Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 122. (Read 133763 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
September 22, 2018, 06:07:18 PM
Я думаю, что точной информации не знает никто, кроме китов, а они не скажут. Придется принимать решение самостоятельно, главное не упустить время.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
September 22, 2018, 06:04:18 PM
Хорошо конечно тем людям, которые вошли в эту монету ниже 200 долларов. Я вот промедлил, поэтому сейчас сожалею об этом
тогда все ждали 150 или даже 100 баксов, поэтому рост был такой быстрый что те ждуны просто не успели запрыгнуть ниже 200 баксов, хотя и сейчас не плохая цена для входа в эфир я бы сказал, учитывая с каких высот он падал)
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
September 22, 2018, 04:53:12 PM
Вообще в идеале закупаться ниже сотки. В случае роста рынка в ближайшие пару лет, это будет минимум х10 у вас.
Игры на пару лет - это игры без стратегии вовсе. Трейдерить нужно только в короткую, так ты зарабатываешь головой и умениями, посмотрел графики, посчитал, подумал проанализировал и сделал свой ход. Чем вообще нужно руководствоваться делая вклады в тот же биток или эфир на 1 и более лет ?
Только везением и надеждой на лучшую жизнь при этом ничего для этого не делая. Но все зависит от настроения рынка. Если будет как ранее, то это очень неплохая стратегия будет.
member
Activity: 448
Merit: 11
September 22, 2018, 04:48:40 PM
Вообще в идеале закупаться ниже сотки. В случае роста рынка в ближайшие пару лет, это будет минимум х10 у вас.
Игры на пару лет - это игры без стратегии вовсе. Трейдерить нужно только в короткую, так ты зарабатываешь головой и умениями, посмотрел графики, посчитал, подумал проанализировал и сделал свой ход. Чем вообще нужно руководствоваться делая вклады в тот же биток или эфир на 1 и более лет ?
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
September 22, 2018, 04:43:26 PM
Вообще в идеале закупаться ниже сотки. В случае роста рынка в ближайшие пару лет, это будет минимум х10 у вас.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
September 22, 2018, 04:23:39 PM
Если это действительно уже разворот рынка, то точка входа возможно хорошая даже сейчас.  Я думаю, что эфир ещё покажет хорошие результаты
Эфир очень хорошая монета и конечно она покажет еще рост, просто сейчас не понятно куда пойдет рынок в ближайшее время, покупать можно только если держать на долгое время...
Я думаю, что вообще невозможно угадать куда пойдет рынок в любой момент. Но почему-то мне кажется, что Эфир уже так низко не опустится, потому что то было дно
Думаю что он может вернуться к своим законным 300 долларам. Падать к 180-190 как было несколько дней назад он уже не будет, рынок начал восстанавливаться.
member
Activity: 448
Merit: 10
September 22, 2018, 04:01:44 PM
Хорошо конечно тем людям, которые вошли в эту монету ниже 200 долларов. Я вот промедлил, поэтому сейчас сожалею об этом
member
Activity: 364
Merit: 10
September 22, 2018, 03:46:19 PM
Если это действительно уже разворот рынка, то точка входа возможно хорошая даже сейчас.  Я думаю, что эфир ещё покажет хорошие результаты
Эфир очень хорошая монета и конечно она покажет еще рост, просто сейчас не понятно куда пойдет рынок в ближайшее время, покупать можно только если держать на долгое время...
Я думаю, что вообще невозможно угадать куда пойдет рынок в любой момент. Но почему-то мне кажется, что Эфир уже так низко не опустится, потому что то было дно
member
Activity: 308
Merit: 11
September 22, 2018, 03:44:43 PM
Если это действительно уже разворот рынка, то точка входа возможно хорошая даже сейчас.  Я думаю, что эфир ещё покажет хорошие результаты
Эфир очень хорошая монета и конечно она покажет еще рост, просто сейчас не понятно куда пойдет рынок в ближайшее время, покупать можно только если держать на долгое время...
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
September 22, 2018, 02:45:56 PM
Если это действительно уже разворот рынка, то точка входа возможно хорошая даже сейчас.  Я думаю, что эфир ещё покажет хорошие результаты
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
September 22, 2018, 02:45:07 PM
По мне точка входа в эфириум была в районе 150 $, но и сейчас в принципе цена не такая уж и большая

я чето пропустил? дно же было на 170 и то сразу на 200 ушло. О каких 150 речь? по мне и сейчас эфир дешевый, можно лесенкой затариваться 200-250, если есть свободный фиат\тезер
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
September 22, 2018, 02:39:48 PM
По мне точка входа в эфириум была в районе 150 $, но и сейчас в принципе цена не такая уж и большая
member
Activity: 686
Merit: 10
September 22, 2018, 02:00:44 PM
Я для себя точку ставил в 160, прям был готов, но не дождался. Интересно сходит вниз ещё кефирчик или уже помаленьку начнет отрастать.
member
Activity: 406
Merit: 10
September 22, 2018, 01:57:59 PM
Если верите в рост в принципе, то самая лучшая стратегия - усреднение. На крипте так вообще сказка, чем больше падает, тем меньше денег докладываешь. Придет время и будет тебе счастье.
На падающем рынке усреднение приведет к еще большим потерям, проверено на своем опыте.
Эта стратегия имеет место быть, но лучше ставить стопы, как по мне.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
September 22, 2018, 01:40:55 PM
Сейчас можно брать на долгосрок но так же нужно быть готовым к тому что он может пойти еще ниже и тут главное не дать слабину и не продать все. А так монета однозначно будет расти
member
Activity: 518
Merit: 10
September 22, 2018, 01:33:23 PM
Теперь интересно докуда вырастет Эфир. Я зашёл на уровне 202 доллара за монету. Сейчас уже хороший по нынешним временам профит, но всё равно ещё жду
Зашел и сиди. Выходить будешь когда эфир по крайней мере к 500 приблизится. А можно и тогда не выходить а продолжать сидеть в нем, в следующем году повторим хай прошлогодний сто процентов.
full member
Activity: 770
Merit: 106
September 22, 2018, 01:12:21 PM
До последнего что-то выжидал, смотрел, думал и решился войти в него, когда он стоил 220$... Конечно же позновато, терзаю себя за нерешимость, когда вижу его стоимость практически в 250$, но потом успокаиваюсь и понимаю, что ещё пока всё равно ничего непонятно, чтобы делать какие-то выводы…  Всё ещё может случиться, причём то, чего вообще не ждали…
да это по сути еще копье, если расчитывать на дальнейшее движение. Можно часть взять на маленьком втором отбое,  и частью ждать более глубокого отбоя,  при этом еще смотреть на поведение других валют, в основно битка и конечно за новостным фоном следить
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
September 22, 2018, 10:15:02 AM
До последнего что-то выжидал, смотрел, думал и решился войти в него, когда он стоил 220$... Конечно же позновато, терзаю себя за нерешимость, когда вижу его стоимость практически в 250$, но потом успокаиваюсь и понимаю, что ещё пока всё равно ничего непонятно, чтобы делать какие-то выводы…  Всё ещё может случиться, причём то, чего вообще не ждали…
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
September 22, 2018, 05:28:20 AM
Да никто не знает когда эта золотая точка входа. По идее надо было брать еще когда он ниже 170 стоил, там реально дно было. Но как обычно все просто после того как уже видишь картину издалека
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
September 22, 2018, 05:23:28 AM
Думаю сейчас очень выгодная цена для закупки данной монеты, считаю что эфир еще приумножиться и дост хороший доход своим владельцам
Да, но почему не кто не хотел это сделать на курсе в 175, все ждали 100 или 50 и повелися на манипуляции, теперь скорее только рост темболье у эфира скоро обновление сети.
Скоро - это когда? Виталик в обычной ему манере переносит обновления. И сколько будет этих переносов - неизвестно. Шардинг и Casper в 2019  - это все еще обещания. До 2019 эфир можно раскатать, закупиться по минимальным ценам и подготовиться к новому росту. Сейчас эфир по 235, а уже сколько верующих в разворот.
Jump to: