Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 38. (Read 153203 times)

hero member
Activity: 781
Merit: 1000
итак, разработчики решили софт сделать на 20.000 блоке, прогнозирую после этого момента массу вопросов с потерянными блоками или даже балансами  Grin Grin
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Хорошие новости!
Это к чему - лучше всего вершить будущее опираясь на успех или ошибки прошлого. Вернемся к прошлому - к примеру https://bitcointalksearch.org/topic/m.15017655
Из-за ошибок в коде очередная хороша идея легла на пузо и лежит в луже.
Практически похожая ситуация сейчас с ESP (а я не зря проводу параллели между этими двумя монетами, движения у них схожи). И вот сейчас полезно прочесть https://bitcointalksearch.org/topic/m.16212783
Потому что ошибки критические. Пиздетс уже стоит прямо в кошельке и ждет когда сказать "ку-ку". Эту сеть спасет только чудо. Следите за новостями!.

В первом примере воллетбилдер, и когда поломалась (глубоко форкнулась) сеть человек, называющий себя "разработчиком" ПосПро, даже не понял что случилось. Про то, чтобы залезть в исходники и отладчик и близко речи не шло. Помнится, коллеги с нашего локала помогли с запуском сети, объясняли что делать нужно.

Криптокодерзы же в этом отношении являются настоящими программистами, и, думаю, в случае глубокого форка им не составит проблемы сделать быстрый софтфорк.

Насчет ПосПро - предлагалась помощь, "разработчик" промямлил в отчет буквально - "само рассосется".

Криптокодеры почти "настоящие" программисты, см англоветку, делай выводы.  Grin . Софтфорком здесь не обойтись, иначе сеть будет орфанить кучу блоков,  в лучшем случае сеть просто раздвоится и "хорошая" часть заставит "плохую" перечитать блокчейн, в худшем получим примерно n/2 сетей, где n - количество включенных кошельков.
hero member
Activity: 578
Merit: 505
Хорошие новости!
Это к чему - лучше всего вершить будущее опираясь на успех или ошибки прошлого. Вернемся к прошлому - к примеру https://bitcointalksearch.org/topic/m.15017655
Из-за ошибок в коде очередная хороша идея легла на пузо и лежит в луже.
Практически похожая ситуация сейчас с ESP (а я не зря проводу параллели между этими двумя монетами, движения у них схожи). И вот сейчас полезно прочесть https://bitcointalksearch.org/topic/m.16212783
Потому что ошибки критические. Пиздетс уже стоит прямо в кошельке и ждет когда сказать "ку-ку". Эту сеть спасет только чудо. Следите за новостями!.

В первом примере воллетбилдер, и когда поломалась (глубоко форкнулась) сеть человек, называющий себя "разработчиком" ПосПро, даже не понял что случилось. Про то, чтобы залезть в исходники и отладчик и близко речи не шло. Помнится, коллеги с нашего локала помогли с запуском сети, объясняли что делать нужно.

Криптокодерзы же в этом отношении являются настоящими программистами, и, думаю, в случае глубокого форка им не составит проблемы сделать быстрый софтфорк.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
сообщение от дева он просит всех обновить кошельки до версии 0.8.4.1 в течении нескольких дней ссылку должен выложить сегодня как опубликует добавлю сюда
оригинальное сообщение дева https://bitcointalksearch.org/topic/m.16249553
PS вот новая ссылка на кошелек с первой страници оф топика https://mega.nz/#!2k4BibrY!ZkR-EJCfhUbTKpa79iOSE6K42apFbbxd4VIv9WE3lYk
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Хорошие новости!
Это к чему - лучше всего вершить будущее опираясь на успех или ошибки прошлого. Вернемся к прошлому - к примеру https://bitcointalksearch.org/topic/m.15017655
Из-за ошибок в коде очередная хороша идея легла на пузо и лежит в луже.
Практически похожая ситуация сейчас с ESP (а я не зря проводу параллели между этими двумя монетами, движения у них схожи). И вот сейчас полезно прочесть https://bitcointalksearch.org/topic/m.16212783
Потому что ошибки критические. Пиздетс уже стоит прямо в кошельке и ждет когда сказать "ку-ку". Эту сеть спасет только чудо. Следите за новостями!.
sr. member
Activity: 327
Merit: 251
SmartHoldem.IO
Самое интересное то что мой вес дошел до сумы в кошельке и остановился. Только время получения и вес сети меняются. Интересно почему так?
Так тут свой вес равен количеству созревших монет в кошельке. А вот вес сети и ожидаемое время награды - величины переменные, и зависят от веса всех посящихся сейчас монет. В статистике Chain Info есть эта информация!

В кошеле 30 лямов монет одной транзакцией.
Я думаю, что лучше всего разбивать, иначе сразу после добычи вся сумма отправляется на два часа дозревать!
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
А где вы сервер для PoS покупаете?
Нахрена? У меня кошель на одном из ригов стоит и посит себе потихонечку.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А где вы сервер для PoS покупаете?
hero member
Activity: 518
Merit: 500
А что с POS? Пол дня работает кошель, показывает время то больше, то меньше до получения награды, все около 1 часа. В кошеле 30 лямов монет одной транзакцией.
у меня тоже самое вес сети меняется с 3 до 7 млрд и днем писало 16 часов, сейчас уже 21 час, монет у меня только 1.5млн но переводил 2 транзакциями, подожду до завтра посмотрю как изменится мой вес может придется ждать пока созреют монеты
Самое интересное то что мой вес дошел до сумы в кошельке и остановился. Только время получения и вес сети меняются. Интересно почему так?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
А что с POS? Пол дня работает кошель, показывает время то больше, то меньше до получения награды, все около 1 часа. В кошеле 30 лямов монет одной транзакцией.
у меня тоже самое вес сети меняется с 3 до 7 млрд и днем писало 16 часов, сейчас уже 21 час, монет у меня только 1.5млн но переводил 2 транзакциями, подожду до завтра посмотрю как изменится мой вес может придется ждать пока созреют монеты
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А что с POS? Пол дня работает кошель, показывает время то больше, то меньше до получения награды, все около 1 часа. В кошеле 30 лямов монет одной транзакцией.
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Просто русские больше всех халяву любят) Вообще русскоязычный локал самый активный по количеству постов и тем среди всех. Так что тут причина не только в ESP
А как же индонезийцы, думал они самые жесткие десантники) их на форуме не любят больше всех, тут главное их не перегнать.

Индонезиан прошёл стороной, потому что за перевод баунти не было.

Собственно поэтому так мало переводов темы. А зря они этот момент пропустили, нужно было назначить баунти, всё равно раздавали монеты налево и направо. Раздали бы всё равно столько же, а известности и популярности монеты было бы больше.

А и правда, русская тусовка самая крутая после англоязычной, и то англоязычная более активная за счёт языка. Не думаю, что там пишут люди, для которых английский язык родной.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Почему то даже по 1 сатоши никто не покупает.Наверное скоро добавят в паре с dodge так быстрее дело пойдет.

Потому что за сатоши начнут покупать, когда курс вырастит до 160 литоши хотя бы. А сейчас курс пока-что 80-100 литоши.
Ну начнут покупать за сатоши и что? Про деноминацию не забывайте 1:10, много битков уже не получится.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Просто русские больше всех халяву любят) Вообще русскоязычный локал самый активный по количеству постов и тем среди всех. Так что тут причина не только в ESP
А как же индонезийцы, думал они самые жесткие десантники) их на форуме не любят больше всех, тут главное их не перегнать.

Индонезиан прошёл стороной, потому что за перевод баунти не было.

Собственно поэтому так мало переводов темы. А зря они этот момент пропустили, нужно было назначить баунти, всё равно раздавали монеты налево и направо. Раздали бы всё равно столько же, а известности и популярности монеты было бы больше.

Вообще учитывая сколько они раздали можно было и кампанию подписей или аватарок сделать. Еще плюс к известности был бы.
Была кампания подписей на раннем этапе, но там относительно мало, я бы даже сказал очень мало платили относительно того, сколько монет на халяву давали за твиттер.

Да, была кампания, только за неё не мало платили, а вообще не платили  Grin Ну у них прикол такой был, типа подписи для тех, кому нравится монета ))
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Просто русские больше всех халяву любят) Вообще русскоязычный локал самый активный по количеству постов и тем среди всех. Так что тут причина не только в ESP
А как же индонезийцы, думал они самые жесткие десантники) их на форуме не любят больше всех, тут главное их не перегнать.

Индонезиан прошёл стороной, потому что за перевод баунти не было.

Собственно поэтому так мало переводов темы. А зря они этот момент пропустили, нужно было назначить баунти, всё равно раздавали монеты налево и направо. Раздали бы всё равно столько же, а известности и популярности монеты было бы больше.

Вообще учитывая сколько они раздали можно было и кампанию подписей или аватарок сделать. Еще плюс к известности был бы.
Была кампания подписей на раннем этапе, но там относительно мало, я бы даже сказал очень мало платили относительно того, сколько монет на халяву давали за твиттер.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Так что там - кошелек новый обещали в понедельник, готов, нет?
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Просто русские больше всех халяву любят) Вообще русскоязычный локал самый активный по количеству постов и тем среди всех. Так что тут причина не только в ESP
А как же индонезийцы, думал они самые жесткие десантники) их на форуме не любят больше всех, тут главное их не перегнать.

Индонезиан прошёл стороной, потому что за перевод баунти не было.

Собственно поэтому так мало переводов темы. А зря они этот момент пропустили, нужно было назначить баунти, всё равно раздавали монеты налево и направо. Раздали бы всё равно столько же, а известности и популярности монеты было бы больше.

Вообще учитывая сколько они раздали можно было и кампанию подписей или аватарок сделать. Еще плюс к известности был бы.
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Просто русские больше всех халяву любят) Вообще русскоязычный локал самый активный по количеству постов и тем среди всех. Так что тут причина не только в ESP
А как же индонезийцы, думал они самые жесткие десантники) их на форуме не любят больше всех, тут главное их не перегнать.

Индонезиан прошёл стороной, потому что за перевод баунти не было.

Собственно поэтому так мало переводов темы. А зря они этот момент пропустили, нужно было назначить баунти, всё равно раздавали монеты налево и направо. Раздали бы всё равно столько же, а известности и популярности монеты было бы больше.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Просто русские больше всех халяву любят) Вообще русскоязычный локал самый активный по количеству постов и тем среди всех. Так что тут причина не только в ESP
А как же индонезийцы, думал они самые жесткие десантники) их на форуме не любят больше всех, тут главное их не перегнать.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Заметил интересную вещь - есть 3 версии темы, кроме оригинальной: русская, испанская и португальская. Последние две имеют максимум пару страниц активности и обсуждения совсем нет. В нашей уже 90 страниц. Либо они все поголовно на английском разговаривают, либо русский локал - это СИЛА!
Просто русские больше всех халяву любят) Вообще русскоязычный локал самый активный по количеству постов и тем среди всех. Так что тут причина не только в ESP
Pages:
Jump to: