Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 99. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 251
October 15, 2018, 05:39:35 AM
Я уже давно сижу в одном телеграм канале, там ребята здравые и хорошо знают технический анализ. Так вот сегодня я смотрел их видео, они сказали что со следующей недели начнется еще одно небольшое падение. Поэтому вы как хотите, а я сейчас побуду вне сделки
ну очень даже возможно, что будет еще небольшое падение, потому что рынок в последние дни показывал небольшой рост, но стабильности все равно еще нет, и нет никакой устойчивой тенденции
Ну вот если бы вы зашли на днях по 200 баксов, то выходить сегодня по 210-220 уже очень хорошо если есть определенный объем эфира) И так можно делать до бесконечности.
member
Activity: 392
Merit: 10
October 14, 2018, 04:11:19 PM
Я уже давно сижу в одном телеграм канале, там ребята здравые и хорошо знают технический анализ. Так вот сегодня я смотрел их видео, они сказали что со следующей недели начнется еще одно небольшое падение. Поэтому вы как хотите, а я сейчас побуду вне сделки
по своим анализам могу сказать одно,просадка ещё будет и скорее всего до 150 долларов за эфир,но когда точно,не могу сказать,дальше будет рост!
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
October 14, 2018, 04:10:56 PM
Я уже давно сижу в одном телеграм канале, там ребята здравые и хорошо знают технический анализ. Так вот сегодня я смотрел их видео, они сказали что со следующей недели начнется еще одно небольшое падение. Поэтому вы как хотите, а я сейчас побуду вне сделки
ну очень даже возможно, что будет еще небольшое падение, потому что рынок в последние дни показывал небольшой рост, но стабильности все равно еще нет, и нет никакой устойчивой тенденции
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
October 14, 2018, 04:08:50 PM
Тогда когда жадность твоя скажет тебе все хватит беру . и продавать точно так же . все индивидуально.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 14, 2018, 03:25:55 PM
Мне кажется 200$ за монетку довольно хорошая цена, поэтому советую всем присмотреться к Эфиру.
А я советую в первую очередь присмотреться к битку. Пока биток не начнет расти рост альтов не начнется и эфира тоже.
member
Activity: 235
Merit: 10
October 14, 2018, 03:10:50 PM
Я уже давно сижу в одном телеграм канале, там ребята здравые и хорошо знают технический анализ. Так вот сегодня я смотрел их видео, они сказали что со следующей недели начнется еще одно небольшое падение. Поэтому вы как хотите, а я сейчас побуду вне сделки
Технический анализ не может дать абсолютный точный ответ когда начнется рост или падение, но его, конечно, нужно использовать в своей работе, чтобы улучшить результаты.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
October 14, 2018, 03:10:20 PM
Точка входя для ETH, как и для многих монет будет тогда, когда рынок полностью развернётся. Но если вы инвестируете в долгосрок, то и по 200$ отличная цена для входа.
Тем более что в последнее время все больше и больше хороших новостей и слухов о развороте рынка .
Когда будет разворот тогда и надо будет закупать монеты, а пока только слухи и никакого разворота.
member
Activity: 280
Merit: 11
October 14, 2018, 03:09:03 PM
Мне кажется 200$ за монетку довольно хорошая цена, поэтому советую всем присмотреться к Эфиру.
full member
Activity: 445
Merit: 111
October 14, 2018, 03:07:08 PM
В приницпе можно закупаться по текущей цене в 200 доллров, но скорее всего будет пролив еще до 175, так что можно раставить лимитные ордера в этой зоне
member
Activity: 224
Merit: 10
October 14, 2018, 02:52:58 PM
Я уже давно сижу в одном телеграм канале, там ребята здравые и хорошо знают технический анализ. Так вот сегодня я смотрел их видео, они сказали что со следующей недели начнется еще одно небольшое падение. Поэтому вы как хотите, а я сейчас побуду вне сделки
Слышал, что будут дампить и дальше, только не знаю до скольки. Может подельшься ссылками на видео и на источники?
member
Activity: 224
Merit: 10
October 14, 2018, 02:50:56 PM
Точка входя для ETH, как и для многих монет будет тогда, когда рынок полностью развернётся. Но если вы инвестируете в долгосрок, то и по 200$ отличная цена для входа.
Тем более что в последнее время все больше и больше хороших новостей и слухов о развороте рынка .
В последнее время новостной фон особо не работает на движение в капитализации той или иной криптовалюты. Эфир будут дампить до последнего. ДУмаю ниже 150-160 врятли опустят. Лучше уже начинать входить по немногу.
full member
Activity: 392
Merit: 100
October 14, 2018, 09:57:52 AM
Точка входя для ETH, как и для многих монет будет тогда, когда рынок полностью развернётся. Но если вы инвестируете в долгосрок, то и по 200$ отличная цена для входа.
Тем более что в последнее время все больше и больше хороших новостей и слухов о развороте рынка .
member
Activity: 476
Merit: 12
October 14, 2018, 09:55:43 AM
Точка входя для ETH, как и для многих монет будет тогда, когда рынок полностью развернётся. Но если вы инвестируете в долгосрок, то и по 200$ отличная цена для входа.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
October 14, 2018, 09:52:44 AM
Сейчас не плохое время чтоб закупиться эфиром, скоро будет апгрейд сети и вполне вероятно рост цены.
member
Activity: 588
Merit: 28
October 14, 2018, 09:51:00 AM
Для себя наиболее привлекательной считаю цену ETH в диапазоне 180-220$, т.е. сейчас самое время закупать и дожидаться ноября-декабря, для фиксации части прибыли

Очень сильный уровень располагается на 140-150 долларов, если дойдем до него дальше можем лететь вниз.
Лично я потихоньку думаю откупать эфир, он нужен для транзакций, а ещё в перспективе думаю будет рост. Весна не за горами, главное набраться терпения, и параллельно развивать дела.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
October 14, 2018, 09:36:28 AM
В принципе можно входить и сейчас. Если и будет еще падение, то совсем небольшое, баксов на 15-20. Смысла нет сидеть и ждать этих малых падений, особой погоды это не сделает.
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 14, 2018, 09:30:55 AM
Я уже давно сижу в одном телеграм канале, там ребята здравые и хорошо знают технический анализ. Так вот сегодня я смотрел их видео, они сказали что со следующей недели начнется еще одно небольшое падение. Поэтому вы как хотите, а я сейчас побуду вне сделки
member
Activity: 238
Merit: 14
October 14, 2018, 09:15:46 AM
Для себя наиболее привлекательной считаю цену ETH в диапазоне 180-220$, т.е. сейчас самое время закупать и дожидаться ноября-декабря, для фиксации части прибыли
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
October 14, 2018, 08:55:18 AM
Quote
Константинополь не получилось ввести

Форк Constantinople в Ethereum запланирован на ноябрь
Источник: https://mycrypter.com/fork-konstantinopol-v-ethereum-zaplanirovan-na-noyabr/
Получается что всем держателям эфира будут в ноябре начислять автоматом форк Константинополь ? Если так то было бы неплохо.  Smiley интересно а биржи будут поддерживать форк?
full member
Activity: 476
Merit: 101
October 14, 2018, 08:47:00 AM
Если сомневаетесь, то лучше войти сейчас, иначе потом будете обвинять себя в том, что не сделали, хотя могли бы сделать. ЛУчше жалеть о сделанном, чем о том, что не сделали.
В ваших словах есть логика, но не стоит всегда действовать по таким принципам, по крайней мере в этом случае не стоит точно покупать на все деньги потому что это может быть слишко дорого для вас.
Pages:
Jump to: