Pages:
Author

Topic: EVACOIN BI & blockchain peшeниe нa ocнoвe кoллeктивнoгo paзумa - page 23. (Read 8997 times)

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Мне нравится, давно такие проекты нужны, все таки мы в реальном мире живём, с зркоином плохо вышло, а у вас может и пойдёт наконец то.

Спасибо! Поддержка для нас очень важна.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Мне нравится, давно такие проекты нужны, все таки мы в реальном мире живём, с зркоином плохо вышло, а у вас может и пойдёт наконец то.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
full member
Activity: 434
Merit: 112
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Ну что как проходит развитие проекта? Снова я один в этой ветке?  Grin Grin Grin С новостями у Вас как-то бедновато. Неужели ничего не происходит?
Не один ты,
вот думаю Я,  крипта добралась и до общепита, что дальше - зарплату скоро на заводе будут токенами выплачивать?

Давайте вспомним, что самое первое было куплено за битки?  Grin

В нашем случае мы используем токены не только как инструмент финансирования (хотя это важнейшая функция), они дают инвестору право голоса в SIMT при формировании стратегии развития сети, подробно функционал описан в белой бумаге. Также посредством токенов распределяется операционная прибыль. Позволю себе эмоции - крипта - офигенный инструмент применительно к реальному сектору, а большинство проектов в IT создаются кстати как прикладные инструменты для реального сектора, для торговли. Об этом почему то тут не особо говорят...

Ну так возьмите и приложите эти прикладные инструменты. И объясните мне как Вы будете платить налоги? Получать лицензии,покупать или арендовать помещения? Делать социальные отчисления сотрудникам? Сейчас крипта и реальный мир практически не имеют общих законов.

КРИПТА И РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС - ВАРИАНТЫ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Вы правы, но не во всем.

Первая часть вашего вопроса:
У нас в белой бумаге описан такой инструмент - это SIMT (SMART INVESTMENT MANAGEMENT TOOL). Инструмент коллективного принятия решения. Нашему бизнесу нужен не только привлеченный капитал для дальнейшего развития, но и участие инвесторов в управлении. Мы все карты раскрываем, каждый день (применительно к каким то позициям и каждую минуту) любой у кого есть токен EVACOIN видит каждую копейку и знает, что команда планируем сделать завтра. Инвестор оценивает все происходящее, влияет на стратегию развития ОН ПОЛЕЗЕН ПРОЕКТУ!, если действительно предлагает что то толковое (подробнее в БЕЛОЙ БУМАГЕ).

Вторая часть вашего вопроса:
Инвестиции в криптовалюте привлекает иностранный фонд, находящейся в лояльном к крипте юридическом поле.
Далее на условиях связанных инвестиций вкладывает их в Управляющую Компанию бренда EVABONBONS.
Инвестиции осваиваются, возникает операционная прибыль, которая идет на погашение задолженности перед фондом.
Процент под который фонд инвестирует в УК гибкий.
Также мы можем предложить инвесторам выбрать до 50 (вместе с текущими учредителями) гарантов, которые официально войдут в состав Управляющей Компании. Это не противоречит законодательству РФ применительно к количеству учредителей ООО.
Лицензирования в общепите нет, однако покупать, арендовать помещения, делать выплаты сотрудникам будет юрлицо (УК или компания занимающаяся операционной деятельностью).

Как мы видим дальнейшее развитие ситуации (дополнительная эмиссия токенов и выход на IPO) могу описать в подробностях, готовы продолжить дискуссию по данному вопросу. Мы считаем, что валюта будущего - это репутация и доверие, однако готовы обсудить любые возможные предложения, которые могут гарантировать инвесторам, что их деньги будут использованы так, как это описано в бизнес плане.

full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Всё интересно, но есть вопрос, как же будет проходить оплата криптой? Или вы просто как акции на бирже выпустите?
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
full member
Activity: 434
Merit: 112
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Ну что как проходит развитие проекта? Снова я один в этой ветке?  Grin Grin Grin С новостями у Вас как-то бедновато. Неужели ничего не происходит?
Не один ты,
вот думаю Я,  крипта добралась и до общепита, что дальше - зарплату скоро на заводе будут токенами выплачивать?

Давайте вспомним, что самое первое было куплено за битки?  Grin

В нашем случае мы используем токены не только как инструмент финансирования (хотя это важнейшая функция), они дают инвестору право голоса в SIMT при формировании стратегии развития сети, подробно функционал описан в белой бумаге. Также посредством токенов распределяется операционная прибыль. Позволю себе эмоции - крипта - офигенный инструмент применительно к реальному сектору, а большинство проектов в IT создаются кстати как прикладные инструменты для реального сектора, для торговли. Об этом почему то тут не особо говорят...

Ну так возьмите и приложите эти прикладные инструменты. И объясните мне как Вы будете платить налоги? Получать лицензии,покупать или арендовать помещения? Делать социальные отчисления сотрудникам? Сейчас крипта и реальный мир практически не имеют общих законов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Бедному пацану наверное до сих пор икается за эту пиццу Grin 

Посмотрел Ваши "вкусные фотки" сразу аж сладкого захотелось. Если буду когда-нибудь в ваших краях зайду на сладенькое

Если долго в наши края не соберетесь - время от времени выглядывайте в окно и, возможно, увидите нашу вывеску в шаговой доступности!
full member
Activity: 565
Merit: 117
Ну что как проходит развитие проекта? Снова я один в этой ветке?  Grin Grin Grin С новостями у Вас как-то бедновато. Неужели ничего не происходит?
Не один ты,
вот думаю Я,  крипта добралась и до общепита, что дальше - зарплату скоро на заводе будут токенами выплачивать?

Давайте вспомним, что самое первое было куплено за битки?  Grin

В нашем случае мы используем токены не только как инструмент финансирования (хотя это важнейшая функция), они дают инвестору право голоса в SIMT при формировании стратегии развития сети, подробно функционал описан в белой бумаге. Также посредством токенов распределяется операционная прибыль. Позволю себе эмоции - крипта - офигенный инструмент применительно к реальному сектору, а большинство проектов в IT создаются кстати как прикладные инструменты для реального сектора, для торговли. Об этом почему то тут не особо говорят...

Бедному пацану наверное до сих пор икается за эту пиццу Grin 

Посмотрел Ваши "вкусные фотки" сразу аж сладкого захотелось. Если буду когда-нибудь в ваших краях зайду на сладенькое
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Ну что как проходит развитие проекта? Снова я один в этой ветке?  Grin Grin Grin С новостями у Вас как-то бедновато. Неужели ничего не происходит?
Не один ты,
вот думаю Я,  крипта добралась и до общепита, что дальше - зарплату скоро на заводе будут токенами выплачивать?

Давайте вспомним, что самое первое было куплено за битки?  Grin

В нашем случае мы используем токены не только как инструмент финансирования (хотя это важнейшая функция), они дают инвестору право голоса в SIMT при формировании стратегии развития сети, подробно функционал описан в белой бумаге. Также посредством токенов распределяется операционная прибыль. Позволю себе эмоции - крипта - офигенный инструмент применительно к реальному сектору, а большинство проектов в IT создаются кстати как прикладные инструменты для реального сектора, для торговли. Об этом почему то тут не особо говорят...
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Добрый день! Выходные и праздничные дни у нас всегда загружены. Поэтому приносим извинения за отсутствие новостей. С потенциальными менеджерами RU и EN веток мы ведем переговоры, хотя пока эту позицию в команде EVABONBONS не закрываем. Появятся люди с bt - новости будут выходить регулярно.

Как и обещали публикуем сводка за 07.10.2017, кратко описываем то, над чем работали:

- ЭКСПЕРИМЕНТ С ВЕСОВОЙ ПРОДАЖЕЙ: Продажа тортов в EvaBonBons осуществляется порционно, т.е. кусочками. Время от времени наши гости просят отрезать кусочек торта поменьше (или побольше), не имея возможности осуществить продажу кондитерского изделия по весу, бариста извинялся и отвечал гостю отказом. Мы проработали этот вопрос, пришли к выводу, что продажа по весу - это удобно для клиента (можно попробовать больше "не вылезая из среднего чека"), это выгодно для нас (т.к. для украшения тортов мы используем дорогостоящие свежие ягоды, редкие фрукты, зачастую размер и вес ягод в каждой поставке разный, возникает перерасход, увеличение себестоимости). Есть минусы: увеличение времени обслуживания, большая погрешность в весе (некоторые клиенты точно просят отрезать 200 гр).
Для точного отрезания кусочка по весу мы разработали специальную палетку для всех видов производимых в EvaBonBons круглых тортов. Это диаграмма - набор окружностей разного диаметра с отмеченными секторами, позволяющая отрезать любой тип торта с минимальной погрешностью.
07.10 был проведен эксперимент, целый день работали по экспериментальной модели - взвешивая каждую порцию. Результаты оценены нами как неудовлетворительные, однако в ходе работы возникли новые идеи, которые будем отрабатывать в будущем.

- Проработка с заказчиком проекта по изготовлению 1500 брендированных миникапкейков. После удачно реализованного проекта по разработке концепта брендированнного десерта и изготовлению 2500 десертов на празднование дня рождения YANDEX совсем недавно, в сентябре 2017, крупных корпоративных заказов стало много. Тут хотелось бы пояснить - выполнение крупных корпоративных заказов требует подробного ТЗ, в котором подробно расписано все, включая материал упаковки, время и способ доставки, декларации соответствия евразийского таможенного союза и многое другое

- Собеседования. Собеседования и еще раз собеседования. На данном этапе мы принимаем участие в подборе персонала

- Переговоры с популярными блогерами проекта golos, для трансляции наших мыслей по Проекту непосредственно на GOLOS'е

- Переговоры с переводчиками, на предмет модерации EN веток на форуме и синхронного перевода при прямых включениях. Склоняемся к мысли, что модерацию должен осуществлять человек из bt комьюнити

- Копирайтинг информации для сайта проекта

- другая менее интересная рутинная работа

Вкусные фото INSTAGRAM
legendary
Activity: 1134
Merit: 1068
Ну что как проходит развитие проекта? Снова я один в этой ветке?  Grin Grin Grin С новостями у Вас как-то бедновато. Неужели ничего не происходит?
Ты просто привык к проектам шиткойнов. Где дев или нанятый менеджер постоянно "держит голос" в треде.
Дай время людям. Они только начинают же Smiley Да, менеджер нужен, сами понимают. Значит будет.
member
Activity: 326
Merit: 10
Ну что как проходит развитие проекта? Снова я один в этой ветке?  Grin Grin Grin С новостями у Вас как-то бедновато. Неужели ничего не происходит?
Не один ты,
вот думаю Я,  крипта добралась и до общепита, что дальше - зарплату скоро на заводе будут токенами выплачивать?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну что как проходит развитие проекта? Снова я один в этой ветке?  Grin Grin Grin С новостями у Вас как-то бедновато. Неужели ничего не происходит?
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Чего заглохли то? Активность упала, держите ветку на первой странице, чтоб больше внимания было. Иначе всё забудется. Публикуйте новости проекта, как проходит развитие, людям интересно. Если люди будут это видет, то конечно и инвестировать будет спокойнее.

Вы подали отличную идею: каждый день мы будем размещать ПОСТ-СВОДКУ - краткий список наших действий за день.

Нам есть что показать, купим аккаунт, либо найдем человека, который изучит все ньюансы нашего Проекта и будет в отдельной теме в режиме реального времени постить новости по Проекта.
 
Я бы уже не стал посещать эту ветку. Потому, что Вы собрались покупать аккаунт. Это уже не хорошо. Лучше не надо этого делать. У Вас есть акк и от него публикуйтесь. А идея пост-сводки хороша.

Так мы всем расскажем, что этот аккаунт куплен, для того, чтобы иметь возможность постить фото, видео, графику.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Чего заглохли то? Активность упала, держите ветку на первой странице, чтоб больше внимания было. Иначе всё забудется. Публикуйте новости проекта, как проходит развитие, людям интересно. Если люди будут это видет, то конечно и инвестировать будет спокойнее.

Вы подали отличную идею: каждый день мы будем размещать ПОСТ-СВОДКУ - краткий список наших действий за день.

Нам есть что показать, купим аккаунт, либо найдем человека, который изучит все ньюансы нашего Проекта и будет в отдельной теме в режиме реального времени постить новости по Проекта.
 
Я бы уже не стал посещать эту ветку. Потому, что Вы собрались покупать аккаунт. Это уже не хорошо. Лучше не надо этого делать. У Вас есть акк и от него публикуйтесь. А идея пост-сводки хороша.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Чего заглохли то? Активность упала, держите ветку на первой странице, чтоб больше внимания было. Иначе всё забудется. Публикуйте новости проекта, как проходит развитие, людям интересно. Если люди будут это видет, то конечно и инвестировать будет спокойнее.

Вы подали отличную идею: каждый день мы будем размещать ПОСТ-СВОДКУ - краткий список наших действий за день.

Нам есть что показать, купим аккаунт, либо найдем человека, который изучит все ньюансы нашего Проекта и будет в отдельной теме в режиме реального времени постить новости по Проекта.
 
Pages:
Jump to: