Pages:
Author

Topic: [face2face] обмен токенов включая Erachain - page 12. (Read 151281 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
народ,, активнее пожалуйста оплачивайте свои сотовые телефоны догикоинами лайтами и новакоинами!!!
Откуда появилось такое желание, чтобы народ оплачивал именно этими валютами? С чем связано? Roll Eyes
Для стимулирования можно использовать бонусы или не применять комиссию к данным видам платежей, даже можно ввести нечто вроде
"акция на сегодня" как во всяких гипермаркетах.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
народ,, активнее пожалуйста оплачивайте свои сотовые телефоны догикоинами лайтами и новакоинами!!!

Как часто пересчитываете курс на пополняшку? Сейчас все стремительно меняется.

каждые 60секунд
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
народ,, активнее пожалуйста оплачивайте свои сотовые телефоны догикоинами лайтами и новакоинами!!!

Как часто пересчитываете курс на пополняшку? Сейчас все стремительно меняется.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
народ,, активнее пожалуйста оплачивайте свои сотовые телефоны догикоинами лайтами и новакоинами!!!
hero member
Activity: 546
Merit: 500
вижу народ у меня доги обменивает напрямую на биткоины... думаю это очень удобно
hero member
Activity: 546
Merit: 500
на Украину платежи не идут ((
хоть 095 хоть 95 код писать
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Почитал в инете аналитику. Вижу, что с Яшей работать стало неблагодарным делом, начиная от новой политики самого поисковика и заканчивая тех поддержкой...
Поэтому очень многие сервисы которые предоставляют услуги по обмену криптовалют и Яндекса работают с ним вручную либо с холдом.
Есть конечно кто на автомате, но там полностью законный бизнес с полным пакетом всевозможных документов и возможно из-за этого никогда особо проблем нет. Серьезных клиентов Яндекс терять тоже особо не хочет да и для репутации простои плохо.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Почитал в инете аналитику. Вижу, что с Яшей работать стало неблагодарным делом, начиная от новой политики самого поисковика и заканчивая тех поддержкой...
hero member
Activity: 546
Merit: 500
Нет перевода рублей в яндекс-деньги:

Когда я оплачивал, было написано
"Доступно в службе: ~8000 рублей"

2015-10-20 11:59:54 + 0.15000000   x 15738.3322307 -> 2360.75 [2361.25]:+12.37+0+0   2015-10-20 13:42:02 TX -> 498652xxxxx911xxxx - not_enough_funds

сейчас написано
"Доступно в службе: 5233.37 рублей".

То есть рубли как бы есть, но их нет.

Каждый месяц, когда я пытаюсь за что-нибудь заплатить, вылезает какая-нибудь засада...

UPD:
какие-то деньги на яндекс-кошелек пришли,
но статус в 7pay.in отображается неправильно.

А ещё какая-то фигня с блокчейном - первое подтверждение идёт гораздо дольше, чем 40 минут

извините, просто отображение одного аккаунта в ЯДеньги не обновилось

с подтверждениями - да сеть как-то слабо стала работать - перегрузки - биткоин становится модным
при том что сеть пишет мол:
Приблизительное время подтверждения   Очень скоро (High Priority)
sr. member
Activity: 408
Merit: 250

Каждый месяц, когда я пытаюсь за что-нибудь заплатить, вылезает какая-нибудь засада...

да, бывает, но в целом сервис стабилен. несколько лет юзаю  Grin
ish
full member
Activity: 176
Merit: 106
Нет перевода рублей в яндекс-деньги:

Когда я оплачивал, было написано
"Доступно в службе: ~8000 рублей"

2015-10-20 11:59:54 + 0.15000000   x 15738.3322307 -> 2360.75 [2361.25]:+12.37+0+0   2015-10-20 13:42:02 TX -> 498652xxxxx911xxxx - not_enough_funds

сейчас написано
"Доступно в службе: 5233.37 рублей".

То есть рубли как бы есть, но их нет.

Каждый месяц, когда я пытаюсь за что-нибудь заплатить, вылезает какая-нибудь засада...

UPD:
какие-то деньги на яндекс-кошелек пришли,
но статус в 7pay.in отображается неправильно.

А ещё какая-то фигня с блокчейном - первое подтверждение идёт гораздо дольше, чем 40 минут
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
ну это ж бонусы от меня лично - я их могу как угодно конвертировать...
саппорт ничего не объясняет - если б объяснял я бы уж давно все сделал ХОРОШО - так как занимаюсь уже 2 года этим
Тогда в чем смысл писать, что это именно сатоши, это вводит в заблуждение, приходит человек и видит надпись бонус 12000 сатоши,
переводит в рубли, видит 1.5 рубля и попросту забивает на это дело со словами "какая щедрость".

Я подразумевал как быстро решается вопрос с зависшей транзакцией с тобой, а не с саппортом Яндекса. А насчет Яндекса в этом и вся проблема сервиса, произведя транзакцию нет никакой уверенности, что деньги дойдут и не нужно будет ждать день-два.
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Мы сочлись на том, что средства вернули обратно на кошелек с которого была проплата.

Понятно. Думаю Вам компенсировали те неудобства, которые возникли в процессе перевода. Еще и за выявление бага полагается )

Разошлись нормально без конфликтов и прочего. Сапорт ответил и объяснил причины неоказания услуги. Данюшка вернулась на кошелек.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Мы сочлись на том, что средства вернули обратно на кошелек с которого была проплата.

Понятно. Думаю Вам компенсировали те неудобства, которые возникли в процессе перевода. Еще и за выявление бага полагается )

это не баг - это отказ поставщика услуг принять оплату

ЯД декларирует что оплату принимает а когда оплата приходит - отвергает платеж и где здесь баг?

Баг здесь или нет, Вам виднее, я только предположил. Если Яндекс выполняет свою работу плохо, не пойму в чем тогда суть вопроса? Не работайте с ними, выберите другого поставщика услуг.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
Мы сочлись на том, что средства вернули обратно на кошелек с которого была проплата.

Понятно. Думаю Вам компенсировали те неудобства, которые возникли в процессе перевода. Еще и за выявление бага полагается )

это не баг - это отказ поставщика услуг принять оплату

ЯД декларирует что оплату принимает а когда оплата приходит - отвергает платеж и где здесь баг?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Мы сочлись на том, что средства вернули обратно на кошелек с которого была проплата.

Понятно. Думаю Вам компенсировали те неудобства, которые возникли в процессе перевода. Еще и за выявление бага полагается )
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250

Если получится все норм, хорошая услуга, буду пользоваться.

Отписал админу в скайп, щас, решаем, потом напишу результат.

Чем закончился перевод денег на мобильный телефон? Сапорт решил проблему или Вы вошли в проценты тех услуг, которые никогда не выполняются?

Сапорт ответил и мы решили проблему. Все нормально, без накладок.

Что проблема решена - это хорошо. Платежная система перевода на мобильный телефон, теперь работает, или есть нюансы?
Мы сочлись на том, что средства вернули обратно на кошелек с которого была проплата.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Если получится все норм, хорошая услуга, буду пользоваться.

Отписал админу в скайп, щас, решаем, потом напишу результат.

Чем закончился перевод денег на мобильный телефон? Сапорт решил проблему или Вы вошли в проценты тех услуг, которые никогда не выполняются?

Сапорт ответил и мы решили проблему. Все нормально, без накладок.

Что проблема решена - это хорошо. Платежная система перевода на мобильный телефон, теперь работает, или есть нюансы?
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250

Если получится все норм, хорошая услуга, буду пользоваться.

Отписал админу в скайп, щас, решаем, потом напишу результат.

Чем закончился перевод денег на мобильный телефон? Сапорт решил проблему или Вы вошли в проценты тех услуг, которые никогда не выполняются?

Сапорт ответил и мы решили проблему. Все нормально, без накладок.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Если получится все норм, хорошая услуга, буду пользоваться.

Отписал админу в скайп, щас, решаем, потом напишу результат.

Чем закончился перевод денег на мобильный телефон? Сапорт решил проблему или Вы вошли в проценты тех услуг, которые никогда не выполняются?
Pages:
Jump to: