Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 124. (Read 133763 times)

member
Activity: 252
Merit: 12
September 21, 2018, 05:25:22 PM
Думаю что бы сильно не гадать, то можно входить прямо сейчас, конечно хочется войти как можно лучше, но тут главное не переждать и не отказаться на заборе когда поезд двинется. Даже если и будет еще падение, то зайдя сейчас в позицию при с большей вероятностью можно рассчитывать на профит, потому что цена эфира и так уже достаточно продавлена и находится на минимумах, в общем расти есть куда)
full member
Activity: 406
Merit: 109
September 21, 2018, 05:17:23 PM
Вот именно сегодня видно, что эфир на таком движении битка показал потрясающее соотношение роста к объему. Можно смело заходить процентов на 10-15 от портфеля и ждать или 300 на коротком сроке или 500-800 на среднем.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
September 21, 2018, 04:51:35 PM
Вот сейчас можно сказать о том, что хорошая точка входа была цена ниже 200 баксов. Правда в то время не очень сильно хотелось покупать эфир)).
Пока рано об этом говорить, неизвестно что будет в ближайшее время, но в любом случае конечно закупится частично бы не помешало
Закупаться надо было по 170-180, сейчас бы имел уже +30-40% к депозиту. Теперь коррекция вниз будет скорее всего до 230-235.
Я тоже думаю, что будет коррекция этой монеты и очень скоро. Слишком много людей обрадовалась росту и скорее всего будет активный слив
member
Activity: 504
Merit: 19
September 21, 2018, 04:49:33 PM
Вот сейчас можно сказать о том, что хорошая точка входа была цена ниже 200 баксов. Правда в то время не очень сильно хотелось покупать эфир)).
Пока рано об этом говорить, неизвестно что будет в ближайшее время, но в любом случае конечно закупится частично бы не помешало
Закупаться надо было по 170-180, сейчас бы имел уже +30-40% к депозиту. Теперь коррекция вниз будет скорее всего до 230-235.
full member
Activity: 532
Merit: 100
September 21, 2018, 04:26:18 PM
Эфир уже 246 стоит и мне кажется что именно столько будет достаточно для первоначальной инвестиции. По многочисленным прогнозам цена будет расти и в дальнейшем. Посмотрим..
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
September 21, 2018, 04:19:16 PM
Вот сейчас можно сказать о том, что хорошая точка входа была цена ниже 200 баксов. Правда в то время не очень сильно хотелось покупать эфир)).
Пока рано об этом говорить, неизвестно что будет в ближайшее время, но в любом случае конечно закупится частично бы не помешало
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 21, 2018, 03:54:51 PM
Вот сейчас можно сказать о том, что хорошая точка входа была цена ниже 200 баксов. Правда в то время не очень сильно хотелось покупать эфир)).
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
September 21, 2018, 03:36:48 PM
в связи с переносом SEC по ЕTF сейчас сложно сказать, я ожидал до 30 еще конкретный слив и при отказе еще глубже дно. но сейчас на фоне переноса биткоин начал рости. и если закрепимся на этой отметке и будем держать ее где то неделю, думаю пойдет рост дальше а следовательно и эфир. думаю на начало октября смотреть по рынку. сам хочу прикупить но не покидает чувство что еще просядем.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
September 21, 2018, 03:27:31 PM
Как говорится: Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Ни кто не знает где эта точка. Но я думаю, если на долгосрок, то без разницы где этот вход.
full member
Activity: 518
Merit: 100
September 21, 2018, 03:20:16 PM
Сегодня мы наблюдаем хорошие, резкие движения ETH к верху. Я думаю что это хорошие сигналы того, что рынок начинает стабилизироваться и можно прикупить ETH. Но конечно я его прикупил по 175$, но думаю еще не поздно.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
September 21, 2018, 02:51:51 PM
Я думаю сейчас лучшим решением является ожидание. Нужно следить за битком, так как если он вдруг пробьет поддержку в 5 000, то последует очередной слив всего подряд и цену могут оказаться гораздо ниже. Надеюсь, конечно, что этого не произойдет. Не хочется ждать восстановление рынка пару лет.
Я рад, что не думал следовать подобным советам и купил эфир еще по 170 долларов. Было заметно, что он достиг своего дна и начался отскок. А те кто испугался будут докупать его по более высоким ценам.
member
Activity: 122
Merit: 10
September 21, 2018, 02:48:08 PM
Сто процентов рост не будет привязан к какому-то месяцу. Так что тут не угадать. Пойдет рынок в рост, и все потянется вверх. Сейчас цена более чем привлекательная. По идее х5 до своих пиков у Эфира будет.
Согласен с вами, что сейчас хорошая точка входа в эфир, но только для активного трейдинга... эфир однозначно держат внизу, поэтому будет хорошая волатильность и много локальных проколов в обе стороны, при внимательном трейдинге думаю можно хорошо наростить актив...
Насчет иксов, думаю только при глобальном развороте рынка и массовом росте токенов на эфирном блокчейне, будет закономерный рост эфира...
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
September 21, 2018, 02:02:11 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
Сто процентов рост не будет привязан к какому-то месяцу. Так что тут не угадать. Пойдет рынок в рост, и все потянется вверх. Сейчас цена более чем привлекательная. По идее х5 до своих пиков у Эфира будет.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
September 21, 2018, 01:49:55 PM
Допустим я бы закупался каскадным методом, на всякий случай, кто его знает может произойдет отскок и наверх
full member
Activity: 350
Merit: 104
September 21, 2018, 12:22:35 PM
Реально предсказать практически невозможно, решайте сами. Но на мой взгляд, эфир уже почти достиг своей нижней точки, следите частенько за рынком, чтобы не пропустить момент, рынок крипты непредсказуем.
Конечно, пока непонятно где будет дно а может нижнюю точку мы прошли уже, в любом случае стоит понимать что сейчас эфир достаточно дешевый и потому можно прикупить немного даже если он может просесть еще ниже в будущем...
Сейчас достаточно хорошая цена на закупку, тем более рынок идет на рост, вновь хайп создали вокруг альтов, некоторые, как рипл, уже дали ого какие иксы и все только начинается.
member
Activity: 309
Merit: 11
September 21, 2018, 06:17:43 AM
Покупать или нет? Хороший вопрос, но думаю уже все для себя решили, что делать с данной монетой. ETH - вторая монета в мире по капитализации. Сейчас очень хорошее время для покупки билета для полета на Луну, но на лишние деньги, а их, как правило лишних не бывает. Не берите кредиты. Этого не стоит делать при любом раскладе. Очень опасно попасть в долговую яму. Личный опыт есть. Поборите себя, сломайте, но не берите кредит. Рассчитывайте только на себя. Точка выхода ETH? Думаю, что к концу года 90%. Именно тогда будет более понятно, что будет происходить и какие тенденции рынка и самой компании в целом. Ждем, а что еще остается делать? Терпения всем и удачи.  Smiley
member
Activity: 392
Merit: 10
September 21, 2018, 06:03:30 AM
Реально предсказать практически невозможно, решайте сами. Но на мой взгляд, эфир уже почти достиг своей нижней точки, следите частенько за рынком, чтобы не пропустить момент, рынок крипты непредсказуем.
Конечно, пока непонятно где будет дно а может нижнюю точку мы прошли уже, в любом случае стоит понимать что сейчас эфир достаточно дешевый и потому можно прикупить немного даже если он может просесть еще ниже в будущем...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 21, 2018, 03:46:48 AM
Реально предсказать практически невозможно, решайте сами. Но на мой взгляд, эфир уже почти достиг своей нижней точки, следите частенько за рынком, чтобы не пропустить момент, рынок крипты непредсказуем.
full member
Activity: 868
Merit: 121
September 21, 2018, 03:19:42 AM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?

Точнка входа, как я себе думаю, была вчера перед обедом. Дальше начался отскок. Думаю, уже начался аптренд. Целесообразно закупть
Понятие отскок и аптренд не могут стоять рядом! Отскок - это движение вниз, а аптренд движение вверх! И мечтания не являются процессом "думания", ваша реплика является именно мечтанием!
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 21, 2018, 02:52:52 AM
Тут еще зависит от того, на долгосрок брать или на краткосрок с целью поспекулировать.
Если первый вариант - то я бы сейчас брал уже, колебания цены в 50 долларов в данном случае не особо критичны.
Вообще то колебания цены надо рассматривать не в долларах, а в процентах. А при текущей цене эфира 50 долларов - это потеря четверти стоимости, что на мой взгляд, будет критично для любого инвестора.
Jump to: