Pages:
Author

Topic: Обзор хард-форка Ethereum — Constantinople - page 3. (Read 21443 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
В выправлении цены эфира не последнюю роль сыграло ожидание предстоящего хардфорка. Еще и крупные криптоплатформы обещают его поддержать.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
все остальные форки кроме константинопопля это скам чистой воды,а константинополь по сути и не форк,это усовершенствование ,новых монет не будет
Да одна монета явный скам а вторая просто выпускает свою монету с похожим названием и пиарится
full member
Activity: 658
Merit: 100
все остальные форки кроме константинопопля это скам чистой воды,а константинополь по сути и не форк,это усовершенствование ,новых монет не будет
full member
Activity: 512
Merit: 109
На 12 января намечен форк Ethereum Nowa http://ethereum-nowa.com/ Но там похоже скам 100%. Предлагают дополнительно у них монеты купить, ни команды, ни деталей нет. Посмотрел историю транзакций, несколько человек им свой эфир перевели. Если при форке просят что-то оплатить, это однозначно скам.
Там не просто скам, там требуется еще отправить свой приватный ключ от кошелька, чтобы получить свои монеты ETN  Cheesy
А переводов там всего пару штук, причем еще прошлогодние, народ поумнел и не ведется уже на такой простой развод ))
full member
Activity: 630
Merit: 115
они думают, что сделают копипасту кода и комьюнити к ним перетекет? насмотрелись на Роджера Вера и его раздутую кашу. Надуюсь, рынок расставит все по своим местам
Не вижу ничего плохого в Bitcoin Cash или Gold. Если есть возможность сделать хороший форк хорошей монеты, а потом дать заработать себе и другим, то почему бы это не сделать?
Но Константинополь - это не создание новых монет, а обновление старой, которое должно увеличить производительность сети эфира и снизить цену транзакций
member
Activity: 142
Merit: 10
Мне кажется эти форки в будущем будут неплохо стоить, взять например ETC, он на максимуме был 50 баксов, надеюсь эти себя также покажут. Снижение награды для майнеров, также поможет цене в долгосрочной перспективе.
member
Activity: 686
Merit: 12
Вроде в середине января должен быть хардфорк. Читал недавно что еще каких-то два хардфорка должно появится на днях. Мне кажется , это просто очередная попытка поднять денег из воздуха.
Ну да. Сначала было модно делать хардфорки битка, теперь надо сделать пару десятков ответвлений для эфира.

они думают, что сделают копипасту кода и комьюнити к ним перетекет? насмотрелись на Роджера Вера и его раздутую кашу. Надуюсь, рынок расставит все по своим местам

да все это делается для поднятия денег сами ми создателями щиткоина - быстро сделать хардфорк, выйти на биржу, получить немного поддержки комьюнити и слить свою никому не нужную монетку
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Вроде в середине января должен быть хардфорк. Читал недавно что еще каких-то два хардфорка должно появится на днях. Мне кажется , это просто очередная попытка поднять денег из воздуха.
Ну да. Сначала было модно делать хардфорки битка, теперь надо сделать пару десятков ответвлений для эфира.

они думают, что сделают копипасту кода и комьюнити к ним перетекет? насмотрелись на Роджера Вера и его раздутую кашу. Надуюсь, рынок расставит все по своим местам
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вроде в середине января должен быть хардфорк. Читал недавно что еще каких-то два хардфорка должно появится на днях. Мне кажется , это просто очередная попытка поднять денег из воздуха.
Ну да. Сначала было модно делать хардфорки битка, теперь надо сделать пару десятков ответвлений для эфира.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Одно из лучших обновлений эфира. Надеюсь что хардфорк положительно скажется на цене эфира и мы увидем новый to the moon. Может даже в этом году цена вновь достигнет 500$ Wink

Меня бы больше интересовал вопрос когда будет третья часть обновления метрополиса, те когда закроют полностью вопрос с метрополисом и начнется активная подготовка к режиму пос. Судя по тому что бомба сложности отложена опять на 18 месяцев, это середина 2020 года.

все эти передвижения сроков очень бесят. многие инвесторы хотят примерно знать сроки а команда как не могла их давать так и не дает. плюс минус у них всегда что для такого большого проекта очень негативно на цене сказывается. у битка переход сложность вообще без вопросов автоматически происходит и ничего все работает.
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
Вроде в середине января должен быть хардфорк. Читал недавно что еще каких-то два хардфорка должно появится на днях. Мне кажется , это просто очередная попытка поднять денег из воздуха.
Будет примерно 11 числа. Остальные форки это действительно какая-то замануха непонятная. А от константинопля жду рост эфира
full member
Activity: 742
Merit: 121
Вроде в середине января должен быть хардфорк. Читал недавно что еще каких-то два хардфорка должно появится на днях. Мне кажется , это просто очередная попытка поднять денег из воздуха.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Одно из лучших обновлений эфира. Надеюсь что хардфорк положительно скажется на цене эфира и мы увидем новый to the moon. Может даже в этом году цена вновь достигнет 500$ Wink
Попиццот уже как то не солидно, нужно вновь достигать максимума и перепрыгивать его, вот это другое дело.
full member
Activity: 700
Merit: 115
рано или поздно должны были сократить колличество добычи,это должно толкнуть цену вверх,если бы все шло дорожной карте то это было бы отлично.а так константиноплы на 19 год...
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Любые обновления для ETH пойдут на пользу, вопрос есть ли баунти на данный хард - форк Ethereum — Constantinople. Если есть скиньте ссылку на ветку.
Баунти будет на другой форк - Ethereum Classic Vision с монетами ETCV. Баунти здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyetcv-ethereum-classic-vision-fork-31-of-ethereum-5089912
Хотя участвовать в нем нет смысла, это на 90% скам, и в любом случае достаточно мутный проект, который по срокам подгадали к форку Константинополь

Там не следующий день 12 января еще один форк. Я не разбирался сам, но говорят тоже скам. А Constantinople новых монет раздавать не будет, это же официальный, запланированный форк, так что и баунти нет.
Очень сильно на это похоже, народ еще может и приватники засветить на их кошельках, тч возможно многоходовочка(
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Одно из лучших обновлений эфира. Надеюсь что хардфорк положительно скажется на цене эфира и мы увидем новый to the moon. Может даже в этом году цена вновь достигнет 500$ Wink

Меня бы больше интересовал вопрос когда будет третья часть обновления метрополиса, те когда закроют полностью вопрос с метрополисом и начнется активная подготовка к режиму пос. Судя по тому что бомба сложности отложена опять на 18 месяцев, это середина 2020 года.
Все эти форки явно сказались на курсе эфира, при чем эти размытые сроки и переносы никак не дают возможности роста, вероятно до возможности посмайнинга никаких весомых скачков не будет и нужно просто запастись терпением.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Одно из лучших обновлений эфира. Надеюсь что хардфорк положительно скажется на цене эфира и мы увидем новый to the moon. Может даже в этом году цена вновь достигнет 500$ Wink

Меня бы больше интересовал вопрос когда будет третья часть обновления метрополиса, те когда закроют полностью вопрос с метрополисом и начнется активная подготовка к режиму пос. Судя по тому что бомба сложности отложена опять на 18 месяцев, это середина 2020 года.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Любые обновления для ETH пойдут на пользу, вопрос есть ли баунти на данный хард - форк Ethereum — Constantinople. Если есть скиньте ссылку на ветку.
Баунти будет на другой форк - Ethereum Classic Vision с монетами ETCV. Баунти здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyetcv-ethereum-classic-vision-fork-31-of-ethereum-5089912
Хотя участвовать в нем нет смысла, это на 90% скам, и в любом случае достаточно мутный проект, который по срокам подгадали к форку Константинополь

Там не следующий день 12 января еще один форк. Я не разбирался сам, но говорят тоже скам. А Constantinople новых монет раздавать не будет, это же официальный, запланированный форк, так что и баунти нет.
На 12 января намечен форк Ethereum Nowa http://ethereum-nowa.com/ Но там похоже скам 100%. Предлагают дополнительно у них монеты купить, ни команды, ни деталей нет. Посмотрел историю транзакций, несколько человек им свой эфир перевели. Если при форке просят что-то оплатить, это однозначно скам.
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Любые обновления для ETH пойдут на пользу, вопрос есть ли баунти на данный хард - форк Ethereum — Constantinople. Если есть скиньте ссылку на ветку.
Баунти будет на другой форк - Ethereum Classic Vision с монетами ETCV. Баунти здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyetcv-ethereum-classic-vision-fork-31-of-ethereum-5089912
Хотя участвовать в нем нет смысла, это на 90% скам, и в любом случае достаточно мутный проект, который по срокам подгадали к форку Константинополь

Там не следующий день 12 января еще один форк. Я не разбирался сам, но говорят тоже скам. А Constantinople новых монет раздавать не будет, это же официальный, запланированный форк, так что и баунти нет.
member
Activity: 210
Merit: 10
Одно из лучших обновлений эфира. Надеюсь что хардфорк положительно скажется на цене эфира и мы увидем новый to the moon. Может даже в этом году цена вновь достигнет 500$ Wink
Pages:
Jump to: