Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 113. (Read 133763 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
September 29, 2018, 03:15:01 PM
Точка входа 50 баксов.Но это не точно.Если будете ждать этой точки то можете потерять время но не деньги.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
September 29, 2018, 03:12:28 PM
Я успел купить Эфириум по 190 долларов, это была самая низкая отметка за последнее время. Я думаю что пока что Эфириум стоит держать в долгосрочную перспективу ,но не стоит ждать большой прибыль.
ну так он и до 170 опускался, те кто там брали вообще сейчас в шоколаде. А так и 190 хорошая цена, по мне и сейчас хорошая цена для входа если ты ожидаешь снова 1000 баксов) Но 500 обратно до конца года возьмет полюбасу.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
September 29, 2018, 02:58:52 PM
 Точка входа ETH произойдет когда команда Виталика Бутерина окончательно решит проблемы с масштабируемостью сети эфира.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
September 29, 2018, 02:50:00 PM
Текущая точка входа идеальна для долгосрочного периода,так что лучше закупить по 200-250 $ с потенциалом роста на 400-500. Для холда можно поставить и более высокие цели
Мне кажется, что уже выше 250 покупать будет не очень выгодно. Так как эфир точно дорастет до 300-350, а вот выше я не уверен.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
September 29, 2018, 12:53:49 PM
Текущая точка входа идеальна для долгосрочного периода,так что лучше закупить по 200-250 $ с потенциалом роста на 400-500. Для холда можно поставить и более высокие цели
member
Activity: 252
Merit: 10
September 29, 2018, 12:49:44 PM
До сих пор не исключаю вариант битка по 4-5к, эфира по 150. Эфиром буду закупаться на этих уровнях, если не сползет так низко, останусь без эфира  Wink
А чего без эфира останешься ? Просто ждать придется на пол-годика больше а так - при своих ты останешься. В эфире то ты не теряешь. Только во времени.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
September 29, 2018, 12:46:15 PM
До сих пор не исключаю вариант битка по 4-5к, эфира по 150. Эфиром буду закупаться на этих уровнях, если не сползет так низко, останусь без эфира  Wink
member
Activity: 276
Merit: 10
September 29, 2018, 12:35:55 PM
Ниже 165$ не падал и я думаю что не упадет. Вот несколько месяцев на уровне в 200-250 будет болтаться, пока снова инвесторы не найдутся для закупки.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
September 29, 2018, 12:34:26 PM
да нормальный вход был на 190, он падал до 170 где то. причем в это время другие уже держались, но как назло вырос очень быстро, что мало кто успел затариться. ТАк и должно быть в моменты разворота

Даже сейчас вход более чем нормальный. Или ты думаешь что эфир больше никогда не вырастит к примеру к 400 баксам? 400 баксов он пройдет как нож сквозь масло
full member
Activity: 770
Merit: 106
September 29, 2018, 12:33:03 PM
да нормальный вход был на 190, он падал до 170 где то. причем в это время другие уже держались, но как назло вырос очень быстро, что мало кто успел затариться. ТАк и должно быть в моменты разворота
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
September 29, 2018, 12:30:08 PM
Кто-нибудь слышал о том, что сейчас проходит тестирование технологии плазма? Как по мне, так это вроде бы очень важная новость, но я не вижу чтобы это отыграла на цене
по опыту на форексе, хорошие новости, для того чтобы выбить отыгрывают сначала в минус , так же и здесь по эфиру был неплохой прокол к 180, в то время как остальные не обновили минимумы, очень походит на низкий старт
full member
Activity: 546
Merit: 101
September 29, 2018, 09:53:10 AM
Я успел купить Эфириум по 190 долларов, это была самая низкая отметка за последнее время. Я думаю что пока что Эфириум стоит держать в долгосрочную перспективу ,но не стоит ждать большой прибыль.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 29, 2018, 09:12:44 AM
сразу после выхода...

последний вздох господина ПэЖэ
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 29, 2018, 09:04:12 AM
думаю что лучше всего уже войти в эфир и оставаться в нем до роста и обновления максимума. Профит будет однозначно
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
September 29, 2018, 09:02:36 AM
Рынок все еше падающий поэтому инвестировать сейчас в эфириум или другую монету, наверно, преждевременно. Лучше дождаться разворота.
Так можно пропустить низкою цену
Но так многие попали которые закупились эфиром по 400 и 500, а теперь ждут и молятся на возврат цены, хотя тогда тоже говорили что это дно для эфира. Лично я думал, что он ниже 300 не упадёт, и уже собирался закупаться, каково же моё было удивление когда он за пару дней улетел до 250, а потом ещё ниже. Так, что думаю, лучше и не угадать с нижней ценой, а подождать и купить на развороте, чем потом ждать пока цена вернётся к твоей закупочной.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
September 29, 2018, 09:00:16 AM
Точка входа наступила,думаю ниже он уже не просядет,так что пора закупаться если есть на что.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
September 29, 2018, 08:54:58 AM
Если смотреть в долгосрочной перспективе, очень долгосрочной, то сейчас хорошее время для покупки эфира. Так что время еще не упущено
Конечно, я думаю цена в 240 долларов для эфира через пару лет покажется сказочной когда он будет стоить пару тысяч долларов в связи с популяризацией крипты во всём мире.

Или будет стоить 24 цента в связи с тем, что крипта никому не нужна. Нужно рассматривать не только с точки зрения позитива , но и с негативной. Но я тоже считаю, все что ниже 300 даже на краткосрок зайдет
full member
Activity: 434
Merit: 102
September 29, 2018, 08:48:22 AM
Если смотреть в долгосрочной перспективе, очень долгосрочной, то сейчас хорошее время для покупки эфира. Так что время еще не упущено
Конечно, я думаю цена в 240 долларов для эфира через пару лет покажется сказочной когда он будет стоить пару тысяч долларов в связи с популяризацией крипты во всём мире.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
September 29, 2018, 08:46:20 AM
У меня есть  инсайд, с будущего Devcon4 в Праге который состоится  через месяц. Вероятно что разработчики эфириума выкатят что-то и правда существенное .Сейчас очень хорошая точка входа.
о а вот и инсайды подьехали. По секрету всему свету. Grin Я вчера когда в метро ехал подслушал как тип про крипту говорил, как я понял он так же подслушал на работе ( он в банке полы моет! в общем надежный источник ! ). Так вот, Тинькоф продает свой банк и покупает эфир на всю котлету.  Только никому не говорите, это инсайд информация!
А этого белобрысого еще не побрили?
По Эфиру: брать конечно можно уже сейчас, оптимально конечно было средина сентября.
Дельты показывают, что ETH продолжают активно скупаться. Что может говорить о предстоящих пампах, или даже росте всего рынка. Киты ждут... почва для полета на луну готовится. Всё больше стран выкатывают адекватное регулирование криптовалют.
Эфир вернет себе былую славу и необразованные инвесторы будут снова покупать его по 1000$ +

а хз, я его просто для смеха написал. Улыбнули просто эти мамкины инсайдеры.
С тобой почти со всем согласен, локально ниже 200 норм была точка, но и сейчас цена в средне срок выглядит неплохо

Я месяц назад прикупила по 240, думала что это точка входа, а оно ниже покатило, жаль поспешила...(( Сейчас сижу в томительном ожидании, ну когда же ...а??

Что тут томительного , если сейчас цена потчи такая же? Ладно бы по 1000 взяли и ждали, а так ждать то нечего ,в  случае если надоест - спокойно сольете ничего не потеряв
jr. member
Activity: 75
Merit: 3
September 29, 2018, 08:08:18 AM
У меня есть  инсайд, с будущего Devcon4 в Праге который состоится  через месяц. Вероятно что разработчики эфириума выкатят что-то и правда существенное .Сейчас очень хорошая точка входа.
о а вот и инсайды подьехали. По секрету всему свету. Grin Я вчера когда в метро ехал подслушал как тип про крипту говорил, как я понял он так же подслушал на работе ( он в банке полы моет! в общем надежный источник ! ). Так вот, Тинькоф продает свой банк и покупает эфир на всю котлету.  Только никому не говорите, это инсайд информация!
А этого белобрысого еще не побрили?
По Эфиру: брать конечно можно уже сейчас, оптимально конечно было средина сентября.
Дельты показывают, что ETH продолжают активно скупаться. Что может говорить о предстоящих пампах, или даже росте всего рынка. Киты ждут... почва для полета на луну готовится. Всё больше стран выкатывают адекватное регулирование криптовалют.
Эфир вернет себе былую славу и необразованные инвесторы будут снова покупать его по 1000$ +

а хз, я его просто для смеха написал. Улыбнули просто эти мамкины инсайдеры.
С тобой почти со всем согласен, локально ниже 200 норм была точка, но и сейчас цена в средне срок выглядит неплохо

Я месяц назад прикупила по 240, думала что это точка входа, а оно ниже покатило, жаль поспешила...(( Сейчас сижу в томительном ожидании, ну когда же ...а??
Jump to: