Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 13. (Read 153203 times)

member
Activity: 119
Merit: 11
…Сейчас в английской ветке пользователи предлагают свою помощь дэву, так сказать кто чем может помочь. …

Шибко не предлагают. /me на заре старта, видя бардак и рукоблудие у перспективной монеты, предлагало свою помощь дэву "кто чем может", дэв ответил примерно следующее " У кого нет миллиарда эсперок — может идти в жопу". Чтобы у меня стало миллиард пришлось бы продать ещё два, что и было сделано. Однако охота отпала. Итог вы видите.  Grin
Не знаю как я бы поступил в такой ситуации...
Присмотрелся лучше к этой монете, вспомнил детали как все происходило. Как по-моему, дэв в корысти замечен не был. Все аирдропалось, свапилось и т.д. без всяких закидонов.
Follow @EspersCoin and retweet.
не могу отсинхронить кошель( pos будет работать или нет?
версия 0853 кошелька
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
…Сейчас в английской ветке пользователи предлагают свою помощь дэву, так сказать кто чем может помочь. …

Шибко не предлагают. /me на заре старта, видя бардак и рукоблудие у перспективной монеты, предлагало свою помощь дэву "кто чем может", дэв ответил примерно следующее " У кого нет миллиарда эсперок — может идти в жопу". Чтобы у меня стало миллиард пришлось бы продать ещё два, что и было сделано. Однако охота отпала. Итог вы видите.  Grin
Не знаю как я бы поступил в такой ситуации...
Присмотрелся лучше к этой монете, вспомнил детали как все происходило. Как по-моему, дэв в корысти замечен не был. Все аирдропалось, свапилось и т.д. без всяких закидонов.
Follow @EspersCoin and retweet.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
…Сейчас в английской ветке пользователи предлагают свою помощь дэву, так сказать кто чем может помочь. …

Шибко не предлагают. /me на заре старта, видя бардак и рукоблудие у перспективной монеты, предлагало свою помощь дэву "кто чем может", дэв ответил примерно следующее " У кого нет миллиарда эсперок — может идти в жопу". Чтобы у меня стало миллиард пришлось бы продать ещё два, что и было сделано. Однако охота отпала. Итог вы видите.  Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Сейчас в английской ветке пользователи предлагают свою помощь дэву, так сказать кто чем может помочь. Предлагаю хотя бы подписаться на @EspersCoin и ретвитить новости монеты.
Эффект может будет небольшой, но это несложно.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Запустил с утра кошель, он закачал мне 36 блоков. Ну, думаю, все нормально. А потом опять СТОП и ОШИБКА. Видимо подключился к сети кто-то кто больше закачал блоков, когда еще блокчейн работал я от него и взял.
Смотрю здесь ночью весело было )
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
На нове движение будет, когда сеть рестартнут. Там монет мало лежит, все по кошелькам посится, а завести на биржу пока нельзя. Так что ждем афтершок после запуска сети.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Может это связано с другими проектами Криптокодерзов? Кто что думает?
Вроде бы из крупных проектов только дублоны (BOAT), там владелец в раскрутку прилично вложил, а кодили все криптокодерсы. Но в ветке дублонов особой паники нет пока.

Дэв сделал I'll be back и уже накрыл компьютерную контору матом. На нове особых движений не произошло. Можно расходится.
 Завтра наверное сеть запустят, челик даже свои серваки предлагает для такого дела.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Может это связано с другими проектами Криптокодерзов? Кто что думает?
Вроде бы из крупных проектов только дублоны (BOAT), там владелец в раскрутку прилично вложил, а кодили все криптокодерсы. Но в ветке дублонов особой паники нет пока.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Походу, тут производственная драма: Криптокодерсы разосрались с катлингом. Так как все стояло на серверах катлинга, они рубанули все сервисы (сайт, ноды, пул, блокэксплорер и т.д.) и заодно хакнули слак криптокодерсов. Теперь вопрос в том, остались ли у криптокодерсов бекапы. Если остались - все заработает. Если нет - то это и правда конец.
Да, там развитие сюжета поинтереснее чем в Санта-Барбаре. Поэтому лучше читать в оригинале. Мне лично не верится, что дэв сквозанул. Имхо, там даже большими деньгами не пахло, торги на биржах вообще никакие были. Может это связано с другими проектами Криптокодерзов? Кто что думает?

Причина очевидна - слабая подготовка и хилый опыт.
И нежелание видеть и принимать.
Пока смакуем драму!  Shocked
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Походу, тут производственная драма: Криптокодерсы разосрались с катлингом. Так как все стояло на серверах катлинга, они рубанули все сервисы (сайт, ноды, пул, блокэксплорер и т.д.) и заодно хакнули слак криптокодерсов. Теперь вопрос в том, остались ли у криптокодерсов бекапы. Если остались - все заработает. Если нет - то это и правда конец.
Да, там развитие сюжета поинтереснее чем в Санта-Барбаре. Поэтому лучше читать в оригинале. Мне лично не верится, что дэв сквозанул. Имхо, там даже большими деньгами не пахло, торги на биржах вообще никакие были. Может это связано с другими проектами Криптокодерзов? Кто что думает?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Походу, тут производственная драма: Криптокодерсы разосрались с катлингом. Так как все стояло на серверах катлинга, они рубанули все сервисы (сайт, ноды, пул, блокэксплорер и т.д.) и заодно хакнули слак криптокодерсов. Теперь вопрос в том, остались ли у криптокодерсов бекапы. Если остались - все заработает. Если нет - то это и правда конец.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
POS не работает. С этим соглашусь. Что делать?  Shocked
что делать? забить эту монету пока эти "умные люди" не сделают хард форк о котором им уже толдычут давно или сначала протестируют у себя свои наработки на признаки глюков а потом это внедряют, а не страдать этой х.ней

852 работало вполне себе, пока разработчики снова не сунули туда свои кривые руки.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Вообще ничего не работает Smiley Опять намудрили с софт-форком.
Что делать?
Ждать, пока исправят и далее 2 варианта:
-Загнать все на биржу и паник-селл.
-Завести на биржу лайты и поставить на бай по 40 литоши в ожидании паник-селла.

40 - дорого.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Похоже что дэв сбежал, я так понял из английской ветки. На него наехал человек из Catlin Computer Solutions. Блокчейн не работает, пул не работает, их оффициальный сайт в дауне. Похоже это конец...
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Вообще ничего не работает Smiley Опять намудрили с софт-форком.
Что делать?
Ждать, пока исправят и далее 2 варианта:
-Загнать все на биржу и паник-селл.
-Завести на биржу лайты и поставить на бай по 40 литоши в ожидании паник-селла.
Что удивительно, но пока паник-селл не наблюдаю, как-будто ничего и не случилось. На моей памяти эсперка наверное самый непотопляемый форк. Какое вообще на данный момент количество монет? На разных ресурсах получаю разные цифры.
блокчейн стоит, монеты на биржу не отправить, вот и не сливают.
Количество монет я смотрю в блокэксплорере кошелька, там около 20 миллиардов.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Вообще ничего не работает Smiley Опять намудрили с софт-форком.
Что делать?
Ждать, пока исправят и далее 2 варианта:
-Загнать все на биржу и паник-селл.
-Завести на биржу лайты и поставить на бай по 40 литоши в ожидании паник-селла.
Что удивительно, но пока паник-селл не наблюдаю, как-будто ничего и не случилось. На моей памяти эсперка наверное самый непотопляемый форк. Какое вообще на данный момент количество монет? На разных ресурсах получаю разные цифры.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
POS не работает. С этим соглашусь. Что делать?  Shocked
что делать? забить эту монету пока эти "умные люди" не сделают хард форк о котором им уже толдычут давно или сначала протестируют у себя свои наработки на признаки глюков а потом это внедряют, а не страдать этой х.ней
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Вообще ничего не работает Smiley Опять намудрили с софт-форком.
Что делать?
Ждать, пока исправят и далее 2 варианта:
-Загнать все на биржу и паник-селл.
-Завести на биржу лайты и поставить на бай по 40 литоши в ожидании паник-селла.
hero member
Activity: 543
Merit: 501
 POS не работает. С этим соглашусь. Что делать?  Shocked
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А если не сложно, ткни плиз, где можно почитать. Чем интересно эсперки привлекают, что на их основе клонов выпускают?

https://bitcointalksearch.org/topic/anndoubloonsboatpowposhmq1725new-sitecpu-pillagingyaarr-1776066

Правда он не пишет, что он клон эспера Smiley
К сожалению, я не говорю по России, так я с помощью Google Translate. "Судно / Dubloons" был сделан в сотрудничестве с CryptoCoderz. в то время как это технически клон это было сделано с согласия cryptocoderz.
Криптокодерсы, самки собаки, в дублон уже messaging запилили, а в эсперы еще нет.  Grin
Не знаю куда они еще что заливать будут, но криптокодерам сначала нужно свой форк заставить работать без косяков. У меня с утра кошель крашнулся, синхронизации нет. В англ ветке сказали что это писец и как я понял POS теперь не работает.
Pages:
Jump to: