Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 96. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
October 20, 2018, 07:47:11 AM
Не важно как цена пойдет все что ниже цены 150 долларов за эфир крупные фонды будут резво откупать. Майнинг именно на этих уровнях выгоден при текущей мощности сети пойдет ниже и майнеры обанкротятся.
member
Activity: 280
Merit: 10
October 20, 2018, 07:09:18 AM
Эфир сейчас не слишком в козырях. Хоть он и продолжает сохранять свою вторую позицию но теперь на восстановление прежнего статуса ценового может уйти много сил и времени.
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 20, 2018, 04:13:58 AM
Думаю, сейчас лучшее время для инвестирования в эфир, потому что он ниже 200$ уже вряд ли опустится, а вот его потенциал находится где то за 2000$ в течение следующих года)
full member
Activity: 406
Merit: 109
October 20, 2018, 03:48:20 AM
Судя по всему эфирчику не дают уйти ниже страшного психологического уровня в 200. При каждом проливе ниже 190, идет огромный объем покупок. Так что брать можно уже сейчас.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
October 19, 2018, 08:28:58 PM
Около сотни была бы очень вкусная цена, но до сотки вряд ли мне кажется упадет. Я тоже думаю со 150 начнется разворот сильный, вечно же не может он падать.
На данный момент нет уверенности даже в том что цена приблизиться даже к уровню, 150, пускай проблемы в сети есть и с константинополем идет не всё гладко, но до такой цены пока еще далеко...
У меня есть знакомый , который ждет эфир по 50 и четко верит что к новому году его там откупит, на самом деле я не особо в это верю, но а вдруг правда так упадет?

Ниже окупаемости розетки он не упадёт, 150-175 это максимальное падение, так что пусть знакомый не ждёт.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
October 19, 2018, 12:58:10 PM
Около сотни была бы очень вкусная цена, но до сотки вряд ли мне кажется упадет. Я тоже думаю со 150 начнется разворот сильный, вечно же не может он падать.
На данный момент нет уверенности даже в том что цена приблизиться даже к уровню, 150, пускай проблемы в сети есть и с константинополем идет не всё гладко, но до такой цены пока еще далеко...
У меня есть знакомый , который ждет эфир по 50 и четко верит что к новому году его там откупит, на самом деле я не особо в это верю, но а вдруг правда так упадет?
вы видели как быстро его вытолкали от цены $170? на +40%!
от $150 его еще быстрее вытолкают, что уж там говорить о 120, 100 и далее.
full member
Activity: 476
Merit: 100
October 19, 2018, 12:55:51 PM
Около сотни была бы очень вкусная цена, но до сотки вряд ли мне кажется упадет. Я тоже думаю со 150 начнется разворот сильный, вечно же не может он падать.
На данный момент нет уверенности даже в том что цена приблизиться даже к уровню, 150, пускай проблемы в сети есть и с константинополем идет не всё гладко, но до такой цены пока еще далеко...
У меня есть знакомый , который ждет эфир по 50 и четко верит что к новому году его там откупит, на самом деле я не особо в это верю, но а вдруг правда так упадет?
full member
Activity: 476
Merit: 101
October 19, 2018, 12:45:10 PM
Около сотни была бы очень вкусная цена, но до сотки вряд ли мне кажется упадет. Я тоже думаю со 150 начнется разворот сильный, вечно же не может он падать.
На данный момент нет уверенности даже в том что цена приблизиться даже к уровню, 150, пускай проблемы в сети есть и с константинополем идет не всё гладко, но до такой цены пока еще далеко...
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
bee or not to bee)
October 18, 2018, 06:32:28 PM
Альты просто не поспевают за колебаниями битка, некоторые уже забили на его колебания, утонув не минимальной отметке цены.Идет постепенное вытеснение мелких альтов  с рынка. Huh
member
Activity: 280
Merit: 10
October 18, 2018, 06:19:16 PM
Да в принципе сейчас неплохая точка входа, потому что цена очень низкая.  Я не думаю что рынок опуститься еще ниже. Скорее всего скоро будет рост.
перед ростом всегда сильный дамп должен быть, обманка такая, резкий слив и потом резкий рост чтобы народ не успел запрыгнуть по дешевым ценам. Возможно биток еще будут давить до 6к так как альты очень сильно падают когда биток идет вниз.
Может и будут. Уже почти 6500 вон - начал график загибаться вниз понемногу. Того и смотри утром проснемся а там в натуре 6000.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
October 18, 2018, 06:10:53 PM
Да в принципе сейчас неплохая точка входа, потому что цена очень низкая.  Я не думаю что рынок опуститься еще ниже. Скорее всего скоро будет рост.
перед ростом всегда сильный дамп должен быть, обманка такая, резкий слив и потом резкий рост чтобы народ не успел запрыгнуть по дешевым ценам. Возможно биток еще будут давить до 6к так как альты очень сильно падают когда биток идет вниз.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
October 18, 2018, 06:07:32 PM
Около сотни была бы очень вкусная цена, но до сотки вряд ли мне кажется упадет. Я тоже думаю со 150 начнется разворот сильный, вечно же не может он падать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
October 18, 2018, 05:58:19 PM
Теперь я рассматриваю эту монету только на краткосрок. И я не думаю, что в долгую есть смысл покупать эфир.  А это значит что точка входа в него хоть сейчас хорошая
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
October 18, 2018, 02:02:24 PM
Да в принципе сейчас неплохая точка входа, потому что цена очень низкая.  Я не думаю что рынок опуститься еще ниже. Скорее всего скоро будет рост.
full member
Activity: 476
Merit: 101
October 18, 2018, 01:59:48 PM
Я сторонник такого подхода - покупаешь сейчас эфир на хорошую сумму. Ложишь его в дальний угол своего письменного стола и забываешь об этом. А через несколько лет когда случайно чистишь стол от мусора находишь свой Леджер с эфиром который стоит уже в 100 раз дороже)
План хороший, однако звучит достаточно невероятно потому как такой большой рост скорее всего эфир уже не покажет. Было бы неплохо если бы он под конец следующего года вновь достигнет планки в 1000 баксов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 18, 2018, 01:48:54 PM
Я сторонник такого подхода - покупаешь сейчас эфир на хорошую сумму. Ложишь его в дальний угол своего письменного стола и забываешь об этом. А через несколько лет когда случайно чистишь стол от мусора находишь свой Леджер с эфиром который стоит уже в 100 раз дороже)
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
October 18, 2018, 01:17:46 PM
Я думаю, вам придется много ждать и напрягатся, что найти идеальную точку входа. Смотри на цены, даже сейчас за неплохо можно купить, думаю до конца года можно увидеть 2х)

Идеальной точки входа не бывает) Для меня идеальный вход - это сегодня взял и сегодня же продал) А в долгосрок эфир по 200 очень хорошая инвестицая, но это только если вы верите в дальнейшее развитие крипты в целом
Лично я верю в развитие крипты. Правда меня настораживает то, что моя вера не всегда соответствует действительности.. Уже устал от манипуляций на рынке.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
October 18, 2018, 01:14:26 PM
Я думаю, вам придется много ждать и напрягатся, что найти идеальную точку входа. Смотри на цены, даже сейчас за неплохо можно купить, думаю до конца года можно увидеть 2х)

Идеальной точки входа не бывает) Для меня идеальный вход - это сегодня взял и сегодня же продал) А в долгосрок эфир по 200 очень хорошая инвестицая, но это только если вы верите в дальнейшее развитие крипты в целом
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
October 18, 2018, 01:08:49 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
если не знаете когда покупать, то разделите свой капитал на части и закупайте лесенкой, это будет более праильным, нежели ловить дно, и ждать более вкусной цены, как правило 90% случаев вы не нащупаете дно, а будите ждать ниже и ниже,  а как цена начнет отростать, будите ждать отката на ту по которой не успели войти))) замкнутый круг
отличная  рекомендация в теории ее почти все знают, на практике же  или не следуют или получается как всегда, Допустим по эфиру первые сигналы подходящие были от 540 . А сейчас у нас 200.  Но с другой стороны, если знаешь почему входишь то и это нормально.
Если берешь на 1 год или на больший срок, то думаю даже точка входа по 540 было бы неплохо.. Сам подожду года 2 и буду выходить с эфира.
когда оцениваешь какие-то точки входа в какие-то монеты. то конечно же нужно понимать, на какой срок ты берешь данный актив, потому что в связи с этим оценка твоих вложений может кардинально меняться, на краткосрок ты можешь очень сильно проиграть, но на долгосрок выиграть, и наоборот, в зависимости от ситуации на рынке и от сроков

на краткосрок крипту если и брать то только через ботов, по пару процентов на позицию беря объемами,те грубо говоря скальпинг. В остальных случаях это по любому холд. На день,на два на неделю, но холд. А просадка по позиции в минус 5-10 это обычное дело на таком волатильном место.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 18, 2018, 12:38:56 PM
Я думаю, вам придется много ждать и напрягатся, что найти идеальную точку входа. Смотри на цены, даже сейчас за неплохо можно купить, думаю до конца года можно увидеть 2х)
Pages:
Jump to: