Pages:
Author

Topic: Защищаем аккаунт Facebook от блокировок - page 2. (Read 1477 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
newbie
Activity: 67
Merit: 0
У меня отдельный аккаунт для баунти.
Ни разу не блочили.
Может я просто мало посчу?
И сколько постов предел для фейсбука, чтобы не заблочили?
Пока меня банили только в твиттер.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
У меня тоже 2 аккаунта в топку ушло, буквально через 2-3 дня после регистрации забанили. Хотя друзей добавлял без фанатизма. Выручил старый аккаунт, добытый у родственников. Иногда отправляет некоторые репосты и посты в спам, но тут главное сразу им отправить ответ, что это не спам.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
Решения проблемы с Твиттером и неотправляевыми СМС: Пишим в поддержу (suport@twitter) что вы человек и хотите подтвердить свою учётную запись, но неприходят смс, короче пишите правду. Отсылает их штук 3, пока непрейдет ответ, что такое сообщение (жалоба) уже есть, пока нерасмотрят и т.д. бла-бла. Ждём, и вуаля: "Здравствуйте!

Ваша учетная запись разблокирована. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Твиттер оснащен автоматизированной системой обнаружения и удаления учетных записей, рассылающих спам. Скорее всего Ваша учетная запись попала в одну из подобных групп по ошибке. Это происходит в тех случаях, когда от имени учетной записи выполняются автоматизированные действия, что запрещено Правилами Твиттера (https://twitter.com/rules).
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Не отвечайте на это письмо, поскольку оно отправлено с неотслеживаемого ящика.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера"
newbie
Activity: 12
Merit: 1
Хороша тема. Сегодня словил два бана в Фейсбуке т Твитере. В Твитери просто попал на проверку, что я не робот, и как всегда от них неприходит смс для подтверждения. А ФБ я оказался самозванцем, использовал чужие фото : (.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
спасибо за информацию, у меня был старый аккаунт, которым я не пользовалась, месяц назад начала раскручивать свой девочковый аккаунт для баунти, стоило указать #взаимно, сразу партиями начали записываться турки в друзья, постоянная активность в чате, хотела все вырубить, теперь по вашему совету не буду, отключу только видео, а то забанят
newbie
Activity: 98
Merit: 0
а как включить на Фейсбуке двухфакторную аутентификацию?
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сам лично убедился, что надо максимально насыщать аккаунт информацией и обязательно! привязывать телефонный номер.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
спасибо за руководство, много полезного. но тут у меня возник вопрос: стоит ли добавлять арабов и как с ними лучше поступать? читая многие комментарии в разных темах можно сделать вывод, что эти арабы обозленные на то что им не отвечают могут пожаловаться и прилетит бан. или же игнорить их или добавлять теперь, вот не знаю. не хочется бан получить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сколько времени занимает проверка фотографии при первом бане, может кто сталкивался?

Тоже интересует очень!

Купил аккаунт с 500+ раскачал до 2к с небольшим, всё шло норм, но внезапно прилетел бан с просьбой загрузить фото с лицом, всё сделал, ждал больше 2-х суток, - разбанили... ура! и без последствий вроде бы)
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Фейсбук походу сжалился надо мной и снял бан. На все ушло примерно сутки. Сразу была запрошена фото где видно лицо, после 12 часов написали что я заблокирован. Для решения данной ситуации было предложено загрузить документ. Подгрузил права и через сутки бан снят. Smiley
member
Activity: 196
Merit: 15
Сколько времени занимает проверка фотографии при первом бане, может кто сталкивался?
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Вчера тоже получил бан на фейсбуке. Затребовали прислать фото где видно лицо. Отправил пока жду, как долго проходят подобные проверки, стоит ли надеяться.
member
Activity: 443
Merit: 12
Я новый акк за две-три недели качнул на максималку,и всё хорошо,никто не банит.
Это скорее исключение чем правило.Инттересно через время послушать как дела с акком)Когда будешь вести хотя бы 40 плюс баунти.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Полезный пост,автор спасибо за работу,я всё не понимал,за что же банят.
на самом деле как повезет, не все акки поддаются правилам которые описал автор, могут забанить за 1 репост , а можно и годами стену свою спамить и никто даже предупреждение не сделает!
newbie
Activity: 74
Merit: 0
А если имя не соответствовало документам и потребовали прислать другие, где имя совпадает в таком случае уже нет шансов?
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Чистые ipv4 прокси и нет проблем! Шикарно если аки еще будет отлеженные хотя бы пару месяцев
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да, сколько много нюансов. Спасибо автору за статью. Обязательно буду учитывать данные рекомендации. А то создать самому себе проблем можно по незнанию можно запросто! Проверено на своем небольшом опыте.
member
Activity: 126
Merit: 10
Самое интересное что я решил попробовать данный способ и еще 12 других способов, итогом я могу сказать, что система защиты у Facebook очень очень крутая, улетают аккаунты даже которые реально используются для личных действий и с криптовалютой никак не связанны
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Массовые вступления в группы при свежем акке привлекают внимание? Roll Eyes

Так же  как и массовое добавление друзей.

Как долго аккаунт считается «свежим»?
завел в этом месяце для скромных нужд  Grin через пару дней создал страницу (просто страницу продукта) даже друзей не добавлял - и получил заморозку на сутки  Roll Eyes
Pages:
Jump to: