Pages:
Author

Topic: [face2face] обмен токенов включая Erachain - page 11. (Read 151269 times)

hero member
Activity: 546
Merit: 500

3.
туземуна уже не будет - так как сейчас приходит крупный бизнес и все монеты в ноль уйдут - так как не будут представлять никакого интереса для реальных денег - они (крупный бизнес) свои блокчайны будут использовать
только дурак будет покупать то что бесплатно можно взять - а все исходники бесплатны

Так то оно, так. Говнофорк может любой, кто заинтересован запилить. И эмиссию себе нарисовать, хоть триллион. И будет это узкоспециализированная монета, допустим для клиентов АльфаБанк. Речь ведь идет о монете для расчета за любые услуги и товары для всех обитателей Земли. Биток уже на-половину эмитирован, многие пользуются, многие вложились. Не вижу повода для пессимизма.

ддак я нне говорю про всех вообще

поидее биткоин и догикоин - вот основа которой вполне хватит для всех случаев жизни - для вести учёт разных акций в них по типу крашеных монет и open assets протоколов

остальное то зачем?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132

3.
туземуна уже не будет - так как сейчас приходит крупный бизнес и все монеты в ноль уйдут - так как не будут представлять никакого интереса для реальных денег - они (крупный бизнес) свои блокчайны будут использовать
только дурак будет покупать то что бесплатно можно взять - а все исходники бесплатны

Так то оно, так. Говнофорк может любой, кто заинтересован запилить. И эмиссию себе нарисовать, хоть триллион. И будет это узкоспециализированная монета, допустим для клиентов АльфаБанк. Речь ведь идет о монете для расчета за любые услуги и товары для всех обитателей Земли. Биток уже на-половину эмитирован, многие пользуются, многие вложились. Не вижу повода для пессимизма.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
для самого мелкого начала нужно от 7 тыс долларов
инветоров нет
своих денег тоже
А на что именно уходят эти 7тыс долларов? Оплата за подключение? Минимальное пополнение депозита?

народ, почему слабо платим за сотовые и интерент?
активней пожалуйста!
может есть какие замечания?
Реклама, реклама нужна, рости клиентам без толчка уже неоткуда, имхо.

Зачем уж так сразу назад к первобытному строю. Просто думаю многие еще не готовы относится к крипте, также как к обычному фиату. Волатильность присутствует, каждый надеется на чудо-памп. Вот и не охотно платят, чтобы потом не жалеть. А так лежал монетки, ну и пусть лежат: "Завтра ведь обещали, что дороже будут".
Речь шла о людях которые в ожидание туземуна настолько отказываются тратить крипто сбережения, что готовы идти на ущемление себя любимых.  Cheesy

1.
один интегратор просит положить к ему сразу 6 тыс долларов и тогда через него можно платить на много сотовых операторов
но переговоры с ним зашли в тупик вообще

а если по отдельности подключать - то думаю депозиты от 2-3 тыс долларов нужны будут на  каждого сотового оператора + стоимость за создание моста к их АПИ
+ зарплата тому кто этим будет заниматься - переговорами и т.д. - короче тот кто хочет вести этот бизнес
а у меня времени нет - у меня другой проект более крутой, а и не люблю я коммерцию - я ж программист...

так что кто хочет может начать свой международный биткоин-бизнес с помощью моего готового инструмента (даже 3-х), описание тут
https://7pay.in/up

2.
реклама есть на форуах - приходят люди новые но оплат почти нету - видимо нет у народа монет... в РФ во всяком случае так - поэтому еще раз - нужно выходить на зарубеж - тамобороты в 100-300 раз выше будут и прибыль попрет

3.
туземуна уже не будет - так как сейчас приходит крупный бизнес и все монеты в ноль уйдут - так как не будут представлять никакого интереса для реальных денег - они (крупный бизнес) свои блокчайны будут использовать
только дурак будет покупать то что бесплатно можно взять - а все исходники бесплатны
поэтому я дивлюсь что народ в эфир деньги вложил - чисто потеря денег - как прибыль получать с того что бесплатно?

это к новакоину относится тоже - не понимаю кто инвестирует в него - чуда уже не будет )))
поэтому на сервисе введена защита от слива монет - ограничение на максимум - чтобы при падении курса ко мне не слили их
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
для самого мелкого начала нужно от 7 тыс долларов
инветоров нет
своих денег тоже
А на что именно уходят эти 7тыс долларов? Оплата за подключение? Минимальное пополнение депозита?

народ, почему слабо платим за сотовые и интерент?
активней пожалуйста!
может есть какие замечания?
Реклама, реклама нужна, рости клиентам без толчка уже неоткуда, имхо.

Зачем уж так сразу назад к первобытному строю. Просто думаю многие еще не готовы относится к крипте, также как к обычному фиату. Волатильность присутствует, каждый надеется на чудо-памп. Вот и не охотно платят, чтобы потом не жалеть. А так лежал монетки, ну и пусть лежат: "Завтра ведь обещали, что дороже будут".
Речь шла о людях которые в ожидание туземуна настолько отказываются тратить крипто сбережения, что готовы идти на ущемление себя любимых.  Cheesy
hero member
Activity: 546
Merit: 500
народ, почему слабо платим за сотовые и интерент?

активней пожалуйста!

может есть какие замечания?
hero member
Activity: 546
Merit: 500
почему за лайткоины никто не оплачивает сотовые? а?
курс их вверх пошел
Я помню ты рассказывал о планах выхода на международный рынок, как сподвижки? Есть успехи? Узнавал уже какие возможные затраты у данной затеи?


для самого мелкого начала нужно от 7 тыс долларов
инветоров нет
своих денег тоже
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Скорее всего все ждут лайткоин-туземуна, аналога недавнего подъема битка. Поэтому вторым предложением, Вы сами ответили на свой вопрос.
Перешли на хлеб с водой, переселились в пещеры и сидят через грпс. И с каждым скачком цены повторяют "я же говорил, вот он, начниается"  Smiley


Зачем уж так сразу назад к первобытному строю. Просто думаю многие еще не готовы относится к крипте, также как к обычному фиату. Волатильность присутствует, каждый надеется на чудо-памп. Вот и не охотно платят, чтобы потом не жалеть. А так лежал монетки, ну и пусть лежат: "Завтра ведь обещали, что дороже будут".
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
почему за лайткоины никто не оплачивает сотовые? а?
курс их вверх пошел
Я помню ты рассказывал о планах выхода на международный рынок, как сподвижки? Есть успехи? Узнавал уже какие возможные затраты у данной затеи?

Скорее всего все ждут лайткоин-туземуна, аналога недавнего подъема битка. Поэтому вторым предложением, Вы сами ответили на свой вопрос.
Перешли на хлеб с водой, переселились в пещеры и сидят через грпс. И с каждым скачком цены повторяют "я же говорил, вот он, начниается"  Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
почему за лайткоины никто не оплачивает сотовые? а?
курс их вверх пошел

Скорее всего все ждут лайткоин-туземуна, аналога недавнего подъема битка. Поэтому вторым предложением, Вы сами ответили на свой вопрос.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
почему за лайткоины никто не оплачивает сотовые? а?
курс их вверх пошел
hero member
Activity: 546
Merit: 500
оплата на транспортную карту Тройка наконец прошла...

ну, пользователю это не очевидно:

https://ip.bitcointalk.org/?u=http%3A%2F%2Fsnag.gy%2FV0HzL.jpg&t=558&c=sbWx0qjzHlEySQ

из-за фразы "payment_refused"  (и надо идти (пешком в гору), чтобы проверить)

да,, я оставил последнее сообщени ошибки которое выдал яндекс - для информации чисто
а у вас ведь эта транзакция в Обработанные - значит оплата прошла
ish
full member
Activity: 176
Merit: 106
оплата на транспортную карту Тройка наконец прошла...

ну, пользователю это не очевидно:



из-за фразы "payment_refused"  (и надо идти (пешком в гору), чтобы проверить)
hero member
Activity: 546
Merit: 500
оплата на транспортную карту Тройка наконец прошла...

прошло более суток? вот же яндекс хрен
ish
full member
Activity: 176
Merit: 106
вообще тупость полную они придумали конечно - зафига такой гемор непонятно - идти карту кудато еще тыкать ((

Это им, наверное, позволяет сэкономить на железе.
На турникетах каждой станции синхронизация нужна с центральной БД.
Если заранее не переписывать на карту данные, то синхронизация потребуется в реалтайме,
а если переписывать, то можно обойтись синхронизацией раз в сутки.
я так думаю.

А вообще, можно написать запрос в метрополитен, чего это они так.



Тем временем 9 утра, try:111 - payment_refused
hero member
Activity: 546
Merit: 500
хм, действительно. Сходил в метро (зимой, против ветра, в мороз, в гору), и обнаружил, что какой-то диверсант зачислил мне на карту 10 рублей...

Но и это не помогло - всё равно "try:1 - payment_refused"

Я сходил второй раз (между попытками 8 и 12), желтый терминал больше ничего не начисляет, говорит никаких переводов вам нет.

после того как оплата прошла и пошли попытки - просто ждем когда ЯДеньги прочухается - он может полдня отвергать платеж - такоое уже было
главное что на вашей карте сейчас нет незачтеннных рублей

вообще тупость полную они придумали конечно - зафига такой гемор непонятно - идти карту кудато еще тыкать ((
ish
full member
Activity: 176
Merit: 106
хм, действительно. Сходил в метро (зимой, против ветра, в мороз, в гору), и обнаружил, что какой-то диверсант зачислил мне на карту 10 рублей...

Но и это не помогло - всё равно "try:1 - payment_refused"

Я сходил второй раз (между попытками 8 и 12), желтый терминал больше ничего не начисляет, говорит никаких переводов вам нет.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
добавил предупреждение к форме
https://7pay.in/to_deal/index/3653
hero member
Activity: 546
Merit: 500
Пытаюсь зачислить деньги на карту "тройка". Ввожу номер своей карты - сразу пишет "Платежная система Yandex отвергла платеж, потому что: payment_refused". Ввожу номер карты на 1 меньше - продолжает процедуру оплаты ("создан заказ"). Ввожу снова свой номер карты - "Платежная система Yandex отвергла платеж, потому что: payment_refused".
Ввожу чужой - создан ещё заказ.

Мне кажется, это странно Smiley

с "Тройкой" какая-то беда - есть один кто-то кто платит норм за нее - но у ЯД так же частенько задерживает платежи с ответом "payment_refused" - причем на сутки - мой сервис на автомате долбится к ним и потом платеж проходит...

запросы в ЯД поддержку дают ответы нулевые ((
походу связка ЯД с поставщиком Тройка очень плохая - что-то у них не пашет

вот успешный аккаунт 000545ХХХХ - 4ре раза туда прошла оплата

ДА ТОЧНО - даже если воучнуюю платить на тот успешный аккаунт выдает
Quote
Транспортная карта «Тройка»
Магазин вернул ошибку: Скорее всего, вы недавно пополнили карту «Тройка» онлайн, но не записали поездки. На экране желтого терминала в вестибюле любой станции метро выберите «Удаленное пополнение» и прислоните карту к ридеру. Поездки запишутся. После этого можно будет пополнить карту еще раз.
на другой аккаунт ЯД выдает форму подтверждения
ish
full member
Activity: 176
Merit: 106
Пытаюсь зачислить деньги на карту "тройка". Ввожу номер своей карты - сразу пишет "Платежная система Yandex отвергла платеж, потому что: payment_refused". Ввожу номер карты на 1 меньше - продолжает процедуру оплаты ("создан заказ"). Ввожу снова свой номер карты - "Платежная система Yandex отвергла платеж, потому что: payment_refused".
Ввожу чужой - создан ещё заказ.

Мне кажется, это странно Smiley
hero member
Activity: 546
Merit: 500
народ,, активнее пожалуйста оплачивайте свои сотовые телефоны догикоинами лайтами и новакоинами!!!
Откуда появилось такое желание, чтобы народ оплачивал именно этими валютами? С чем связано? Roll Eyes
Для стимулирования можно использовать бонусы или не применять комиссию к данным видам платежей, даже можно ввести нечто вроде
"акция на сегодня" как во всяких гипермаркетах.

потому что их нет на сервисе - скупили
бонусы и так есть
Pages:
Jump to: