Pages:
Author

Topic: Ethereum Classic Vision - Хардфорк ETH 11.01.2019 [СКАМ] - page 5. (Read 27695 times)

full member
Activity: 630
Merit: 104
Да хорошо всех кинули. А ведь изначально этот весь форум был заполнен людьми, которые участвует в баунти этого проекта
Кинули людей которые ввели свои приватники, хорошо конечно что при таком шуме о проекте не так много людей повелись. Баунтистов можно сказать не кинули, так как уже писали что скажите спасибо что баунти было не два три месяца
member
Activity: 476
Merit: 13
Кто-нибудь знает будут ли людей красить за участие в Ethereum Classic Vision? Прошло больше недели как говорили о покраске но пока что никого не тронули.
за то что участвовал не будут, но после того как стало известно что скам и продолжаешь рекламировать проект то тогда покрасят, вот тут один легендарный например красный ходит из за своей подписи https://bitcointalksearch.org/user/pab-373847 но я бы лучше удалил все посты с отчетами про данный проект.
Тоже удалил отчеты и регистрационный пост. Думаю что лучше не рисковать покраской. Тем более что они воруют чужой Эфир. Не правильно такое продвигать.
member
Activity: 392
Merit: 10
Да хорошо всех кинули. А ведь изначально этот весь форум был заполнен людьми, которые участвует в баунти этого проекта
full member
Activity: 518
Merit: 106
по всей видимости не все знают о такой функции как sign message. Это возможность доказать того, что вы владелец своего кошелька. Поэтому нет смысла предоставлять кому-то приватник.
Единственное, где требуется вводить приватник-это, если память не изменяет, на эзердельте, по другому на свой акк там не попасть.
Кто будет проверять сотни тысяч sign message? Этот метод доказательства владения кошельком никогда не использовался для получения форков как нерациональный. Метод с предоставлением приватника несравнимо проще.
Какие сотни тысяч? Любой форк по дефолту на адрес монеты кидает, доступ к которым через приватник, джсон и т.д. Вы говорите о разных вещах. Если человек направо и налево раздает свой приватник, то вопрос времени когда он лишится своих средств. Не сегодня, так завтра.
А что в эфире не сотни тысяч адресов с монетами в них? Вот собеседник предлагает подписывать сообщения, только кто будет проверять такое количество? Совсем другое дело - это использование приватника. Только использовать же его нужно с головой.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Кто-нибудь знает будут ли людей красить за участие в Ethereum Classic Vision? Прошло больше недели как говорили о покраске но пока что никого не тронули.
за то что участвовал не будут, но после того как стало известно что скам и продолжаешь рекламировать проект то тогда покрасят, вот тут один легендарный например красный ходит из за своей подписи https://bitcointalksearch.org/user/pab-373847 но я бы лучше удалил все посты с отчетами про данный проект.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Кто-нибудь знает будут ли людей красить за участие в Ethereum Classic Vision? Прошло больше недели как говорили о покраске но пока что никого не тронули.
Некоторых покрасили, но как-то очень выборочно. У меня такое ощущение, что многие отчёты с помощью скриптов постят даже на заходя в тему. Не знаю на сколько стоит красить траст, но блокировку на недельку за такое следовало бы выписывать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Кто-нибудь знает будут ли людей красить за участие в Ethereum Classic Vision? Прошло больше недели как говорили о покраске но пока что никого не тронули.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Я даже и не рыпался на эту халяву, так и знал что это окажется скамом и не стоит того, чтобы заострять внимание на этих гавнофорках.
Я тоже. Вообще не понимаю, почему народ клюнул на это. И даже нашлись те, кто ввел свои приватники от тех кошелей, где хранились эфиры.

Общаюсь в чате телеги с людьми и там они просто завели новые кошельки и туда перелили кефир. В случае взаправдашнего форка -вставили бы приватники от пустых кошелей
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Что-то я не понял что на самом деле произошло. Ведь на йобите эта монета продолжает торговаться. Да ещё и цена неплохая. Хотя, эта биржа весьма сомнительна

всему, чем "торгует" йобит, в принципе не нужны ни исходники, ни блокчейн, ни кошельки с нодами
там уже давно отработана схема т.н. листинга виртуальных монет\форков
цель которых - увеличение торгового оборота к битку и фиату для снятие комсы
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Я даже и не рыпался на эту халяву, так и знал что это окажется скамом и не стоит того, чтобы заострять внимание на этих гавнофорках.
Я тоже. Вообще не понимаю, почему народ клюнул на это. И даже нашлись те, кто ввел свои приватники от тех кошелей, где хранились эфиры.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Я даже и не рыпался на эту халяву, так и знал что это окажется скамом и не стоит того, чтобы заострять внимание на этих гавнофорках.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Они еще за токены не принялись? В телегах бомбят кто свои приватники просрал_скрипт моментом выводит эфир,который заводят пытаясь спасти свои токены,которые пока еще не двигают скамеры.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Не смотря на то, что присекли их почти сразу, они все равно успели нажиться на людях. Я слышал что 11000 долларов собрали
full member
Activity: 630
Merit: 104
Что-то я не понял что на самом деле произошло. Ведь на йобите эта монета продолжает торговаться. Да ещё и цена неплохая. Хотя, эта биржа весьма сомнительна
Цена не плохая это потому что ее можно только купить на бирже и все, а завести нельзя, так как нечего заводить, монеты или токена не существует, но для биржи это не проблема, хайп есть значит нарисуем токен и пусть покупают
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Что-то я не понял что на самом деле произошло. Ведь на йобите эта монета продолжает торговаться. Да ещё и цена неплохая. Хотя, эта биржа весьма сомнительна
Очевидно же что это монета никакого отношения не имеет к форку эфира. Вовремя пользователи форума увидели и распространили инф о том что форк скам.
Хайпа конечно это ветка набрала достаточно быстро, учитывая что сейчас баунти ветки набирают не больше 100стр/за пару неделек. Здесь же пришли все, кому не лень. Да что тут говорить, кто-то потратил время, а кто-то пару соток кефиров даже на таком рынке вырвал.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Что-то я не понял что на самом деле произошло. Ведь на йобите эта монета продолжает торговаться. Да ещё и цена неплохая. Хотя, эта биржа весьма сомнительна
Очевидно же что это монета никакого отношения не имеет к форку эфира. Вовремя пользователи форума увидели и распространили инф о том что форк скам.
member
Activity: 392
Merit: 10
Что-то я не понял что на самом деле произошло. Ведь на йобите эта монета продолжает торговаться. Да ещё и цена неплохая. Хотя, эта биржа весьма сомнительна
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Посмотрим реакцию эфира на форк, последнее время модно стало делать форки. Крипта дорожает до форка а после в большинстве своем падает ниже чем до форка.

Что то совсем печальная ситуация получается, один этот форк скам, официальный опять откладывают, какая тут может быть реакция. -5% за сегодня это еще не так плохо, но хорошего вообще ничего нет.
А эфир то тут собственно причем? у него должны позиции наоборот укрепляться. По сути форки-это конкуренты для эфира, и то что у этих форков проблемы/они скамы то это супер для эфира. Вот если форк хоть один удастся вот тогда и можно ожидать падения эфира.
member
Activity: 392
Merit: 10
Посмотрим реакцию эфира на форк, последнее время модно стало делать форки. Крипта дорожает до форка а после в большинстве своем падает ниже чем до форка.

Что то совсем печальная ситуация получается, один этот форк скам, официальный опять откладывают, какая тут может быть реакция. -5% за сегодня это еще не так плохо, но хорошего вообще ничего нет.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Не знаю, как там вам, но когда почитал, что они залистились в бирже, то сразу-же пошел торговать. Монета новая, поэтому временами были скачки сильные. За 3 часа получил 30%. По мне шикарно. Мне все равно скам он не скам, она залистилась, я поторговал и получил профит и продал)
я что так и не понял так это проект скам или нет ,а то одни пишут что скам и всех кто носит подпись красят траст ,а другие смотрю пишут что еще умудряются заработать на этом на этом всем
скам это точно, ну а где у нас в основном скам монетами торгуют? Правильно! Йобит! А насчет профита не знаю, там каких то и движений небыло чтобы нормально заработать, цена только вниз шла, заработали те кому йобит начислил за эфирки эту монету, правда копейки.
Pages:
Jump to: