Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 106. (Read 133763 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
October 06, 2018, 05:50:09 PM
Я думаю что сейчас все понимают что хороший точкой  охота была цена ниже 200 долларов. Но тогда не очень сильно хотелось лезть в монету, которая жутко подешевела
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 06, 2018, 11:17:41 AM
Как по мне, то хорошая точка была цена 170 долларов за монету, хотя я вообще не мог  даже поверить в то, что Эфир так сильно упал. Хотя, сейчас цена тоже низкая
Если бы ты это сказал в тот момент, когда эфирчик стоил по 170, то был бы крутым перцем, а по истории смысл говорить? можно тогда вообще зарождение эфирчика вспомнить, чтоб прям оттуда цены называть =D
full member
Activity: 406
Merit: 109
October 06, 2018, 10:48:17 AM
Как по мне, то хорошая точка была цена 170 долларов за монету, хотя я вообще не мог  даже поверить в то, что Эфир так сильно упал. Хотя, сейчас цена тоже низкая

Задним числом думать - такое... А если реально подходить к деньгам, то сейчас как раз и есть очень хорошая точка входа. Рынок в коме, все цены замерли. И шанс взлета очень высок.
member
Activity: 476
Merit: 10
October 05, 2018, 05:33:39 PM
Как по мне, то хорошая точка была цена 170 долларов за монету, хотя я вообще не мог  даже поверить в то, что Эфир так сильно упал. Хотя, сейчас цена тоже низкая
member
Activity: 350
Merit: 10
October 05, 2018, 01:33:46 PM
Рынок сейчас стоит на месте нету активного роста либо падения так что сейчас вполне не плохой момент для входа на рынок, вы не потеряете многое в случае падения, ну а если будет рост то сможете хорошо заработать.
Вполне себе трезвое и правильное мнение. Но даже оценивая все риски лучше поостеречься от инвестиций в которых есть риск дальнейшего падения курса. Как раз эфир по моему мнению как раз является такой криптовалют ой. С одной стороны его курс очень сильно просел от максимального да и Виталик Бутерин обещал большие изменения направленные на решение проблем с масштабируемостью. А с другой стороны напрягает возможность бесконечной добычи и увеличение стоимости транзакций в сети эфира при увеличении курса. Мне кажется лучше выбрать другие проекты для инвестирования.
Виталик, как раз говорил, что не только для того Эфир, чтобы спекулировать им. Идея, вообще, для помощи малому и среднему бизнесу
full member
Activity: 336
Merit: 100
October 05, 2018, 01:16:13 PM
да всегда точка входа в эфир, кроме времени пика. Есть фиат, покупай нет, ну и нет тогда. На данный момент цена эфира слегка меньше чем реальная, но не долго ждать осталось , будет взлёт Битка , а он всех потянет, как "ракетоноситель"  Grin
сейчас хорошая цена для входа однозначно, но дело все в том, что монеты действительно покупаются только в тот момент, когда есть свободный фиат или биток, и не всегда это совпадает с минимумами на графиках
В том то и дело, что остальные монеты на кошельках падают и купить упавший эфир тоже уже не за что. А фиат заводить на биржу тоже не хочется.
member
Activity: 198
Merit: 10
October 05, 2018, 01:07:01 PM
Я считаю что рост эфириума точно будет к концу этого года. Но сейчас тяжело сделать какие-то прогнозы потому что криптовалюта очень не стабильна. И непонятно сколько времени она еще будет так колебаться.
Всегда. Криптовалюта всегда нестабильна и даже скачки в 10-50% за день здесь обычное дело. По поводу роста к концу года очень не уверен, т.к. возможно ещё не всех лонгеров убрали, но и падений ниже 200$ не должно больше быть.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
October 05, 2018, 12:44:31 PM
Я думаю сейчас он потопчится на месте и пойдет вверх, можно потихоньку закупаться , только обязательно частями
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
October 05, 2018, 06:31:18 AM
Можно выбирать любую точку в данный момент, потому что цена эфира очень низкая. По-любому это будет покупка на низах
Тут я с вами полностью согласен, эфир намного ниже уже не опуститься и вход в районе 200$ вполне оправдан. Конечно риск присутствует всегда, но думаю такой низкой цены как 150-170$ мы больше не увидим в ближайшем времени.
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
October 05, 2018, 06:28:39 AM
НЕ дождемся точки входа, точнее точку пика никто не может угадать, рискуйте ребята, и будет толк, иначе в ожиданиях состаримся.. будем молится чтобы биток пошел в рост, слишком уж много инвестиций сделано, главное чтобы биток не рухнул.это будет беда для всех.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
October 05, 2018, 06:17:32 AM
Делать прогнозы на текущем рынке совершенно неблагодарное дело. Но все таки думаю, что ниже $150 эфир не опустится - капитализация просто не даст. Но и большой рост также не стоит ждать, т.к. на рынке на текущей момент присутствуют и развиваются много конкурентов, которые под собой имеют более развитые технологии управления, чем у Эфира и могут предложить клиентам, намного больше технологических возможностей чем эфир.
member
Activity: 448
Merit: 15
October 05, 2018, 02:36:29 AM
да всегда точка входа в эфир, кроме времени пика. Есть фиат, покупай нет, ну и нет тогда. На данный момент цена эфира слегка меньше чем реальная, но не долго ждать осталось , будет взлёт Битка , а он всех потянет, как "ракетоноситель"  Grin
сейчас хорошая цена для входа однозначно, но дело все в том, что монеты действительно покупаются только в тот момент, когда есть свободный фиат или биток, и не всегда это совпадает с минимумами на графиках
Самый минимум на графике поймать не реально даже всегда при наличие свободного фиата. К тому же когда этот минимум рисуется, то возникает паника. Все орут, что крипта умерла и очень тяжело психологически сделать покупку.
С другой стороны если рынок будет растущий, то закупка по любой цене будет комфортна, так как несмотря на небольшие коррекции, без которых рост невозможен, все же в перспективе цена будет расти
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
October 05, 2018, 01:39:44 AM
да всегда точка входа в эфир, кроме времени пика. Есть фиат, покупай нет, ну и нет тогда. На данный момент цена эфира слегка меньше чем реальная, но не долго ждать осталось , будет взлёт Битка , а он всех потянет, как "ракетоноситель"  Grin
сейчас хорошая цена для входа однозначно, но дело все в том, что монеты действительно покупаются только в тот момент, когда есть свободный фиат или биток, и не всегда это совпадает с минимумами на графиках
member
Activity: 420
Merit: 10
October 04, 2018, 07:34:37 PM
Можно выбирать любую точку в данный момент, потому что цена эфира очень низкая. По-любому это будет покупка на низах
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
October 04, 2018, 07:32:39 PM
Сейчас.

🔥Ethereum 2.0 Shasper (Sharding + Casper)
 
Команда разработчиков Prysmatic Labs, отвечающих за масштабирование Ethereum, аннонсировали релиз первой демо версии проекта Prysm. Версия 0.0.0 включает в себя beacon chain и демо валидатор.
To the Moon
full member
Activity: 546
Merit: 112
October 04, 2018, 05:54:46 PM
точка входа в эфир уже нащупана и это район 200-210$, а вот когда наконец-то начнется реальный рост эфира, стоит только гадать.
в любом случае,при нынешних ценах эфир нужно только докупать ,если же позволяет финансовая сторона
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
October 04, 2018, 05:04:29 PM
Если бы мы успели войти по цене 170 долларов за монету, то сейчас уже бы получили хорошую прибыль. Ну а насчёт будущего делать прогнозы сложно
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
October 04, 2018, 04:59:02 PM
Сейчас цена остановился, и находиться на низком уровне так что самое время покупать Эфир, к тоже там скоро планирую глобальные обновления сети что может очень положительно повлиять на цену Эфира и на альты что используют ERC20.
full member
Activity: 476
Merit: 120
October 04, 2018, 04:58:40 PM
Рынок сейчас стоит на месте нету активного роста либо падения так что сейчас вполне не плохой момент для входа на рынок, вы не потеряете многое в случае падения, ну а если будет рост то сможете хорошо заработать.
Вполне себе трезвое и правильное мнение. Но даже оценивая все риски лучше поостеречься от инвестиций в которых есть риск дальнейшего падения курса. Как раз эфир по моему мнению как раз является такой криптовалют ой. С одной стороны его курс очень сильно просел от максимального да и Виталик Бутерин обещал большие изменения направленные на решение проблем с масштабируемостью. А с другой стороны напрягает возможность бесконечной добычи и увеличение стоимости транзакций в сети эфира при увеличении курса. Мне кажется лучше выбрать другие проекты для инвестирования.
full member
Activity: 320
Merit: 103
October 04, 2018, 04:54:51 PM
Была на уровне 160, теперь отскок до 300-500$ судя по ТА, потом опять коррекция будет. Ближе к концу следующего года, теоретически эфир обновит хай. Но это чисто теоретически.
Jump to: