Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 107. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 251
October 04, 2018, 04:40:37 PM
На мой взгляд сейчас уже цена выросла и ниже она не пойдет, идеально было входить ниже 200$, но он туда уже навряд сходит и лучше заходить по актуальной цене на данный момент, многие прогнозируют что вот-вот будет скачек, но кто знает))
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
October 04, 2018, 04:27:38 PM
Безусловно видно, что ниже 6к битку не дадут сходить. Этот уровень кто-то очень ревностно защищает. Значит эфир надо брать сейчас.
Конечно поддержана сильная на этом уровне, так что я тоже думаю что цена ниже падать не будет, и то что Эфир стоит покупать сейчас это точно, так как завтра цена может уже и вырасти.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
October 04, 2018, 04:20:04 PM
Рынок сейчас стоит на месте нету активного роста либо падения так что сейчас вполне не плохой момент для входа на рынок, вы не потеряете многое в случае падения, ну а если будет рост то сможете хорошо заработать.
full member
Activity: 406
Merit: 109
October 04, 2018, 04:18:02 PM
Безусловно видно, что ниже 6к битку не дадут сходить. Этот уровень кто-то очень ревностно защищает. Значит эфир надо брать сейчас.
member
Activity: 364
Merit: 10
October 04, 2018, 04:02:15 PM
Если вы верите в будущее криптовалют в целом, то сейчас - отличный способ затаритьсч на будущее. Если брать в расчёт эфир по 230$, то гораздо вероятнее рост до 460, чем падение до 0, значит математически целесообразно брать эфир примерно по текущей цене.
Все это как гадание на кофейной гуще. Пойдет вверх цена, не пойдет этого мы увы наверняка не знаем. Лично мое мнение если все таки решили закупаться(вроде как время подходящее, наверное Wink ),  делайте это на те деньги которые вы в принце готовы потерять. Не повторяйте ошибки того парня который взял кредит в банке и закупил биток по 20, а теперь по гроб жизни банкам должен. Короче я для себя понял, что крипта это еще сложнее, чем прогноз погоды.
И всегда помните про золотое правило трейдера: "Лучше пропустить памп, чем поймать дамп". Это все к тому, что не стоит гнаться за большой прибылью, а то может оказаться совсем наоборот.
member
Activity: 364
Merit: 10
October 04, 2018, 03:46:22 PM
Сейчас весьма опасно брать монеты для долгосрочного хранения. Поэтому я считаю что покупать эфир можно хоть сейчас, но продавать его с минимальной прибылью и желательно очень быстро
А я не согласен, думаю, сейчас можно подкупать почти все монеты и холдить в скоре будет рост. Рынок не может всегда рости или всегда падать. Есть как взлеты так и падения поочередно.
Самое главное понять, где этот памп заканчивается. А то все думали что 20000 для битка это только начало роста и накупили его, а теперь в большой зад**це
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
October 04, 2018, 11:59:57 AM
да всегда точка входа в эфир, кроме времени пика. Есть фиат, покупай нет, ну и нет тогда. На данный момент цена эфира слегка меньше чем реальная, но не долго ждать осталось , будет взлёт Битка , а он всех потянет, как "ракетоноситель"  Grin

а если будет падение битка?
что тогда?
почему все ждут только мифического роста?)
member
Activity: 294
Merit: 18
October 04, 2018, 10:56:46 AM
точка входа в эфир уже нащупана и это район 200-210$, а вот когда наконец-то начнется реальный рост эфира, стоит только гадать.
Это если произойдет разворот всего рынка, то 200 баксов для входа в эфир будет шикарной точкой, но если нет? Если биток начнут двигать опять к цене ниже 6к, то будет опять перелив из альтов, прежде всего из эфира, для удержания битка и его закупки, тогда ваша точка входа станет ошибочной, а эфир провалится к 150-130$.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
October 04, 2018, 10:54:54 AM
точка входа в эфир уже нащупана и это район 200-210$, а вот когда наконец-то начнется реальный рост эфира, стоит только гадать.
1. Когда схлынет волна скама и начнут появятся худо-бедно реальные и полезные ICO, в которые не стыдно инвестировать.
2. Когда эфир станет полезен для чего-то еще, кроме сбора бабла на ICO.
3. Когда все снова начнут скупать все подряд...
Я вижу только эти три варианта)
full member
Activity: 462
Merit: 102
October 04, 2018, 10:52:07 AM
точка входа в эфир уже нащупана и это район 200-210$, а вот когда наконец-то начнется реальный рост эфира, стоит только гадать.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
October 04, 2018, 10:00:00 AM
а не случится ли такое, что эфир уже стар и пора бы заменить его чем-то молодым и свежим?, А? тем же равенкоином с созданием токенов "одной кнопкой" и другими фишками, превосходящими некогда знаменитый эфир? Huh
ну если и эфир стар то биткоин вообще прадед его, такие монеты как эфир и биткоин не могут просто вытеснить из рынка потому что он стар, чтобы они не отставали от конкурентов разрабы пилят обновления и т.д. Уж слишком много проектов привязаны к эфиру и вряд ли его заменят.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
October 04, 2018, 09:59:55 AM
Постоянно одни и те же вопросы мелькают, "а когда входить в биток \ эфир \ рипл" и.т.д. Да это же как гадание на кофейной гуще. Никто не знает, когда входите. Входите тогда, когда цена вас устраивает. А то задним умом мы все умные и понимаем, что входить то тогда-то надо было. И сидим кусаем локти ))
member
Activity: 301
Merit: 12
October 04, 2018, 09:55:29 AM
да всегда точка входа в эфир, кроме времени пика. Есть фиат, покупай нет, ну и нет тогда. На данный момент цена эфира слегка меньше чем реальная, но не долго ждать осталось , будет взлёт Битка , а он всех потянет, как "ракетоноситель"  Grin
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
October 04, 2018, 09:37:58 AM
Вот и вкладывайтесь все на долгий срок. Тогда и монеты перестанут падать и зависеть от чьей-то дневной игры.
member
Activity: 504
Merit: 10
October 04, 2018, 07:15:55 AM
Если в долгосрок вкладывать, то можно и сейчас, наверняка цена еще выростит от сегодняшних значений, но вопрос когда ? Возможно что еще в этом году нас будет ждать новое дно, как показывает практика это сделать не так уж и сложно, и все эти линии поддержки не особо то и работают.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
October 04, 2018, 07:02:07 AM
а не случится ли такое, что эфир уже стар и пора бы заменить его чем-то молодым и свежим?, А? тем же равенкоином с созданием токенов "одной кнопкой" и другими фишками, превосходящими некогда знаменитый эфир? Huh
В теории то всякое возможно, но чем не угодил Эфир?
Я думаю ему нужны просто достойные конкуренты и будет активное развитие у всего этого направления.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
October 04, 2018, 05:47:29 AM
Мое мнение - сейчас самое время входить в любые монеты (если на долгосрок). Не стоит проводить аналогию с прошлым годом. Если рост был в ноябре, это совсем не значит что он начнется именно в ноябре этого года.

Вообще не стоит сравнивать прошлый год и нынешнее время , а вот с тем что сейчас неплохое время входить в монеты - полностью согласен, причем эфир до 300 считаю нормальным входом
full member
Activity: 742
Merit: 121
October 04, 2018, 05:26:52 AM
Мое мнение - сейчас самое время входить в любые монеты (если на долгосрок). Не стоит проводить аналогию с прошлым годом. Если рост был в ноябре, это совсем не значит что он начнется именно в ноябре этого года.
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 04, 2018, 05:14:50 AM
Никто не сможет ответить на Ваш вопрос, но лично я бы подождала, пока эфир опустится до 185-195 долларов и тогда бы докупила немного
Сейчас уже вероятность такого развития событий 50%. Рынок говорит о том что есть все предпосылки к тому чтобы начать расти, а не продолжать падение.
Забавное предположение. В криптовалюте, всегда шансы 50/50, вырастит монетка или нет. Эфир каждый день растет и падает на 5-6%. Вполне вероятно, что он может снова опустится до 165$.
full member
Activity: 462
Merit: 117
October 04, 2018, 05:08:50 AM
Никто не сможет ответить на Ваш вопрос, но лично я бы подождала, пока эфир опустится до 185-195 долларов и тогда бы докупила немного
Сейчас уже вероятность такого развития событий 50%. Рынок говорит о том что есть все предпосылки к тому чтобы начать расти, а не продолжать падение.
Jump to: