Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 21. (Read 133752 times)

full member
Activity: 392
Merit: 123
Эфир сейчас может самый первый выстрелить, особенно, если риппл слегка отрастет. А риппл, несмотря на позитивные новости, не спешит их отрабатывать.
У меня такое впечатление, что пока ещё все в шоке от роста битка: и рынок, и трейдеры, и все крипто энтузиасты.
Это то, чего все ждали, но верится с трудом, даже глядя на реальные цифры.
Я закупился как раз с этими размышлениями. Но думаю что х2 ефир должен сделать, и нужно фиксироваться и искать новые проекты для инвестирования, так как в ефир слабо уже верю.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Когда входить в эфириум если не сейчас. Сейчас наиболее благоприятная точка входа на фоне растущего биткоина и эфир будет расти. Но надо сказать, что рост не будет продолжаться бесконечно.
Если Биткоин будет расти, то и эфир тоже, но пока что Биткоин вырос до 13900$ и сейчас уже был ниже 12000$, следовательно и эфир пока не собирается идти вверх
member
Activity: 840
Merit: 57
Эфир сейчас может самый первый выстрелить, особенно, если риппл слегка отрастет. А риппл, несмотря на позитивные новости, не спешит их отрабатывать.
У меня такое впечатление, что пока ещё все в шоке от роста битка: и рынок, и трейдеры, и все крипто энтузиасты.
Это то, чего все ждали, но верится с трудом, даже глядя на реальные цифры.
member
Activity: 560
Merit: 11
Да уже давно прошляпили эту точку входа. Я ещё на 85$ советовал всем друзьям залезать в эфир, на что в ответ слышал что дно ещё не пробито. Ну-ну как говорится. Теперь кенты нервно разводят руки вспоминая мои советы и заходят сейчас на 300-350$. Grin
full member
Activity: 616
Merit: 111
Когда входить в эфириум если не сейчас. Сейчас наиболее благоприятная точка входа на фоне растущего биткоина и эфир будет расти. Но надо сказать, что рост не будет продолжаться бесконечно.
member
Activity: 588
Merit: 28
Думаю Эфир можно покупать даже сейчас. Эфир сейчас на дне к Биткоину. По этому я думаю что до конца года он хорошенько вырастет по отношению к Биткоину и Эфир сейчас можно покупать.
Мнение имеет место быть, но вот не факт, что биткоин пойдёт прежним курсом, он может уйти в затяжной флэт, а вот эфир обновляется и это напрямую влияет на его курс, проект жив и совершенствуется, думаю скоро выкатят на всеобщее обозрение нечно новое и совершеннее.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Думаю Эфир можно покупать даже сейчас. Эфир сейчас на дне к Биткоину. По этому я думаю что до конца года он хорошенько вырастет по отношению к Биткоину и Эфир сейчас можно покупать.
member
Activity: 588
Merit: 28
Сейчас это будет небольшая шутка, но лучше всего было закупать эфир в декабре 2018 года, когда он стоял 80 долларов, тогда мы ещё с другом обсуждали, что будем  вспоминать те дни, когда эфир можно было закупить по 80 долларов, по сей день являюсь приверженцем именно этой криптовалюты, потому что она имеет лицо.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Если брать по доллару,то самое время входить.если по битку то можете подождать цены 0,027 бтс за ефир.правда я сомневаюсь что падет до этой цены.правда ордерок на эту цену поставить можно.это мое видение ситуации,может отличатся от вашей.
мне кажется, то уже немного поздновато, возможно когда будет небольшая просадка битка, ефир тоже немного сядет, и тогда нужко будет ее брать. Хотя с ефиром сейчас какая-то не совсем понятная ситуация происходит.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Если брать по доллару,то самое время входить.если по битку то можете подождать цены 0,027 бтс за ефир.правда я сомневаюсь что падет до этой цены.правда ордерок на эту цену поставить можно.это мое видение ситуации,может отличатся от вашей.
full member
Activity: 126
Merit: 171

Да и если брать его сеичас, все равно будет дешего! в течении 2 месяцев вполне реально увидим 700+
Так было всегда, биток рос, а эфир что-то да сдерживало, вот сеичас находимся на таком же этапе!
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Пока биток делает героические вылазки за 9000, эфир скромно так 260-270 и ни в какую  Grin
Но когда эфирушка стартанет - вряд ли удастся взять и за 300  Wink так что - сейчас вполне себе норм ситуация. Было уже такое - с 250 откатил до 100 и даже 80 - но ничего опять отрос. Так что можно вспомнить и по 500-1000 за монету. Вопрос только, когда же снова наступит то время  Huh
Наверное это будет уже в следующем году.Но если уже Эфир полетит то наверное уже никогда не вернется на нынешние уровни.Рост Эфира это очень важно.
Это момента жду с нетерпением, когда уже эфирка стартанет на 500, хотя зимой мечтол о 300)
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Пока биток делает героические вылазки за 9000, эфир скромно так 260-270 и ни в какую  Grin
Но когда эфирушка стартанет - вряд ли удастся взять и за 300  Wink так что - сейчас вполне себе норм ситуация. Было уже такое - с 250 откатил до 100 и даже 80 - но ничего опять отрос. Так что можно вспомнить и по 500-1000 за монету. Вопрос только, когда же снова наступит то время  Huh
Наверное это будет уже в следующем году.Но если уже Эфир полетит то наверное уже никогда не вернется на нынешние уровни.Рост Эфира это очень важно.

Для индустрии и для проекта в целом лучше чтобы виталик с командой технологию пилили. А рост цены это только для жадных инвесторов.
Вторая версия эфириума должна изменить весь этот рынок.
А переход на пос стейкинг должен ввести в игру крупные фонды для которых 7-10% годовых это отличный вариант чтобы зайти на большие деньги.
сейчас на битке оттестируют, потом  и к эфиру приступят уже в июля баккт запускается , пока в тестовом режиме и фьючерсы только лонг, мнения расходятся, но на цене по крайней мере волатильности должно сказаться.  А эфир еще свое возьмет, рано его списывать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Пока биток делает героические вылазки за 9000, эфир скромно так 260-270 и ни в какую  Grin
Но когда эфирушка стартанет - вряд ли удастся взять и за 300  Wink так что - сейчас вполне себе норм ситуация. Было уже такое - с 250 откатил до 100 и даже 80 - но ничего опять отрос. Так что можно вспомнить и по 500-1000 за монету. Вопрос только, когда же снова наступит то время  Huh
Наверное это будет уже в следующем году.Но если уже Эфир полетит то наверное уже никогда не вернется на нынешние уровни.Рост Эфира это очень важно.

Для индустрии и для проекта в целом лучше чтобы виталик с командой технологию пилили. А рост цены это только для жадных инвесторов.
Вторая версия эфириума должна изменить весь этот рынок.
А переход на пос стейкинг должен ввести в игру крупные фонды для которых 7-10% годовых это отличный вариант чтобы зайти на большие деньги.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Пока биток делает героические вылазки за 9000, эфир скромно так 260-270 и ни в какую  Grin
Но когда эфирушка стартанет - вряд ли удастся взять и за 300  Wink так что - сейчас вполне себе норм ситуация. Было уже такое - с 250 откатил до 100 и даже 80 - но ничего опять отрос. Так что можно вспомнить и по 500-1000 за монету. Вопрос только, когда же снова наступит то время  Huh
Наверное это будет уже в следующем году.Но если уже Эфир полетит то наверное уже никогда не вернется на нынешние уровни.Рост Эфира это очень важно.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября .
Eth сейчас, хотя и вяло, но следует общему тренду, куда пойдет рынок, туда и Ethereum, лучший вариант - закупаться частями, прогадать - меньший риск. А вообще по графику общей капитализации крипторынка всё весьма радужно, расти есть куда.

 
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Пока биток делает героические вылазки за 9000, эфир скромно так 260-270 и ни в какую  Grin
Но когда эфирушка стартанет - вряд ли удастся взять и за 300  Wink так что - сейчас вполне себе норм ситуация. Было уже такое - с 250 откатил до 100 и даже 80 - но ничего опять отрос. Так что можно вспомнить и по 500-1000 за монету. Вопрос только, когда же снова наступит то время  Huh
Когда биток начнет падать, то эфир скорее всего пробьет отметку в 300. Сейчас, несомненно, биткоин продолжает рост, и пока рост продолжается эфир будет неспешно прыгать в нынешнем диапазоне, скорее всего. Имеется вариант войти даже сейчас и продать по 290 - 300. Хотя, это все предположительно.
member
Activity: 840
Merit: 57
Пока биток делает героические вылазки за 9000, эфир скромно так 260-270 и ни в какую  Grin
Но когда эфирушка стартанет - вряд ли удастся взять и за 300  Wink так что - сейчас вполне себе норм ситуация. Было уже такое - с 250 откатил до 100 и даже 80 - но ничего опять отрос. Так что можно вспомнить и по 500-1000 за монету. Вопрос только, когда же снова наступит то время  Huh
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Думаю, что сейчас тоже подходящее время для входа в эфир, так как баксов пятьсот он будет как к бабке не ходи. Это лично моё мнение и прошу не воспринимать это за совет, каждый сам решает как и когда входить или же выходить.
Эфир то будет стоить по 500$, но когда это наступит, самое главное терпение если кто-то будет сейчас инвестировать, ведь лично я купил эфир по 100$
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Думаю, что сейчас тоже подходящее время для входа в эфир, так как баксов пятьсот он будет как к бабке не ходи. Это лично моё мнение и прошу не воспринимать это за совет, каждый сам решает как и когда входить или же выходить.
Pages:
Jump to: