Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1604. (Read 1882490 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Появилась новая игра!
http://pastebin.com/ynspvc5R
Найдите низкое значение sha3 хеша и получите зефирки Smiley

Круто. Больше игр няшных и разных!
member
Activity: 67
Merit: 10
Появилась новая игра!
http://pastebin.com/ynspvc5R
Найдите низкое значение sha3 хеша и получите зефирки Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Хомяки будут пострижены до самой кожи. Голые хомячки... Покупайте, очень выгодная сделка, продадите по 1000$ за монету, обгоним биток до конца этого года! И только начало! Текущий объем - 5000 битков - будущая цена за один эфир! Бесконечность не предел! Торопитесь, успейте купить эфириум прямо сейчас!
Мы все равно скатимся в низ, до IPO цены. И очень скоро.

ахахаха Cheesy Я хоть и имею с предпродажи, но когда эфирчик упал до 0.002** я взял и купил на всё что было эфира. Не жалею.))

ЭФИР СИЛА! Cheesy
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
Хомяки будут пострижены до самой кожи. Голые хомячки... Покупайте, очень выгодная сделка, продадите по 1000$ за монету, обгоним биток до конца этого года! И только начало! Текущий объем - 5000 битков - будущая цена за один эфир! Бесконечность не предел! Торопитесь, успейте купить эфириум прямо сейчас!
Мы все равно скатимся в низ, до IPO цены. И очень скоро.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
я тут кстати подумал, если когда-то такое дермо как лайткоин пампанули до 50 бакеров. То что будет с этой няшкой?))

 на полонексе 5000BTC оборот в сутки достиг. Такого я там не припомню, чи было?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Чёт пирамиды какие-то в основном  Grin

Тоже глянул https://www.reddit.com/r/ethdapps хехе.

ну анархизм же. Лучше уж такие, чем централизованные.  Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
ништяки которые делают на эфире

http://dapps.ethercasts.com/

это только начало.
и как думаешь, до какой красной цені его прокатят? 10$ за эфирку будут давать?

Я думаю, 100 баксов в будущем мы увидим. Но вы должны понимать, что я его держатель, и как бы я не старался. Я не могу дать правильный прогноз) так как моё желание держателя воюет с здравым смыслом.

Всё в руках сообщества эфира. И конечно в разрабах. теоретически, эфир может похоронить биток и вернуть веру в крипту.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
Чёт пирамиды какие-то в основном  Grin
member
Activity: 67
Merit: 10
А вот частичный список уже работающих распределенных программ:
https://www.reddit.com/r/ethdapps
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
ништяки которые делают на эфире

http://dapps.ethercasts.com/

это только начало.
и как думаешь, до какой красной цені его прокатят? 10$ за эфирку будут давать?

Тут понимаешь в чем дело. Если эфирка шагнет во вторую строчку, а это вполне реальный сценарий. То рост цены будет подобен снежному кому, из-за ажиотажа и желания сатисфакции неуспевших за битком (в ноябре 13-го).  Начнутся дискуссии о том что биток морально устарел, о том что у битка слишком много недостатков, а  у эфира огромный потенциал. Надеюсь  юзабельный кошелек к тому времени  они создадут)

Памперам достаточно протолкнуть капитализацию за рипл, а дальше эфир все сделает сам. Я о том, что бычий тренд будет очень суровым.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
ништяки которые делают на эфире

http://dapps.ethercasts.com/

это только начало.
и как думаешь, до какой красной цені его прокатят? 10$ за эфирку будут давать?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
ништяки которые делают на эфире

http://dapps.ethercasts.com/

это только начало.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Забыл пароль от кошелька geth,как можно восстановить?
Я фигею как много проблем у тебя с Эфиром. Сожалею, но единственный путь это вспомнить пароль.

Не фигей дружище,проблем с эфиром у меня нет, а вот с рукажопым девом это точно, но вот ещё такая хрень,решил создать новый акк,  выкинул все с роуминга,  создал новый  адресс geth,  ввёл новый пароль, запустил geth, и ввёл строчку на вывод, geth запросил пароль я вставил, и в окне появилась надпись, пароль неверный, чё за нах Huh
Дружище у дева как раз с руками все ок, просто софт пока что рассчитан на юзеров с скажем так чуть более продвинутых чем домохозяйка.  Grin Думаю со временем сделают кнопку "БАБЛО"  Grin

Чудо , подумай прежде чем кого называть домохозяйкой , ты что-ли  стоумовый , и вообще оскорблять собеседника через нет дело детское
Че ж ты так обиделся и на свой счет принял Smiley
И да дело детское 
рукажопым девом
Wink

Я думал ты обиделся, на слово дружище-пацан, а так тему закрыли, если только  по делу не хочешь помочь
Мог бы, помог, слишком много может быть вариантов почему так случается, могу один подкинуть, выше у тебя траблы были с переключением языка, возможно тоже самое было при вводе пароля.
Удачи!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А у кого с последними версиями alethzero было/есть такое: запускаешь, консольное окно начинает шуршать, появляется основное окно...и....и на нем все или белое или черное, т.е. этакие эфирные белые и черные прямоугольники Малевича Бутерина Smiley Винда - чистая МСДН, х64, ничего лишнего..
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
Забыл пароль от кошелька geth,как можно восстановить?
Я фигею как много проблем у тебя с Эфиром. Сожалею, но единственный путь это вспомнить пароль.

Не фигей дружище,проблем с эфиром у меня нет, а вот с рукажопым девом это точно, но вот ещё такая хрень,решил создать новый акк,  выкинул все с роуминга,  создал новый  адресс geth,  ввёл новый пароль, запустил geth, и ввёл строчку на вывод, geth запросил пароль я вставил, и в окне появилась надпись, пароль неверный, чё за нах Huh
Дружище у дева как раз с руками все ок, просто софт пока что рассчитан на юзеров с скажем так чуть более продвинутых чем домохозяйка.  Grin Думаю со временем сделают кнопку "БАБЛО"  Grin

Чудо , подумай прежде чем кого называть домохозяйкой , ты что-ли  стоумовый , и вообще оскорблять собеседника через нет дело детское
Че ж ты так обиделся и на свой счет принял Smiley
И да дело детское 
рукажопым девом
Wink

Я думал ты обиделся, на слово дружище-пацан, а так тему закрыли, если только  по делу не хочешь помочь
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Забыл пароль от кошелька geth,как можно восстановить?
Я фигею как много проблем у тебя с Эфиром. Сожалею, но единственный путь это вспомнить пароль.

Не фигей дружище,проблем с эфиром у меня нет, а вот с рукажопым девом это точно, но вот ещё такая хрень,решил создать новый акк,  выкинул все с роуминга,  создал новый  адресс geth,  ввёл новый пароль, запустил geth, и ввёл строчку на вывод, geth запросил пароль я вставил, и в окне появилась надпись, пароль неверный, чё за нах Huh
Дружище у дева как раз с руками все ок, просто софт пока что рассчитан на юзеров с скажем так чуть более продвинутых чем домохозяйка.  Grin Думаю со временем сделают кнопку "БАБЛО"  Grin

Чудо , подумай прежде чем кого называть домохозяйкой , ты что-ли  стоумовый , и вообще оскорблять собеседника через нет дело детское
Че ж ты так обиделся и на свой счет принял Smiley
И да дело детское 
рукажопым девом
Wink
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
Забыл пароль от кошелька geth,как можно восстановить?
Я фигею как много проблем у тебя с Эфиром. Сожалею, но единственный путь это вспомнить пароль.

Не фигей дружище,проблем с эфиром у меня нет, а вот с рукажопым девом это точно, но вот ещё такая хрень,решил создать новый акк,  выкинул все с роуминга,  создал новый  адресс geth,  ввёл новый пароль, запустил geth, и ввёл строчку на вывод, geth запросил пароль я вставил, и в окне появилась надпись, пароль неверный, чё за нах Huh
Дружище у дева как раз с руками все ок, просто софт пока что рассчитан на юзеров с скажем так чуть более продвинутых чем домохозяйка.  Grin Думаю со временем сделают кнопку "БАБЛО"  Grin

Чудо , подумай прежде чем кого называть домохозяйкой , ты что-ли  стоумовый , и вообще оскорблять собеседника через нет дело детское
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Ребят, подскажите как решить проблему. При генерации DAG файла для майнинга вылазит ошибка
"Creating one big buffer for the DAG
Allocating/mapping single buffer failed with: clCreateBuffer(-61). GPU can't all
ocate the DAG in a single chunk. Bailing.
clEnqueueWriteBuffer(-38)
DAG 11:48:57| Generating DAG file. Progress: 100 %
Creating DAG. 100% done... i 11:48:57| Full DAG loaded"

При чём на другой точно такой же ферме, с такими же настройками всё работает.
Увеличение файла подкачки, игра с  GPU_MAX_ALLOC_PERCENT и  GPU_MAX_HEAP_SIZE результатов не дала  Angry
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Забыл пароль от кошелька geth,как можно восстановить?
Я фигею как много проблем у тебя с Эфиром. Сожалею, но единственный путь это вспомнить пароль.

Не фигей дружище,проблем с эфиром у меня нет, а вот с рукажопым девом это точно, но вот ещё такая хрень,решил создать новый акк,  выкинул все с роуминга,  создал новый  адресс geth,  ввёл новый пароль, запустил geth, и ввёл строчку на вывод, geth запросил пароль я вставил, и в окне появилась надпись, пароль неверный, чё за нах Huh
Дружище у дева как раз с руками все ок, просто софт пока что рассчитан на юзеров с скажем так чуть более продвинутых чем домохозяйка.  Grin Думаю со временем сделают кнопку "БАБЛО"  Grin
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
Забыл пароль от кошелька geth,как можно восстановить?
Я фигею как много проблем у тебя с Эфиром. Сожалею, но единственный путь это вспомнить пароль.

Не фигей дружище,проблем с эфиром у меня нет, а вот с рукажопым девом это точно, но вот ещё такая хрень,решил создать новый акк,  выкинул все с роуминга,  создал новый  адресс geth,  ввёл новый пароль, запустил geth, и ввёл строчку на вывод, geth запросил пароль я вставил, и в окне появилась надпись, пароль неверный, чё за нах Huh
Jump to: