Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 127. (Read 133763 times)

jr. member
Activity: 742
Merit: 2
September 19, 2018, 11:59:24 AM
Я думаю, что все-таки точка входа в эфир уже была. Возможно еще и будет конечно, это уровень 150-200$ примерно за 1 эфир. Думаю, что ниже уж точно он не должен опуститься.... Хотя... Roll Eyes
member
Activity: 216
Merit: 10
September 19, 2018, 11:57:05 AM
Моя точка входа это здесь и сейчас. Можно конечно ждать,пока эфир опять опустится на 170, но он ведь может уже не опуститься,,как некоторые предсказывают по 100-120, а с текущих полетит только вверх
member
Activity: 426
Merit: 11
September 19, 2018, 11:46:54 AM
Я бы Даже кредит взял еслиб был уверен в этом . но не стоит с этим сталкиваться .

кредит брать точно не стоит  Cheesy

как пишут в ветке любой монеты - не вкладывай больше чем готов потерять
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
September 19, 2018, 08:08:53 AM
Сложно даже сказать когда входить , но я подписан на многих трейдеров , и большинство конечно же говорит что идеальной точкой входа служила бы цена около 150 , но я конечно же буду закупать от 160 и ниже , но опять же если конечно же вы будете брать эфир в долгосрочную инвестицию то конечно же можно и сейчас брать.
Я вот вчера в обед закупил эфир по 197 и думал что погарячился, но нет, сегодня 210 пробивает а это уже неплохо. Поэтому если попадать в такие движения можно хорошо зарабатывать имея хорошие объемы.
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
September 19, 2018, 06:44:20 AM
Я считаю что сейчас самое время , не думаю что он ещё ниже упадет сильно
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 18, 2018, 07:30:08 PM
Сложно даже сказать когда входить , но я подписан на многих трейдеров , и большинство конечно же говорит что идеальной точкой входа служила бы цена около 150 , но я конечно же буду закупать от 160 и ниже , но опять же если конечно же вы будете брать эфир в долгосрочную инвестицию то конечно же можно и сейчас брать.
member
Activity: 504
Merit: 19
September 18, 2018, 07:12:18 PM
Я думаю теперь эфир будет катиться вниз со всем рынком... Нет смысла комуто вливать бабло в эфир, чтоб его манипуляторы состригли под всю кучу.. Так что теперь лучше только ждать холдить и по возможности докупаться..
Сильно валиться не будет он потому что уже достаточно много людей которые несмотря на все готовы покупать и покупать. Понимают что это последние фазы падения.
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 18, 2018, 04:43:55 PM
Я думаю теперь эфир будет катиться вниз со всем рынком... Нет смысла комуто вливать бабло в эфир, чтоб его манипуляторы состригли под всю кучу.. Так что теперь лучше только ждать холдить и по возможности докупаться..
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
September 18, 2018, 04:02:13 PM
Можно конечно сейчас закупиться и просто потом ждать, но я бы закупался после явного разворота рынка, а значит пока лучше наблюдать и ждать нужного момента для закупа.

Явный разворот обычно изучают в учебниках истории или по статьям двухлетней давности. А так входить стоит где то по 120 баксов.
full member
Activity: 518
Merit: 161
September 18, 2018, 02:58:27 PM
что за вопросы копеечника. "сейчас заходить или когда он дешевле на 20 баксов". вообще не заходи, судя по всему там вопрос на пол-эфира.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
September 18, 2018, 02:55:44 PM
Можно конечно сейчас закупиться и просто потом ждать, но я бы закупался после явного разворота рынка, а значит пока лучше наблюдать и ждать нужного момента для закупа.
лично я сегодня взял, тут уже идут явная манипуляция, народ все ждет что снова опустится как раньше до 175 а он так и не опускается. Но как только я сегодня купил цена начала медленно идти вниз, надеюсь не упадет как раньше уже)
full member
Activity: 392
Merit: 101
September 18, 2018, 02:53:17 PM
Соточка - самый оптимальный вход. Пока есть небольшие скачки до 220, я стараюсь переливать его не спеша в другие монеты.

Соточка это скорее фантастика, тогда майнеры перестанут добывать его, такого они же сами не допустят, я думаю дно мы уже видели и ниже ничего не будет, сейчас идет накопление позиции перед взлетом
я эти сказки за майнеров видел еще когда эфир стоил по 700. тут очень многие тоже кидались утверждениями о том что майнерам мол не выгодно майнить эфир ниже 500 баксов. так что даже если он будет стоить 50 баксов, майнить его будут.
member
Activity: 588
Merit: 10
September 18, 2018, 02:49:43 PM
Мне кажется самым лучшим вариантом, что бы не потерять момент будет покупка лесенкой. Расчитать примерный процент для каждой цели вниз и понемногу покупать.

Это не лесенка а усредненние, которое в итоге приведет к огромны потерям, если вдруг цена пойдет сильно ниже, ну например к 10 доллароам за Эфир. Думаете это не реально? А мне кажется в крипте это возможно, причем неожиданно для всех.
Ну почему к потерям? Пока не продал  - не в минусе! Если веришь в монету то можно покупать, подбирать на коррекциях. А если не веришь  - то лучше и не брать. А точку входа на 100% не найти никогда)
full member
Activity: 462
Merit: 101
September 18, 2018, 02:45:47 PM
Мне кажется самым лучшим вариантом, что бы не потерять момент будет покупка лесенкой. Расчитать примерный процент для каждой цели вниз и понемногу покупать.

Это не лесенка а усредненние, которое в итоге приведет к огромны потерям, если вдруг цена пойдет сильно ниже, ну например к 10 доллароам за Эфир. Думаете это не реально? А мне кажется в крипте это возможно, причем неожиданно для всех.
member
Activity: 280
Merit: 10
September 18, 2018, 02:34:01 PM
Можно конечно сейчас закупиться и просто потом ждать, но я бы закупался после явного разворота рынка, а значит пока лучше наблюдать и ждать нужного момента для закупа.


Главное если закупились не нужно паниковать если эфириум упадёт на 20-30$, лучше запастись терпением и подождать пару месяцев, что бы получить не плохой доход.
full member
Activity: 364
Merit: 101
September 18, 2018, 01:54:56 PM
Можно конечно сейчас закупиться и просто потом ждать, но я бы закупался после явного разворота рынка, а значит пока лучше наблюдать и ждать нужного момента для закупа.
member
Activity: 686
Merit: 11
September 18, 2018, 01:46:45 PM
Ниже 100 долларов это очень плохой прогноз. Всегда интересовался эфиром, как по мне самый перспективный токен. Будет очень жаль если Ваши прогнозы сбудутся, но за 100 баксов я бы его купил с удовольствием на долгосрок.
Возможно вы описались (оговорились Grin ), фулл как никак. Эфир - это монета. Токены немного другое.

Точки входа на уровне себестоимости майнинга. Говорят, у BTC себестоимость в районе 6K ,поэтому его держат на этом уровне. Если у эфира себестоимость в районе 100, как упоминалось, то ничего не поделаешь, он приползёт туда. Кто и как считал эти стоимости неизвестно.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
September 18, 2018, 01:30:17 PM
Соточка - самый оптимальный вход. Пока есть небольшие скачки до 220, я стараюсь переливать его не спеша в другие монеты.

Соточка это скорее фантастика, тогда майнеры перестанут добывать его, такого они же сами не допустят, я думаю дно мы уже видели и ниже ничего не будет, сейчас идет накопление позиции перед взлетом
member
Activity: 490
Merit: 10
September 18, 2018, 01:29:13 PM
Лучше всего покупать его на разных уровнях частями, начать уже можно сейчас. Но я думаю что цена скоро опустится ниже 100 долларов.
Ниже 100 долларов это очень плохой прогноз. Всегда интересовался эфиром, как по мне самый перспективный токен. Будет очень жаль если Ваши прогнозы сбудутся, но за 100 баксов я бы его купил с удовольствием на долгосрок.
Если до конца месяца(закончатся все эти танцы с СЕК) эфир не пробьет 100$,то ниже он уже не опустится и его можно смело подбирать.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
September 18, 2018, 01:26:54 PM
Я зашел по прайсу в $184, входить нужно как можно быстрее! Поезд очень скоро стартанет, у биткойна очень сильная зона поддержки! Октябрь-Ноябрь и весь рынок взлетит 90%! Сейчас спекуляциями пытаются уронить эфир до $170-190 сейчас это нереально!!! Покупать по $195-200 вполне норм.
Jump to: