Pages:
Author

Topic: Защищаем аккаунт Facebook от блокировок - page 5. (Read 1489 times)

member
Activity: 350
Merit: 15
Тут скорее всего еще влияет возраст акка, т.к заметил данный факт. Я приобрел со стороннего сайта акк 2010 года, мой друг создал свой и начали постепенно собирать подписчиков. Я грубо говоря за три дня набил около 1к подписчиков, мой друг действовал примерно так же и получил бан. Так что думаю возраст акка тоже важная штука
Однозначно возраст аккаунта важен! Вспомнил как-то что в далеком 2011 году регил аккаунт facebook, так вот по сей день стараюсь отправлять от 100 до 300 заявок. Никаких блокировок нет, хотя на другом акке, созданном в 2017 году заблокировали за излишнюю активность (хотя добавлял до 100 заявок в сутки).
Также необходимо делать паузы между отправкой заявок (40-60шт) примерно часа по 3-4.
Рекомендую чередовать отправку заявок через комп и мобильное приложение.
Для быстрейшей прокачки нужно приглашать дружить только пользователей из активных баунти, т.к. приглашая рекомендуемых друзей есть большая вероятность что эти пользователи давным-давно забросили свои аккаунты и не ответят вам.
Ну и также обязательно нужно чистить приглашения, которые остаются не принятыми! Лично я раз в неделю очищаю заявочный список и повторяю все вышеуказанные процедуры заново.

Следуя этим нехитрым принципам, можно добиться неплохого результата!
member
Activity: 392
Merit: 10
очень грамотно все разжевано!
я бы немного расширил ограничения, а именно - не только пароль не трогаем, но вообще в настройки аккаунта не лезем!
а с  авторизацией на др. сайтах - оч. клевое предложение.
имел бы смериты, то обязательно поделился бы.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Тут скорее всего еще влияет возраст акка, т.к заметил данный факт. Я приобрел со стороннего сайта акк 2010 года, мой друг создал свой и начали постепенно собирать подписчиков. Я грубо говоря за три дня набил около 1к подписчиков, мой друг действовал примерно так же и получил бан. Так что думаю возраст акка тоже важная штука
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Фейсбук хитропопый конечно. У него не поймёшь, когда он заблокирует, а когда нет. Можно тольок риски минимизировать.
member
Activity: 308
Merit: 10
Это конечно обезопасит акк, но не факт, нашел свой старый акк поменял пол на женский что бы больше  был популярен и добавлял по 500 друзе в день, заблочили на 1 день я осослал паспорт, хотя ава женская стояла, разблочили через день и больше не трогают, 5к друзей и 1к подписчиков ,каждый день делаю по 100 репостов и постов)))) Grin Grin Grin Grin, тфу тфу тфу как бы не сглазить)
смена пола, пароля, имени это очень негативный фактор , вероятность блокировки увеличивается сразу в несколько раз. Лучше добавиться в криптогруппы с мужского аккаунта, заявки посыпятся тоже, и будут более качественные.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Взял свой заброшенный акк, созданный в 2011 году, решил взять свою, т.к. вдруг забанят или чего еще можно восстановить. За полтора месяца добавилось 900 практически человек, примерно по 20-30 в день. Отправил 1000 запросов на добавление в друзья, добавляю потихоньку. Часто в ленте лайкаю кого-нибудь, пишу комментарий, играю в мини игры немного - в общем как будто реальный аккаунт. Правда, уже два сообщения пришло что сообщение (один из репостов ICo компании) помечено как спам и заблокировано, потом ниже, что мы проверили, типа все нормально и сообщение восстановлено. Кстати, ниже рожицы указаны указаны и вопрос "Как вам такое понравилось?" пришлось тоже кликнуть, чтобы они видели чувак сидит реальный, не бот. Добавился в одну группу где все друг друга фолловят, медленно но уверенно добавляются. В итоге с 900 друзьями уже спокойно могу участвовать в компаниях. Ну и пока тьфу тьфу все чисто!)
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Спасибо,годный пост.
full member
Activity: 602
Merit: 107
А можно поподробнее написать как это? я бы сделал такую привязку на всякий случай, а то фейсбук правила свои чуть ли не каждый день меняет, терять акк будет очень жалко.

Это ссылка на справочный центр фейсбук
https://ru-ru.facebook.com/help/119897751441086?helpref=faq_content
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Привет всем форумчанам. Подготовил материал о насущной для нас ,баунтистов, темы – блокировка на фейсбук. В данной теме постараюсь максимально подробно раскрыть способы, которые максимально обезопасят наш аккаунт от блокировок. И так, поехали.
Так же как и на этом форуме, на фейсбук есть такое понятие как траст. Только там оно не такое наглядное и официальное как тут. Попадаете в отрицательный траст – вас блокируют. Держитесь в положительном – живете и делаете репостики в баунти. Все просто.  Smiley

Рассмотрим варианты повышения этого самого траста по пунктам: Tongue

1.  Самый лучший аккаунт для нашей деятельности это или ваш личный аккаунт или старый\ненужный аккаунт другого человека. Он имеет положительный траст.
2.  После того как вы приобрели\вам подарили аккаунт не меняем пароль! Да, это негативно сказывается на его трасте, причем сильно.
3. Хорошо для траста когда на акке есть старые публикации, годичной и более давности.
4. По возможности выполняем авторизацию с помощью нашего аккаунта в различных сервисах (любых: сайты с фильмами, сериалами, магазины и тд, где увидите заходите. )
5. Обязательно привязываем номер, и делаем максимальную защиту. Двухфакторку , смс , уведомления и тд.
6. Не делаем роботизированный действий ,аля 50 друзей каждый день, или 40 , да пофиг. Ведем жизнь обычного пользователя. Добавляем друзей друзей. Но и наглеть не надо, до 60 в день можем добавлять.
7. Изначально даем акку немного отдохнуть, дней 6-10, минимально, пару лайков, пару репостов, в чатике арабам смайлы поставить и тд…
8. По возможности юзаем юзерагент. Если есть конечно.
9. Привяжите инстраграм к профилю.
10. Если у вас статичный ip, и вас банили уже, то лучше купить прокси.

Далее поговорим о том, что наш траст понижает: Cry

1. Ну первое, очевидное – не меняем ник, пол , пароль. Автоматом понижает.
2. Если ваш аккаунт заблочили (после проверки фото) не прикасаемся к нему. Просто забыли и все.  Удалили все записи как-будто его и не было. Обязательно чистим куки.
3. Старайтесь не иметь даже общих друзей много с забаненного акка. Поэтому если юзаете несколько аккаунтов для подстраховки не добавляйте друзей друг у друга.

Ну и парочка рекомендаций . Smiley
 Если все –таки акк не ваш, закиньте пару своих фоток в закрытом доступе. Где видно хорошо лицо. Даже если вы парень а акк женский. В случае запроса фото администрацией, будет больше шансов на разблокировку (но не 100%)
Разгоняйте акк постепенно. Не нужно сразу нырять в 40 компаний и делать кучу репостов. Автобан 90%. Постепенно наращивайте обороты.
После блокировки и успешной разблакировки по фото , так же даем ему отдохнуть и постепенно растим темп.

Данный набор это не панацея от бана и блокировок, это повышение шансов на долгую и безмятежную жизнь вашего аккаунта.

По мере вопросов, ответы на часто задаваемые вопросы буду публиковать в первом посте. Если они будут конечно.
Ещё нашёл вариант с привязкой друзей, с которыми можно будет связаться в случае проблем со входом. При блокировке вашего аккаунта через них можно будет облегчить восстановление (им должен по вашему запросу код восстановления прийти).
Кто-нибудь использовал такой вариант восстановления аккаунта?
А можно поподробнее написать как это? я бы сделал такую привязку на всякий случай, а то фейсбук правила свои чуть ли не каждый день меняет, терять акк будет очень жалко.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Так вот в чем дело! А я уже третий аккаунт создаю, все не мог понять, за что меня банят. Спасибо огромное!
Сккорее всего за жадность! Ведь хочется многого и сразу! Но не в фейсбук! Надо очень медленно и осторожно! Это же не Твиттер!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Это конечно обезопасит акк, но не факт, нашел свой старый акк поменял пол на женский что бы больше  был популярен и добавлял по 500 друзе в день, заблочили на 1 день я осослал паспорт, хотя ава женская стояла, разблочили через день и больше не трогают, 5к друзей и 1к подписчиков ,каждый день делаю по 100 репостов и постов)))) Grin Grin Grin Grin, тфу тфу тфу как бы не сглазить)
full member
Activity: 602
Merit: 107
Привет всем форумчанам. Подготовил материал о насущной для нас ,баунтистов, темы – блокировка на фейсбук. В данной теме постараюсь максимально подробно раскрыть способы, которые максимально обезопасят наш аккаунт от блокировок. И так, поехали.
Так же как и на этом форуме, на фейсбук есть такое понятие как траст. Только там оно не такое наглядное и официальное как тут. Попадаете в отрицательный траст – вас блокируют. Держитесь в положительном – живете и делаете репостики в баунти. Все просто.  Smiley

Рассмотрим варианты повышения этого самого траста по пунктам: Tongue

1.  Самый лучший аккаунт для нашей деятельности это или ваш личный аккаунт или старый\ненужный аккаунт другого человека. Он имеет положительный траст.
2.  После того как вы приобрели\вам подарили аккаунт не меняем пароль! Да, это негативно сказывается на его трасте, причем сильно.
3. Хорошо для траста когда на акке есть старые публикации, годичной и более давности.
4. По возможности выполняем авторизацию с помощью нашего аккаунта в различных сервисах (любых: сайты с фильмами, сериалами, магазины и тд, где увидите заходите. )
5. Обязательно привязываем номер, и делаем максимальную защиту. Двухфакторку , смс , уведомления и тд.
6. Не делаем роботизированный действий ,аля 50 друзей каждый день, или 40 , да пофиг. Ведем жизнь обычного пользователя. Добавляем друзей друзей. Но и наглеть не надо, до 60 в день можем добавлять.
7. Изначально даем акку немного отдохнуть, дней 6-10, минимально, пару лайков, пару репостов, в чатике арабам смайлы поставить и тд…
8. По возможности юзаем юзерагент. Если есть конечно.
9. Привяжите инстраграм к профилю.
10. Если у вас статичный ip, и вас банили уже, то лучше купить прокси.

Далее поговорим о том, что наш траст понижает: Cry

1. Ну первое, очевидное – не меняем ник, пол , пароль. Автоматом понижает.
2. Если ваш аккаунт заблочили (после проверки фото) не прикасаемся к нему. Просто забыли и все.  Удалили все записи как-будто его и не было. Обязательно чистим куки.
3. Старайтесь не иметь даже общих друзей много с забаненного акка. Поэтому если юзаете несколько аккаунтов для подстраховки не добавляйте друзей друг у друга.

Ну и парочка рекомендаций . Smiley
 Если все –таки акк не ваш, закиньте пару своих фоток в закрытом доступе. Где видно хорошо лицо. Даже если вы парень а акк женский. В случае запроса фото администрацией, будет больше шансов на разблокировку (но не 100%)
Разгоняйте акк постепенно. Не нужно сразу нырять в 40 компаний и делать кучу репостов. Автобан 90%. Постепенно наращивайте обороты.
После блокировки и успешной разблакировки по фото , так же даем ему отдохнуть и постепенно растим темп.

Данный набор это не панацея от бана и блокировок, это повышение шансов на долгую и безмятежную жизнь вашего аккаунта.

По мере вопросов, ответы на часто задаваемые вопросы буду публиковать в первом посте. Если они будут конечно.
Ещё нашёл вариант с привязкой друзей, с которыми можно будет связаться в случае проблем со входом. При блокировке вашего аккаунта через них можно будет облегчить восстановление (им должен по вашему запросу код восстановления прийти).
Кто-нибудь использовал такой вариант восстановления аккаунта?
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я в шоке, люди добавляют людей от 50 в день и удивляются за что и почему их забанили?!
Вы хоть представляете как это со стороны выглядит когда вы каждый день добавляете такое огромное количество ДРУЗЕЙ?

Еще один совет в шапку, нужно выполнить вход в свой аккаунт с телефона и проявлять там активность.
Но если ваши аккаунты уже банили, то простому юзеру/школьнику будет тяжело уйти от вечных подозрений.
У фейсбука  очень много факторов по которых он определяет фейков.
А список по каким причинам там банят не реально большой...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Спасибо большое, сколько не читал все равно не помогала всегда блокировали.
member
Activity: 308
Merit: 10
Тема хорошая, но есть вопрос - откуда информация по поводу поднятия и снижения траста ФБ?
По ощущениям в ФБ задействован рандом и он решает когда и кого блокировать. Smiley
информация от людей у которых прокачка аккаунтов поставлена на поток, и кто знает большинство подводных камней
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Актуальная проблема. Если забанят третий акк, забуду про фейсбук, буду брать твиттером)
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575
Спасибо за статью, жаль поздно прочитал, уже заблокировали. Аккаунту было пару лет, решил увеличить количество друзей, добавился в разные группы знакомств и принимал все заявки. Уже через пару дней заявок в друзья стало приходить по 500 в день. В итоге аккаунт удален, хотя я сам ни к кому не добавлялся. Но использовал расширение для браузера которое принимает сразу все видимые заявки.
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Раскручиваю очень старый аккаунт и пока проблем нет, около 100 в день получается, плюс лайкаю пишу сообщения и играю в игрушки, на работе просто через приложение сижу.  Cool
newbie
Activity: 125
Merit: 0
новореги это самый плохой вариант для раскрутки. Банят моментально. Купить за пару баксов старый аккаунт не проблема, сервисов много.
Loginmaster могли бы написать пару примеров таких сервисов?
Pages:
Jump to: