Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 7. (Read 153203 times)

hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
В англоветке ажиотаж а тут прямо-таки гробовое молчание. Неужели все слились?

Какие-то хомяки сдуру закупились на Йобите на 3 битка  Roll Eyes

Скажу Большое Спасибо!!! этим хомякам. Мой ордер, который висел там уже полгода, сработал. И я этому очень рад  Smiley
Ну и криптокодерсам отдельное спасибо. Это был самый щедрый аирдроп, хоть и пришлось ждать так долго. Немного эсперок оставил, пусть полежат, может чуть позже они будут стоить даже больше, чем то что уже продал  Smiley
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Доброе утро. У меня старая версия кошелька 0805 подскажите как ее можно обновить ? или ждать синхронизации а потом выводить на обновленный кошелек ? Также скачал базу но не могу найти пусть куда ее вставить.

Версия 0805 или все-таки 0850? 0805, вроде бы, еще досваповская.
v0.8.0.5-gXXXYYYZ-Alpha
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Доброе утро. У меня старая версия кошелька 0805 подскажите как ее можно обновить ? или ждать синхронизации а потом выводить на обновленный кошелек ? Также скачал базу но не могу найти пусть куда ее вставить.

Версия 0805 или все-таки 0850? 0805, вроде бы, еще досваповская.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Доброе утро. У меня старая версия кошелька 0805 подскажите как ее можно обновить ? или ждать синхронизации а потом выводить на обновленный кошелек ? Также скачал базу но не могу найти пусть куда ее вставить.
0.8.6.6 качай версию и став ее ,по верх той что есть
Пробовал, но  устанавливает как новый отдельный кошелек. Пробовал делать резервную копию и вставлять в новый выкидывает ошибку (возможно из-за того что не синхронизировано ? ). Скорей всего расположение старого кошелька отличается от нового поэтому, от сюда вопрос  как найти путь старого ?
member
Activity: 119
Merit: 11
Доброе утро. У меня старая версия кошелька 0805 подскажите как ее можно обновить ? или ждать синхронизации а потом выводить на обновленный кошелек ? Также скачал базу но не могу найти пусть куда ее вставить.
0.8.6.6 качай версию и став ее ,по верх той что есть
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Доброе утро. У меня старая версия кошелька 0805 подскажите как ее можно обновить ? или ждать синхронизации а потом выводить на обновленный кошелек ? Также скачал базу но не могу найти пусть куда ее вставить.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
В англоветке ажиотаж а тут прямо-таки гробовое молчание. Неужели все слились?

Какие-то хомяки сдуру закупились на Йобите на 3 битка  Roll Eyes
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Давно не заходил в этот топик. Зря зашел сейчас, с такими ценами на монету и прогнозами моя нервная система просит перегрузки Shocked
Просто, эх... Cry
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Поздравляю всех холдеров аирдропов, по прежнему скупаю ESP оптом, дорого, в пм
Блин, совсем уже собирался было слить, а тут ты. Буду холдить дальше  Grin

зы. Как считаешь, дойдет до сотки? Wink Горячие головы из официальной ветки уже 200 вангуют  Shocked


Кто еще не проголосовал на Livecoin за добавление Эсперов - голосуем! А то битбар нас поджимает
newbie
Activity: 11
Merit: 0
можно подробней рассказать, как обменять esp на esp2? и можно ли еще обменять?
а на страницу вторую назад вроде не трудно листануть и почитать, обмен уже в принципе уже не возможен нужно было раньше думать об этом, хотя можешь написать разрабу возможно поменяет или что то подскажет как можно поменять

Спасибо! Уже прочитал, сразу не заметил.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Поздравляю всех холдеров аирдропов, по прежнему скупаю ESP оптом, дорого, в пм
member
Activity: 119
Merit: 11
Тем временем на CoinExchange эсперсы дотянулись до 10 сатоши
вот тут про мастерноду написали что нужно 25млн монет
https://forum.bits.media/index.php?/topic/23258-esp-novyi-algo-novye-vozmozhnosti-reverse-ico/page-7
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Тем временем на CoinExchange эсперсы дотянулись до 10 сатоши
full member
Activity: 224
Merit: 100
Кто то нормально так пролил c 544  до 295. Так все шло хорошо и под корень срезал.
Уже немного отыграли. Видимо у кого нервы не выдержали и решил выйти. Эсперка хорошо показала себя в цене, я если честно не ожидал увидеть такие цифры.
У альтов включилось какоето стадное чувство все прут вверх один за другим. Вот ESP не остались в стороне.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Слил первый аирдроп по 4 сатоши. Теперь думаю может рано?
Да там торговля была в литошах. про какой ардроп идет речь. Не было такой цены. Это ты сразу бы такую котлету поднял .
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Кто то майнит ESP2 на видеокартах?
как по профитности?
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Слил первый аирдроп по 4 сатоши. Теперь думаю может рано?

Как можно было сдать по 4 сат за первый? такой цены не было, возможно не будет.

Продал да и все) после свапа. Вообще четко подгон 2к$
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Кто то нормально так пролил c 544  до 295. Так все шло хорошо и под корень срезал.
Уже немного отыграли. Видимо у кого нервы не выдержали и решил выйти. Эсперка хорошо показала себя в цене, я если честно не ожидал увидеть такие цифры.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Слил первый аирдроп по 4 сатоши. Теперь думаю может рано?

Как можно было сдать по 4 сат за первый? такой цены не было, возможно не будет.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Кто то нормально так пролил c 544  до 295. Так все шло хорошо и под корень срезал.
Pages:
Jump to: