Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 98. (Read 133763 times)

jr. member
Activity: 308
Merit: 2
October 16, 2018, 02:14:40 PM
даже если зайти сейчас и потом эфир упадет до 100$ ,всего в 2 раза если и упадет,а рост может дать на много больше от данной цены

Согласен что рост может оказаться намного больше от данной цены, вопрос только когда он именно будет?Потому что как не крути, но динамика этого года говорит о том, что рост будет не скоро.
full member
Activity: 546
Merit: 112
October 16, 2018, 02:10:43 PM
даже если зайти сейчас и потом эфир упадет до 100$ ,всего в 2 раза если и упадет,а рост может дать на много больше от данной цены
full member
Activity: 434
Merit: 122
October 16, 2018, 12:39:59 PM
Сегодняшняя цена на Эфир очень приемлемая , для входа в эту криптовалюту. Думаю ниже уже вряд ли опустится.
full member
Activity: 476
Merit: 101
October 16, 2018, 12:14:41 PM
Меня удивило честно-говоря что что биткоин отскочил так сильно вверх а эфир совсем вяло. И уже почти откатился на прежнюю позицию.
Нет здесь ничего удивительного, всё понятно вот если бы проблем в тестовой сети не было с константинополем то тогда можно было бы ожидать более резвый отскок а так имеем то что имеем...
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 16, 2018, 11:48:18 AM
Я считаю, что если вы верите в крипту в целом, то сейчас - отличный момент для входа. 200$ - сильный психологический уровень поддержки, подавить его уже долго не выходит. Хотя я все же ожидаю кратковременное просадки к 150$ примерно для выбивания стопов.

Да какая тут поддержка, при падении битка она даже не ощущается, поддержка на 165, а 200 уже слабый уровень. Думаю все что до 250 можно спокойно брать и профит будет уже в этом году
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
October 16, 2018, 11:46:45 AM
Я считаю, что если вы верите в крипту в целом, то сейчас - отличный момент для входа. 200$ - сильный психологический уровень поддержки, подавить его уже долго не выходит. Хотя я все же ожидаю кратковременное просадки к 150$ примерно для выбивания стопов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 16, 2018, 10:50:29 AM
Уже сейчас можешь заходить, сейчас цена уже держится в районе 200$ я думаю ниже она уже не попрет, тем более не за горами туземун, я думаю эфир по 1000$ мы еще увидим, это дело времени, так что закупайся, та и когда биток будет скакать как всегда, на волнах сможешь еще подзаработать)
туземун из-за чего? свои обещания эфир особо не торопится выполнять, сколько ему потребуется в таком случае времени, чтобы добраться до 1к
в прошлом году он тоже вроде не особо торопился выполнять обещания. и это не помешало ему долелеть до 1500

В прошлом году немаловажным фактором был всплеск ико. Основная часть токенов продавалась как раз за эфир. Разумеется, это не единственный фактор и возможно не самый важный, но тем не менее.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
October 16, 2018, 10:46:16 AM
Уже сейчас можешь заходить, сейчас цена уже держится в районе 200$ я думаю ниже она уже не попрет, тем более не за горами туземун, я думаю эфир по 1000$ мы еще увидим, это дело времени, так что закупайся, та и когда биток будет скакать как всегда, на волнах сможешь еще подзаработать)
туземун из-за чего? свои обещания эфир особо не торопится выполнять, сколько ему потребуется в таком случае времени, чтобы добраться до 1к
в прошлом году он тоже вроде не особо торопился выполнять обещания. и это не помешало ему долелеть до 1500
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 16, 2018, 10:43:54 AM
Уже сейчас можешь заходить, сейчас цена уже держится в районе 200$ я думаю ниже она уже не попрет, тем более не за горами туземун, я думаю эфир по 1000$ мы еще увидим, это дело времени, так что закупайся, та и когда биток будет скакать как всегда, на волнах сможешь еще подзаработать)
туземун из-за чего? свои обещания эфир особо не торопится выполнять, сколько ему потребуется в таком случае времени, чтобы добраться до 1к
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
October 16, 2018, 09:35:17 AM
Уже сейчас можешь заходить, сейчас цена уже держится в районе 200$ я думаю ниже она уже не попрет, тем более не за горами туземун, я думаю эфир по 1000$ мы еще увидим, это дело времени, так что закупайся, та и когда биток будет скакать как всегда, на волнах сможешь еще подзаработать)
member
Activity: 294
Merit: 18
October 16, 2018, 09:30:32 AM
Я соглашусь с вами, что эфир еще должен просесть в цене, так как в этом году будут запускаться фьючерсы на эфириум и логично, что нужна никая цена на него перед запуском. Также насколько мне известно перед запуском очередного обновления разработчики нашли проблему. Поэтому думаю точка входа по эфиру 170-150-120 долларов, желательно входить "лесенкой".
Крупные суммы сливать в эфире сейчас опасно что бы продавить его цену, так как может и в верх пойти цена, а "старые" проекты которые собирали в эфире на ICO уже судя по всему, все что можно слили и давление исчезло, вот цена и стабилизируется. Так что не факт, что ещё будет по 150-170, может и в 200 диапазоне остаться.
member
Activity: 588
Merit: 11
October 16, 2018, 09:22:09 AM
После падения на прошлой недели в связи с обвалом фондовых рынков, эфир уже половину отыграл, можно сказать. Но тут тоже не обошлось без внешних факторов, тетер подсобил. Да и сейчас цена для входа приемлема.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
October 16, 2018, 09:06:23 AM
ну как бы точка входа уже давно по зади . Хотя в преддверии роста- скачка, который все предвещают и сейчас можно прикупить если есть свободный фиат
Может рост будет только в битка и то не большой как и раньше который после вернется на свои места в привычный нам диапазон, в таких условиях еще возможно что цена эфира будет ниже.
member
Activity: 518
Merit: 11
October 15, 2018, 05:54:54 PM
Я соглашусь с вами, что эфир еще должен просесть в цене, так как в этом году будут запускаться фьючерсы на эфириум и логично, что нужна никая цена на него перед запуском. Также насколько мне известно перед запуском очередного обновления разработчики нашли проблему. Поэтому думаю точка входа по эфиру 170-150-120 долларов, желательно входить "лесенкой".
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
October 15, 2018, 05:47:36 PM
ну как бы точка входа уже давно по зади . Хотя в преддверии роста- скачка, который все предвещают и сейчас можно прикупить если есть свободный фиат
full member
Activity: 532
Merit: 102
October 15, 2018, 07:05:11 AM
Скорее всего отложат обновление до 2019 года. На мой взгляд это негативно повлияет на цену. Тот же переход на pos уже обещается 2 года, а дело с мертвой точки так и не двигается.
member
Activity: 392
Merit: 10
October 15, 2018, 06:14:16 AM
Сейчас не плохое время чтоб закупиться эфиром, скоро будет апгрейд сети и вполне вероятно рост цены.
Я тоже думал что скоро он будет, но судя по последним новостям не все так гладко проходит с кодом и его последующим тестингом, говорят о внедрении в 19 год что явно не к росту цены...
member
Activity: 280
Merit: 10
October 15, 2018, 06:05:32 AM
Меня удивило честно-говоря что что биткоин отскочил так сильно вверх а эфир совсем вяло. И уже почти откатился на прежнюю позицию.
member
Activity: 294
Merit: 10
October 15, 2018, 05:58:50 AM
Я уже давно сижу в одном телеграм канале, там ребята здравые и хорошо знают технический анализ. Так вот сегодня я смотрел их видео, они сказали что со следующей недели начнется еще одно небольшое падение. Поэтому вы как хотите, а я сейчас побуду вне сделки
А возможно и не начнется. Не стал бы всецело полагаться на теханализ, рынок сильно отличается от фондового и работает он через раз.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
October 15, 2018, 05:52:08 AM
Не думаю что теперь после этих проблем с тестнетом можно ожидать быстрый релиз константинополя, потому покупать эфирку сейчас явно не самое лучшее для меня...
Pages:
Jump to: