Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 9. (Read 153203 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
А кто подскажет как монетки с версии 1.0 перевести на 2.0 и возможно ли такое ещё вообще?  А то что-то давно не следил за темой и пропустил этот момент(((
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ну этим ни кто не станет заниматься, тем более колективный пам людьми которые не знают друг друга вообще, просто не возможен.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Очень, очень много хороших новостей!
Для начала — разработчик забабахал новую версию кошелька, уже близко к сотому выпуску! Изменения глобальные - изменена награда, добавлен суперблок, подчищен код. Ну как подчищен - тупо вырезаны целые куски кода!
Софтфорк назначен на 20 Мая. Напомню, что софтфорки при любых изменениях наград или способа добычи всегда заканчиваются через задний проход, тем более у криптокодерзов. Такие изменения всегда требуют хардфорка (т.е. отрезания старых версий).
Это значит что скоро можно откупиться на 35-40 литошей!
Мы требуем больше изменений кода и больше глюков!  Grin
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Странна ситуация складывается с курсом этих ваших Эсперов.
До уровня 1000 литошей или 18 сатоши по курсу нужно всего меньше 100лайтов! что вполне подъемно при коллективном подходе, а если еще снимут ордера продажи  Grin
Судя по расбросанности ордеров ставят продажу максимум 3-4 человека, остальные видимо посят или висят на coinexchange или poswallet. При поддержке на первой в 3.7BTC и 1.7BTC на нове уже можно рассуждать о тренде вверх. Правда, тормознутость переводов сводит в ноль усилия спекулей, может хоть 0,8,6,4 чтото решит.
sr. member
Activity: 327
Merit: 251
SmartHoldem.IO
ребятки у кого нибудь есть блокчайн полный может кто то поделится? а то монетки есть но синхронизация показывает 35 недель не охота ждать пока синхронизируется
Это Bootstrap с основной ветки такой старый?
member
Activity: 110
Merit: 12
ребятки у кого нибудь есть блокчайн полный может кто то поделится? а то монетки есть но синхронизация показывает 35 недель не охота ждать пока синхронизируется
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Ну что, пацаны, по текущему курсу 1 айрдроп халявы (30.3 млн еспов новыми) это 1212$

Привет всем кто майнил, скупал и ждал туземуна  Grin
Много хороший событий сложились в пользу эсперок: курс лайта, курс битка. Все хорошо, но очень тяжелый долгосрок вышел. Адептам и дэву респект, что дождались!

Это все слова и выглядит хорошим, пока разработчик не сыпанул свои монеты и монеты, которые зажал после обмена.
Поэтому я не стал больше испытывать судьбу и вышел из поезда на станции под названием "70-80 литоши".
me вышло уже дважды - при уровне 120-140 литоши и перелилось в 50-60 покупка и вышло снова уже на 80-90, так что перейти в лайты оказалось куда более выгодным делом.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ну что, пацаны, по текущему курсу 1 айрдроп халявы (30.3 млн еспов новыми) это 1212$

Привет всем кто майнил, скупал и ждал туземуна  Grin
Много хороший событий сложились в пользу эсперок: курс лайта, курс битка. Все хорошо, но очень тяжелый долгосрок вышел. Адептам и дэву респект, что дождались!

Это все слова и выглядит хорошим, пока разработчик не сыпанул свои монеты и монеты, которые зажал после обмена.
Поэтому я не стал больше испытывать судьбу и вышел из поезда на станции под названием "70-80 литоши".
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Ну что, пацаны, по текущему курсу 1 айрдроп халявы (30.3 млн еспов новыми) это 1212$

Привет всем кто майнил, скупал и ждал туземуна  Grin
Много хороший событий сложились в пользу эсперок: курс лайта, курс битка. Все хорошо, но очень тяжелый долгосрок вышел. Адептам и дэву респект, что дождались!

Это все слова и выглядит хорошим, пока разработчик не сыпанул свои монеты и монеты, которые зажал после обмена.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ну что, пацаны, по текущему курсу 1 айрдроп халявы (30.3 млн еспов новыми) это 1212$

Привет всем кто майнил, скупал и ждал туземуна  Grin
Много хороший событий сложились в пользу эсперок: курс лайта, курс битка. Все хорошо, но очень тяжелый долгосрок вышел. Адептам и дэву респект, что дождались!
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Ну что, пацаны, по текущему курсу 1 айрдроп халявы (30.3 млн еспов новыми) это 1212$

Привет всем кто майнил, скупал и ждал туземуна  Grin
member
Activity: 119
Merit: 11
скажите это правда если в 1 кошель было много маленьких и больших входов то он майнит хуже чем тот кошель где был один вход всей суммой сразу?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Кто соберется продавать эсперки на новаэксчендж, знайте, что нужно 14 подтверждений для зачисления на биржу. Сейчас этот процесс занимает около 3 часов!
Какая прелесть не монетка а мечта, видемо все делается что бы в будующее шагать смело с такой то скоростью)
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
Никто не желает купить у меня этих эсперок? Кошелек не синхронизируется, времени и желания разбираться нету, на балансе больше 30 лямов монет, продам прямо wallet.dat за лайты Smiley
upd. продано
зачем спешить ? лежат, есть не просят
за сколько продано, Е.Н.С. ?
Так же думаю, пусть лежат, у меня правда не много, всего 4 ляма, первый десант не успел, чуть на втором да и помайнил на компе маленько. Подожду, лет через ...тцать продам по баксу, коли буду жив)))
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кто соберется продавать эсперки на новаэксчендж, знайте, что нужно 14 подтверждений для зачисления на биржу. Сейчас этот процесс занимает около 3 часов!
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
на каких биржах сейчас работает кошель? и есть ссылочка на последнюю версию кошелька без всяких там установок патчей и всего прочего, что бы установить и отправить монеты, пора слить уже толку от монеты нет никакого
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Никто не желает купить у меня этих эсперок? Кошелек не синхронизируется, времени и желания разбираться нету, на балансе больше 30 лямов монет, продам прямо wallet.dat за лайты Smiley
upd. продано
зачем спешить ? лежат, есть не просят
за сколько продано, Е.Н.С. ?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Никто не желает купить у меня этих эсперок? Кошелек не синхронизируется, времени и желания разбираться нету, на балансе больше 30 лямов монет, продам прямо wallet.dat за лайты Smiley

upd. продано
Рискованая затея мало кто согласится на такую авантьуру в наше то время.
sr. member
Activity: 327
Merit: 251
SmartHoldem.IO
На poswallet кошелек починили! Кинул туда немного, все равно в локальном глухо пятый день...
hero member
Activity: 784
Merit: 508
На Йобите кто-то покупает эсперки понемножку. Интересно, как они будут материться, когда выяснится что это - старые давно просроченные эсперки? Smiley

Ох как я буду матерится если викупять все по 1 сат, а я свои 100млн поснимал оттуда что б свопнуть на нове  Smiley
Да и на нове скупают по 1 сат, даже до 2 сат доходило каким-то макаром
Pages:
Jump to: