Pages:
Author

Topic: Токенсейл Etherdelta - page 19. (Read 2732 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
January 05, 2018, 01:23:40 PM
На мой взгляд, разрабам дельты надо усовершенствовать не только биржу, но и свои подходы к маркетингу. Кроме самой дельты я больше нигде не встретила рекламы или информации о проходящем ICO. А что из "плюшек" они предложили инвесторма? Ничего. Нет не дивидендов, ни скидок, ни привилегий.

Аналогично, про биржу узнал через "сарафанное радио", и не видел никакой рекламы. Хотя регулярно тусуюсь в нескольких криптосообществах.
да у них по ходу не было никакой рекламы,   И баунти насколько я знаю нет, видимо недеютсчя на то что и так все будет хорошо.
member
Activity: 756
Merit: 10
January 05, 2018, 01:21:37 PM
full member
Activity: 504
Merit: 100
January 05, 2018, 03:58:03 AM
#99
Думаю тут расчет был на пользователей которые уже активно пользуются биржей!
Если вы про нее услышали только недавно, или она вам не нравится, или вы читаете кучу негативных отзывов - это не означает, что биржа плохая и все так думают! Попробуйте копнуть сами! По статистике посещаемость биржи растет каждый месяц очень сильно!
За прошлый месяц сайт дельты посетили более 8.000.000 раз! Это не мало! Так что думаю расчет был на то, что уже есть рабочий продукт и активные пользователи!
Да и о сборах еще рано судить, в последний день могут хорошо собрать, сейчас так часто бывает, что инвестора тянут до последнего.
member
Activity: 490
Merit: 10
January 05, 2018, 03:42:29 AM
#98
На мой взгляд, разрабам дельты надо усовершенствовать не только биржу, но и свои подходы к маркетингу. Кроме самой дельты я больше нигде не встретила рекламы или информации о проходящем ICO. А что из "плюшек" они предложили инвесторма? Ничего. Нет не дивидендов, ни скидок, ни привилегий.

Аналогично, про биржу узнал через "сарафанное радио", и не видел никакой рекламы. Хотя регулярно тусуюсь в нескольких криптосообществах.
full member
Activity: 252
Merit: 101
January 05, 2018, 03:37:47 AM
#97
На мой взгляд, разрабам дельты надо усовершенствовать не только биржу, но и свои подходы к маркетингу. Кроме самой дельты я больше нигде не встретила рекламы или информации о проходящем ICO. А что из "плюшек" они предложили инвесторма? Ничего. Нет не дивидендов, ни скидок, ни привилегий.
member
Activity: 336
Merit: 21
January 05, 2018, 03:17:10 AM
#96
Интересный подход я увидел к этому токену. И свои сборы они могут поднять конечно, и избавляться сами разработчики от них не станут.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
January 05, 2018, 02:57:11 AM
#95
Да странно что крупная и известная биржа с хорошими оборотами так мало собрала.Наверно они маркетинг не проводили особо.
Да еще стоит учесть что в разработке еще целый ряд Dex. Например OAX судя по планам будет покруче эзердельты  или вот тут выше Косс вспоминали. Конккренция однако  а кто пользовался дельтой понимает  что ее допиливать надо еще довольно сильно, что конкуренты имхо уже сделали.
full member
Activity: 294
Merit: 100
January 05, 2018, 02:07:37 AM
#94
Да странно что крупная и известная биржа с хорошими оборотами так мало собрала.Наверно они маркетинг не проводили особо.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
January 05, 2018, 02:02:33 AM
#93
Собрали почти 4%, а еще осталось 9 дней. Конечно, самое большое количество вложившихся было в первый день (3%) и теперь будут набирать по десятой процента. Если в краудсейле никто особо участвовать не хочет, то кто же на бирже будет покупать эти токены? Уверен, что и сами разрабы не будут спешить выкупать их, а подождут наиболее выгодной для себя цены раз этак в 5-10 ниже, чем на ICO.
full member
Activity: 280
Merit: 102
January 05, 2018, 01:56:19 AM
#92
А где официальная страница на ИСО ?   Дельта конечно хорошо, но сделали бы свой сайт получше, а то вечно тормозит, страницы не открываются.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
January 04, 2018, 06:19:24 PM
#91
Судя по темпам сборов, соберут порядка 5%, что примерно составит 3 млн.$. И разрабы биржи должны будут и этому радоваться, что на таких условиях еще кто-то согласился пожертвовать им на развитие. Если бы они по примеру COSS предложили делиться прибылью от оборота с владельцами токенов, то объем сборов был бы на порядок больше.
И это довольно плохо. Даже не представляю сколько нужно на разработку всех их планов (а тут пишут, что запросы слишком большие), но чем меньше сборы - тем меньше пойдет на рекламу и привлечение новых клиентов на биржу.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
January 04, 2018, 01:50:55 AM
#90
Судя по темпам сборов, соберут порядка 5%, что примерно составит 3 млн.$. И разрабы биржи должны будут и этому радоваться, что на таких условиях еще кто-то согласился пожертвовать им на развитие. Если бы они по примеру COSS предложили делиться прибылью от оборота с владельцами токенов, то объем сборов был бы на порядок больше.
member
Activity: 308
Merit: 11
January 04, 2018, 01:47:06 AM
#89
Эти сволочи украли у меня деньги с кошелька! Когда я пользовался ихней биржей и вводил приват-кей! Обходите сторой этих мошенников!
С чего ты взял, что это они увели у тебя деньги??ты ведь сам вводил приват кей ( про100 тебе не повезло - попал на кривую ссылку) Мне интересно , где ты сейчас сможеш торговать разным шлаком?? Кроме как на дельте??!!
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
January 03, 2018, 08:16:11 PM
#88
Еще думала , не прикупить ли токенов Дельты на долгосрок. Изучила , сколько они хотят собрать ради приложения - ну это уж совсем неприлично. Собирали бы лучше на что то другое, приложение - это явно не главная их проблема сейчас. Но хомяков много, так что сколько то соберут, миллионов 10 ,наверняка , все таки так то проект уже рабочий, хоть и кривой.

10 миллионов они скорей всего не соберут, да и зачем им столько денег? Для разработки приложения, хватит и гораздо меньшей суммы.
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
January 03, 2018, 07:48:37 PM
#87
Еще думала , не прикупить ли токенов Дельты на долгосрок. Изучила , сколько они хотят собрать ради приложения - ну это уж совсем неприлично. Собирали бы лучше на что то другое, приложение - это явно не главная их проблема сейчас. Но хомяков много, так что сколько то соберут, миллионов 10 ,наверняка , все таки так то проект уже рабочий, хоть и кривой.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
January 03, 2018, 07:45:45 PM
#86
И как прошли сборы или они еще иду? Держите в курсе, в этой ветке. Если быстро все токены не разобрали, значит беда с маркентингом. О бирже ведь все знают.
https://crowdsale.etherdelta.com/ Тут все,собрано 3,5% а осталось 10 дней до конца.Ну кто его знает,врядли соберут что то достойное,маркетинг на нуле.
по мне если соберут 10% от планируемого,то значит заходить стоит)
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
January 03, 2018, 07:39:02 PM
#85
Эти сволочи украли у меня деньги с кошелька! Когда я пользовался ихней биржей и вводил приват-кей! Обходите сторой этих мошенников!
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
January 03, 2018, 07:33:21 PM
#84
Etherdelta по моему мнению - это биржа 2017 года. Это единственная биржа, повторяю - единственная, которая дала шанс любому проекту (ЕРЦ 20)  или как у нас говорят - Токенам Эфира.
Так что она может быть и кривая, и немного не удобная, но она реальная и развивающаяся.


вот тут не поспоришь - если бы не дельта, то большинство токенов так никогда бы и не увидили рынок. Так что здесь необходимо отдать Дельте должное, соглашусь - что это биржа 2017 года (жаль что нет такой номинации нигде)!
member
Activity: 504
Merit: 19
January 03, 2018, 07:24:22 PM
#83
hero member
Activity: 756
Merit: 505
January 03, 2018, 07:09:01 PM
#82
Pages:
Jump to: