Pages:
Author

Topic: Токенсейл Etherdelta - page 18. (Read 2732 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
January 06, 2018, 12:09:39 AM
Да ну, хотят ребята собрать денег, чего там, пусть собирают. Бинанс вон со своим токеном, у йобита тоже своя замутка есть, кто там еще отличился?
Но вот для чего это им? Для мобильного приложения? 60 лямов? Что, серьезно?!
А разве у YoBit было ИКО? Насчет 60 миллионов - половина должна быть потрачена на маркетинг и продвижение биржи на рынке, и это не так много.
На маркетинг тратить 30 миллионов это слишком жирно. Если конечно под маркетингом не подразумевается что-то другое типа покупки яхты и дома.

Главное чтобы на этих яхтах и домах были логотипы эзердельты) чем не маркетинг!
На яхте ещё написать что наторговал на неё на дельте за год.
Да, да, еще приложить пошаговую инструкцию по торговле на дельте и возможные доходы вперед лет на десять, сразу народ хлынет толпой, вот вам и раскрутка, там и не только 60 млн. соберут.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
January 05, 2018, 11:39:33 PM
Новые владельцы правильно делают. Они хотят сделать биржу нормальной - и разгрести ее хоть немного от шиттокенов. Теперь за пару с ETH придется платить. Не хочешь платить - работай в паре с EDT.
member
Activity: 126
Merit: 10
January 05, 2018, 11:22:03 PM
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
January 05, 2018, 10:26:04 PM
Да ну, хотят ребята собрать денег, чего там, пусть собирают. Бинанс вон со своим токеном, у йобита тоже своя замутка есть, кто там еще отличился?
Но вот для чего это им? Для мобильного приложения? 60 лямов? Что, серьезно?!
А разве у YoBit было ИКО? Насчет 60 миллионов - половина должна быть потрачена на маркетинг и продвижение биржи на рынке, и это не так много.
На маркетинг тратить 30 миллионов это слишком жирно. Если конечно под маркетингом не подразумевается что-то другое типа покупки яхты и дома.

Главное чтобы на этих яхтах и домах были логотипы эзердельты) чем не маркетинг!
На яхте ещё написать что наторговал на неё на дельте за год.
нууу проект вроде не плохой, если бы была баунти я бы принял бы участие, а так что-то нет желания приобрести.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
January 05, 2018, 08:52:44 PM
Да ну, хотят ребята собрать денег, чего там, пусть собирают. Бинанс вон со своим токеном, у йобита тоже своя замутка есть, кто там еще отличился?
Но вот для чего это им? Для мобильного приложения? 60 лямов? Что, серьезно?!
А разве у YoBit было ИКО? Насчет 60 миллионов - половина должна быть потрачена на маркетинг и продвижение биржи на рынке, и это не так много.
На маркетинг тратить 30 миллионов это слишком жирно. Если конечно под маркетингом не подразумевается что-то другое типа покупки яхты и дома.

Главное чтобы на этих яхтах и домах были логотипы эзердельты) чем не маркетинг!
На яхте ещё написать что наторговал на неё на дельте за год.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
January 05, 2018, 08:24:22 PM
Пока все тут думают - я лично прикупил на 4 ETH. Однозначно - монету раскачают . И вряд ли цена обрушится после ICO - у них будет явный недобор желаемой суммы ... Поэтому стоит рассчитывать на пампы.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
January 05, 2018, 07:36:52 PM
Как по мне было очень обнадеживающе запускать ICO без какой либо рекламы и программы. И за один день до начала. Но с другой стороны китайцы что с них взять. Странные они ребята.
full member
Activity: 798
Merit: 116
January 05, 2018, 07:35:10 PM
Да ну, хотят ребята собрать денег, чего там, пусть собирают. Бинанс вон со своим токеном, у йобита тоже своя замутка есть, кто там еще отличился?
Но вот для чего это им? Для мобильного приложения? 60 лямов? Что, серьезно?!
А разве у YoBit было ИКО? Насчет 60 миллионов - половина должна быть потрачена на маркетинг и продвижение биржи на рынке, и это не так много.
На маркетинг тратить 30 миллионов это слишком жирно. Если конечно под маркетингом не подразумевается что-то другое типа покупки яхты и дома.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
January 05, 2018, 07:32:10 PM
Да ну, хотят ребята собрать денег, чего там, пусть собирают. Бинанс вон со своим токеном, у йобита тоже своя замутка есть, кто там еще отличился?
Но вот для чего это им? Для мобильного приложения? 60 лямов? Что, серьезно?!
А разве у YoBit было ИКО? Насчет 60 миллионов - половина должна быть потрачена на маркетинг и продвижение биржи на рынке, и это не так много.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
January 05, 2018, 05:30:59 PM
Да ну, хотят ребята собрать денег, чего там, пусть собирают. Бинанс вон со своим токеном, у йобита тоже своя замутка есть, кто там еще отличился?
Но вот для чего это им? Для мобильного приложения? 60 лямов? Что, серьезно?!
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 05, 2018, 05:21:29 PM
На мой взгляд, разрабам дельты надо усовершенствовать не только биржу, но и свои подходы к маркетингу. Кроме самой дельты я больше нигде не встретила рекламы или информации о проходящем ICO. А что из "плюшек" они предложили инвесторма? Ничего. Нет не дивидендов, ни скидок, ни привилегий.

Аналогично, про биржу узнал через "сарафанное радио", и не видел никакой рекламы. Хотя регулярно тусуюсь в нескольких криптосообществах.
да у них по ходу не было никакой рекламы,   И баунти насколько я знаю нет, видимо недеютсчя на то что и так все будет хорошо.

Ой зря люди надеяться, что все само сабо будет хорошо.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
January 05, 2018, 05:19:18 PM
Я где то читал , чт токен для продажи на биржу добавить очень просто. Якобы там вообще полные пустяки и он торгуется по смарт контракту. Там похоже и маркетинга никакого нет. Может за счёт ИСО усовершенствуют сервис
А зачем там что-то усовершенствовать? Очень даже удобно торговать по контракту сразу после ICO. Официального листинга на биржах еще нет, но желающие слить токены найдутся. И им хорошая возможность для продаж, и инвесторы могут докупиться дешевыми токенами
Ну скажем торговать там сейчас не очень удобно. Но вроде обещают сделать норм смартконтракты, куда загнав токены можно будет торговать без комиссий и без ожидания исполнения операций блокчейном эфира.
full member
Activity: 322
Merit: 101
January 05, 2018, 05:09:37 PM
Я где то читал , чт токен для продажи на биржу добавить очень просто. Якобы там вообще полные пустяки и он торгуется по смарт контракту. Там похоже и маркетинга никакого нет. Может за счёт ИСО усовершенствуют сервис
А зачем там что-то усовершенствовать? Очень даже удобно торговать по контракту сразу после ICO. Официального листинга на биржах еще нет, но желающие слить токены найдутся. И им хорошая возможность для продаж, и инвесторы могут докупиться дешевыми токенами
full member
Activity: 280
Merit: 102
January 05, 2018, 04:43:23 PM
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
January 05, 2018, 04:32:00 PM
full member
Activity: 217
Merit: 105
January 05, 2018, 04:22:43 PM
Мне вот было бы интересно почитать их белую бумагу. Надеюсь, что всем держателям их токенов они будут ежеквартально начислять что-то типа дивидендов (выраженных в других токенах). Так поступил Coss.io насколько я знаю - на мой взгляд заманчиво выглядит...
full member
Activity: 434
Merit: 101
January 05, 2018, 04:18:55 PM
full member
Activity: 406
Merit: 106
January 05, 2018, 04:17:35 PM
На мой взгляд, разрабам дельты надо усовершенствовать не только биржу, но и свои подходы к маркетингу. Кроме самой дельты я больше нигде не встретила рекламы или информации о проходящем ICO. А что из "плюшек" они предложили инвесторма? Ничего. Нет не дивидендов, ни скидок, ни привилегий.

Аналогично, про биржу узнал через "сарафанное радио", и не видел никакой рекламы. Хотя регулярно тусуюсь в нескольких криптосообществах.
да у них по ходу не было никакой рекламы,   И баунти насколько я знаю нет, видимо недеютсчя на то что и так все будет хорошо.

с одной стороны может и хорошо что нет баунти , баунтисты не будут давить на курс с другой конечно баунтисты не имееют такого сильного влияния на рынок .
member
Activity: 518
Merit: 10
January 05, 2018, 03:11:15 PM
Это уже рабочая платформа без всяких заморочек как полоникс, ей не нужна  баунти программа 
full member
Activity: 280
Merit: 102
January 05, 2018, 02:51:11 PM
Я где то читал , чт токен для продажи на биржу добавить очень просто. Якобы там вообще полные пустяки и он торгуется по смарт контракту. Там похоже и маркетинга никакого нет. Может за счёт ИСО усовершенствуют сервис
Pages:
Jump to: