Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 110. (Read 133763 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
October 01, 2018, 01:24:38 AM
Я думаю не стоит всегда ждать удобную цену. Я думаю всегда можно купить по выгодной цене, если будете ждать, то вы испортите себе нервы и продадите за дешево)
member
Activity: 420
Merit: 10
October 01, 2018, 12:49:44 AM
Помню забавный случай с того года. Друг сидел с котлетой кэша и ждал дешёвый эфир. Цена на него быстро росла весь год с нескольких баксов до почти полутора тысяч, где он на свою беду его все таки решился взять. Вот вам и точка входа и её выцеливание.

Хомяк твой друг... Типичный Smiley Очень много людей попались на эту уловку и сейчас сидят "у разбитого корыта". Выцеливать не нужно. Нужно просто покупать на часть депозита сейчас. Подешевел эфир? Ну докупи его и в итоге получится средняя цена закупа даже ниже, чем ты первый раз покупал. Усредняйся, так сказать. В итоге весь депозит истратишь, но цена входа будет не плохая. Останется потом только отчаянно холдить Smiley
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
September 30, 2018, 11:25:20 PM
Помню забавный случай с того года. Друг сидел с котлетой кэша и ждал дешёвый эфир. Цена на него быстро росла весь год с нескольких баксов до почти полутора тысяч, где он на свою беду его все таки решился взять. Вот вам и точка входа и её выцеливание.
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 30, 2018, 09:39:25 PM
Курс эфира вроде застабилизировался, уже не так падает. Может скоро в рост пойдет? Не думаю, что эфир упадет ниже 50 $ , как я читал не некоторых форумах. Это слишком глубокое дно получится. Мне кажется, что вот вот и пора уже закупаться эфиром по полной, кто на сколько готов зайти в эту криптореку. Но без фанатизма пожалуйста) во всем должна быть мера

курс эфира уже не будет падать по моим данным, сейчас он будет только расти и ничто его не остановит, тем более что etf опять перенесли на конец декабря этого года
Соглашусь. Через месячишко думаю будем подбираться к 400-450 минимум долларов. А может и раньше. Поставил ордера на продажу по 0.05 битка. Планирую по этой цене фиксить.

То есть в фиате эфир менее чем за месяц должен удвоиться. А по нему в ближайшее время разве ожидаются какие-то концептуальные события?
Было бы конечно хорошо если б эфир за месяц сделал x2 , но мне в это слабо верится .Может до 300 дойдет .
member
Activity: 504
Merit: 33
September 30, 2018, 09:21:25 PM
Курс эфира вроде застабилизировался, уже не так падает. Может скоро в рост пойдет? Не думаю, что эфир упадет ниже 50 $ , как я читал не некоторых форумах. Это слишком глубокое дно получится. Мне кажется, что вот вот и пора уже закупаться эфиром по полной, кто на сколько готов зайти в эту криптореку. Но без фанатизма пожалуйста) во всем должна быть мера

курс эфира уже не будет падать по моим данным, сейчас он будет только расти и ничто его не остановит, тем более что etf опять перенесли на конец декабря этого года
Соглашусь. Через месячишко думаю будем подбираться к 400-450 минимум долларов. А может и раньше. Поставил ордера на продажу по 0.05 битка. Планирую по этой цене фиксить.

То есть в фиате эфир менее чем за месяц должен удвоиться. А по нему в ближайшее время разве ожидаются какие-то концептуальные события?
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
September 30, 2018, 07:48:59 PM
Курс эфира вроде застабилизировался, уже не так падает. Может скоро в рост пойдет? Не думаю, что эфир упадет ниже 50 $ , как я читал не некоторых форумах. Это слишком глубокое дно получится. Мне кажется, что вот вот и пора уже закупаться эфиром по полной, кто на сколько готов зайти в эту криптореку. Но без фанатизма пожалуйста) во всем должна быть мера

курс эфира уже не будет падать по моим данным, сейчас он будет только расти и ничто его не остановит, тем более что etf опять перенесли на конец декабря этого года

А на чем основаны ваши данные? Это технический, фундаментальный анализ или просто интуитивные ощущения?
hero member
Activity: 504
Merit: 501
September 30, 2018, 07:32:41 PM
Курс эфира вроде застабилизировался, уже не так падает. Может скоро в рост пойдет? Не думаю, что эфир упадет ниже 50 $ , как я читал не некоторых форумах. Это слишком глубокое дно получится. Мне кажется, что вот вот и пора уже закупаться эфиром по полной, кто на сколько готов зайти в эту криптореку. Но без фанатизма пожалуйста) во всем должна быть мера

курс эфира уже не будет падать по моим данным, сейчас он будет только расти и ничто его не остановит, тем более что etf опять перенесли на конец декабря этого года
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
September 30, 2018, 06:32:09 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
А у тебя какая цель - инвестировать и холдить? если так, то 200-250 нормальный вход на долгосрок. А если ты хочешь оборачивать средства, то учись сам анализировать новости и график и тогда торгуй на позиционке.
Учитывая, что Том Ли пару дней назад сделал прогноз, что уже в течении следующего года Ethereum ждет разворот тренда и сильное ралли до уровня в $1900, то нынешняя цена более чем подходящая. Есть конечно смысл ловить падение цены ниже 200 долларов, но так можно упустить старт и придется покупать уже по 300...
Это конечно очень смелый прогноз, но всё равно я думаю что его нужно брать во внимание. Это значит, что сегодня хороший момент для входа в мир криптовалюты
full member
Activity: 630
Merit: 115
September 30, 2018, 06:16:07 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
А у тебя какая цель - инвестировать и холдить? если так, то 200-250 нормальный вход на долгосрок. А если ты хочешь оборачивать средства, то учись сам анализировать новости и график и тогда торгуй на позиционке.
Учитывая, что Том Ли пару дней назад сделал прогноз, что уже в течении следующего года Ethereum ждет разворот тренда и сильное ралли до уровня в $1900, то нынешняя цена более чем подходящая. Есть конечно смысл ловить падение цены ниже 200 долларов, но так можно упустить старт и придется покупать уже по 300...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
September 30, 2018, 06:04:22 PM
А чем вас не устраивает эта точка входа, которая сейчас есть? Мне кажется, что сейчас очень привлекательная цена
member
Activity: 336
Merit: 10
September 30, 2018, 06:02:30 PM
А у тебя какая цель - инвестировать и холдить? если так, то 200-250 нормальный вход на долгосрок. А если ты хочешь оборачивать средства, то учись сам анализировать новости и график и тогда торгуй на позиционке.
Ну смотря опять же сколько холдить, это так же имеет значение, ну и так же хотелось бы отметить что сейчас по многих позициях очень хорошая цена для входа на рынок
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
September 30, 2018, 05:52:46 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
А у тебя какая цель - инвестировать и холдить? если так, то 200-250 нормальный вход на долгосрок. А если ты хочешь оборачивать средства, то учись сам анализировать новости и график и тогда торгуй на позиционке.
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 30, 2018, 05:47:12 PM
В данный момент точка входа в эту монету достаточно хорошая. Я думаю, что еще не поздно инвестировать в эфир
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
September 30, 2018, 05:07:59 PM
Самая лучшая точка входа в Эфир - это та, которая была пару лет назад. А сейчас можно лишь мечтать о пару долларах за ETH.
Это можно и легко сейчас говорить о том, что было уже давно. Вы еще и про биток вспомните по 1-2 доллара. Но у нас нет машины времени, но и по многим параметрам и сейчас не самый плохой момент для входа. Рост все таки должен быть и эфир не должен стоять в стороне.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
September 30, 2018, 04:58:18 PM
многие задаются этим вопросом) и не думаю что кто то скажет если узнает истину , по сути 200 бакс уже норм.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
September 30, 2018, 04:47:45 PM
тогда когда жадность скажет хватит) так же действует когда ожидаете дно , нужно в меру входить!
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
September 30, 2018, 04:38:43 PM
Самая лучшая точка входа в Эфир - это та, которая была пару лет назад. А сейчас можно лишь мечтать о пару долларах за ETH.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
September 30, 2018, 04:37:42 PM
Кто знает скажите) а я знаю что точного ответа нету. Цена ниже 200 уже кажется приятной  .
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
September 30, 2018, 04:34:27 PM
Сейчас вообще очень опасно входить в эфир, он уже показал всем, что ждать от него можно что угодно, после того, как к 170 нырнул, да и конкуренты уже недалеко.
курс как нырнул так и вынырнул. Сейчас просто кто не хейтит эфир, тот не в тренде. Эфир по 50$, почему эфир умрет и прочие темы. Хейт местами обоснованные, а местами за уши притянут
member
Activity: 456
Merit: 33
September 30, 2018, 04:33:18 PM
Сейчас вообще очень опасно входить в эфир, он уже показал всем, что ждать от него можно что угодно, после того, как к 170 нырнул, да и конкуренты уже недалеко.
Хотелось бы узнать о каких именно конкурентах идет речь ибо пока что я не вижу никаких достойных конкурентов. А по поводу цены, то он просто ушел следом за битком и за тем, что многие начали выходит с рынка. А какой сейчас портфель без второй монеты?
Jump to: