Pages:
Author

Topic: Ethereum Classic Vision - Хардфорк ETH 11.01.2019 [СКАМ] - page 24. (Read 27695 times)

jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка
именно так все и будет. Достаточно просто 5лямов поделить на 3 - это столько эфира надо для получения только баунтерской доли во время форка (1,6 млн. Эфира = 240 млн. $) отсюда и вывод, что во время форка вам насыпят копейки,  по этой же причине и скупать эфир абсолютно не имеет смысл, собственно это и не может быть причиной роста его цены.
Эфир закупать конечно нет смысла, чтобы получить эти монеты. Но вот в баунти поучаствовать можно, чем черт не шутит, вдруг что путное получится
full member
Activity: 532
Merit: 103
вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка
именно так все и будет. Достаточно просто 5лямов поделить на 3 - это столько эфира надо для получения только баунтерской доли во время форка (1,6 млн. Эфира = 240 млн. $) отсюда и вывод, что во время форка вам насыпят копейки,  по этой же причине и скупать эфир абсолютно не имеет смысл, собственно это и не может быть причиной роста его цены.
full member
Activity: 774
Merit: 100
У меня мысли с этим форк такие что он тупо проводится для того что бы хоть как то поднять цену на эфир и для привлечения внимания к эфиру.Зачем какой то там не понятный новый эфир создавать если эсть основной эфир !? Настораживает то что дают аж целых 3 монеты форка и у меня мысли такие что он явно будет копейки стоить поэтому закупать эфир под форк я бы не стал.На моей памяти только один реально форк был удачным в плане профита форк битка биткоин кешь
copper member
Activity: 70
Merit: 0
вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка

Да, круто. Вопрос где будут торги и будут ли вообще. Надеюсь какой-нибуть средненький обменник примет под свое крыло. Прошлый хардфорк удачно прошел, много халявы насыпалось держателям эфира.
смахивает на сказку, бесплатный сыр в мышеловке,мне кажется все будет крутиться вокруг хайпа у скам проекта, но так или иначе он загнется,а с нынешнем рынком он и не пампанется
Нравятся мне такие люди которые со старта кричат что скамовский проект.У вас есть конкретные факты указывающие на то что проект СКАМ? Я думаю что нужно подождать до форка и после мы все увидим что будет.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
То есть получается, чтобы получить свои новые монеты, надо будет куда-то свой приваткей вводить? Если так, то это достаточно стремно. Хотя можно предварительно будет перевести все свои средства на другой кошелек, там вроде по снимку блокчейна все будет.
Естественно, никому нельзя давать свой приватный ключ. На официальном сайте написано, что монеты будут раздавать в тот же кошелек, на котором лежат ваши эфиры.
А паника про приватный ключ пошла от другого скам-форка - Ethereum Nowa, там требуют ввести приватник для получения монет  Grin

Если это форк с отдельным блокчейном, то что они могут разослать на кошельки оригинального Эфира кроме токенов? А если будет отдельный блокчейн, в чём я лично сомневаюсь, то приватный ключ таки прийдется вводить.

В том то и дело что люди не до конца понимают что к чему. По идее в самом начале они должны разослать токены на кошельки эфира как ранее делал трон. А уже потом будет просто обмен или как его сегодня часто называют своп токенов под новый блокчейн.
full member
Activity: 644
Merit: 101
вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка

Да, круто. Вопрос где будут торги и будут ли вообще. Надеюсь какой-нибуть средненький обменник примет под свое крыло. Прошлый хардфорк удачно прошел, много халявы насыпалось держателям эфира.
смахивает на сказку, бесплатный сыр в мышеловке,мне кажется все будет крутиться вокруг хайпа у скам проекта, но так или иначе он загнется,а с нынешнем рынком он и не пампанется
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка

Да, круто. Вопрос где будут торги и будут ли вообще. Надеюсь какой-нибуть средненький обменник примет под свое крыло. Прошлый хардфорк удачно прошел, много халявы насыпалось держателям эфира.
full member
Activity: 560
Merit: 100
То есть получается, чтобы получить свои новые монеты, надо будет куда-то свой приваткей вводить? Если так, то это достаточно стремно. Хотя можно предварительно будет перевести все свои средства на другой кошелек, там вроде по снимку блокчейна все будет.
Естественно, никому нельзя давать свой приватный ключ. На официальном сайте написано, что монеты будут раздавать в тот же кошелек, на котором лежат ваши эфиры.
А паника про приватный ключ пошла от другого скам-форка - Ethereum Nowa, там требуют ввести приватник для получения монет  Grin

Если это форк с отдельным блокчейном, то что они могут разослать на кошельки оригинального Эфира кроме токенов? А если будет отдельный блокчейн, в чём я лично сомневаюсь, то приватный ключ таки прийдется вводить.
Ничего не мешает завести нулевый или пусто кошель, залить тула зефир и после начисления отправить его подальше. Зефир цел и шитков дадут. А кошель после этого можно выкинуть
full member
Activity: 644
Merit: 100
вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка
member
Activity: 294
Merit: 13
То есть получается, чтобы получить свои новые монеты, надо будет куда-то свой приваткей вводить? Если так, то это достаточно стремно. Хотя можно предварительно будет перевести все свои средства на другой кошелек, там вроде по снимку блокчейна все будет.
Естественно, никому нельзя давать свой приватный ключ. На официальном сайте написано, что монеты будут раздавать в тот же кошелек, на котором лежат ваши эфиры.
А паника про приватный ключ пошла от другого скам-форка - Ethereum Nowa, там требуют ввести приватник для получения монет  Grin

Если это форк с отдельным блокчейном, то что они могут разослать на кошельки оригинального Эфира кроме токенов? А если будет отдельный блокчейн, в чём я лично сомневаюсь, то приватный ключ таки прийдется вводить.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Каша у людей в голове конечно конкретная, а все от того, что даже базовых знаний по крипте нет, зато баблишка хотят все поднять.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Жду с нетерпением данного хардфорка. Участвую у них в баунти-компании. За пару дней очень много народу туда набежало, все хотят получить халявные монетки
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
То есть получается, чтобы получить свои новые монеты, надо будет куда-то свой приваткей вводить? Если так, то это достаточно стремно. Хотя можно предварительно будет перевести все свои средства на другой кошелек, там вроде по снимку блокчейна все будет.
Естественно, никому нельзя давать свой приватный ключ. На официальном сайте написано, что монеты будут раздавать в тот же кошелек, на котором лежат ваши эфиры.
А паника про приватный ключ пошла от другого скам-форка - Ethereum Nowa, там требуют ввести приватник для получения монет  Grin
member
Activity: 142
Merit: 10
То есть получается, чтобы получить свои новые монеты, надо будет куда-то свой приваткей вводить? Если так, то это достаточно стремно. Хотя можно предварительно будет перевести все свои средства на другой кошелек, там вроде по снимку блокчейна все будет.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Несколькими постами выше писали, что вроде бинанс планирует залистить монету. Если это правда, то будет стоить нормальных денег обязательно.

Ты бы лучше Бинанс читал, а не посты выше.
Нет, Бинанс заявил только о поддержке форка Константинополь, который будет 16 января. Про Ethereum Classic Vision ничего не говорилось...
copper member
Activity: 172
Merit: 1
Больше всего удручает то что все эти хард-форки обычно проводятся не вполне публично что-ли и ты о них узнаешь буквально в последнюю очередь либо вообще не узнаешь о них ничего, и оказывается что ты в какое-то время упустил какую-то очень важную возможность для себя.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
По поводу кражи приватников. Разбираю код их онлайн кошелька, пока ничего подозрительного не нашел. Кто знает js и заинтересовался данной темой - присоединяйтесь.
А что вы разбираете, код куда-то залит и его можно скачать? На гитхабе вроде только форк go-ethereum, а кошелька нет. То что вы разбираете какой-то код, который в любой момент будет изменен на что угодно - это бессмысленная затея.

Так и есть нельзя не понимая кода разбирать. Но пока что вроде все таки вполне известные личности которые не первый день в крипто мире и на гитхабе проект разрабатывают. А значит что то интересное вполне может и получится в итоге.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
newbie
Activity: 69
Merit: 0
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Pages:
Jump to: