Pages:
Author

Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё - page 18. (Read 2866 times)

member
Activity: 560
Merit: 16
https://www.reddit.com/r/ethereumfraud/comments/6bgvqv/faq_what_exactly_is_the_fraud_in_ethereum/

 держатели эфира - наиболее внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов

Смотрите такие статьи в REDDIT или Медиум даже я могу написать про любую другую монету! Показать такие же левые ссылки
Эфир признан много специалистами! Которые собаку съели в этом деле! Так что говорить и пытаться негативно влиять на ЭФИР думаю удел только человека которому делать "нечего"
вот вот, данная тема словно прикол для новичков ( мне так кажется)  не понимаю ток зачей, хотя когда увидел название темы сразу улыбнуло,
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Если с эфиром что то случится , то биток точно укрепится и будет не досягаем на первом месте , так же найдется спокойно альтернатива эфириуму .

На горизонте уже появился мощный конкурент эфиру это EOS ему в принципе догнать эфир по капе осталось то всего лишь х4.5 и все. Так что вряд ли и эфир и мощные конкуренты не дадут держателям потерять все.
full member
Activity: 239
Merit: 103
Если с эфиром что то случится , то биток точно укрепится и будет не досягаем на первом месте , так же найдется спокойно альтернатива эфириуму .
full member
Activity: 308
Merit: 100
в любом случае каждый сам решает,что держать в своем портфеле,и в будущем эфира я не сомневаюсь
в любом случает это моё решение Smiley
М-да, написал человек хреновую свою мысль и даже доказательств никаких. У эфира впереди еще будет светлое будущее.
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Ну это полный бред , по названию думал что то стоящее , а на деле никаких фактов только мысли, такой проект не может быть скамом на нем почти все токены он станет #1 очень скоро
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Какое страшное и пугающее название топика, я верю в эфир, вон он бедный, как падал-падал, прям казалось, что все, конец ему, но ничего, очухался, растет потихонечку.
full member
Activity: 546
Merit: 112
в любом случае каждый сам решает,что держать в своем портфеле,и в будущем эфира я не сомневаюсь
в любом случает это моё решение Smiley
full member
Activity: 279
Merit: 100
Автору топика могу пожелать более активной работы в поиске материала и пруфов, ветка ниочем
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Да мне кажется это все бред, 98% процентов токенов наверное на эфире ,а если он скамнится то считай это будет большой удар по битку.  И тот тоже уйдет после всего этого на уровень 100$.
И кому все это надо?

Все возможно. Smiley Взять шорт на падение битка на Чикагской товарной бирже и все. Grin Но смысл был бы хорош, если бы как можно больше денег другие инвесторы вложились бы на повышение, тогда срубить получится очень достойно, БильГэйтс нервно будет курить в сторонке, а ВорнБафит подавится гамбургером.  Grin Конечно же никто на этом форуме срубить не сможет ничего в этом случае, особенно ходлеры, поэтому надо быть осторожнее, это может произойти в любой момент, а может не произойти никогда. Smiley
member
Activity: 322
Merit: 12
Да мне кажется это все бред, 98% процентов токенов наверное на эфире ,а если он скамнится то считай это будет большой удар по битку.  И тот тоже уйдет после всего этого на уровень 100$.
И кому все это надо?
member
Activity: 546
Merit: 10
Зачем вот этот бред плодить по форуму? Наверное для того, чтобы курс просадить? Наелись, спасибо.
Уже не чего не остановит курс. Ну и что столько новостей плохих было за последние 2 дня и взлом кошельков на mew. И хакеры делали себе миллиарды токенов. И еще всякий бред. И что как все росло так и растет. Вот только по быстрее бы.
full member
Activity: 336
Merit: 100
я считаю это смешной темой для разговора ,чем то напоминает пропаганду наших властей о том что биткоин спонсирует терроризм и у него огромная волотильность и вообще правительство нас защищает
Наверное топик-стартеру надоело работать кремлеботом и он пошёл зарабатывать на крипте, но приёмы манипуляции остались всё теми же.  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Зачем вот этот бред плодить по форуму? Наверное для того, чтобы курс просадить? Наелись, спасибо.
full member
Activity: 476
Merit: 101
А почему остальные токены (в т.ч. и биток) не скам? Понятное дело, что довольно много проектов на базе эфира делались пустышками (скам), но есть и ряд достойных с серьёзной командой.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Кто прав, а кто нет - рассудит время! Всеми событиями кто-то где-то наверху управляет. Так что по-любому будьте бдительны, не слушайте советов типа: "купить на год и забыть, а потом вспомнить", следите за ситуацией, не жадничайте, но и не паникуйте. И все у вас будет в ажуре!
member
Activity: 280
Merit: 10
что-то это никого не напугало и не остановило. курсы альтов растут и плевать все хотели на эти слухи.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
А что если действительно создатель не бутерин а кто то другой а он просто лицо проекта да он умный спору нет но он говорить не то что думает и цель может быть не такая благородная, я уже год в крипте и чем дальше тем больше сомнений появляеться, хотя я сам являюсь инвестором и ето мне приносит деньги.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Эти новости ложные, всё что это написано лабуда полная, человек наверно перепил или перекурил
full member
Activity: 658
Merit: 102
я считаю это смешной темой для разговора ,чем то напоминает пропаганду наших властей о том что биткоин спонсирует терроризм и у него огромная волотильность и вообще правительство нас защищает
member
Activity: 840
Merit: 57
Да, уж)))
Теория "эфирного" заговора слишком хороша)))
Но я придумал ещё круче!!!
Бесплатно выдаю инсайдерскую инфу от супер крипто азиатских котов китов  Grin

Короче, эфир был задуман как крипта, которая погубит всю крипту. А чтобы погубить всю крипту - нужно погубить биток. Отобрать первое место не получилось. Поэтому второе - тоже норм. Эфир и токены на базе эфира - это, наверное, более 80 % криптопортфеля обычного инвестора ) И более 90 % всех монет баунтистов (читай ICO). Если загнется эфир и все его токены - останется только биток плюс пару монет, и не останется доверия к крипте. Это и был бы самый большой взрыв пузыря. В общем, когда увидите, как кто-то начнет массово сливать эфир - это и будет знак большого взрыва.

Теории, скандалы, расследования  Cool Cool Cool
Неплохая теория, только я сомневаюсь в том, что создатели всех токенов на базе эфира могут быть замешаны в этом заговоре, да и в случае скама эфира наверняка смогут свапнуть токены на другую платформу  Smiley
Ну, создатели токенов не в теме, это ясно. Зачем посвящать всех в то, что должно знать несколько человек?))) Это же теория большого заговора)
Я не программист, но не верю, что так просто получится свапнуть токены эфира на другую платформу) Сейчас эти токены 1000 проектов по пару баксов раскиданы по биржам или висят на кошеле MEW, он, кстати, тоже должен по задумке заговорщиков соскамиться Smiley

А вообще - это вряд ли, конечно, что эфирушка всех накажет таким вот нехорошим образом. Но на "эфирную иглу" подсело очень много проектов, а по факту - так практически все  Grin Grin Grin Нет конкуренции. Наверное, поэтому сейчас EOS так и набирает, хотя я в него не верю  Wink
Pages:
Jump to: