Pages:
Author

Topic: EVACOIN BI & blockchain peшeниe нa ocнoвe кoллeктивнoгo paзумa - page 20. (Read 8997 times)

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Мы не смогли удержаться и высказали свое мнение о проекте ZrCoin в их ветке, однако никаких оценок не давали!

Сравнительный анализ своего Проекта и ZrCoin проводить не будем, т.к. мы находимся не на стадии стартапа, идеи. Наш бизнес не является абстракцией на Урале, а вполне материален и находится в Москве. Двери Evabonbons Bakery открыты с 09:00 до 21:00 ежедневно! История наша как на ладони в интернетах.

Также стоит отметить, что мы имеем зарегистрированный товарный знак, а процедура эта длится 1,5 года.

Кто то же должен блокчейн и реальный сектор объединить. Как чувак, первым купив пиццу за битки, вписал свое имя в историю, так и бизнес, который реализует то, но что нацелились мы, оставит свой след Grin
Понятное дело, никто вас и не обвиняет, просто люди обычно не хотят разбираться в тонкостях и деталях, им проще сразу провести аналогию и обявить что весь реальный сектор - скам, но если вы сможете убедить людей в обратном, то честь вам и хвала.
Вот про территорию вы зря, при чем тут Урал и Москва, даже скажу, что для инвесторов из региона Москва хуже Урала, да и ЗрКоин еще не закрылся.

Мы прогнозов по ZrCoin не давали, а просто написали чем отличаемся от них. Еще опытом поделились касаемо промышленности и Ростехнадзора . Расположение EvaBonBons в Подмосковье и наша деятельность в Москве, сравнительно с Уралом - это прежде всего доступность, возможность DueD на раз-два. Против Урала мы ничего не имеем, большинство нашей команды родом из Томска.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает
На самом деле проверить реальный бизнес легче, если конечно хотят раскрыть информацию, но конечно ххх нет в реальном бизнесе, но время его может еще не пришло.
вообще если бизнес в реале, то среднее время окупаемости бизнеса 3-5 лет. Поэтому их предложения в 100% в течение 2-х лет даже более оптимистично выглядит, чем средняя статистика. Да, в крипте за это время нарубить гораздо больше можно, но есть одно НО, в крипте также в просадку можно улететь в 50, а то и 80-90%. А вот реал бизнес менее волатильный, и если руки откуда норм растут у руководства, то там постепенный планомерный рост
Конечно нет таких прибылей в реале, но если уже есть раскрученный бизнес, то все может пойти гораздо быстрее по времени.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает
На самом деле проверить реальный бизнес легче, если конечно хотят раскрыть информацию, но конечно ххх нет в реальном бизнесе, но время его может еще не пришло.
вообще если бизнес в реале, то среднее время окупаемости бизнеса 3-5 лет. Поэтому их предложения в 100% в течение 2-х лет даже более оптимистично выглядит, чем средняя статистика. Да, в крипте за это время нарубить гораздо больше можно, но есть одно НО, в крипте также в просадку можно улететь в 50, а то и 80-90%. А вот реал бизнес менее волатильный, и если руки откуда норм растут у руководства, то там постепенный планомерный рост
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мы не смогли удержаться и высказали свое мнение о проекте ZrCoin в их ветке, однако никаких оценок не давали!

Сравнительный анализ своего Проекта и ZrCoin проводить не будем, т.к. мы находимся не на стадии стартапа, идеи. Наш бизнес не является абстракцией на Урале, а вполне материален и находится в Москве. Двери Evabonbons Bakery открыты с 09:00 до 21:00 ежедневно! История наша как на ладони в интернетах.

Также стоит отметить, что мы имеем зарегистрированный товарный знак, а процедура эта длится 1,5 года.

Кто то же должен блокчейн и реальный сектор объединить. Как чувак, первым купив пиццу за битки, вписал свое имя в историю, так и бизнес, который реализует то, но что нацелились мы, оставит свой след Grin
Понятное дело, никто вас и не обвиняет, просто люди обычно не хотят разбираться в тонкостях и деталях, им проще сразу провести аналогию и обявить что весь реальный сектор - скам, но если вы сможете убедить людей в обратном, то честь вам и хвала.
Вот про территорию вы зря, при чем тут Урал и Москва, даже скажу, что для инвесторов из региона Москва хуже Урала, да и ЗрКоин еще не закрылся.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
сводка 22.10.2017, кратко описываем то, над чем работали:

- Переводы, переговоры, статьи, тестируем рекламу в fb, insta.

- в EvaBonBons Bakery небольшой аврал, т.к. завтра мы накормим свежими, вкуснейшими капкейками сотрудников Coca Cola, Москва. Напомним, что мы изготавливаем 1700 десертов, украшенных съедобными футбольными мячами=) Несколько фото с арены событий опубликованы в чате TELEGRAM

- другая менее интересная рутинная работа.

- у нас появилась оригинальная идея BOUNTY, и такого еще точно никто не делал. Опубликуем следующим постом - понадобится ваша оценка.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мы не смогли удержаться и высказали свое мнение о проекте ZrCoin в их ветке, однако никаких оценок не давали!

Сравнительный анализ своего Проекта и ZrCoin проводить не будем, т.к. мы находимся не на стадии стартапа, идеи. Наш бизнес не является абстракцией на Урале, а вполне материален и находится в Москве. Двери Evabonbons Bakery открыты с 09:00 до 21:00 ежедневно! История наша как на ладони в интернетах.

Также стоит отметить, что мы имеем зарегистрированный товарный знак, а процедура эта длится 1,5 года.

Кто то же должен блокчейн и реальный сектор объединить. Как чувак, первым купив пиццу за битки, вписал свое имя в историю, так и бизнес, который реализует то, но что нацелились мы, оставит свой след Grin
Понятное дело, никто вас и не обвиняет, просто люди обычно не хотят разбираться в тонкостях и деталях, им проще сразу провести аналогию и обявить что весь реальный сектор - скам, но если вы сможете убедить людей в обратном, то честь вам и хвала.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Ну что на свои деньги продолжат дежурная фраза.

Когда мы были онлайн кондитерской нам говорили, - "Для открытие кафе нужно много денег, это сложно потянуть".
Когда кафе было открыто, нам сказали, - "Да что кафе, цех это уже совсем другие вложения".
Сейчас у нас и кафе, и цех, и доставка, а "завтра" будет сеть=) Даже поверхностный анализ информации о Evabonbons, которая имеется в интернетах, позволит понять, что мы последовательны в реализации своих целей.

В "дежурной" фразе "на свои деньги" есть один минус - результат получаем не "завтра", а "послезавтра"  Grin

С большим интересом слежу за развитием ветки. Очень рад, что Вы проявляете упорство в развитие проекта, это говорит о том, что деньги, которые будут вложены в процессе ICO будут вложены незря. И ваш проект даст нам не мене пары тройки иксов.

Обсуждали этот вопрос недавно в чате, процитирую:

Alex Pershing: Да будет просто супер, если у вас все пойдет так как вы планируете) Я же не против. Просто сами представьте, вот допустим у меня есть 10 битков, сегодня это 55к долларов и за год я сделал на битках 1000%, а вы мне предлагаете эти деньги вложить в вас, и через полтора года, если все ок, я не буду в убытке...

SkvortsovIM: За это вам отдельный респект! Деньги можно как выйграть, так и проиграть. Другое дело научиться их зарабатывать! Кто то, заработав на росте битка, наверняка захочет разделить свои активы по разные корзины и вложить в какой то перспективный проект=). А 1000% в год мы конечно не сможем дать, вот наши реалии с учетом всех бонусов: от 200% до 400%
за 20 месяцев


Вот тут уже конечно интересная беседа. А вы можете более подробно расписать откуда у Вас такие прогнозы? от 200% - 400% это довольно серьёзные показатели за почти пару лет. Но всё же они слишком долгосрочны. Но в любом случае я бы хотел услышать откуда они? Очень интересно.

Вы наш постоянный собеседник, а постоянный - значит VIP, сегодня вопросов много и сразу не увидели ваш среди прочих. Подобный вопрос сегодня задавали, вот ответ
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Банк не даст, но переговоры с венчурными инвестфондами мы опубликуем как только подтвердят свое согласие Grin
Это хороший плюс к проекту, но не весомый аргумент. Вы используете технологию блокчейн, только как фишку в традиционном бизнесе. Традиционный бизнес хорош тем, что он более менее предсказуем. Можно заранее сказать, что возможно а чего быть не может только по тому, что ещё ни разу не было. Я ни сколько не сомневаюсь в том, что Вы понимаете в ресторанном бизнесе на много больше любого участника этого форума, даже со статусом "Legendary".  Но крипто-инвесторы это, практически, те же венчурные капиталисты, а для венчурного бизнеса, обычно, мало привлекательны вложения в традиционный бизнес.
Если У Вас получится заключить партнерство с каким нибудь авторитетным крипто-фондом, то это уже будет ключом к успеху.

Ваша мысль понятна.
Блокчейн мы пока еще никак не используем, но будем использовать как крутейший инструмент привлечения инвестиций, а также как возможность обеспечить прозрачность бизнеса, историю развития EVABONBONS в своих оценках и рекомендациях зафиксируют в блокчейне участники Проекта.

Немного инсайда для русской ветки:

Я представляю на форуме всю нашу команду, однако если перейти на личности, то я - первый инвестор EVABONBONS, и в ресторанном бизнесе не считаю себя великим специалистом, в нашем Проекте есть более опытные в ресторанном деле люди...  Это направление бизнеса меня всегда привлекало, но еще полтора года назад у меня был свой фитнес клуб, который я построил с нуля, вывел в хороший плюс и очень выгодно продал. Потом уже стал частью EVABONBONS.
Об этом будет опубликована целая статья с фото, видео, биткойнами и т.д., это будет после публикации Проекта в английской части форума, когда начнется активный этап продвижения нашего ICO.

На сегодняшний день история нашего бизнеса сложилась так, что после объединения финансовых  и интеллектуальных активов удалось занять новую высоту и увеличить эффективность работы. Мы применили какие то приемы из моего личного арсенала в EvaBonBons Bakery, совместно разработали и внедрили несколько нестандартных в сфере производства кондитерских изделий решений. Это работает. Коллективный разум в условиях совместных инвестиций и прозрачности бизнес модели (что может дать только блокчейн) это просто и гениально. И желаемые иксы для инвесторов даст не пирамида и спекуляция, а реальное повышение эффективности, стоит только приложить усилия, можно не всем Grin

В этом контексте для нас ценнее участие многих людей, а не крупных фондов, хотя мы готовы к любому развитию ситуации.
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Банк не даст, но переговоры с венчурными инвестфондами мы опубликуем как только подтвердят свое согласие Grin
Это хороший плюс к проекту, но не весомый аргумент. Вы используете технологию блокчейн, только как фишку в традиционном бизнесе. Традиционный бизнес хорош тем, что он более менее предсказуем. Можно заранее сказать, что возможно а чего быть не может только по тому, что ещё ни разу не было. Я ни сколько не сомневаюсь в том, что Вы понимаете в ресторанном бизнесе на много больше любого участника этого форума, даже со статусом "Legendary".  Но крипто-инвесторы это, практически, те же венчурные капиталисты, а для венчурного бизнеса, обычно, мало привлекательны вложения в традиционный бизнес.
Если У Вас получится заключить партнерство с каким нибудь авторитетным крипто-фондом, то это уже будет ключом к успеху.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Всем спасибо за интересную дискуссию,
сегодня нам хочется, чтобы каждый, кто в эту ветку постучится
ознакомился с дискуссией на 5-6 страницах, так как там много правильных вопросов!
Завтра будем из них формировать FAQ, часть ответов выльется в статью.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
На первый взгляд ICO очень даже ничего , хотя не понял куда и зачем 5.5млн.
 У меня есть сайт по франшизам с посещалкой - я могу поучаствовать в баунти , например , которое будет ?

Мы сразу на 5,5 млн не претендуем, т.к. просто напросто не сможем их эффективно освоить. Тут как говориться дурак хочет все и сразу, и как правило... делает в штаны, а умный иногда не берет то, что ему предлагают, если условия не выгодные. В нашем случае мы свои силы оцениваем без эмоций. Мы просто физически не сможем построить больше 6 заведений за первый год. А вот после реализации целей 4 этапа нашего Проекта, когда будет интегрирован IT инструмент, когда в игру вступят новые интеллектуальные ресурсы, мы готовы заявить о себе коллективно и громко. Тогда 5 млн и понадобятся.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
По состоянию на сентябрь 2017 мы создали бизнес с нуля, вложив за весь период порядка $135 000. А прибыль какая, где это можно посмотреть?

Прибыль за весь период мы точно вам не сможем посчитать  Grin, так как прибыль, выручка и траты переплетена с нашими ЗП, кредитами и прочими деньгами. Это сегодня процесс открытия бизнеса с нуля выглядит просто и описан в паре строк, но на самом деле это далось не легко. А вот статистика по работе EvaBonBons Bakery отражена в WHITEPAPER, просим ознакомиться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает

А теперь ответьте на встречный вопрос - при SOFT CAP в $150,000 (деньги на открытие дополнительного заведения + инвестиции в разработку IT инструмента) при вложениях в $130,000, И ЭТО МЫ НЕ СЧИТАЕМ СВОИХ ЗП, Т.К. ВЕСЬ ЗАРАБОТОК ВКЛАДЫВАЛИ ОБРАТНО В СВОЕ ДЕЛО, какой профит у нас от работы, которая отняла 4 года? Мы зарабатывали свою репутацию, нарабатывали  клиентов, в конце концов в 2017 году, пусть через кейтеринговые агенства, не напрямую, но с нами работают такие компании как Yandex и Coca-Cola, и щас все прокакать?

Статистика тут скорее всего не в 3 из 10 Проектов, в которых слова делом подкрепляются, а 1 из 100, в этом кстати исключительность нашего Проекта.
Вот кстати и плюсы таких проектов(реального сектора), люди имеют репутацию и им выгоднее работать годы, чем всё украсть и начинать сначала. Кстати никакой анонимности, фигуры практически публичные.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает

А теперь ответьте на встречный вопрос - при SOFT CAP в $150,000 (деньги на открытие дополнительного заведения + инвестиции в разработку IT инструмента) при вложениях в $130,000, И ЭТО МЫ НЕ СЧИТАЕМ СВОИХ ЗП, Т.К. ВЕСЬ ЗАРАБОТОК ВКЛАДЫВАЛИ ОБРАТНО В СВОЕ ДЕЛО, какой профит у нас от работы, которая отняла 4 года? Мы зарабатывали свою репутацию, нарабатывали  клиентов, в конце концов в 2017 году, пусть через кейтеринговые агенства, не напрямую, но с нами работают такие компании как Yandex и Coca-Cola, и щас все прокакать?

Статистика тут скорее всего не в 3 из 10 Проектов, в которых слова делом подкрепляются, а 1 из 100, в этом кстати исключительность нашего Проекта.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает
На самом деле проверить реальный бизнес легче, если конечно хотят раскрыть информацию, но конечно ххх нет в реальном бизнесе, но время его может еще не пришло.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.
Это очень весомые аргументы... но волатильность на рынке криптовалют может и  сильно уменьшиться, статистики тут пока мало.
Я добавлю ещё один существенный минус. По статистике 50% ресторанов закрываются или продаются в первый год после открытия. За второй год  минус ещё 20%. Итого за 10 лет только 1 ресторан из 10-ти продолжит работу. Если бы речь шла о привлечении средств на открытие 100 ресторанов в дополнении к 200 уже работающих, это другой коленкор, а тут бизнес с нуля. Ни один банк кредит под такой проект не даст. Крипто-инвесторы - народ более рисковый, но не до такой же степени.



Хотелось бы узнать, как вы оцениваете риски по инвестициям в другие проекты, не из реального сектора. Т.е. это не сарказм, нам на самом деле интересен ваш подход, и мы с удовольствием его выслушаем. Просто по нашему пониманию ICO - это разновидность краудфандинга, где гарантий реальных никто не дает. Мы сейчас хотим экспериментально привязать продажу токенов и продажу доли в управляющей компании, но чтобы так делали в рамках каких то проектов - такой информации нет.

Статистика открытия/закрытия имеет место быть, но мы не год работаем, а четыре, даже больше. Финансовые результаты работы EvaBonBons Bakery описана в WHITEPAPER.

Если бы это была сеть из 100 ресторанов, то вряд ли собственники предложили бы распределять 100% операционной прибыли между инвесторами, согласитесь! Или к вашему мнению прислушались бы? Вряд ли... Сети из 100 заведений на сегодняшний день большинством своим имеют весьма архаичный подход к управлению, за редкими исключениями.

Ну и самая важная особенность нашей идеи - мы применяем блокчейн в управлении. т.е. если на волатильность криптовалют вы влиять не можете, то курс EVACOIN зависит полностью от вас, как и операционная прибыль, эффективность работы и прочее. У нас есть идеи, есть опыт, но к позиции думающих людей мы хотим прислушаться. Исторически так сложилось, что люди, приходящие в наш проект привносили новые крутые идеи.

Банк не даст, но переговоры с венчурными инвестфондами мы опубликуем как только подтвердят свое согласие Grin

sr. member
Activity: 463
Merit: 250
На первый взгляд ICO очень даже ничего , хотя не понял куда и зачем 5.5млн.
 У меня есть сайт по франшизам с посещалкой - я могу поучаствовать в баунти , например , которое будет ?
member
Activity: 70
Merit: 250
По состоянию на сентябрь 2017 мы создали бизнес с нуля, вложив за весь период порядка $135 000. А прибыль какая, где это можно посмотреть?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.
Это очень весомые аргументы... но волатильность на рынке криптовалют может и  сильно уменьшиться, статистики тут пока мало.
Я добавлю ещё один существенный минус. По статистике 50% ресторанов закрываются или продаются в первый год после открытия. За второй год  минус ещё 20%. Итого за 10 лет только 1 ресторан из 10-ти продолжит работу. Если бы речь шла о привлечении средств на открытие 100 ресторанов в дополнении к 200 уже работающих, это другой коленкор, а тут бизнес с нуля. Ни один банк кредит под такой проект не даст. Крипто-инвесторы - народ более рисковый, но не до такой же степени.

Pages:
Jump to: