro ставит под угрозу эффекти&#10 - page 4. (Read 25807 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Правильный и добрый, умный и великий Мадурик победил пиндосов ! Теперь пиндосам точно кранты с их санкциями ! Ай да как Мадурик делать !:)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Да им там похоже не до крипты, коль электричество поотключали по всей стране.
А какая крипта без электричества  Grin Grin Grin
member
Activity: 588
Merit: 43
Эта валюта создавалась, чтобы обойти наложенные американцами санкции.
Мадуро сообщил, что с 2019 года Каракас намерен перевести все расчеты в нефтяной индустрии страны в криптовалюту. «С 2019 году вся нефтяная продукция Венесуэлы будет продаваться за Petro постепенно в соответствии с уже имеющимся графиком», — сказал Мадуро
Использование Petro, по словам венесуэльского лидера, «продолжит наше освобождение от валюты, которую использует элита Вашингтона для шантажа, атак на народы мира, экономического ущерба, финансового преследования, как это происходит в отношении Венесуэлы, Кубы, Ирана, России».
Но вроде Америка запретила принимать к оплате их крипту и проводить какие-либо расчеты. Только как она могла запретить, может это на уровне слухов..

https://bitnovosti.com/2018/12/07/maduro-predlozhil-putinu-vesti-mezhdunarodnye-raschety-v-kriptovalyute-petro/
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
а кто-то в курсе будет ли El Petro добавлен на какую-то биржу,или она вообще не появится не на биржах не на коинмаркеткап?

У мадуро спроси, он же самолично руководит монетой, сказал поднять цену в 2,5 и все, сразу цена поднялась. Grin Кроме того он заявлял что этим криптофэйком торговать можно будет только если купишь до 2019 года, так что по ходу ты пролетел.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
а кто-то в курсе будет ли El Petro добавлен на какую-то биржу,или она вообще не появится не на биржах не на коинмаркеткап?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Чего там происходит, непонятно. Видно уже не до ельпетро.
Интересно если вдруг гуайдо победит что с петро будет делать?

Он же демократия (правда рожа то как у гопника из наших девяностых Grin).
 Не должен кинуть народ венесуэльский вроде какHuh
Однако думаю кинет заскамит петро.
member
Activity: 168
Merit: 10
Все правильно так им и надо американцам - чтобы их санкции не работали.А то решили всем миром командывать - пусть наказывают своих поданных а не другие страны.

Согласен. Одним странам они накладывают санкции, другим указывают, что делать.
И вообще хотят чтобы все биржи и крипты были им подконтрольны.
У себя уже сделали контроль, что теперь их граждане не могут участвовать в международных ICO, так и другим странам пытаются такое навязать.
Конечно правильно, если придумали свои санкции, так пусть они для всех одинаково работают, а то одним все, а другим ничего, правила для всех одинаковые.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Я участвовал в этом проекте. И это скам на сколько помню. Много бучи было о этом проекте. На сколько помню его приостановили..или просто в скам занесли.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Как можно обсуждать монету, у которой даже нет листинга на коинмаркет кап. Вот когда начнутся торги, вот тогда и можно будет узнать истинную ценность данного творения.

Да не будет никогда листинга у монеты ценность которой устанавливает государство, а также в принудительном порядке заставляет пользоваться ей своих граждан.
я тоже думаю,что листинга не будет,государству даже не выгодно чтоб курс эль петро рос,так как его полностью контролирует государство

Государству нет а приближенным к государству чиновникам очень даже выгодно. Объем эмисии не известен, холдеры не известны. Влупят себе х10, чиновники в наваре,люди по прежнему в бедности. Венесуэла это какая-то пародия государства скрещенная с фильмом ужасов
full member
Activity: 517
Merit: 101
Как можно обсуждать монету, у которой даже нет листинга на коинмаркет кап. Вот когда начнутся торги, вот тогда и можно будет узнать истинную ценность данного творения.

Да не будет никогда листинга у монеты ценность которой устанавливает государство, а также в принудительном порядке заставляет пользоваться ей своих граждан.
El Petro  создана правительством Венесуэлы для ухода из под экономических санкций и национальной платежной системы обеспечивается запасами нефти, это монета не для торговли.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
а как по мне мужик молодец, взял и нашел для страны 5 млрд долларов на решение проблем, раздав взамен цифровые подписи
Как говорится "Голь на выдумки хитра"!и ,,Херня война,главное-маневры,,! Президент не в кредит МВФ влез а создал собственную криптовалюту и срубил бабла.Красавчик!Мне кажется еще рано делать выводы и прогнозы относительно влияния El Petro на весь критомир.Что не получилось у одной страны не факт что это же не получится у другой
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Как можно обсуждать монету, у которой даже нет листинга на коинмаркет кап. Вот когда начнутся торги, вот тогда и можно будет узнать истинную ценность данного творения.

Да не будет никогда листинга у монеты ценность которой устанавливает государство, а также в принудительном порядке заставляет пользоваться ей своих граждан.
я тоже думаю,что листинга не будет,государству даже не выгодно чтоб курс эль петро рос,так как его полностью контролирует государство
Ну почему же, если будет расти в баксах, то очень даже нормально для мадуры.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Как можно обсуждать монету, у которой даже нет листинга на коинмаркет кап. Вот когда начнутся торги, вот тогда и можно будет узнать истинную ценность данного творения.

Да не будет никогда листинга у монеты ценность которой устанавливает государство, а также в принудительном порядке заставляет пользоваться ей своих граждан.
я тоже думаю,что листинга не будет,государству даже не выгодно чтоб курс эль петро рос,так как его полностью контролирует государство
member
Activity: 448
Merit: 10
Очередная фикция с угрозой теней. Да как может повлиять гостокен на криптомир? Гостокен это как валюта государства который используется внутри государства. думаю, что всё завязано на обмене фиата на гостокен при посещении данной страны, а приобретать можно за всё, что угодно-- за фиат, за крипту. так пытаються вытянуть страну из ямы.
member
Activity: 294
Merit: 13
Как можно обсуждать монету, у которой даже нет листинга на коинмаркет кап. Вот когда начнутся торги, вот тогда и можно будет узнать истинную ценность данного творения.

Да не будет никогда листинга у монеты ценность которой устанавливает государство, а также в принудительном порядке заставляет пользоваться ей своих граждан.
member
Activity: 504
Merit: 10
И кстати чем оно всё закончилось?  Как всегда проект так и не вышел в свет, или всё-таки были какие-то движения по этому поводу
Пошумели поконвульсировали за монету по тихому пропукали задуманное и на лежбище. Крипта предоставленная и разработанная государством заранее сомнительная затея. Это очередной пример. Но сама попытка создать и запустить собственный токен вполне не плохой пример на общем фоне.
Если не брать в учет кто ее выпустил и с какой целью, то соглашусь с вами что это реально вполне уместный пример того что любое государство в мире может выпустит свою криптовалюту, только чтоб эта крипта носили вполне адекватный характер и преследовала нормальные цели.
member
Activity: 448
Merit: 11
Как можно обсуждать монету, у которой даже нет листинга на коинмаркет кап. Вот когда начнутся торги, вот тогда и можно будет узнать истинную ценность данного творения.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
full member
Activity: 532
Merit: 100
Страна которая по сути является банкротом и которая при этом выпускает свою криптовалюту не может даже в теории быть успешной, а такая монета будет обречена на провал. На что они надеялись? на то что их монету начнут массово скупать?
Pages:
Jump to: