Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1608. (Read 1882490 times)

Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Поэтому нынешнее падение цены конечно не слив, а спекулятивная истерика.
Да-да. А те, кто затарился эфириумом - они, разумеется, не жадные лохи, а портфельные инвесторы.
Они совсем не мечтают о бабле, а все их мечты по жизни - это создание торговых площадок для продажи одного говна за другое говно.
Все в этом мире жадные до денег, а вот лохи не соглашусь, есть  те кто почитав, посмотрев и поняв перспективы рискнули деньгами в надежде что получат прибыль в ближайшие годы, а есть те кто увидев шумиху пошли покупать не поняв сути и вообще не разбираясь в сути вопроса, и ни в чем кроме желания быстро сделать тысячи % прибыли.

А еще есть третья группа это те кто срет ради того чтобы посрать, туда люди вроде Зеро входят, они срут потому что делать то все равно нечего, с голой заднице особо и не купишь ничего. Как-то так.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Поэтому нынешнее падение цены конечно не слив, а спекулятивная истерика.
Да-да. А те, кто затарился эфириумом - они, разумеется, не жадные лохи, а портфельные инвесторы.
Они совсем не мечтают о бабле, а все их мечты по жизни - это создание торговых площадок для продажи одного говна за другое говно.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Позитивная логика и смысл в том, что и как они сделали есть конечно. Эта логика блокирует слив невозможностью выйти на торговые площадки для огромного числа купивших на предпродаже простых пользователей. По этой логике ко времени появления интерфейса здесь должно быть уже какое то количество сервисов предлагающих не сливать, а использовать эфир. Поэтому нынешнее падение цены конечно не слив, а спекулятивная истерика.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
В детском саду живут те кто хочет получить 1000% от своих вложений мгновенно.
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Мда, такого детского сада даже за некстом не припомню. Там были конечно школачество, но это уже давно взрослый проект с хорошим менеджментом. Я про дев-часть.

Но 30К за этот бардак на консолечках с постоянными сдвигами? В голос!  Grin
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
каких нахуй сервисов
ахаха
блядь ну расскаижите хотя бы про один реально полезный сервис, который бы не мог существовать без эфиров и других гавно форков.
ЭТО ПИРАМИДА.
Просто знатно приукрашенная громкими заявлениями и бесполезными "опциями", кторые призваны лишь запутать жертву пирамиды.
И такое говна мир уже видел. Урокоин, некст, пейкоин....
+1
лучше и не скажешь.
причем все признаки ведь налицо - ожидания, подписка, ажиотаж на пресейле.
sr. member
Activity: 702
Merit: 255


 1) Делаю всё как выше описано, выдаёт ошибку, не могу посмотреть баланс

 2) Не могу перевести с кошеля на биржу

eth.sendTransaction({from: '9cf253b20806e369059d8d8023f376b1ae248add', to: ' 0x6d37bd781411ccdd33792481e2c9ce5b62d3a5b8', value:
web3.toWei(1, "ether")})

3) запускаю батник start geth console, и окно сразу закрывается
Раскладку смени на английскую.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Как узнать поймал ли я блог, и где посмотреть баланс, и как узнать свой адрес кошелька, одни вопросы  Huh Shocked Wink

Запускай новый экземпляр geth.exe с параметром attach в командной строке, создастся новое окно, присоединенное к процессу rpc сервера кошелька ethereum. Учитывай, что окно разъединится с сервером кошелька после 15 сек бездействия, поэтому если опоздал, то закрыть окно и повторить заново.
В окне пиши эту Javascript команду для проверки баланса:
Code:
web3.fromWei(eth.getBalance(eth.coinbase), "ether")
чтобы показать адрес кошелька:
Code:
eth.coinbase





 1) Делаю всё как выше описано, выдаёт ошибку, не могу посмотреть баланс

 2) Не могу перевести с кошеля на биржу

eth.sendTransaction({from: '9cf253b20806e369059d8d8023f376b1ae248add', to: ' 0x6d37bd781411ccdd33792481e2c9ce5b62d3a5b8', value:
web3.toWei(1, "ether")})

3) запускаю батник start geth console, и окно сразу закрывается
ну ты точно тайга ))
Code:
eth.sendTransaction({from: '0x9cf253b20806e369059d8d8023f376b1ae248add', to: '0x6d37bd781411ccdd33792481e2c9ce5b62d3a5b8', value: web3.toWei(1, "ether")})

пробуй
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
Как узнать поймал ли я блог, и где посмотреть баланс, и как узнать свой адрес кошелька, одни вопросы  Huh Shocked Wink

Запускай новый экземпляр geth.exe с параметром attach в командной строке, создастся новое окно, присоединенное к процессу rpc сервера кошелька ethereum. Учитывай, что окно разъединится с сервером кошелька после 15 сек бездействия, поэтому если опоздал, то закрыть окно и повторить заново.
В окне пиши эту Javascript команду для проверки баланса:
Code:
web3.fromWei(eth.getBalance(eth.coinbase), "ether")
чтобы показать адрес кошелька:
Code:
eth.coinbase





 1) Делаю всё как выше описано, выдаёт ошибку, не могу посмотреть баланс

 2) Не могу перевести с кошеля на биржу

eth.sendTransaction({from: '9cf253b20806e369059d8d8023f376b1ae248add', to: ' 0x6d37bd781411ccdd33792481e2c9ce5b62d3a5b8', value:
web3.toWei(1, "ether")})

3) запускаю батник start geth console, и окно сразу закрывается
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Чё разорались то? Хайп, хуяйп.

Дешёвых монет как на IPO хотите? Grin
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 на мой взгляд, всё довольно удачно. Наварится под 500-800% меньше чем за год... Дайте два )!
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Да, заварил вундеркинд кашу Smiley Соглашусь с Sector - ну НЕТ такого приложения, для которого нужен именно эфир.   
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
хайп разрушаеться на глазах, и дна пока не видно, неужели цена будет падать пока не дойдет до предрелизных цен ипо?
Уже 300к за эфир на полинексе дают, с такими темпани за неделю как раз до 50к дойлет, а может и скорее  Cheesy
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
каких нахуй сервисов
ахаха
блядь ну расскаижите хотя бы про один реально полезный сервис, который бы не мог существовать без эфиров и других гавно форков.
ЭТО ПИРАМИДА.
Просто знатно приукрашенная громкими заявлениями и бесполезными "опциями", кторые призваны лишь запутать жертву пирамиды.
И такое говна мир уже видел. Урокоин, некст, пейкоин....
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Через годик будет рост, наверное. Как обрастёт зефир фичами и сервисами... А так - те, кому интересна монета закупились на предпродаже, планируя продать на старте, а старте новых адептов не так уж и много... 
вон   NXT   обрастает  фичами  и сервисами  а  цена  тока  вниз     .    так что шансов  у   зефириков   наверно   мало .   в базарный день  пару сатошиков  за пучок  эфирок  Smiley
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Через годик будет рост, наверное. Как обрастёт зефир фичами и сервисами... А так - те, кому интересна монета закупились на предпродаже, планируя продать на старте, а старте новых адептов не так уж и много... 
Тем более, что от сложности этого кефира даже у заядлых криптоманов мозг закипает  Wink страшно далёк он от народа.
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 Через годик будет рост, наверное. Как обрастёт зефир фичами и сервисами... А так - те, кому интересна монета закупились на предпродаже, планируя продать на старте, а старте новых адептов не так уж и много... 
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
В английской ветке не читали-у англов паника,что делать не знают,это нам все по-барабану,получается все-таки хайп?У кого есть эфир-поделитесь мнением-что думаете о курсе-дальше вниз или все-таки начнет расти?
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
смотрю и на eobot добавили eth  Cheesy
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Пять минут посмотрел на торги-в глазах зарябило,народ,ну так посливали свои эфирки или будете ждать когда 0.01 будет?Сейчас то уже в районе 0.003,поднимется или нет?
Поначалу тоже думал подождать выше 0.01, теперь уже не хочу, не верится уже. 8х профит меня устраивает. слил
Jump to: