Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 117. (Read 133763 times)

member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
September 26, 2018, 04:12:52 PM
Мне кажется, что этой осенью мы уже вряд ли увидим ETH за 150$. Я бы прикупил эфирчика прямо сейчас. К тому же скоро будет переход на POS и неизвестно будет ли такая низкая цена на него в ближайшем будущем.
я тоже в этом сомневаюсь,я буду очень рад если сработает мой выставленный ордер по 180 долларов
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
September 26, 2018, 04:12:03 PM
Думаю пора начинать закупку эфира, потом возможно будет поздно. Не думаю что ему дадут так сильно упасть, ведь он пользуется хорошем спросом среди криптовалюты.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
September 26, 2018, 03:58:13 PM
Самое глупое и неблагодарное дело — сидеть и дожидаться определённой точки входа для закупок…  Потому что бывают такие моменты, как на прошлой неделе у рипла, что цена просто взлетает вверх и делает 20-30% роста в день… И видя это, начинаешь понимать, что зря ждал нового минимума и нужно было закупаться сразу же, как пришла мысль. Поэтому если хотите закупаться, то берите сейчас, пока он стоит 200$.
Хорошая мысль ... За короткий период иксов не сделает. Но полгода можно подождать. Больше полугода это для меня уже холд)
А какая разница то, держать месяц или пол года? Cheesy
Можно больше полугода подержать, но только при том, что эфир даст иксы и какую-то часть можно пустить в оборот, а остальное же оставить на ещё одни иксы.
Тут, как говорится палка о двух концах, может за месяц развернутся, а может следующих новый локальный хай будет через год. Надо всегда ставить цель к которой идешь, и потом начинать фиксировать мелкими ступенями.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
September 26, 2018, 11:22:24 AM
Мне кажется, что этой осенью мы уже вряд ли увидим ETH за 150$. Я бы прикупил эфирчика прямо сейчас. К тому же скоро будет переход на POS и неизвестно будет ли такая низкая цена на него в ближайшем будущем.

POS будет вообще не скоро, точной даты нет, виталя может много чего придумать за это время.
full member
Activity: 439
Merit: 100
September 26, 2018, 11:17:39 AM
Самое глупое и неблагодарное дело — сидеть и дожидаться определённой точки входа для закупок…  Потому что бывают такие моменты, как на прошлой неделе у рипла, что цена просто взлетает вверх и делает 20-30% роста в день… И видя это, начинаешь понимать, что зря ждал нового минимума и нужно было закупаться сразу же, как пришла мысль. Поэтому если хотите закупаться, то берите сейчас, пока он стоит 200$.
Хорошая мысль ... За короткий период иксов не сделает. Но полгода можно подождать. Больше полугода это для меня уже холд)
А какая разница то, держать месяц или пол года? Cheesy
Можно больше полугода подержать, но только при том, что эфир даст иксы и какую-то часть можно пустить в оборот, а остальное же оставить на ещё одни иксы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 26, 2018, 10:50:04 AM
Самое глупое и неблагодарное дело — сидеть и дожидаться определённой точки входа для закупок…  Потому что бывают такие моменты, как на прошлой неделе у рипла, что цена просто взлетает вверх и делает 20-30% роста в день… И видя это, начинаешь понимать, что зря ждал нового минимума и нужно было закупаться сразу же, как пришла мысль. Поэтому если хотите закупаться, то берите сейчас, пока он стоит 200$.
Хорошая мысль ... За короткий период иксов не сделает. Но полгода можно подождать. Больше полугода это для меня уже холд)
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
September 26, 2018, 10:36:39 AM
Самое глупое и неблагодарное дело — сидеть и дожидаться определённой точки входа для закупок…  Потому что бывают такие моменты, как на прошлой неделе у рипла, что цена просто взлетает вверх и делает 20-30% роста в день… И видя это, начинаешь понимать, что зря ждал нового минимума и нужно было закупаться сразу же, как пришла мысль. Поэтому если хотите закупаться, то берите сейчас, пока он стоит 200$.
согласна, что цена около 200 - оптимальна для покупки, на длительный или короткий срок.
И каждый день курс скачет на 20-30 долларов, даже на таких скачках можно зарабатывать.
Можно попробовать подождать цену ниже 160, ее прогнозировали на прошлой неделе. Но более реально дождаться около 190) в ближайшие дни.
Но гарантий никто не дает)
вот не верю в 160. не будет такого. 190-200 это минимум, при котором следует закупаться. ниже не будет.
разумеется, имхо.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
September 26, 2018, 10:10:11 AM
Лично я в купле уже где то по 230 долларов на часть депозита, дальше буду покупать по 190 и если упадем еще ниже то подберу на остальное по 150, но думаю что до этого не дойдет
full member
Activity: 379
Merit: 104
September 26, 2018, 09:11:11 AM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
да какая разница во сколько ты войдёшь? не уверен что он будет гарантированно опускаться. Думаю если и будет спуск, то для пере закупки крупных инвесторов, и ты можешь не успеть купить. Думаю что сейчас очень мелкая цена для этой монеты.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
September 26, 2018, 09:07:26 AM
Самое глупое и неблагодарное дело — сидеть и дожидаться определённой точки входа для закупок…  Потому что бывают такие моменты, как на прошлой неделе у рипла, что цена просто взлетает вверх и делает 20-30% роста в день… И видя это, начинаешь понимать, что зря ждал нового минимума и нужно было закупаться сразу же, как пришла мысль. Поэтому если хотите закупаться, то берите сейчас, пока он стоит 200$.
согласна, что цена около 200 - оптимальна для покупки, на длительный или короткий срок.
И каждый день курс скачет на 20-30 долларов, даже на таких скачках можно зарабатывать.
Можно попробовать подождать цену ниже 160, ее прогнозировали на прошлой неделе. Но более реально дождаться около 190) в ближайшие дни.
Но гарантий никто не дает)
member
Activity: 308
Merit: 11
September 26, 2018, 08:40:46 AM
Мне кажется, что этой осенью мы уже вряд ли увидим ETH за 150$. Я бы прикупил эфирчика прямо сейчас. К тому же скоро будет переход на POS и неизвестно будет ли такая низкая цена на него в ближайшем будущем.
То что переход будет скоро не означает что он случится в ближайший месяц, это процедура может затянуться на дольше а до этого периода рынок скорее всего ещё не восстановится и шанс увидеть такую сумму значительно выше ниже ли 500 баксов концу года.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
September 26, 2018, 07:41:57 AM
Самое глупое и неблагодарное дело — сидеть и дожидаться определённой точки входа для закупок…  Потому что бывают такие моменты, как на прошлой неделе у рипла, что цена просто взлетает вверх и делает 20-30% роста в день… И видя это, начинаешь понимать, что зря ждал нового минимума и нужно было закупаться сразу же, как пришла мысль. Поэтому если хотите закупаться, то берите сейчас, пока он стоит 200$.
full member
Activity: 658
Merit: 104
September 26, 2018, 07:20:24 AM
Мне кажется, что этой осенью мы уже вряд ли увидим ETH за 150$. Я бы прикупил эфирчика прямо сейчас. К тому же скоро будет переход на POS и неизвестно будет ли такая низкая цена на него в ближайшем будущем.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
September 26, 2018, 05:52:31 AM
Если вам "горит" куда-нибудь потратить свои деньги именно сегодня, то покупать надо сегодня. А если хотите инвестировать с умом и на определенный срок, то анализируйте ежедневно общую ситуацию и поймете.
я 24\7 в крипте, от анализа уже голова пухнет. Во снах вижу графики. Но почему то я ни разу не понимаю общую ситуацию, бывает перед сном гляну график, посплю, утром открою, а там - 15%. Доброе утро, это крипто рынок детка.
Да в крипто мире на много сложнее , никогда не узнаешь , как поведет себя рынок , тут одни риски и больше ничего , никакой логике нет.
member
Activity: 476
Merit: 12
September 26, 2018, 05:46:29 AM
Эфир можно рассматривать, как валюту для заработка, т.е. ожидать рост и соответственно прибыль. Можно рассматривать и как промежуточную валюту для покупки малоизвестных монет. Во втором случае сейчас цена эфира довольно привлекательна. Рост эфира в ближайшее время возможен, но скорее всего будет не очень большим, чтобы принести заметную прибыль.
member
Activity: 364
Merit: 10
September 26, 2018, 05:06:02 AM
ну вообще если смотреть глобально, то точка входа в эфир сейчас уже достаточно неплохая, по крайней мере намного лучше, чем допустим по 800$ бы покупать, так что можно уже начинать откупать частями
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 26, 2018, 04:59:50 AM
надо было входить за 170 баксов когда был случай Wink
Если смотреть на курс сейчас то станет понятно что рынок всё ещё не нашёл поддержки и если будет плохие новости то Bitcoin может пойти еще ниже в цене и следовательно за ним потянутся альткоины, так что всё возможно ещё впереди...
Не уверен что такое может быть. Вообще не вижу я дальнейшего падения эфира. Если биток будет не ниже 6 тысяч, то мы не увидим обновления плохой цены эфира.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 26, 2018, 04:50:55 AM
надо было входить за 170 баксов когда был случай Wink
Если смотреть на курс сейчас то станет понятно что рынок всё ещё не нашёл поддержки и если будет плохие новости то Bitcoin может пойти еще ниже в цене и следовательно за ним потянутся альткоины, так что всё возможно ещё впереди...
full member
Activity: 406
Merit: 109
September 26, 2018, 04:39:50 AM
уже пора выходить и делать разворот так как думаю что до 150 долларов не дойдёт и эфир сразу вырастит до 450 а потом через месяцок вырастит до 1500 долларов.

Варианты возможны как на падение так и на рост. И на рост с учетом текущей цены и падением с января я бы отдал большее предпочтение. Тем более что майнеры потихоньку отваливаются а награда фактически через месяц упадет на50%

Уменьшение награды перенесено на неопределенное время. Вероятно на следующий год. Так что этот фактор страха отметаем.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
September 26, 2018, 04:14:15 AM
уже пора выходить и делать разворот так как думаю что до 150 долларов не дойдёт и эфир сразу вырастит до 450 а потом через месяцок вырастит до 1500 долларов.

Варианты возможны как на падение так и на рост. И на рост с учетом текущей цены и падением с января я бы отдал большее предпочтение. Тем более что майнеры потихоньку отваливаются а награда фактически через месяц упадет на50%
Jump to: