Pages:
Author

Topic: Обзор хард-форка Ethereum — Constantinople - page 4. (Read 21443 times)

copper member
Activity: 350
Merit: 1
Любые обновления для ETH пойдут на пользу, вопрос есть ли баунти на данный хард - форк Ethereum — Constantinople. Если есть скиньте ссылку на ветку.
Баунти будет на другой форк - Ethereum Classic Vision с монетами ETCV. Баунти здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyetcv-ethereum-classic-vision-fork-31-of-ethereum-5089912
Хотя участвовать в нем нет смысла, это на 90% скам, и в любом случае достаточно мутный проект, который по срокам подгадали к форку Константинополь
Согласна 100% скамье, еще вон waves замутили форк 5:1, баунти ветки идентичные, такое ощущение, что одни и теже люди делали, чтобы срубить бабла на волне хайпа.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Любые обновления для ETH пойдут на пользу, вопрос есть ли баунти на данный хард - форк Ethereum — Constantinople. Если есть скиньте ссылку на ветку.
Баунти будет на другой форк - Ethereum Classic Vision с монетами ETCV. Баунти здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyetcv-ethereum-classic-vision-fork-31-of-ethereum-5089912
Хотя участвовать в нем нет смысла, это на 90% скам, и в любом случае достаточно мутный проект, который по срокам подгадали к форку Константинополь
member
Activity: 142
Merit: 10
Снижение награды майнерам должно хорошо дать толчкок цены, а тут еще и несколько форков было анонсировано, мне кажется до 200 должен эфир дойти, по этой цене еще выгодно будет майнить, если ниже, то уже только минус.
copper member
Activity: 172
Merit: 1
многие эксперты утверждают ,что эфир пойдет в гору после хардфорка ,запланированного на 16 января , цену прогнозируют выше уровня 200 долларов.
я тоже придерживаюсь этого мнения и считаю что эфиру нужно наверстать еще свой резкий обвал ,который произошел в ноябре прошлого года , и по 1-2 % своего портфеля закупаюсь постепенно!
давно ведь ждут константинополь, все последующие крупные обновления вроде как могут быть внедрены лишь после константинополя, значит и до POS уже не далеко, рост однозначно должен быть.
Уже ведь много раз говорили что переход на пос можно ждать только к концу 2019г., И мне кажется что это именно то событие которое впоследствии может привести к значительному росту цены на эфир, а пока что все будет колебаться не выше 500 долларов за одну монету.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
многие эксперты утверждают ,что эфир пойдет в гору после хардфорка ,запланированного на 16 января , цену прогнозируют выше уровня 200 долларов.
я тоже придерживаюсь этого мнения и считаю что эфиру нужно наверстать еще свой резкий обвал ,который произошел в ноябре прошлого года , и по 1-2 % своего портфеля закупаюсь постепенно!
давно ведь ждут константинополь, все последующие крупные обновления вроде как могут быть внедрены лишь после константинополя, значит и до POS уже не далеко, рост однозначно должен быть.
member
Activity: 140
Merit: 10
Сбудуться ли эти прогнозы трудно сказать, но если смотреть биржевые графики то цена на эфир последние пару недель только растет. Это не может не радовать. Ждем 16 января посмотрим что эта дата поменяет
Я вам скажу больше что он показывает лучшее результаты чем биткоин,  потому что эфириум становится больше стабильным как по мне.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Сбудуться ли эти прогнозы трудно сказать, но если смотреть биржевые графики то цена на эфир последние пару недель только растет. Это не может не радовать. Ждем 16 января посмотрим что эта дата поменяет
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
многие эксперты утверждают ,что эфир пойдет в гору после хардфорка ,запланированного на 16 января , цену прогнозируют выше уровня 200 долларов.
я тоже придерживаюсь этого мнения и считаю что эфиру нужно наверстать еще свой резкий обвал ,который произошел в ноябре прошлого года , и по 1-2 % своего портфеля закупаюсь постепенно!
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Любые обновления для ETH пойдут на пользу, вопрос есть ли баунти на данный хард - форк Ethereum — Constantinople. Если есть скиньте ссылку на ветку.
member
Activity: 560
Merit: 16
Вы тут всерьез обсуждаете дату релиза Константинополя ? Это же эфир , вы что )) Виталик и компания еще ни разу не придерживались роадмэпа , так с чего вдруг они на этот раз выпустят апдейт в срок ? Как всегда перенесут , скажут :"мы тяжело работаем не покладая рук , работа кипит , но это все очень сложно и нам еще многое предстоит проверить , прежде чем активировать форк в главной сети"  Grin

member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Обратите внимание, что все топовые монеты переносят очень важные события и обновления на начало 19 года. То есть, возможно, именно в начале 19 нас ожидает рост.
пока идет такая ситуация на рынке,так хорошие и даже очень хорошие новости почти никак не влияют на цену
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Похоже, форк состоится в январе



https://twitter.com/5chdn/status/1060909136991391745

Ничего в январе не будет опять соберутся и отодвинут. Уже 7!!! раз отодвигали так что не верю им уже что сделают что то. А пока они там думают и голову чешут уже на 3 место спустились и есть так пойдет и дальше то и из топ5 вылетят в свете изменений рынка и то что два новых бикеша вышли.

Ну это скорее кеш улетит в тартарары  Grin
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Похоже, форк состоится в январе



https://twitter.com/5chdn/status/1060909136991391745

Ничего в январе не будет опять соберутся и отодвинут. Уже 7!!! раз отодвигали так что не верю им уже что сделают что то. А пока они там думают и голову чешут уже на 3 место спустились и есть так пойдет и дальше то и из топ5 вылетят в свете изменений рынка и то что два новых бикеша вышли.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Обратите внимание, что все топовые монеты переносят очень важные события и обновления на начало 19 года. То есть, возможно, именно в начале 19 нас ожидает рост.

Ну на конец 2018 тоже у многих релизы
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Обратите внимание, что все топовые монеты переносят очень важные события и обновления на начало 19 года. То есть, возможно, именно в начале 19 нас ожидает рост.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Побыстрей бы уже решили проблему масштабируемости сети. А то даже криптокотики кладут сеть. Это очень плохо. Может поэтому эфир и подвержен жёстким просадкам по сравнению с другими активами.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Похоже, форк состоится в январе



https://twitter.com/5chdn/status/1060909136991391745
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Похоже, хард-форка эфира не будет в этом году, запуск на тест-нете прошел криво

https://ethereumworldnews.com/ethereum-hard-fork-test-goes-awry-no-constantinople-in-2018-developer-says/
jr. member
Activity: 406
Merit: 9
Сколько уже было обещаний про переход на pos и надеяться что в 2019 году будет pos очень глупо.
Лучше его не вводить, так как будет только слив монеты.. Если сейчас майнят и затрачивают люди на фермы свои силы и деньги, то купив монеты для поса - будет слив монеты, так как не жалко, ведь монеты достаются легко.
Какой-то у вас сход-развал в логике.В отличие от майнинга, концепция POS как раз таки и подразумевает накопление, с увеличением выгоды от сего действа.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сколько уже было обещаний про переход на pos и надеяться что в 2019 году будет pos очень глупо.
Лучше его не вводить, так как будет только слив монеты.. Если сейчас майнят и затрачивают люди на фермы свои силы и деньги, то купив монеты для поса - будет слив монеты, так как не жалко, ведь монеты достаются легко.
Pages:
Jump to: