Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 18. (Read 133752 times)

full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
September 03, 2019, 02:43:57 PM
Думаю, что сейчас не самая удачная точка входа на мой взгляд, и бинанс чего-то катит на ETH. Подождать надо, как дальше пойдет.
Главное не затягивать, ведь дальше будут благоприятные новости для эфира, которые должны поднять цену вверх, возможно на пару долларов эфир ещё упадет, но там дальше рост
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
September 03, 2019, 07:39:47 AM
Смотрю график, сейчас по эфиру в паре к биткоину сильная перепроданность (см.  RSI), должен быть как минимум, локальный рост. Но вообще график эфир/биткоин выглядит очень слабо.
full member
Activity: 308
Merit: 100
September 03, 2019, 07:34:44 AM
Думаю, что сейчас не самая удачная точка входа на мой взгляд, и бинанс чего-то катит на ETH. Подождать надо, как дальше пойдет.
member
Activity: 588
Merit: 11
September 03, 2019, 06:38:21 AM
Эфир и так уже хорошо упал в этом году, поэтому нынешняя цена стала привлекательной. Не стоит забывать, что осенью рынок должен "оживиться" и рост более 200 не за горами.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
September 03, 2019, 04:20:43 AM
В пределах до 200 думаю цена самая то для входа.. а там как карты лягут..,если конечно биток не рухнет камнем вниз, что наверное маловероятно.. но может быть все.. конечно хочется много иксов от эфира,но наверное это знают только манипуляторы , а нам остается только фантазировать и гадать..
Точки входа будут постоянно, просто цена будет в этих точках разная. И если покупать на краткосрок с целью все продать по цене 250-300 баксов, то сейчас самое то для закупа.
full member
Activity: 392
Merit: 101
September 03, 2019, 03:30:18 AM
Точка входа - сейчас по 177 баксов и докуп вплоть до 160. У нас полностью сформирован огромный бычий клин. Цена уже пытается из него выйти, но нужно подпираться стопом, на случай, если что-то пойдет не так: http://prntscr.com/p128lf
Пока что выглядит по-бычьи, должны отрасти.
Спасибо. Сложно представить, что эфир уйдет еще ниже. уже пару месяцев гнобежки прошло, пора бы хоть немного дать кислорода рынку. Нервы не выдерживают)
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
September 03, 2019, 03:05:00 AM
Точка входа - сейчас по 177 баксов и докуп вплоть до 160. У нас полностью сформирован огромный бычий клин. Цена уже пытается из него выйти, но нужно подпираться стопом, на случай, если что-то пойдет не так: http://prntscr.com/p128lf
Пока что выглядит по-бычьи, должны отрасти.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
September 02, 2019, 10:44:04 PM
Если отталкиваться от того, что цена выше 250 долларов это уже цена выхода из эфира то сейчас в принципе отличная точка входа. Опять же все зависит от ситуации на рынке и от разработчиков эфира. Вроде POS должны скоро внедрить и как это отразится неизвестно, но сегодняшние майнеры будут явно разочарованы сложившийся ситуацией.
member
Activity: 546
Merit: 10
September 02, 2019, 07:17:23 PM
Думаю нынешняя цена самая лучшая для входа. Я в апреле по 164 заходил, потом за 346 слил. Сейчас опять планирую закупить.
Тоже считаю , что сейчас самое время заходить в эфир цена ниже вряд ли уже будет . С учетом будущих хороших новостей эфир может дать несколько иксов .
В пределах до 200 думаю цена самая то для входа.. а там как карты лягут..,если конечно биток не рухнет камнем вниз, что наверное маловероятно.. но может быть все.. конечно хочется много иксов от эфира,но наверное это знают только манипуляторы , а нам остается только фантазировать и гадать..
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
September 02, 2019, 03:30:15 PM
Думаю нынешняя цена самая лучшая для входа. Я в апреле по 164 заходил, потом за 346 слил. Сейчас опять планирую закупить.
Тоже считаю , что сейчас самое время заходить в эфир цена ниже вряд ли уже будет . С учетом будущих хороших новостей эфир может дать несколько иксов .
Лично со всеми этими новостями я планирую увидеть цену эфириума как минимум выше 300$, а отличная цена будет преодоление 500$
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
September 02, 2019, 03:26:22 PM
Думаю нынешняя цена самая лучшая для входа. Я в апреле по 164 заходил, потом за 346 слил. Сейчас опять планирую закупить.
Тоже считаю , что сейчас самое время заходить в эфир цена ниже вряд ли уже будет . С учетом будущих хороших новостей эфир может дать несколько иксов .

А может и не дать) Тяжелая монета, которая переоцененная, поэтому лучше вообще не спешить с набором альт и ждать полноценного разворота
member
Activity: 714
Merit: 10
September 02, 2019, 03:13:22 PM
Думаю нынешняя цена самая лучшая для входа. Я в апреле по 164 заходил, потом за 346 слил. Сейчас опять планирую закупить.
Тоже считаю , что сейчас самое время заходить в эфир цена ниже вряд ли уже будет . С учетом будущих хороших новостей эфир может дать несколько иксов .
full member
Activity: 536
Merit: 100
September 02, 2019, 02:53:30 PM
Думаю нынешняя цена самая лучшая для входа. Я в апреле по 164 заходил, потом за 346 слил. Сейчас опять планирую закупить.
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
September 01, 2019, 02:39:20 PM
Можно эфир закупать хоть сейчас , только не на все деньги . Купить на 30% от денег которые хотите вложить , а если цена будет опускаться , то просто несколько раз усреднитесь . Последний закуп я бы планировал где-то около сотни долларов .
Да ну, вряд ли эфириум так сильно упадет, потому что осенью будет запуск БАККТ и обновление эфириума, которое вряд ли даст упасть эфириуму, а наоборот должно дать толчок для роста

В принципе все может быть, про 80 вообще никто не верил. Но я бы тоже не ждал, а заходил по нынешним ценам.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
September 01, 2019, 01:32:12 PM
Можно эфир закупать хоть сейчас , только не на все деньги . Купить на 30% от денег которые хотите вложить , а если цена будет опускаться , то просто несколько раз усреднитесь . Последний закуп я бы планировал где-то около сотни долларов .
Да ну, вряд ли эфириум так сильно упадет, потому что осенью будет запуск БАККТ и обновление эфириума, которое вряд ли даст упасть эфириуму, а наоборот должно дать толчок для роста
member
Activity: 448
Merit: 37
August 27, 2019, 03:26:17 PM
Можно эфир закупать хоть сейчас , только не на все деньги . Купить на 30% от денег которые хотите вложить , а если цена будет опускаться , то просто несколько раз усреднитесь . Последний закуп я бы планировал где-то около сотни долларов .
full member
Activity: 770
Merit: 106
August 27, 2019, 02:08:13 PM
Сейчас хоть коррекция и затянулась,но все таки не должно уже быть такого падения,  все подтвердили восходящий тренд из основных, только зеткеш второй раз коснулся прошлого дна.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
August 17, 2019, 05:37:39 AM
Я думаю что эфир может упасть до 110 баксов и там отскочить. Но если биток будет падать дальше, то может потащить за собой эфир до 85 долларов. Возможно что биткойн покажет коррекцию и будет продолжения бычьего тренда, тогда эфиру ничего не помешает показать высокий рост.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
August 16, 2019, 12:30:08 PM
Входить в эфир надо было сразу же как биткоин начал свой рост, а сейчас на падении можно взять немного, но биткоин уже вряд ли пойдет вверх.
Лучше уже подождать, и дождаться дна, и тогда уже покупать и ждать последующего роста эфира
И когда же дно будет по вашему?? Вы не когда не узнаете где дно, а где второе дно и последующие... Ни кто этого не знает, как показывает практика очень трудно угадать идеальную точку входа, так как это практически не возможно!
Ну для начала нужно анализировать обьемы пролива на прошлом дне и вот по сути это и есть дно, 80-90 дол за Эфириум. Я буду по 100 начинать покупки.
Я не уверен что отметка цены на эфир сможет опуститься до 100$ Сейчас в такой расклад событий, мало вероятно такое падение! Но я буду рад за вас если вы этого дождетесь!
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
August 15, 2019, 03:21:40 PM
Входить в эфир надо было сразу же как биткоин начал свой рост, а сейчас на падении можно взять немного, но биткоин уже вряд ли пойдет вверх.
Лучше уже подождать, и дождаться дна, и тогда уже покупать и ждать последующего роста эфира
И когда же дно будет по вашему?? Вы не когда не узнаете где дно, а где второе дно и последующие... Ни кто этого не знает, как показывает практика очень трудно угадать идеальную точку входа, так как это практически не возможно!
Ну для начала нужно анализировать обьемы пролива на прошлом дне и вот по сути это и есть дно, 80-90 дол за Эфириум. Я буду по 100 начинать покупки.
Pages:
Jump to: