Pages:
Author

Topic: Ethereum Classic Vision - Хардфорк ETH 11.01.2019 [СКАМ] - page 23. (Read 27695 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я так понимаю что всё-таки будут раздавать монеты во время этого форка. А какая биржа поддерживает этот форк?
Пока не слышал о поддержке со стороны бирж.Наверняка команда уже нашла биржу для листинга но яне думаю что это будет крупная биржа.
Скорее всего это будет Etherdelta и ИДЕКС.  Просто крупные и топовые биржи сейчас осторожно добавляют токены и не любят добавлять все подряд. Я сомневаюсь что у команды есть деньги. Это обычный скамовый токен рассчитанный на шум вокруг Эфира.
Но будем следить за его развитием - ведь в крипте бывают разные ситуации и иногда они просто не предсказуемы.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Пока не слышал о поддержке со стороны бирж.Наверняка команда уже нашла биржу для листинга но яне думаю что это будет крупная биржа.
О поддержке Ethereum Classic Vision пока не заявляла ни одна биржа. И скорее всего не будет, так как это не официальный форк эфира, а просто новая монета с похожим названием. А её разработчикам придется платить за добавление на биржи, так же как и другим монетам.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Я так понимаю что всё-таки будут раздавать монеты во время этого форка. А какая биржа поддерживает этот форк?
Пока не слышал о поддержке со стороны бирж.Наверняка команда уже нашла биржу для листинга но яне думаю что это будет крупная биржа.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Как я понял пока что биржи не поддерживают харфорк и новую монету.
Обычная практика перед хардфорком в том, что биржи одна за другой делают заявления о поддержке хардфорка. Здесь таких сообщений вообще не слышно. Я думала, что хоть скамная Yobit на это как-то отреагирует, но и там промолчали по этому поводу. Будем следить за хардфорком и за тем, какие после этого будут выходить новости.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я так понимаю что всё-таки будут раздавать монеты во время этого форка. А какая биржа поддерживает этот форк?
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Уже в  название хардфорк прикрутили,видно девы растут в понимании того,что делают)))
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
мда, с такой баунти смысла проекта ноль - тупо хайп для быстрого слива своих монеток до того, как все участкики не скинут ее цену в пару центов
А вы кааих то инноваций хотите? Cheesy большинство исо по такому принципу здесь проводилось и проводятся Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
мда, с такой баунти смысла проекта ноль - тупо хайп для быстрого слива своих монеток до того, как все участкики не скинут ее цену в пару центов
Ну баунти и для того проводят, чтобы был какой то хайп. Но раздавать по 3 токена за каждый эфир это конечно сильно отразиться на стоимости, скорее всего будут копейки, посмотрим ждать недолго осталось.
member
Activity: 333
Merit: 14
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка
именно так все и будет. Достаточно просто 5лямов поделить на 3 - это столько эфира надо для получения только баунтерской доли во время форка (1,6 млн. Эфира = 240 млн. $) отсюда и вывод, что во время форка вам насыпят копейки,  по этой же причине и скупать эфир абсолютно не имеет смысл, собственно это и не может быть причиной роста его цены.
Эфир закупать конечно нет смысла, чтобы получить эти монеты. Но вот в баунти поучаствовать можно, чем черт не шутит, вдруг что путное получится
да там и в баунти уже ловить нечего, в подписную там уже за 500 перевалило, народ настолько поверил что им все равно сколько там участников и регаются не смотря что в итоге получат пару баксов)
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Каша у людей в голове конечно конкретная, а все от того, что даже базовых знаний по крипте нет, зато баблишка хотят все поднять.

 
там ботов 80 %  Grin я хз как проверять будут. короч баунти привлекло профессиональных ботоводов, там ппц отсеивать придеется долго наверно. если этого не случится, значит им пофиг просто и на проект в том числе

Прям 80% ботов? Там заметна только разбежка количества участников в телеграм.В SS намного больше записей чем по факту в чате проекта.Остальное не мониторил.Про менеджера что ведет кампанию слышал,и не скажу что все так печально.Причем на тот факт что разбежка в телеге,он ответил что боты и будет их чистить.Ну а насчет остального мы увидим что будет через 4 дня.
member
Activity: 546
Merit: 10
вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка
именно так все и будет. Достаточно просто 5лямов поделить на 3 - это столько эфира надо для получения только баунтерской доли во время форка (1,6 млн. Эфира = 240 млн. $) отсюда и вывод, что во время форка вам насыпят копейки,  по этой же причине и скупать эфир абсолютно не имеет смысл, собственно это и не может быть причиной роста его цены.
Эфир закупать конечно нет смысла, чтобы получить эти монеты. Но вот в баунти поучаствовать можно, чем черт не шутит, вдруг что путное получится
У многих эфир и так лежит на кошельках, так что им для участия и ничего делать не придется. Тем более, что для полного понимания осталось всего несколько дней. А пессимистам, вообще, не имеет смысла заниматься криптовалютами.
Согласен с вами...все равно лежит на кошельках,а тут бац и подарок прилетел просто так...,да и перевести с бирж на кошель MEW думаю проблем не составит не у кого... и мне не важно сколько он будет стоить,главное чтоб стоил что то....,халява же.))) Smiley
member
Activity: 686
Merit: 12
мда, с такой баунти смысла проекта ноль - тупо хайп для быстрого слива своих монеток до того, как все участкики не скинут ее цену в пару центов
full member
Activity: 528
Merit: 100
вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка
именно так все и будет. Достаточно просто 5лямов поделить на 3 - это столько эфира надо для получения только баунтерской доли во время форка (1,6 млн. Эфира = 240 млн. $) отсюда и вывод, что во время форка вам насыпят копейки,  по этой же причине и скупать эфир абсолютно не имеет смысл, собственно это и не может быть причиной роста его цены.
Эфир закупать конечно нет смысла, чтобы получить эти монеты. Но вот в баунти поучаствовать можно, чем черт не шутит, вдруг что путное получится
У многих эфир и так лежит на кошельках, так что им для участия и ничего делать не придется. Тем более, что для полного понимания осталось всего несколько дней. А пессимистам, вообще, не имеет смысла заниматься криптовалютами.

Скорее у многих все в ордерах по всем биржам и им надо отменять и куда-то переезжать в отдельное место. Стоим перед выбором собрать альтов как и было изначально задумано или попытать счастье с этим новым форком. Думается мне что если етх не больше 40, то альты будут предпочтительнее чем етцв
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
Каша у людей в голове конечно конкретная, а все от того, что даже базовых знаний по крипте нет, зато баблишка хотят все поднять.

 
там ботов 80 %  Grin я хз как проверять будут. короч баунти привлекло профессиональных ботоводов, там ппц отсеивать придеется долго наверно. если этого не случится, значит им пофиг просто и на проект в том числе
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка
именно так все и будет. Достаточно просто 5лямов поделить на 3 - это столько эфира надо для получения только баунтерской доли во время форка (1,6 млн. Эфира = 240 млн. $) отсюда и вывод, что во время форка вам насыпят копейки,  по этой же причине и скупать эфир абсолютно не имеет смысл, собственно это и не может быть причиной роста его цены.
Эфир закупать конечно нет смысла, чтобы получить эти монеты. Но вот в баунти поучаствовать можно, чем черт не шутит, вдруг что путное получится
У многих эфир и так лежит на кошельках, так что им для участия и ничего делать не придется. Тем более, что для полного понимания осталось всего несколько дней. А пессимистам, вообще, не имеет смысла заниматься криптовалютами.
member
Activity: 476
Merit: 10
По ходу обычный хайп с использованием названия эфира, но к самому эфиру никакого отношения не имеет. По сути это аэрдроп, но без всяких заморочек с привлечением людей . Сеть эфира и количество пользователей одна из самых больших в крипте, поэтому и монеты "разлетятся" во многие руки. А какая будет их цена, да и вообще будущее, это как масть ляжет.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Будет ли памп эфира перед этим? Может всё закончится как с форком ETZ год назад?
copper member
Activity: 518
Merit: 1
вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка
именно так все и будет. Достаточно просто 5лямов поделить на 3 - это столько эфира надо для получения только баунтерской доли во время форка (1,6 млн. Эфира = 240 млн. $) отсюда и вывод, что во время форка вам насыпят копейки,  по этой же причине и скупать эфир абсолютно не имеет смысл, собственно это и не может быть причиной роста его цены.

Сначала планировал создать новый кошелек и перевести на него Эфир на момент снапшота, но после поверхностного изучение, плюс такого щедрого баунти решил даже не заморачиваться, ведь перспективы хоть какой-то адекватной цены на монеты, если они вообще будут, я не вижу.
Да, не совсем понятно что хотят получить разработчики раздавая столько токенов на баунти. Тоже сначала заинтересовался этим форком, но теперь понятно,что особого профита от этих монет не будет. Видимо действительно решили сделать еще один форк одновременно с конснтантинополем, и попытаться выехать на хайпе
member
Activity: 294
Merit: 13
вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка
именно так все и будет. Достаточно просто 5лямов поделить на 3 - это столько эфира надо для получения только баунтерской доли во время форка (1,6 млн. Эфира = 240 млн. $) отсюда и вывод, что во время форка вам насыпят копейки,  по этой же причине и скупать эфир абсолютно не имеет смысл, собственно это и не может быть причиной роста его цены.

Сначала планировал создать новый кошелек и перевести на него Эфир на момент снапшота, но после поверхностного изучение, плюс такого щедрого баунти решил даже не заморачиваться, ведь перспективы хоть какой-то адекватной цены на монеты, если они вообще будут, я не вижу.
Pages:
Jump to: