Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 11. (Read 153203 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Лайт взлетел вот он так и торгуется на низком уровне.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space

На бирже вообще жесть, укатали как смогли и дорожающий лайт в этом помог.
Как стоила треть сатоши, так и стоит. Я все никак цены в 0,15 не дождусь, так как торгую ее через лайт к биткоину.
А где поддержка на закуп? Еще недавно эсперки торговались в районе 100 литошей и стакан на закуп был 50-70 лайтов. Сейчас продать можно только неприлично дешево. Осталось только ждать блок 667000, может тогда что-то изменится.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony

На бирже вообще жесть, укатали как смогли и дорожающий лайт в этом помог.
Как стоила треть сатоши, так и стоит. Я все никак цены в 0,15 не дождусь, так как торгую ее через лайт к биткоину.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
добавили на коинмаркеткап
http://coinmarketcap.com/currencies/espers
Разве раньше ее не было на капе?
На бирже вообще жесть, укатали как смогли и дорожающий лайт в этом помог. Тот кто здесь объяву давал, что по 80 литоши купит, наверное в шоке. Эта монета какая-то невезучая и как и дэв. С самого начала одни непонятки: кражи, свапы, траблы. И так уже год.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Новая версия кошелька: >>>New Espers Client - Version 0.8.6.0 Patch-0<<<
И обещают POS починить после 667000 блока!
Я с ними не долго парился. Нужны были мани все свое богатство слил. Что по мелочи осталось загнал на посвалет. Хай там себе ПОСятся.
И какой выхлоп с посвалета? Насколько я понимаю, сейчас POS майнинг не работает в ESP, все ждут разделения по блоку 667 000.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Новая версия кошелька: >>>New Espers Client - Version 0.8.6.0 Patch-0<<<
И обещают POS починить после 667000 блока!
Я с ними не долго парился. Нужны были мани все свое богатство слил. Что по мелочи осталось загнал на посвалет. Хай там себе ПОСятся.
sr. member
Activity: 327
Merit: 251
SmartHoldem.IO
Новая версия кошелька: >>>New Espers Client - Version 0.8.6.0 Patch-0<<<
И обещают POS починить после 667000 блока!
full member
Activity: 169
Merit: 100
Все, похоже монета приказала "долго жить". По факту:
Больше месяца сеть не работает, хотя некоторые пишут, что им удается POW.
Дэв забил и кроме поста о велосити ничего не написал, думаю и не делает (у него кипит работа над другим форком).
На фоне таких новостей на нове убрали ведра на закуп и стакан продаж до цены 200 литоши вырос в 2.5 раза.
Имхо, можно закрывать тему.


Но, все же, я думаю, что не стоить делать преждевременных выводов и решений. Возможно, данная компания готовит что-то такое, чего еще ни одна компания не использовала ...
... И в итоге, самые стойкие получат хорошее вознаграждение  Roll Eyes
Я оптимист  Grin Grin Grin
Я тоже оптимист, но долгий срок ожиданий намекает на обратное. Дэв выбрал эту монету как тест для своих других проектов. Он работает над INSANE COIN, замечен в топике TattooCoin. И сейчас он активен на форуме, но никаких сроков, когда выпустит очередной патч на ESP не оглашает. По-моему ему торопится некуда, да и незачем. Жаль что во время массового пампа здесь ничего не стрельнуло и держатели не солоно хлебали. Последнее время курс монеты только падает. Оптимистов почти не осталось. R.I.P.
А чего ждать то! Оптимистом надо быть в другом месте. Я уже начинаю боятся за INSANE (имею их чуток). Как бы не пошли по стопам ЕСПЕРОК! Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Последнее время курс монеты только падает. Оптимистов почти не осталось. R.I.P.
я вот закупился по 40 литоши, слил по 80 (думал, выше не стрельнет), и вот жду-жду, когда же опять по 40 будет? Ну забросил дэв монету, глюки, баги, ну сливайте уже, наконец
Есперс стрельнет имхо когда Джонатан(главный дев) разберется с финансовыми траблами, его катлин компьютерс (которых он пиарил) кинули на бабки, там целая санта барбара Grin

Вообщем веселая монета

П.С. Тоже куплю по 80 литох если вдруг кто в русском комьюнити еще не продался  Grin
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Последнее время курс монеты только падает. Оптимистов почти не осталось. R.I.P.
я вот закупился по 40 литоши, слил по 80 (думал, выше не стрельнет), и вот жду-жду, когда же опять по 40 будет? Ну забросил дэв монету, глюки, баги, ну сливайте уже, наконец
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Все, похоже монета приказала "долго жить". По факту:
Больше месяца сеть не работает, хотя некоторые пишут, что им удается POW.
Дэв забил и кроме поста о велосити ничего не написал, думаю и не делает (у него кипит работа над другим форком).
На фоне таких новостей на нове убрали ведра на закуп и стакан продаж до цены 200 литоши вырос в 2.5 раза.
Имхо, можно закрывать тему.


Но, все же, я думаю, что не стоить делать преждевременных выводов и решений. Возможно, данная компания готовит что-то такое, чего еще ни одна компания не использовала ...
... И в итоге, самые стойкие получат хорошее вознаграждение  Roll Eyes
Я оптимист  Grin Grin Grin
Я тоже оптимист, но долгий срок ожиданий намекает на обратное. Дэв выбрал эту монету как тест для своих других проектов. Он работает над INSANE COIN, замечен в топике TattooCoin. И сейчас он активен на форуме, но никаких сроков, когда выпустит очередной патч на ESP не оглашает. По-моему ему торопится некуда, да и незачем. Жаль что во время массового пампа здесь ничего не стрельнуло и держатели не солоно хлебали. Последнее время курс монеты только падает. Оптимистов почти не осталось. R.I.P.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Все, похоже монета приказала "долго жить". По факту:
Больше месяца сеть не работает, хотя некоторые пишут, что им удается POW.
Дэв забил и кроме поста о велосити ничего не написал, думаю и не делает (у него кипит работа над другим форком).
На фоне таких новостей на нове убрали ведра на закуп и стакан продаж до цены 200 литоши вырос в 2.5 раза.
Имхо, можно закрывать тему.


Но, все же, я думаю, что не стоить делать преждевременных выводов и решений. Возможно, данная компания готовит что-то такое, чего еще ни одна компания не использовала ...
... И в итоге, самые стойкие получат хорошее вознаграждение  Roll Eyes
Я оптимист  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Все, похоже монета приказала "долго жить". По факту:
Больше месяца сеть не работает, хотя некоторые пишут, что им удается POW.
Дэв забил и кроме поста о велосити ничего не написал, думаю и не делает (у него кипит работа над другим форком).
На фоне таких новостей на нове убрали ведра на закуп и стакан продаж до цены 200 литоши вырос в 2.5 раза.
Имхо, можно закрывать тему.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Монеты от первого эирдропа можно смело выбросить, если не в курсе. А что после хардфорка такого случится, что доверие пропадет, можно подробнее?
Если  вы монеты не поменяли, то конечно можете выкинуть их, но в этом чисто ваша вина. Я имел ввиду хардфорк, отменяющий их эирдропы, думаю такой бы точно не добавил уважения криптокодерсам.
Все давно свапнуто, продано и потрачено, здесь ты ошибся. Даже если хардфорком придется затронуть монеты от свапа, то все это смогут опять раздать в новом ESP3. Проблема в другом.

Я еще тогда после раздачи продал и даже не знал про свап, свап сделали что бы можно было ордера на покупку позакрывать и на дно все укатать.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Монеты от первого эирдропа можно смело выбросить, если не в курсе. А что после хардфорка такого случится, что доверие пропадет, можно подробнее?
Если  вы монеты не поменяли, то конечно можете выкинуть их, но в этом чисто ваша вина. Я имел ввиду хардфорк, отменяющий их эирдропы, думаю такой бы точно не добавил уважения криптокодерсам.
Все давно свапнуто, продано и потрачено, здесь ты ошибся. Даже если хардфорком придется затронуть монеты от свапа, то все это смогут опять раздать в новом ESP3. Проблема в другом.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Монеты от первого эирдропа можно смело выбросить, если не в курсе. А что после хардфорка такого случится, что доверие пропадет, можно подробнее?
Если  вы монеты не поменяли, то конечно можете выкинуть их, но в этом чисто ваша вина. Я имел ввиду хардфорк, отменяющий их эирдропы, думаю такой бы точно не добавил уважения криптокодерсам.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Да делают ребята что то. Сколько прошло времени а результат нулевой. Видать это у них хобби а не попытка заработать.
Криптокодерсы делают монеты на заказ, тем и зарабатывают. А эсперс у них для тестирования наработок.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А это уже не тот Эсперс эт теперь его больше в разы стало.
"Тот" эспер обменяли 10:1 на этот, так что больше его никак не может быть. ESP1 уже можно выбросить, я так думаю.
Что ESP1 что ESP2 их можно выбросить обоих. Толку от них как от козла молока.
да лан может еще что то слепят новое которое как всегда поработает чуток и потом как всегда заглючит сеть или еще что то, хотя может дойдет но них и они посидят за работой пару месяцев и сделают все по человечески без глюков и всего прочего
Да делают ребята что то. Сколько прошло времени а результат нулевой. Видать это у них хобби а не попытка заработать.
Золотых гор тут никто и не обещал, тем более что ICO было бесплатным и монеты получить мог любой желающий. Работают на столько, насколько денег собрали, а собрали ровным счетом ничего.
full member
Activity: 169
Merit: 100
А это уже не тот Эсперс эт теперь его больше в разы стало.
"Тот" эспер обменяли 10:1 на этот, так что больше его никак не может быть. ESP1 уже можно выбросить, я так думаю.
Что ESP1 что ESP2 их можно выбросить обоих. Толку от них как от козла молока.
да лан может еще что то слепят новое которое как всегда поработает чуток и потом как всегда заглючит сеть или еще что то, хотя может дойдет но них и они посидят за работой пару месяцев и сделают все по человечески без глюков и всего прочего
Да делают ребята что то. Сколько прошло времени а результат нулевой. Видать это у них хобби а не попытка заработать.
Pages:
Jump to: