Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 114. (Read 133763 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
September 29, 2018, 08:07:01 AM
У меня есть  инсайд, с будущего Devcon4 в Праге который состоится  через месяц. Вероятно что разработчики эфириума выкатят что-то и правда существенное .Сейчас очень хорошая точка входа.
Ну всё, теперь точно останусь в этой монете до последнего)). Хотя, сейчас очень сложно делать прогнозы, тем более на такое дальнее расстояние как целый месяц
Далеко не факт что этот инсайд не с головы придуман для набития поста. Верить всему что говорят не стоит, а цена сейчас и без всяких инсайдов приятная для входа.
Безусловно сейчас цена хорошая для входа и презентовать что то большое на такой конференции было бы очень хорошо для проекта, потому исключать такой исход никак не можно...
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
September 29, 2018, 07:49:43 AM
У меня есть  инсайд, с будущего Devcon4 в Праге который состоится  через месяц. Вероятно что разработчики эфириума выкатят что-то и правда существенное .Сейчас очень хорошая точка входа.
о а вот и инсайды подьехали. По секрету всему свету. Grin Я вчера когда в метро ехал подслушал как тип про крипту говорил, как я понял он так же подслушал на работе ( он в банке полы моет! в общем надежный источник ! ). Так вот, Тинькоф продает свой банк и покупает эфир на всю котлету.  Только никому не говорите, это инсайд информация!
А этого белобрысого еще не побрили?
По Эфиру: брать конечно можно уже сейчас, оптимально конечно было средина сентября.
Дельты показывают, что ETH продолжают активно скупаться. Что может говорить о предстоящих пампах, или даже росте всего рынка. Киты ждут... почва для полета на луну готовится. Всё больше стран выкатывают адекватное регулирование криптовалют.
Эфир вернет себе былую славу и необразованные инвесторы будут снова покупать его по 1000$ +

а хз, я его просто для смеха написал. Улыбнули просто эти мамкины инсайдеры.
С тобой почти со всем согласен, локально ниже 200 норм была точка, но и сейчас цена в средне срок выглядит неплохо
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
September 29, 2018, 07:46:50 AM
У меня есть  инсайд, с будущего Devcon4 в Праге который состоится  через месяц. Вероятно что разработчики эфириума выкатят что-то и правда существенное .Сейчас очень хорошая точка входа.
о а вот и инсайды подьехали. По секрету всему свету. Grin Я вчера когда в метро ехал подслушал как тип про крипту говорил, как я понял он так же подслушал на работе ( он в банке полы моет! в общем надежный источник ! ). Так вот, Тинькоф продает свой банк и покупает эфир на всю котлету.  Только никому не говорите, это инсайд информация!
А этого белобрысого еще не побрили?
По Эфиру: брать конечно можно уже сейчас, оптимально конечно было средина сентября.
Дельты показывают, что ETH продолжают активно скупаться. Что может говорить о предстоящих пампах, или даже росте всего рынка. Киты ждут... почва для полета на луну готовится. Всё больше стран выкатывают адекватное регулирование криптовалют.
Эфир вернет себе былую славу и необразованные инвесторы будут снова покупать его по 1000$ +
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
September 29, 2018, 07:36:57 AM
У меня есть  инсайд, с будущего Devcon4 в Праге который состоится  через месяц. Вероятно что разработчики эфириума выкатят что-то и правда существенное .Сейчас очень хорошая точка входа.
о а вот и инсайды подьехали. По секрету всему свету. Grin Я вчера когда в метро ехал подслушал как тип про крипту говорил, как я понял он так же подслушал на работе ( он в банке полы моет! в общем надежный источник ! ). Так вот, Тинькоф продает свой банк и покупает эфир на всю котлету.  Только никому не говорите, это инсайд информация!
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
September 29, 2018, 07:22:50 AM
У меня есть  инсайд, с будущего Devcon4 в Праге который состоится  через месяц. Вероятно что разработчики эфириума выкатят что-то и правда существенное .Сейчас очень хорошая точка входа.
Ну всё, теперь точно останусь в этой монете до последнего)). Хотя, сейчас очень сложно делать прогнозы, тем более на такое дальнее расстояние как целый месяц
Далеко не факт что этот инсайд не с головы придуман для набития поста. Верить всему что говорят не стоит, а цена сейчас и без всяких инсайдов приятная для входа.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 29, 2018, 04:56:59 AM
У меня есть  инсайд, с будущего Devcon4 в Праге который состоится  через месяц. Вероятно что разработчики эфириума выкатят что-то и правда существенное .Сейчас очень хорошая точка входа.
Ну всё, теперь точно останусь в этой монете до последнего)). Хотя, сейчас очень сложно делать прогнозы, тем более на такое дальнее расстояние как целый месяц
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
September 29, 2018, 04:45:09 AM
 У меня есть  инсайд, с будущего Devcon4 в Праге который состоится  через месяц. Вероятно что разработчики эфириума выкатят что-то и правда существенное .Сейчас очень хорошая точка входа.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
September 29, 2018, 04:16:53 AM
Кто-нибудь слышал о том, что сейчас проходит тестирование технологии плазма? Как по мне, так это вроде бы очень важная новость, но я не вижу чтобы это отыграла на цене
Вот когда будут результаты этих тестирований и сообщат о плюсах этой технологии, вот тогда и отыграет на цене. Немаловажен и момент ее внедрения.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
September 29, 2018, 04:02:52 AM
Если смотреть в долгосрочной перспективе, очень долгосрочной, то сейчас хорошее время для покупки эфира. Так что время еще не упущено
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 29, 2018, 03:59:46 AM
Рынок все еше падающий поэтому инвестировать сейчас в эфириум или другую монету, наверно, преждевременно. Лучше дождаться разворота.
Так можно пропустить низкою цену
На мой взгляд, наоборот, сейчас как раз и надо докупать эфир. Как ни крути, сегодняшняя цена очень мала. И кто бы ни говорил, что эфир сдулся, он как и биток свои функции выполняет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 29, 2018, 03:53:59 AM
Кто-нибудь слышал о том, что сейчас проходит тестирование технологии плазма? Как по мне, так это вроде бы очень важная новость, но я не вижу чтобы это отыграла на цене
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
September 29, 2018, 03:19:02 AM
Рынок все еше падающий поэтому инвестировать сейчас в эфириум или другую монету, наверно, преждевременно. Лучше дождаться разворота.
Так можно пропустить низкою цену
full member
Activity: 392
Merit: 102
September 29, 2018, 03:13:47 AM
Рынок все еше падающий поэтому инвестировать сейчас в эфириум или другую монету, наверно, преждевременно. Лучше дождаться разворота.
full member
Activity: 588
Merit: 100
September 28, 2018, 07:51:04 PM
За последнее время у него уже не сильно меняется курс потому уже можно присматриваться к покупке на небольшую сумму, потому как покупать на все деньги в любой момент очень опасно.
Полностью согласен с вами и мне кажется, что покупать какой-то один проект на всё что у тебя есть это глупо. И это несмотря на то что в принципе Эфиру я доверяю
full member
Activity: 476
Merit: 101
September 28, 2018, 04:02:19 PM
За последнее время у него уже не сильно меняется курс потому уже можно присматриваться к покупке на небольшую сумму, потому как покупать на все деньги в любой момент очень опасно.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
September 28, 2018, 03:49:31 PM
  Никто не знает когда) И ошибка в том, что с помощью логики хотим понять крипторынок и сделать его прогнозируемым. А он не предсказуем.
Это само собой. Но цена которая сейчас вполне приемлимая для нынешней ситуации на рынке. И купив эфир сейчас все должно быть хорошо.
Как всегда. Лучшая точка входа сейчас) Но все зависит на какой промежуток времени вы берете эфир. Если в долгую, то можно брать, если наторговать пару процентов, ждите падения к 210, потом зайдете и продадите по 230-240
Вот самое интересное то, что все ждут подходящего момента для покупки. А в итоге дождутся роста цены и будут подбирать эфир уже по 300+, а не по 200. Поверьте так большинство и сделает.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
September 28, 2018, 03:48:54 PM
Сейчас неплохая точка входа, но только для тех людей, которые на данный момент  не надеяться на сногсшибательную  прибыль, а процентов на 50 в плюс
newbie
Activity: 258
Merit: 0
September 28, 2018, 03:45:14 PM
Думаю что пока цена хорошая, можно закупаться. Да как говорит Том Ли, по мнению аналитика, на фоне того, как восприятие эфира на крипторынке было «чрезмерно негативным» в последнее время, что дает повод рассчитывать на сильное восстановление в скором времени.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 28, 2018, 03:41:47 PM
  Никто не знает когда) И ошибка в том, что с помощью логики хотим понять крипторынок и сделать его прогнозируемым. А он не предсказуем.
У всех есть такое и все понимаю что он плохо предсказуемый, но всё же действия стоит принимать, лучше жалеть о том что вы сделали чем жалеть о том что не сделали, потому как главное правило на дистанции играть в плюс.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
September 28, 2018, 05:30:38 AM
  Никто не знает когда) И ошибка в том, что с помощью логики хотим понять крипторынок и сделать его прогнозируемым. А он не предсказуем.
Это само собой. Но цена которая сейчас вполне приемлимая для нынешней ситуации на рынке. И купив эфир сейчас все должно быть хорошо.
Как всегда. Лучшая точка входа сейчас) Но все зависит на какой промежуток времени вы берете эфир. Если в долгую, то можно брать, если наторговать пару процентов, ждите падения к 210, потом зайдете и продадите по 230-240
Jump to: