Pages:
Author

Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё - page 14. (Read 2866 times)

full member
Activity: 672
Merit: 112
ICO двигатель криптовалютного прогресса. На данный момент эфир является единственной платформой которую используют для этих целей.
(всякие немы, стеллары с кьютумами, это всё неопределённое будущее, про полускамные волны даже речь не идёт) И никуда со второго места
в ближайшее время он не денется. Первое не займёт по понятной причине, но и третьим, вместо биткоина не станет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
этот момент сейчас очень страшный так как и правдо на кошельке сейчас можно потерять все деньги и это плохо сейчас.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Верю в эфир в этом году он должен дойти до 1800 долларов или 2000 .

Будем вместе верить. Я тоже ожидаю роста от эфира, пусть не до 2к, но 1,5к хотелось бы увидеть.
Рухнуть может все и сразу, но надеюсь не сейчас)
Я тоже придерживаюсь мнения, что ещё не пришло время когда все рухнет в один момент, поэтому думаю с небольшими коррекциями эфир будет расти
full member
Activity: 672
Merit: 100
Верю в эфир в этом году он должен дойти до 1800 долларов или 2000 .
Эфириум это очень перспективная монета и скаманутся она может только в том случае как только весь мир от него откажется,а это может случится НИ КОГДА! По этому я тоже поддерживаю выше написанную цену,и уверен что эту стоимость эфир пробьёт в этом году!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
никто не чего не потеряет так как это всё обман и всё будет хорошо и все остануться со всеми монетами и всё будет у нас хорошо.
member
Activity: 392
Merit: 11
Доля истины конечно же в этих словах есть. Потому что эфириум очень грамотно распиарен, причём этим занимаются уже очень давно и профессионально. Однако сложно себе представить что в один прекрасный момент все это рухнет. Скорее всего это досужие домыслы.
Аналогично, слишком много транзакций и ICO завязаны на эфир, это как утверждать что рухнет вся крипта.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Верю в эфир в этом году он должен дойти до 1800 долларов или 2000 .

Будем вместе верить. Я тоже ожидаю роста от эфира, пусть не до 2к, но 1,5к хотелось бы увидеть.
Рухнуть может все и сразу, но надеюсь не сейчас)
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
очередной выпад конкурентов эфира Grin У самого автора наверное эфира как волос на руке Grin Не вижу никаких причин паниковать, как держал в своём портфеле так и буду продолжать. Всех с днём Победы
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
что курит этот персонаж? явно что-то чересчур забористое и долгодержущее Grin Вообще вся крипта это пузырь, блокчейн это от лукавого, конец света наступит ... ну тут дату сами выберете, ах да еще нострадамус с вангой предсказывали что эфир соскамится.

Шеф все пропало,клиент уезжает,гипс снимают. И регулярно появляються ванги и паникеры которые рисуют все в черных красках. Но рынок продолжает себе расти и каждый год эфир показывает новые максимумы.
member
Activity: 336
Merit: 10
ТС хотя бы потрудился бы привести какие-то даже слабые доводы, чтобы я захотел отказаться от эфира и erc20-токенов)

UPD Ах, да. Если бы все то же самое написал кто-то с именем, то все могло бы быть воспринято по-другому)
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
прошли все расследования и нечего не случилось ,даже больше эфир пошел на рассмотрение sec по ценным бумагам ,а код поврежденный изменили вообщем некто не пострадал
member
Activity: 406
Merit: 17
Если иметь в виду, что подавляющее число ICO является явным или хорошо замаскированным скамом, то эфир являясь инструментом для реализации афер относится к той же категории.
Но все же есть небольшое количество действительно успешных стартапов. И если будут внедрены какие-то механизмы защиты инвесторов, то их в процентном отношении будет еще больше.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Верю в эфир в этом году он должен дойти до 1800 долларов или 2000 .
Как говорят -должен да не обязан.Многие это ждут наверное а рынок возьмет да и разрушит все ожидания ))и на то он и рынок чтобы не просто так доставались деньги а с нервами и потерями))
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
что курит этот персонаж? явно что-то чересчур забористое и долгодержущее Grin Вообще вся крипта это пузырь, блокчейн это от лукавого, конец света наступит ... ну тут дату сами выберете, ах да еще нострадамус с вангой предсказывали что эфир соскамится.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Я как понимаю автор топика боится за эфир в будущем что он упадет, но надо быть на голову отбитым чтобы держать все в 1 валюте, грамотный инвестор держит все в нескольких альтах и часто их мониторит.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Я бы не сказал что эфир вовсе рухнет, так как монета очень популярна и второе место по капитализации значит многое. Представьте, сколько денег потеряют киты и обычные держатели данного токена
к чему такой пессимизм автора, вот пока китам это будет выгодно все будет хорошо, и эфир будет рости, тем более множество крипторесурсов говорят о росте в этом году
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Верю в эфир в этом году он должен дойти до 1800 долларов или 2000 .
По самым смелым прогнозам он и до 15 килобаксов может дойти. Это конечно очень смело, но мне кажется 4-5 вполне реальные цифры к концу года.
Довольно таки смелые прогнозы однако.  Cry Если в этом году увидим от 5к и выше, учитывая прошлогодний рост, то это будет нечто конечно. А так думаю больше за флет в течении года этого.
member
Activity: 210
Merit: 11
Верю в эфир в этом году он должен дойти до 1800 долларов или 2000 .
По самым смелым прогнозам он и до 15 килобаксов может дойти. Это конечно очень смело, но мне кажется 4-5 вполне реальные цифры к концу года.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Эфириум ккак и биткоин, от него все пляшут. От битка монеты, от эфириума токены. И сейчас инвесторам проще в стабильный эфир инвестировать и покупать другие токены.
member
Activity: 238
Merit: 10
старайтесь сохранять свои сбережения в разных монетах. Эфириум - не единственная монета, цена которой может увеличиться в ближайшем будущем или рухнуть полностью
Pages:
Jump to: