Pages:
Author

Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё - page 16. (Read 2866 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Это что, заказные статьи и ветки от EOS?) Уж слишком громкие заявления, то что держатели эфира и erc20 потеряют все. А в итоге что останется то? Не так много своих блокчейнов на рынке крипты.
БРО ! ЭТО ПРОСТАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. Без конкуренции не будет стимула Виталику с его командой работать, продвигаться. И мы действительно всё потеряем если будем вестись на такие "вливания" Всё будет Ништяк!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Эххх очередные громкие заявления без пруфов?! Интересно кто заказал это? Уже не раз знатоки лопатили код зефирки и ничего подобного не нашли.
member
Activity: 210
Merit: 10
А я вообще думаю что это всё создано для того чтобы направить толпу в нужное русло, заставить людей покупать то что кому-то выгодно  и посеять лишнюю панику.
Тоже так думаю. Хомяки нагребут EOsa на хаях - потом выйдет какая то негативная информация, и полетит он вниз.
member
Activity: 210
Merit: 11
А я вообще думаю что это всё создано для того чтобы направить толпу в нужное русло, заставить людей покупать то что кому-то выгодно  и посеять лишнюю панику.
full member
Activity: 476
Merit: 113
World-bounty.com
https://www.reddit.com/r/ethereumfraud/comments/6bgvqv/faq_what_exactly_is_the_fraud_in_ethereum/

 держатели эфира - наиболее внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов

Смотрите такие статьи в REDDIT или Медиум даже я могу написать про любую другую монету! Показать такие же левые ссылки
Эфир признан много специалистами! Которые собаку съели в этом деле! Так что говорить и пытаться негативно влиять на ЭФИР думаю удел только человека которому делать "нечего"

может таким образом кто-то хочет закупиться подешевле)))) не понимаю вообще, о чем речь. кто как заморозит токены? смешно же...это вероятно еще меньше, чем банки заморозят все деньги граждан.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
интересное предположение, но слушать его я конечно же не буду. потмоу что в корне не согласен с суждением автора. если уйдут токены ирс-20, что тогда придёт на замену? должен пройти не 1 год теперь, чтоб эфир кто то смог полностью заменить

Будут приложения и монеты на EOS. Кстати заметь, что рекламная статья о бирже EOSFINEX на Forklog уже месяца два висит на одном месте.

Подготовка идет. И все будет стремительно. Вначале EOS обгонит по капитализации Бикеш, затем Риппл, а потом и Эфир.

А потом начнут появляться производные проекты от EOS - разные децентрализованные приложения.

Про эфир и эфирные токены даже забудут. Пришел новый Чингиз хан☺

member
Activity: 420
Merit: 10
Больше похоже на заказную статью какую то. Вброс сторонников EOS. Должен отдать вам должное - такие вбросы работают на ура, вы только посмотрите на рост EOS в последние дни. Как будто пампят дико...
full member
Activity: 142
Merit: 252
Многие специалисты считают эфир одной из самых лучших криптовалют. А таких ничем не подкреплённых статей можно наклепать сколько угодно - ни фактов ни разъяснений
Цель у таких статей и таких новостей только одна-уронить стоимость Эфириума,да и в целом вызвать паник сел на рынке,что-то кто-то закупился по халявным ценам. Всю информацию нужно фильтровать.Я считаю эфириум одной из  самый перспективных валют и думаю,что скоро цена его вернется к прежним хаям,не смотря на вот такие провакационные попытки подорвать доверие к нему.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
интересное предположение, но слушать его я конечно же не буду. потмоу что в корне не согласен с суждением автора. если уйдут токены ирс-20, что тогда придёт на замену? должен пройти не 1 год теперь, чтоб эфир кто то смог полностью заменить
full member
Activity: 546
Merit: 112
а автор статьи уже продал весь свой эфир и токеты erc20 ? Grin
member
Activity: 406
Merit: 15
Очень субъективна информация, нету фактов а только слова, сложно сказать что хотел донести автор до пользователей форума 
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Многие специалисты считают эфир одной из самых лучших криптовалют. А таких ничем не подкреплённых статей можно наклепать сколько угодно - ни фактов ни разъяснений
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Ох уж эти кричащие заголовки без каких-либо реальных фактов Grin
Если мне память не изменяет, то как только появился биткоин и еще особо из себя ничего не представлял, то и ему пророчили что-то вроде "да кому это нужно, лохотрон чистой воды  и какой дурак будет в такое вкладываться", а теперь что?)))


Совершенно верно, такое часто встречается, помню где то год назад кто-то писал что-то вроде "Я слил все свои эфиры по 14$ и теперь доволен, т.к. этот шиткоин ничего из себя не представляет и скоро уйдет в ноль, выходите из него пока не поздно".
Тут подобная ситуация, человек слился, или не вошел, теперь злится =).
это нормально,когда кто то паникует,а кто то сливает на панике,на этом построен весь рынок и крипторынок не исключение,очень часто специально создают панические новости
newbie
Activity: 136
Merit: 0
если человек бросает фразы типа

"большая часть моего портфеля вложена в эфир"

"из всех криптовалют мне больше всего нравится эфир"

"эфир до сих пор недооценён"

то, в общем, тушите свет.  Ладно ещё, если это просто сообщения на форумах, намного ужаснее, если это искреннее мнение.
а мне кажется ты просто тролль,который пытается подорвать у нормальных ребят
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ох уж эти кричащие заголовки без каких-либо реальных фактов Grin
Если мне память не изменяет, то как только появился биткоин и еще особо из себя ничего не представлял, то и ему пророчили что-то вроде "да кому это нужно, лохотрон чистой воды  и какой дурак будет в такое вкладываться", а теперь что?)))


Совершенно верно, такое часто встречается, помню где то год назад кто-то писал что-то вроде "Я слил все свои эфиры по 14$ и теперь доволен, т.к. этот шиткоин ничего из себя не представляет и скоро уйдет в ноль, выходите из него пока не поздно".
Тут подобная ситуация, человек слился, или не вошел, теперь злится =).
member
Activity: 266
Merit: 10
Ох уж эти кричащие заголовки без каких-либо реальных фактов Grin
Если мне память не изменяет, то как только появился биткоин и еще особо из себя ничего не представлял, то и ему пророчили что-то вроде "да кому это нужно, лохотрон чистой воды  и какой дурак будет в такое вкладываться", а теперь что?)))
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Так а где альтернативы? Вот эос вроде как на подходе, но прошел год и никакого блокчейна я не вижу. Обещают через пару месяцев, но пока я не хочу в них вкладываться

Строго говоря чуть более месяца. Посмотрим - что будет за блокчейн.
member
Activity: 294
Merit: 10
Quote
Так а где альтернативы? Вот эос вроде как на подходе, но прошел год и никакого блокчейна я не вижу. Обещают через пару месяцев, но пока я не хочу в них вкладываться

Неплохая альтернатива НЕО, уже рабочая система. Universa строит очень перспективную и продуманную платформу. ЕОС пока еще не показал своего продукта, поэтому делать ставки на его платформу преждевременно)) Но для инвестиций он хорош и растет хорошо последние дни Smiley
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Так а где альтернативы? Вот эос вроде как на подходе, но прошел год и никакого блокчейна я не вижу. Обещают через пару месяцев, но пока я не хочу в них вкладываться
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Каждый имеет право на свое мнение, но что-то вы очень категорично подошли к вопросу. Соглашусь, что Эфир - не то, за чем нужно гнаться и он далеко не идеал. Поэтому в последнее время стараюсь не приобретать его и не держать в нем депозиты. Так же с его токенами.
Pages:
Jump to: