Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 25. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Сейчас и вправду любое время хорошее, вообще много кто пишет что скоро будет прорыв, вплоть до 2к
2к конечно будет стоить Эфир, но это точно не в этом году, да и в следующем тоже вряд ли Wink По моему мнению идеальной точки входа не кода не словить, покупать необходимо по не много и на откатах) Wink Каждый должен сам для себя выбирать когда покупать монету!
full member
Activity: 585
Merit: 100
Сейчас и вправду любое время хорошее, вообще много кто пишет что скоро будет прорыв, вплоть до 2к
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Сейчас норм брать. ибо скоро Консенсус, ЕТН 2.0. если на фоне этих новостей прохайпится то поднимется
full member
Activity: 686
Merit: 116
Если эфир торговать к битку, то сейчас наилучшая точка входа. До поддержки 0.026 всего 6%, это цены декабря 17 и 18 годов. По риск менеджменту выглядит очень не плохо.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Так как наблюдается постепенный рост битка вверх, то и эфир обязательно пойдет вверх так что даже при нынешней цене можно покупать эфир. Конечно может быть корекция, но если нет ожидания в короткие сроки получить прибыль, то можно брать.
эфир вроде как  в среднем если взять его цену в 10% от битка, конечно сейчас далеко от него отстал, хоть в последний день и подрос по всем фронтам, но пока рост невнятный.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Так как наблюдается постепенный рост битка вверх, то и эфир обязательно пойдет вверх так что даже при нынешней цене можно покупать эфир. Конечно может быть корекция, но если нет ожидания в короткие сроки получить прибыль, то можно брать.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
когда то писала сообщение в этом чате что ниже 90 просто не будет походов и это было идеальное время для входа,сейчас пардоньте такое же время,потому что отметку в 200 на хайпе биткоина мы можем преодалеть уже сегодня ночью,а это будет значить поддержку вплоть до 220-250
Согласен сейчас хорошая точка входа в eth , я думаю в будущем цена на монету только будет подниматься , да и развитие сейчас идет большое , я думаю после выхода эфириум 2.0
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
когда то писала сообщение в этом чате что ниже 90 просто не будет походов и это было идеальное время для входа,сейчас пардоньте такое же время,потому что отметку в 200 на хайпе биткоина мы можем преодалеть уже сегодня ночью,а это будет значить поддержку вплоть до 220-250
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Хорошая точка входа была когда Эфир был ниже 100 баксов.120-130 тоже неплохо. Но я думаю что Эфир надо было покупать зимой.
Кто же знал, что 80-100 долларов это хорошая точка для входа. Тогда было страшно и казалось, что будет падать еще. Теперь жалею,что не купил
Всё относительно - может, через полгода окажется, что и по 160 - это была отличная точка входа  Grin
Тем более, что эфир обязательно прибавит на фоне роста биткойна (если он будет хорошим, этот рост). Но сейчас, когда биткойн вроде бы норм пробивает разные типа уровни, на эфире это сильно не отображается. Может его вот так вот аккуратненько скупают, чтобы люди не догадывались, что нужно брать  Grin
да что гадать, по графикам в любой момент может рвануть , тем более биткойн даже сильно не отбивается, т. е его никто не продает, все держат до следующего уровня.
member
Activity: 840
Merit: 57
Хорошая точка входа была когда Эфир был ниже 100 баксов.120-130 тоже неплохо. Но я думаю что Эфир надо было покупать зимой.
Кто же знал, что 80-100 долларов это хорошая точка для входа. Тогда было страшно и казалось, что будет падать еще. Теперь жалею,что не купил
Всё относительно - может, через полгода окажется, что и по 160 - это была отличная точка входа  Grin
Тем более, что эфир обязательно прибавит на фоне роста биткойна (если он будет хорошим, этот рост). Но сейчас, когда биткойн вроде бы норм пробивает разные типа уровни, на эфире это сильно не отображается. Может его вот так вот аккуратненько скупают, чтобы люди не догадывались, что нужно брать  Grin
member
Activity: 714
Merit: 10
Я точно могу сказать, что не стоит ориентироваться на то, что было в прошлом году. Скорее всего рынок не будет повторяться. Я думаю сейчас хорошее время для покупки, может конечно и будет еще ниже, но этого мы не знаем.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Я считаю ,что точка входа в эфир примерно в $100 , поэтому сейчас уже довольно поздно начинать инвестировать, нужно ждать падения.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Хорошая точка входа была когда Эфир был ниже 100 баксов.120-130 тоже неплохо. Но я думаю что Эфир надо было покупать зимой.
Кто же знал, что 80-100 долларов это хорошая точка для входа. Тогда было страшно и казалось, что будет падать еще. Теперь жалею,что не купил
member
Activity: 406
Merit: 11
я пропустил прошлое падение так как сильно труханул,но сейчас взяв себя под контроль и проведя анализ я вижу в будущем падение на уровень 120 а может и ниже,в течении полугода закуп
Эфир может сходить и пониже - в район 113$, а в перспективе и в район 100$. Там и будет точка входа. А пока что лучше не дергаться и просто ждать. Ну или торговать его интрадей на бирже.

Ну в ближайшее время, пока идёт такой локальный постепенный рост, вряд ли такой поход на 100$ возможен. Всё потихоньку растёт и эфирчик тоже двигается постепенно, время сейчас на стороне эфира, всё что там из обновлений постепенно, но всё равно же делается. Вниз пойдёт если только снова будет мощное падение битка, но тогда и без разницы всё будет валиться, а не только эфир.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Хорошая точка входа была когда Эфир был ниже 100 баксов.120-130 тоже неплохо. Но я думаю что Эфир надо было покупать зимой. Посмотрим сможет ли Эфир преодолеть 200.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
я пропустил прошлое падение так как сильно труханул,но сейчас взяв себя под контроль и проведя анализ я вижу в будущем падение на уровень 120 а может и ниже,в течении полугода закуп
Эфир может сходить и пониже - в район 113$, а в перспективе и в район 100$. Там и будет точка входа. А пока что лучше не дергаться и просто ждать. Ну или торговать его интрадей на бирже.
Конечно это может произойти , но я бы не стал ловить дно у эфириума , дно скорее всего было около 86$ , лучше по тиху покупать и ждать в долгосрочной перспективе цену выше 1000$
member
Activity: 378
Merit: 10
Эфиром надо либо закупаться и просто ходить его год-полтора-два, либо если денег мало то лучше все таки с альтами иметь дело пока еще совсем ранний этап начала бычьего тренда, все равно ранее конца года сильного роста не будет нигде наверное как мне кажется.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
я пропустил прошлое падение так как сильно труханул,но сейчас взяв себя под контроль и проведя анализ я вижу в будущем падение на уровень 120 а может и ниже,в течении полугода закуп
Все может быть , все может статься, эфир вполне способен сдаться, и опуститься на 120, зато в конце этого года я так считаю что возможно эфир все наверстает и 250 должны будем осилить это как самый минимальный из возможных уровней. К декабрю ноябрю где-то думаю.
member
Activity: 644
Merit: 10
я пропустил прошлое падение так как сильно труханул,но сейчас взяв себя под контроль и проведя анализ я вижу в будущем падение на уровень 120 а может и ниже,в течении полугода закуп
Эфир может сходить и пониже - в район 113$, а в перспективе и в район 100$. Там и будет точка входа. А пока что лучше не дергаться и просто ждать. Ну или торговать его интрадей на бирже.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
в эфир в любое время дня и ночи можно входить, особенно сейчас. все равно  ему сильно падать некуда уже, зато расти может прилиично и иксов дать мама не горюй. но я больше в биток верю, если честно.
ну не то что бы уж совсем некуда, может и снова проверить 90 баксов, но для этого надо, чтобы что то плохое произошло, а так вроде как намечается рост, но опять же чего то не хватает ему.
Ну по сравнением с тем откуда он упал,то падение до 90 баксов совсем не трагедия и на этой цене я думаю он долго не задержится.Каждый сам для себя определяет точку входа и все зависит на какой период времени вы рассчитываете.Если вы готовы держать Эфир до нового хайпа,то цена для входа уже не плохая и 8-10 иксов вы должны будите получить.Некоторые уверены что рост начнется уже этой осенью,хотелось бы услышать аргументы?
Pages:
Jump to: