Pages:
Author

Topic: EVACOIN BI & blockchain peшeниe нa ocнoвe кoллeктивнoгo paзумa - page 21. (Read 8997 times)

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Проект, конечно, хороший, но для местных обитателей слово "реальный сектор", после нескольких проектов по строительству циркониевых заводов, является синонимом слова "скам". Увы, но этот так, судя по реакции на это слово в других ветках.

Мы не смогли удержаться и высказали свое мнение о проекте ZrCoin в их ветке, однако никаких оценок не давали!

Сравнительный анализ своего Проекта и ZrCoin проводить не будем, т.к. мы находимся не на стадии стартапа, идеи. Наш бизнес не является абстракцией на Урале, а вполне материален и находится в Москве. Двери Evabonbons Bakery открыты с 09:00 до 21:00 ежедневно! История наша как на ладони в интернетах.

Также стоит отметить, что мы имеем зарегистрированный товарный знак, а процедура эта длится 1,5 года.

Кто то же должен блокчейн и реальный сектор объединить. Как чувак, первым купив пиццу за битки, вписал свое имя в историю, так и бизнес, который реализует то, но что нацелились мы, оставит свой след Grin
full member
Activity: 476
Merit: 100
Проект, конечно, хороший, но для местных обитателей слово "реальный сектор", после нескольких проектов по строительству циркониевых заводов, является синонимом слова "скам". Увы, но этот так, судя по реакции на это слово в других ветках.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Можно уточнить увидел надпись "бронировать участие можете уже сейчас." т. е. у Вас уже вышла баунти программа?

Разрабатываем!
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.

Нормальный вопрос=) Включим вас в список претендентов на приз в $200  Grin Публика пока не радует осмысленными вопросами. Все больше хотят на Баунти копеечки нажить.

100% за 20 месяцев - это хороший результат при умеренных рисках. Однако мы прогнозируем доходность EVACOIN в пределах 200-400% за 20 месяцев, в зависимости от того на каком этапе куплен токен, и какие бонусы получены. Наш прогноз основан на экономическом моделировании деятельности сети из 7 заведений за период 20 месяцев.

Сейчас будет краткое описание модели, но это все равно много букв, подробно наш прогноз и модель описаны в WHITEPAPER

В модели учтены:


Выручка: средняя посещаемость (на основании статистики Evabonbons Bakery и исследованиях рынка), средний чек (на основании статистики Evabonbons Bakery), распределение выручки по времени суток и дням недели.

Фискальные параметры были приняты такими, какие действуют на дату планирования:
ставки УСН, НДФЛ, ФСС, ПФР, иные налоги.

Основные показатели, формирующие операционные расходы – это арендная плата,
фонд оплаты труда сотрудников, налоги, себестоимость выпускаемой продукции, а также
прочие расходы (которые включают рекламу, списания, дегустации, банковское
обслуживание, текущий ремонт, обслуживание оборудования и т.д.).
Размер арендной платы взят по результатам анализа рынка недвижимости по регионам и
в Московской области.

Себестоимость выпускаемой продукции рассчитана как отношение стоимости
использованных при приготовлении усредненного торта ингредиентов (по текущим
закупочным ценам), деленная на выручку от реализации по усредненной цене,
умноженную на 100%.

Инвестиционные расходы складываются из капитальных вложений на открытие заведений.
Кроме того, поскольку указанные расходы определены по ценам с НДС, то в модели
также учтены и доходы, связанные с возмещением НДС из бюджета, но в оценке входящего
НДС в размере 11%, поскольку часть расходов не имеют входящего НДС.


По поводу роста биткоина - все понимают, что биток может оказаться переоцененным и сделать обратный отскок. Тогда проценты пересчитаются... Наша позиция такова - когда криптопузырь лопнет стоимость криптоактивов будет в большей степени определять бизнес, который сегодня создается с помощью ICO.

Ну и в заключении, если бы криптосообщество было уверенно в завтрашнем высоком курсе битка, а также люди не видели иных целей кроме как "нажить" - не было бы и ICO.

Мы же работаем в реальном секторе, в сегменте общепита, который всегда был и будет востребован, созидаем и зарабатываем на этом, а также имеем самые смелые планы развития (благо историй успеха в этой области предостаточно).

Мы много времени потратили на изучение проектов в блокчейн среде, но ничего подобного не встречали. Много проектов по разработке прикладных инструментов для бизнеса, в сфере банкинга еще больше, но такой лубокой интеграции блокчейн (с функцией финансирования и прозрачного управления) в реальный бизнес на данный момент нет. Свято место по сей день пусто=)
Вот вы, например, сможете привести примеры того, как с помощью блокчейн увеличилась эффективность какого то процесса в реальности, имею ввиду процесса созидания чего то материального (реальный сектор)?

Кстати мало кто знает, что такое реальный бизнес, и чего стоит основать какое то дело с нуля. Все, кто "положит часть своих яиц" в корзину с надписью "EVABONBONS" - обязательно это узнают.


member
Activity: 504
Merit: 13
Можно уточнить увидел надпись "бронировать участие можете уже сейчас." т. е. у Вас уже вышла баунти программа?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.


full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну что на свои деньги продолжат дежурная фраза.

Когда мы были онлайн кондитерской нам говорили, - "Для открытие кафе нужно много денег, это сложно потянуть".
Когда кафе было открыто, нам сказали, - "Да что кафе, цех это уже совсем другие вложения".
Сейчас у нас и кафе, и цех, и доставка, а "завтра" будет сеть=) Даже поверхностный анализ информации о Evabonbons, которая имеется в интернетах, позволит понять, что мы последовательны в реализации своих целей.

В "дежурной" фразе "на свои деньги" есть один минус - результат получаем не "завтра", а "послезавтра"  Grin

С большим интересом слежу за развитием ветки. Очень рад, что Вы проявляете упорство в развитие проекта, это говорит о том, что деньги, которые будут вложены в процессе ICO будут вложены незря. И ваш проект даст нам не мене пары тройки иксов.

Обсуждали этот вопрос недавно в чате, процитирую:

Alex Pershing: Да будет просто супер, если у вас все пойдет так как вы планируете) Я же не против. Просто сами представьте, вот допустим у меня есть 10 битков, сегодня это 55к долларов и за год я сделал на битках 1000%, а вы мне предлагаете эти деньги вложить в вас, и через полтора года, если все ок, я не буду в убытке...

SkvortsovIM: За это вам отдельный респект! Деньги можно как выйграть, так и проиграть. Другое дело научиться их зарабатывать! Кто то, заработав на росте битка, наверняка захочет разделить свои активы по разные корзины и вложить в какой то перспективный проект=). А 1000% в год мы конечно не сможем дать, вот наши реалии с учетом всех бонусов: от 200% до 400%
за 20 месяцев


Вот тут уже конечно интересная беседа. А вы можете более подробно расписать откуда у Вас такие прогнозы? от 200% - 400% это довольно серьёзные показатели за почти пару лет. Но всё же они слишком долгосрочны. Но в любом случае я бы хотел услышать откуда они? Очень интересно.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Ну что на свои деньги продолжат дежурная фраза.

Когда мы были онлайн кондитерской нам говорили, - "Для открытие кафе нужно много денег, это сложно потянуть".
Когда кафе было открыто, нам сказали, - "Да что кафе, цех это уже совсем другие вложения".
Сейчас у нас и кафе, и цех, и доставка, а "завтра" будет сеть=) Даже поверхностный анализ информации о Evabonbons, которая имеется в интернетах, позволит понять, что мы последовательны в реализации своих целей.

В "дежурной" фразе "на свои деньги" есть один минус - результат получаем не "завтра", а "послезавтра"  Grin

С большим интересом слежу за развитием ветки. Очень рад, что Вы проявляете упорство в развитие проекта, это говорит о том, что деньги, которые будут вложены в процессе ICO будут вложены незря. И ваш проект даст нам не мене пары тройки иксов.

Обсуждали этот вопрос недавно в чате, процитирую:

Alex Pershing: Да будет просто супер, если у вас все пойдет так как вы планируете) Я же не против. Просто сами представьте, вот допустим у меня есть 10 битков, сегодня это 55к долларов и за год я сделал на битках 1000%, а вы мне предлагаете эти деньги вложить в вас, и через полтора года, если все ок, я не буду в убытке...

SkvortsovIM: За это вам отдельный респект! Деньги можно как выйграть, так и проиграть. Другое дело научиться их зарабатывать! Кто то, заработав на росте битка, наверняка захочет разделить свои активы по разные корзины и вложить в какой то перспективный проект=). А 1000% в год мы конечно не сможем дать, вот наши реалии с учетом всех бонусов: от 200% до 400%
за 20 месяцев

full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну что на свои деньги продолжат дежурная фраза.

Когда мы были онлайн кондитерской нам говорили, - "Для открытие кафе нужно много денег, это сложно потянуть".
Когда кафе было открыто, нам сказали, - "Да что кафе, цех это уже совсем другие вложения".
Сейчас у нас и кафе, и цех, и доставка, а "завтра" будет сеть=) Даже поверхностный анализ информации о Evabonbons, которая имеется в интернетах, позволит понять, что мы последовательны в реализации своих целей.

В "дежурной" фразе "на свои деньги" есть один минус - результат получаем не "завтра", а "послезавтра"  Grin

С большим интересом слежу за развитием ветки. Очень рад, что Вы проявляете упорство в развитие проекта, это говорит о том, что деньги, которые будут вложены в процессе ICO будут вложены незря. И ваш проект даст нам не мене пары тройки иксов.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Ну что на свои деньги продолжат дежурная фраза.

Когда мы были онлайн кондитерской нам говорили, - "Для открытие кафе нужно много денег, это сложно потянуть".
Когда кафе было открыто, нам сказали, - "Да что кафе, цех это уже совсем другие вложения".
Сейчас у нас и кафе, и цех, и доставка, а "завтра" будет сеть=) Даже поверхностный анализ информации о Evabonbons, которая имеется в интернетах, позволит понять, что мы последовательны в реализации своих целей.

В "дежурной" фразе "на свои деньги" есть один минус - результат получаем не "завтра", а "послезавтра"  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 106
Ну что на свои деньги продолжат дежурная фраза.
member
Activity: 504
Merit: 13
Здравствуйте, прочитал о Вас..посмотрел первую страницу.. на мой взгляд не чего!!! будем ждать продолжения и так раз я подросту)) удачи Вам, ждем с нетерпением!
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Мы рады презентовать вам сайт Проекта, а также OnePager.




Это предчистовая версия, за указание багов респектнем!
Всю подготовку к ICO будем освещать в режиме реального времени.
Следующие шаги - английская ветка на bitcointalk, перевод сайта, Slack, публикация первых статей.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Как я вижу работа идет полным ходом, с предоставлением отчета каждый день. Появился вопрос, точней заинтриговали) можете поподробнее рассказать о баунти? и сильно дат, я не заметила,Когда вы планируете закончить подготовку и перейти к pre?

Спасибо за проявленный интерес.
Подробнее про Баунти, к сожалению, рассказать не можем, т.к. окончательное мнение еще не сформировали, однако...
бронировать участие можете уже сейчас.

А вот вашему вниманию выдержки из черновиков будущей статьи:

...наш проект не про тысячи процентов случайного профита, мы хотим реализовать разработанную нами бизнес модель и создать прецедент, когда объединяться блокчейн технологии, вокруг которых в последнее время так много шума, IT и реальный сектор. IRR ожидаем выше 50%.

...если бы у нас на сегодняшний день были средства, которые мы хотим привлечь на ICO, они были бы потрачены ровно так, как указано в WP. Не уместно сослагательное наклонение? Тогда так: Мы сделаем то, что описано в WP сами, на собственные деньги, это лишь вопрос времени.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Как я вижу работа идет полным ходом, с предоставлением отчета каждый день. Появился вопрос, точней заинтриговали) можете поподробнее рассказать о баунти? и сильно дат, я не заметила,Когда вы планируете закончить подготовку и перейти к pre?
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
сводка 18.10.2017, кратко описываем то, над чем работали:

- Обновили WP, отправили на перевод WP, Оферту, всё чтиво опубликованное на сайте. Официальным переводчиком Проекта стала Наталия Несына, г. Томск. Мы знаем Наталию давно, работали с ней в рамках Русско-Шведского нефтяного проекта. Наталия профессионал, отличный "синхронист", имеет огромный опыт в переводе технико-экономической документации.

- Мы прорабатываем стратегию продвижения проекта. Инициировали переговоры с представителями Ambisafe.

- Получили входящую заявку на франшизу из Казани.

- EvaBonBons Bakery работает в штатном режиме. С наступлением осени наблюдаем рост спроса на нашу продукцию как в кафе, так и в службе доставки.

- Внедрили новые формы для изготовления капкейков и за 3,5 часа командой из 2х человек (кондитер и помощник кондитера) изготовили заказ в 500 штук. Это наш минирекорд.

- другая менее интересная рутинная работа

Желающих узнать о Проекте больше приглашаем в TELEGRAM
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Видимо ребята просто не успевают отписываться из-за загруженности рабочего дня. Надеюсь у проекта всё двигается в правильном русле, так же как и собственно у основателей проекта.

Добрый день, спасибо за проявленный интерес! Движемся согласно заданного курса Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
Видимо ребята просто не успевают отписываться из-за загруженности рабочего дня. Надеюсь у проекта всё двигается в правильном русле, так же как и собственно у основателей проекта.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ждем очередной порции новостей от развивающегося проекта. Что нового произошло и что успели сделать? Справились ли с потерей работника? Кстати сколько у Вас работает человек?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Очень круто видеть последние новости проекта в этой ветке. Никуда заходить не надо, видно сразу что сделано, что предстоит. С сожалением отношусь к увольнению сотрудника. Такое всегда тяжко, особенно если сотрудник ценный. Слежу за проектом.
Pages:
Jump to: