Pages:
Author

Topic: Ethereum Classic Vision - Хардфорк ETH 11.01.2019 [СКАМ] - page 10. (Read 27695 times)

jr. member
Activity: 574
Merit: 2
я вижу что в той ветки всё больше и больше окрашенных аккаунтов появляется. А в Telegram эти группы уже давно переименованны и там бардак.
Многие люди даже не знают что такое красный траст, хоть 10 раз краш их, они все равно продолжать свою роботу.
member
Activity: 560
Merit: 11
так что так с этим хардфорком ,это уже официальный скам или как?
у них уже даже сайт перестал работать
Ждите, скоро откроются Grin Cheesy
Неужели не ясно, если прочесть хотя бы последние две страницы топика? Или нужно официальное заявление Виталика?
Непобедимо желание халявы у народа на фоне абсолютной лени  Undecided                                                                                                                        Хотя удивляет больше всего беспечность народа тыкающего где непопадя свой приватник Huh
Так самый прикол в том, что глядя на суммы украденные с некоторых кошельков можно понять что там и не совсем нубы то были. Особенно жаль тех у кого по 30 эфиров улетало. Вот это действительно попали так попали. Sad
member
Activity: 280
Merit: 10
так что так с этим хардфорком ,это уже официальный скам или как?
у них уже даже сайт перестал работать
Ждите, скоро откроются Grin Cheesy
Неужели не ясно, если прочесть хотя бы последние две страницы топика? Или нужно официальное заявление Виталика?
Непобедимо желание халявы у народа на фоне абсолютной лени  Undecided                                                                                                                        Хотя удивляет больше всего беспечность народа тыкающего где непопадя свой приватник Huh
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
 я вижу что в той ветки всё больше и больше окрашенных аккаунтов появляется. А в Telegram эти группы уже давно переименованны и там бардак.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Неужели не ясно, если прочесть хотя бы последние две страницы топика? Или нужно официальное заявление Виталика?
Вообще-то Виталик должен бы был сразу официально заявить, что у Эфира не может быть форков в виде ECV и Nowa, тогда бы не пострадало столько людей. А то он занял выжидательную позицию - я не при делах, думайте сами, мне пофиг, а там посмотрим, что из этого выйдет...

Ну еще теоретически можно найти того кто считал стаки и руководил в телеграмм баунти. А так хорошо людей нагрели. Если бы не начали под них копать и находить подтверждения скама я бы тоже поверил.
Обычно админы в баунти никак не связаны с организаторами, они так же работают и получают зарплату в токенах, как мы. А организаторов - хрен найдешь, как обычно
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
По крайней мере, вполне возможно вернуть с кошелька воров хотя бы некоторым жертвам доказуемо принадлежащие им украденные у них эфиры.
Вы сейчас полную чепуху городите. Как вы собираетесь возвращать средства? Такой возможности нет даже теоретически. Единственное, это можете Виталика попросить откатить блокчеин на сутки назад.  Grin
Можно вернуть, если арестовать мошенников и заладеть их приватными ключами. При желании мошенников можно вычислить. Они засветились даже здесь. Один из тех, кто продвигал проект, вероятно из Беларуси (инфа здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=1647). А так, очередной урок о том ,что верить никому нельзя.
Ну еще теоретически можно найти того кто считал стаки и руководил в телеграмм баунти. А так хорошо людей нагрели. Если бы не начали под них копать и находить подтверждения скама я бы тоже поверил.
member
Activity: 618
Merit: 21
По крайней мере, вполне возможно вернуть с кошелька воров хотя бы некоторым жертвам доказуемо принадлежащие им украденные у них эфиры.
Вы сейчас полную чепуху городите. Как вы собираетесь возвращать средства? Такой возможности нет даже теоретически. Единственное, это можете Виталика попросить откатить блокчеин на сутки назад.  Grin
Можно вернуть, если арестовать мошенников и заладеть их приватными ключами. При желании мошенников можно вычислить. Они засветились даже здесь. Один из тех, кто продвигал проект, вероятно из Беларуси (инфа здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=1647). А так, очередной урок о том ,что верить никому нельзя.
member
Activity: 392
Merit: 49
Мда конечно печаль ещё та. Уже сколько долблю всем что нигде нельзя свой приватник светить, нет же многие опять за своё. Посмотрел сейчас транзы кошелька мошенников. Кто-то даже по 15-30 эфиров потерял, а это даже по нынешним ценам больше 4000$. Очень жаль ребят. А что касается того, что там якобы там в ветке до сих пор отчёты пилят, так это 100% боты. Grin
Ну вполне возможно и мультиводы не смотрят чего пишут. Скам -не скам. На автомате шпарит с десяток мультов и не вникает
full member
Activity: 518
Merit: 106
По крайней мере, вполне возможно вернуть с кошелька воров хотя бы некоторым жертвам доказуемо принадлежащие им украденные у них эфиры.
Вы сейчас полную чепуху городите. Как вы собираетесь возвращать средства? Такой возможности нет даже теоретически. Единственное, это можете Виталика попросить откатить блокчеин на сутки назад.  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
так что так с этим хардфорком ,это уже официальный скам или как?
у них уже даже сайт перестал работать
Скам точно, много кто говорит что их кинули, и взломали кошелёк, так что всё печально и думаю что они когда либо заработают.
member
Activity: 364
Merit: 12
Мда конечно печаль ещё та. Уже сколько долблю всем что нигде нельзя свой приватник светить, нет же многие опять за своё. Посмотрел сейчас транзы кошелька мошенников. Кто-то даже по 15-30 эфиров потерял, а это даже по нынешним ценам больше 4000$. Очень жаль ребят. А что касается того, что там якобы там в ветке до сих пор отчёты пилят, так это 100% боты. Grin
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
так что так с этим хардфорком ,это уже официальный скам или как?
у них уже даже сайт перестал работать
Ждите, скоро откроются Grin Cheesy
Неужели не ясно, если прочесть хотя бы последние две страницы топика? Или нужно официальное заявление Виталика?
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
так что так с этим хардфорком ,это уже официальный скам или как?
у них уже даже сайт перестал работать
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
тем не менее их вовремя раскусили, смогли украсть лишь 104 эфира, а могло бы быть намного хуже. К баунти таблице доступ убрали  Grin

Я думаю они сами испугались и отключили сайт решив что 100 Эфиров им достаточно, и если бы не отключеный сайт я думаю людей которые ввели приватный ключ не от пустого кошелька могло быть гораздо больше.

чем им пугаться? мошенничества особо крупного размера? или это скамеры с совестью? типо кинули народ на относительно небольшую сумму и достаточно? чтото не верится.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
myaln8963 Как много текста-только чего ради эти старания? Да мошенники,кидалы,твари...искать,а кого искать вы собираетесь? Это раз-а второе,допустим (и с огромной натяжкой ) их нашли-вполне могут сослаться на взлом DNS,якобы что вбивали приват у них на сайте,вот только хацкеры перехватили данные Grin  Ах да,скамный контракт-писал 11 летний вьетнамец,сам хотел хакнуть богов форков)
Да, вы правы, я только теперь понял, что всех или кого-то могут и не найти, к сожалению.Undecided Ведь, кроме Эфириума, есть и приватные крипты, да и децентрализованных бирж много. Ну мне бы хотя бы деньги свои вернуть, это мое самое большое желание. Ведь есть же кошелек воров, есть транзакции, список всех динамических IP-адресов, использовавшихся мной за последнее время, который мой интернет-провайдер может предоставить в любой момент. Еще чего-нибудь вполне можно нарыть, и я бы мог этому посодействовать в меру своих способностей и возможностей. По крайней мере, вполне возможно вернуть с кошелька воров хотя бы некоторым жертвам доказуемо принадлежащие им украденные у них эфиры.

myaln8963, никто здесь не говорил что это отличный проект, наоборот сразу же стали говорить что скам, ну а баунтисты просто не верили в это потому что продвигать проект это их работа, не будут же они носить подпись и говорить что проект говно.
Ну, что ж, жаль, что я не услышал этих советов, правда жаль. Видимо, мне следовало бы углубиться в чтение топика.Embarrassed Лично я сам определенно не знал, сколько могут стоить монеты ETCV, но читал, видел и слышал достаточно много положительных отзывов о проекте в интернете, и ошибочно считал, что, каким бы ни был проект, даже дареному коню в зубы не смотрят.
member
Activity: 294
Merit: 13
тем не менее их вовремя раскусили, смогли украсть лишь 104 эфира, а могло бы быть намного хуже. К баунти таблице доступ убрали  Grin

Я думаю они сами испугались и отключили сайт решив что 100 Эфиров им достаточно, и если бы не отключеный сайт я думаю людей которые ввели приватный ключ не от пустого кошелька могло быть гораздо больше.
full member
Activity: 602
Merit: 103
тем не менее их вовремя раскусили, смогли украсть лишь 104 эфира, а могло бы быть намного хуже.
Это раз,но самое главное многие теперь точно выучат правило-никогда не расшаривать свой приваткей предварительно все с него не выведя подчистую.Для кого то это оказался слишком дорогой урок.И баунтистам наука-как не нужно ломиться во всякий скам даже если обещают такой жирный пул и легендари косяками заходят.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Интересно а почему не делать элементарную предосторожность, это вначале вывести все с кошелька, а потом уже вводить приватник. Ведь в форках всегда снапшот делают, и не надо иметь по факту готовый балланс
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
тем не менее их вовремя раскусили, смогли украсть лишь 104 эфира, а могло бы быть намного хуже. К баунти таблице доступ убрали  Grin
Pages:
Jump to: